Нарука с детства дружит с Саске

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 449 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
День у Наруки начался не очень, ее разбудил раздражающий звон будильника. Она не охотно встала и пошла умываться, после водных процедур она зашла в кухню, достала из холодильника масло и молоко. Молоко она налила в стакан, из пакета достала хлеб, нарезала и сверху намазала маслом, когда завтрак был готов она поела, собралась и пошла в академию. Сегодня был ее первый день в академии шиноби, она волновалась, сомневалась, но не смотря не на что упорно шла в перед. Это было ее особенностью, те кто знали Узумаки Наруку могли с уверенностью сказать что она не когда не сдаться и будет идти в перед не смотря не на что. Нарука сейчас шла в сторону академии, она улыбалась ведь она очень мечтала стать сильным шиноби, хоть это и был только первый шаг к исполнению мечты, Узумаки была рада этому. Спустя 15 минут она дошла до место. Хокаге в то время уже говорил свою пламенную речь. Спустя долгое время он закончил. В перед вышли учителя и начали читать списки учеников которые они будут учить. Пов Нарука Моим учителем оказался Умина Ирука. Он повел нас в класс. — Ну что ребятки садитесь на места и начнем знакомство — сказал наш сенсей. Он подаждал пока мы сядем, и начал. — Ну чтож ребята я буду называть имена и вы должны будите сказать кто вы, что любите и не любите, мечты и цели — сказал сенсей — ну чтож первый у нас … Дальше мне было не интересно, меня заинтересовал только Шикамару Нара, который седел рядом. Ну вод в скоре назвали мое имя. Я встала и начала. — Я Узумаки Нарука, люблю много чего, а не люблю . мммм думаю такого нет. Мечта жить в спокойствие, а цель стать сильным шиноби и защищать любимых мне людей. — сказав это я села. Сенсей раздал нам учебники и сказал нам идти домой, и на последок сказал что нужно быть в академии к 8:30. После этого я пошла домой и продолжила читать книги по кулинарии, и так прошло весь мой день.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)