Твой студент,Юнги

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 418 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 10 Краска для волос

Настройки
Примечания:
За всю дорогу я успел врезаться два раза в дерево,потому что "из-за своих листьев не видишь куда идёшь.",а в третий раз упёрся в ладонь Юнги,отделяющую мой лоб и витрину в магазине.-С тобой идти это целое развлечение-еще минут 5 это выслушивал, пока ходили мимо прилавков в поисках чёрной краски.-Почему именно чёрной?-Юнги терялся между многообразием оттенков-"Чёрный тёмный","Чёрный платиновый",что за хуйня?Просто чёрного нет,что ли?-уже вертел в руках какую-то коробочку.-Ну и кто нихера не знает?-он что,никогда не красился?Я взял то,что нужно,и направился к кассе.Всё равно деньги не мои.-Чимин-и,-начало не нравится.Я остановился-Я один буду как дурак?Либо мы покупаем две,либо разворачиваемся и идём домой.Выбор за тобой-я чую,сука,всеми фибрами,что улыбка на его лице растягивается до колоссальных размеров.-Я не хочу чёрные волосы-красить-то я буду.Юнги пожал плечами-Давай светлый-он подошёл со второй пачкой.-Ты выбрал мне,а я тебе.Всё честно.-оплата прошла.Придя домой,сразу же потащил в ванную.-Ты точно умеешь?-Юнги сел на край ванны,упёршись ногами в пол.Я проигнорировал вопрос,читая про побочные эффекты.-У тебя никакой аллергии нет?-он выгнул бровь-Это надо было спрашивать раньше.-взяв мою краску,начал читать инструкцию.Спустя минут 20 два придурка,один с чёрной,а второй со светло-русой краской на руках,пытались отмыть сие творчество от стиральной машинки,от раковины,и от одежды.-Почему это так сложно-Юнги усердно тёр чистящим средством всё вокруг,пока тряпка медленно окрашивалась в светлый.-Давай я тебе сначала голову помою-поднял обе руки вверх.-Чтобы к херам не запачкать тут ещё больше.-не дождавшись ответа, я наклонил его голову,включая душ.-Холодная-игнор.Хоть будет похож на человека после процедуры.-Вытрись-в конце помывки кинул полотенце,наблюдая,как Юнги пытается как можно быстрее высушить волосы.Голубой уже смывался,поэтому я решил поэкспериментировать.Закончив,услышал-Твоя очередь-оказалось,что учитель очень хорошо умеет мыть голову.Массирующими движениями и вымывая лишнюю грязь.То же полотенце прилетело и мне,пока стоял и рассматривал в зеркале новый образ.Честно говоря,не думал,что ещё года два буду перекрашиваться из розового, но спонтанные решения-самые лучшие решения.Так как волосы не длинные,то достаточно было 10 минут,чтобы привести себя в порядок,а в следствие и закончить с уборкой комнаты.-Тебе идёт-Юнги боролся с расчёской,чуть ли не вырывая целые клочья.При этом выражение на лице не менялось и оставалось сосредоточенным.За всю жизнь я не смеялся так,как смеялся в тот день.Завтра уже обратно в университет,а ночью на работу.Я не пропустил ни одной смены,поэтому в пятницу жду заслуженной зарплаты в 246000 вон.-Я отдам тебе деньги за краску,пока.-мы стояли в прихожей,18:20.Из рук выскальзывали шнурки,но спустя попыток 10 наконец получилось.Я осторожно разогнулся,зная,к чему могут привести резкие движения, и пересёкся зрительным контактом с Юнги.Он стоял,облокотившись на угол стены и скрестив руки на груди.Теперь уже тёмные и чистые пряди свисали по бокам,в местах не до конца высохнув.-И спасибо за заботу.Думаю,это конец.-последняя фраза вылетела из уст как-то грустно.Суровая правда,но учителю больше незачем со мной пересекаться.Как сказать..думаю,свои миссии он выполнил,и с тех пор в университете будет обходить меня стороной.Тот разговор в комнате выдался напряженным,и после него как будто током ударило.Юнги прав,температура спала,и беспокоиться не о чем.Он ничего не ответил,посильнее сжав пальцы,когда отдавал пакет с вещами.Лишь на лестничной клетке кинул-Не неси чушь,деньги не нужны-дверь захлопнулась.Стоя в середине и не смея сдвинуться с места,неприятная волна тошноты начала подкатывать к горлу.Я люблю его.Люблю,как не любил никогда.И всё сегодня было хорошо,но неизвестность меня пугает.Это конечная,и дальше обычная жизнь.Изо дня в день я буду ходить в университет,а после ночью на работу.Просто случайная встреча,понёсшая некоторые последствия.Надо будет позвонить Техёну,я не хочу идти домой. -М?-Пара глаз сумасшедше уставилась на меня,потирая себя ладонью.Я стоял на пороге Техёна,пока слёзы непроизвольно катились по щекам.-Впустишь?-даже голос задрожал.Еще никогда маленький Чимин не показывал кому-то свою слабость.
Примечания:
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)