…
Проснувшись от яркого солнечного света, который ослепил мои закрытые глаза, я сразу взглянул на часы: там было почти три часа дня. Я перевёл взгляд с часов на Рикку, которая сидела рядом со мной и завтракала. Джона в доме не было, Джима тоже, а вот Саманта и девочки сидели и чистили своё оружие, которое я выдал им вчера. Костёр уже догорел, остались одни угли. Как только Рикка увидела, что я проснулся, она сразу мне улыбнулась. — Доброе утречко, — Она протянула мне банку консервов. — Доброе… — Я протер глаза и взял банку. — Где Джон?.. — Они с Джимом пошли на разведку. Сказали: охранять тебя, пока ты спишь. — А что вы меня не разбудили? — Ну… Просто ты так мило спал… Я не могла на тебя насмотреться, поэтому и не разбудила… — А… Ну… — Я немного покраснел. — А где мой кольт? — А… Точно. Он был весь мокрый и грязный, поэтому я его почистила. Вот, держи. — Она протянула мне мой револьвер, который выглядел, словно только из магазина. — Ого… Как новенький. Спасибо… — Я положил руку ей на голову и погладил. В этот момент она закрыла глаза и мило улыбнулась. Я встал с пола и сунул револьвер в кобуру, после чего подошел к окну и открыл банку тушёнки. На улице ярко светило солнце. Из-за деревьев вышли Джон с Джимом и направились к дому. Я открыл дверь и вышел на улицу, чтобы их встретить. — Здарова. Какие новости? — спросил я, доедая остатки еды. — Мы прошли чуть дальше по дороге, чтобы убедиться, что там нет ходячих. На удивление, там никого. Тишина и спокойствие. — Отлично. Тогда я предлагаю уже сейчас отправляться. Тем более, что уже разгар дня. — Ну… Тогда зови наших девочек и отправляемся. Я зашел в дом и позвал всех на улицу. Девочки собрали вещи, которые были в доме и вышли наружу. Всей компанией мы направились к лагерю, до которого было рукой подать. Весь путь занял у нас около двадцати минут. Свернув с дороги к лагерю, мы сразу приготовились зачищать его от мертвецов. Мы подошли к воротам лагеря и открыли их. — Так… Нам надо зачистить лагерь от ходячих, справитесь? — Конечно. — Тогда разделимся. Джон, вместе с Джимом и Самантой зачищают столовую и первые семь домиков. — Понятно. — А мы с Риккой зачистим остальные домики. Еще плюс дом вожатых и склад. — А девочки? — спросил Джим. — Девочки пока будут просто наблюдать. Они еще не готовы к зачисткам. Пускай еще потренируют свои навыки владения оружием. — Ну блин… — вздохнула разочарованная Лиззи. — Лиззи, Джейсон прав. Сначала нужно отточить навыки, — сказала Дженни. — Ну… ладно… Мы зашли в лагерь. Девочки отправились к берегу, а мы начали зачистку. Джон, с остальными, начал зачистку со столовой. Мы же, тем временем, отправились зачищать домики, которые не зачистили в прошлый раз. Домики были пустыми почти все, кроме двух. В первом мы обнаружили несколько ходячих, лежавших на полу, с которыми мы разобрались и вынесли на улицу. Во втором был всего один ходячий, который был прибит гвоздями к стене. Рикка всадила ему стрелу в голову из моего арбалета, после чего его мы тоже вынесли на улицу. Дальше на очереди был домик вожатых, который был двухэтажный и, можно сказать, самый большой в лагере. Дверь была железная, но нам повезло, что она была открытая. Зайдя внутрь, мы не обнаружили ни одного ходячего. На втором этаже тоже было пусто, а сам дом был в идеальном состоянии. Так как теперь этот лагерь наш новый дом, я сразу захотел поселится именно в этом домике и Рикка, я уверен, тоже. Выйдя из дома на улицу, мы увидели, что Джон уже зачистил столовую и принялся за свою часть домов. Развернувшись, мы посмотрели на озеро, — там, возле берега, сидели Лиззи и Дженни, играя с водой. Нам же оставалось зачистить только склад, — самое опасное место. Я достал револьвер и вытянул руку вперед, после чего скомандовал Рикке открыть дверь. Когда же она ее открыла, то оттуда вышло четыре ходячих, которые направились ко мне. Рикка срубила двоим головы мечом, а я вышеб оставшимся мозги с револьвера. На звук выстрела из здания склада вышло еще около восьми ходячих. Я сразу выпустил в них оставшиеся четыре пули, убив при этом троих. Вытрехнув гильзы из барабана, я зарядил кольт и продолжил обстрел. Когда же осталось всего двое ходячих, я опустил револьвер и дал Рикке их добить. Пока она разбиралась с мертвецами, я перезарядил кольт и направился к двери. Когда же я зашел на склад, то не обнаружил там больше никого из живых трупов. Скорее всего мы перебили всех… Рикка подошла ко мне и осмотрелась. Склад был довольно-таки большой, так что мы обыскали его всего. Тут было очень много различных вещей для выживания: топоры, сухпайки, наборы для походов и так далее. Я был действительно счастлив, ведь все это теперь наше и все это поможет нам выжить в этом мире. Лагерь был зачищен и на это у нас ушло чуть больше двух часов. Выйдя на улицу, мы сразу увидели Джона и остальных, — они ждали нас, так как уже зачистили свою часть лагеря. — Ну что, всех убили? — спросил я. — Да. В столовке было парочку и в домах тоже, а у вас? — У нас их было до фига. На складе около двенадцати вообще, — почти хвастаясь сказала Рикка. — Значит, весь лагерь зачищен. Поздравляю, теперь он в нашем распоряжении! — Нам надо бы заселиться, — сказал Джим. — Слушайте. Раз уж Джейсон организовал это все и именно благодаря ему у нас теперь есть безопасное место… В конце концов у нас теперь, благодаря ему, еще и есть группа! В которой, как и везде, нужен лидер, — говорил Джон торжественно, — а раз так, то я предлагаю Джейсона официально сделать лидером нашей группы! — А-а… Что… — Я был в растерянности. — Да! Джейсон будет лидером! — воскликнула Лиззи, подбежавшая к нам. — Я согласна, — сказала Рикка и улыбнулась мне. — Мы с Самантой тоже не возражаем. Джейсон столько всего для нас сделал. Он заслужил этот титул! — А для лидера полагается соответствующее жилье. — Джон указал пальцем на дом вожатых. — Теперь вы с Риккой будете жить в нем. — Блин… Спасибо… — Я был счастлив. — Теперь все вопросы будем обсуждать с лидером нашей группы. — Я предлагаю это отметить! — воскликнула Рикка, доставая из рюкзака бутылку шампанского. — Ты где его взяла? — В нашем доме. Скорее всего вожатые хранили ее там. Их там много. — Отлично. Лагерь мы уже зачистили, теперь можно и отдохнуть. Мы увидели место для костра, вокруг которого стояли бревна, на которых можно было сидеть, и направились к нему. Девочки сели на бревна, а мы с Джоном пошли за дровами. Благо тут были уже готовые, нарубленные дрова, которых было очень много, так что на зиму не придется заготавливать. Сложив дрова около костра, мы развели его и подкинули парочку досок. Костёр разгорелся и мы принялись пировать, а солнце начало уже потихоньку садится. Бокалов не было, так что мне пришлось пойти в дом и взять обычные стаканы. Зайдя на кухню, я открыл первую попавшуюся полку, в которой были стаканы. Взяв четыре штуки, я положил их на стол, краем глаза заметив, как из крана капает вода… …Неужели, тут есть вода?! Я открыл кран и оттуда действительно пошла вода, скорее всего из озера. Я решил зайти в ванную и попробовать включить душ и, как же я был рад, когда оттуда тоже пошла вода, но, к сожалению, холодная. В душ шла труба с улицы, поэтому я вышел наружу и увидел за домом большой железный бак с водой. Мне в голову сразу пришла гениальная идея, — под этим баком можно развести костёр, вода нагреется и можно будет принять горячий душ. Такой бак был у каждого домика, поэтому я побежал к остальным, чтобы обрадовать их. — Слушайте, вы щас офигеете! — сказал я, подбежав к костру. — Что, еще бухла нашёл? — спросил Джон. — Лучше. Когда вы последний раз принимали душ? — У-у-у… Я бы все отдал, за горячий душ. — Я могу вам это устроить! — Я показал пальцем на бак с водой. — В нашем лагере есть вода в баках, которая проведена к душу. Отопление не работает, конечно, но можно развести костёр под ними. Вода нагреется и можно спокойно помыться. — Ты серьёзно? — Да. Такие баки у каждого домика. — Ну тогда пошли быстрее. Мы с Джоном направились к баку с водой около моего дома, после чего развели под ним костёр, которые стал медленно согревать воду. Тоже самое мы сделали и с домом, который выбрал себе Джон, и с домом Джима тоже. После этого мы вернулись ко всем. — Сегодня самый знаменательный день за все время с момента апокалипсиса! — Я встал лицом к своей группе. — Наконец-то, мы можем спать спокойно, не опасаясь ходячих! У нас есть вода, у нас есть оружие, у нас есть… надежда. Теперь наша жизнь не зависит оттого, нашли ли мы безопасный ночлег на ночь. Теперь мы… свободны… Выпьем же за это! — Да! — сказали все хором, после чего мы подняли стаканы с шампанским и начали пировать. В столовке мы нашли еду, которую притащили к костру. Мы ели и не думали о том, что ее может не хватить. Когда же бутылка шампанского опустела, Джон притащил ящик пива, который он нашел в одном из домиков. Был лишь один вопрос: откуда оно в детском лагере?! Каждый, кроме девочек, взял по банке. Мы обсуждали: кто кем был до всего этого, у кого какая история. За этими разговорами мы узнали очень многое друг о друге. Эти люди уже стали для меня настоящей семьёй, которую я обязан защищать. Джон с Джимом выпили очень много спиртного. Я, конечно, тоже выпил, но не до такой степени, как они. Рикка с Самантой выпили только по одной банке, за компанию. К концу праздника Джон был в хламину, так что мне пришлось нести его в домик. Я закинул его руку себе на шею и потащил домой. Открыв дверь, я увидел в темноте кровать, на которую уложил Джона, после чего вышел и закрыл дверь. Джим тоже был уже не в состоянии передвигаться сам, поэтому его мне тоже пришлось тащить, что было гораздо труднее, ведь он был в два раза больше Джона. Мне помогали Рикка и Саманта. Когда же Джим был уложен спать, я пожелал девочкам спокойной ночи, после чего мы с Риккой направились к нашему дому. По пути мы остановились около костра, чтобы забрать пустые банки и упаковки от еды. Когда же весь мусор был собран, я присел на бревно и вытянул руки к костру, чтобы согреть их, так как на улице было прохладно. Рикка присела рядом со мной, после чего я, впервые за долгое время, увидел ее счастливой. Я не видел ее такой даже тогда, когда она играла с Энни… Ее милое лицо, освещаемое светом костра, просто очаровывало меня. Ее красивая улыбка растапливала мое сердце. Ее мягкая и нежная кожа, к которой я очень сильно хотел прикоснуться, полностью завораживала меня. Ее прекрасное, стройное тело окончательно завладело мной… Я приблизился к ней, после чего приложил руку к ее щеке. Она накрыла мои пальцы своей ладонью и закрыла глаза, наслаждаясь моим прикосновением. По моему телу пробежали мурашки. Мы были с ней наедине, — одни во всем лагере, кто еще не спит. Я убрал руку от ее лица и положил на плечи, притянув ее ближе к себе. Она положила свою голову на меня и мне стало неимоверно приятно и тепло на душе… Все это: костёр в ночном лагере, полумесяц, находящийся прямо над нами, усеянное звездами небо и девушка, которую я любил больше всего на свете, — все это создавало невероятную романтическую атмосферу, от которой я получал истинное удовольствие… — Рикка… — произнёс я, смотря в огонь. — Помнишь день, когда мы с тобой только познакомились?.. — Конечно помню… Ты еще тогда был в такой красивой клетчатой рубашке… — Боже… Ты даже запомнила то, во что я был одет… — Естественно. Ведь в тот день, я встретила для себя самого дорого человека… — Мне… очень приятно это слышать… — Помню твое смешное удивленное лицо, когда ты увидел, что мы с тобой в одних группах. — Она тихонько усмехнулась. — Ну раз ты стала вспоминать смешные моменты, — сказал я и отправился в путешествие по воспоминаниям: — Помнишь, на уроке химии, когда у нас была практика, ты смешала какие-то жидкости в колбе, из которой потом повалил дым. Вся аудитория была чёрной. — Я не громко посмеялся. — Ах да. Это же ты дал мне эти жидкости! — Она тоже рассмеялась. — Ага. Помню, как потом все преподаватели говорили, что Рикку Хирано в кабинет химии больше не пускать! — Я улыбнулся, но краем глаза заметил, как Рикка притихла. — Дэвис… — проговорила она и посмотрела в костёр, как будто что-то вспоминая. — Что… — Я не понимал, что еще за Дэвис. — Дэвис… Помнишь, в первый день нашего знакомства, ты интересовался моей настоящей фамилией… Моя настоящая фамилия — Дэвис… — Дэвис… Где-то я уже это слышал… — Я стал вспоминать, где я мог слышать или видеть эту фамилию. Рикка молча смотрела в костёр и ждала моей реакции. По ее печальному лицу можно было понять, что она чего-то боялась. — Стоп… Я вспомнил… Дело о самом страшном похищении детей. У нас по всему городу до сих пор там были развешаны листовки с фотографиями пропавших детей. Маньяка поймали… Им оказался Итан Дэвис… — Мой отец… — Прости… Я не знал… — Поэтому у меня никогда и не было друзей… В школе из-за этого меня каждый день дразнили и издевались… А когда я встретила тебя, ты стал моим первым другом… Спасибо тебе… — Рикка… Если тебе больно об этом вспоминать, давай сменим тему… — Наоборот… День, когда ты стал моим другом… был для меня самым лучшим днём… за последние несколько лет… — искренне сказала она и немного улыбнулась. — Я тоже… считаю тот день… одним из лучших в своей жизни… — Ты же ведь… не будешь теперь опасаться меня, как остальные люди… которые узнали правду… — дрогнувшим голосом проговорила она, боясь услышать ответа. — Рикка… даже не думай об этом… Я люблю тебя… и никогда не стану одним из тех людей… Ее лицо тронула мягкая улыбка и она устремила свои голубые глаза нежным взглядом на меня. — Ты… особенный Джейсон… Ты… единственный человек, который смог вызвать у меня столько чувств… — Аналогично… — Обещай… что не умрёшь… — Ты чего это?.. — В нашем жестоком мире… мы можем умереть каждый день… Прошу… пообещай, что не умрёшь и всегда будешь со мной… — Я… Я обещаю, что не умру в этом жёстоком мире и буду сражаться до самого конца… — Этих слов достаточно… чтобы я была спокойна за тебя… — прошептала она и опустила голову. — Тогда… ты тоже поклянись… что не погибнешь… — Я приложил руку к ее подбородку и приподнял ее голову, чтобы взглянуть ей в глаза. — Я клянусь тебе… Джейсон… что не погибну в этом мире… Разве только от старости… — Спасибо… — Я посмотрел на дом и увидел, что костёр под баком уже почти догорел. — Хочешь принять горячий душ? — Ох… Ты даже не представляешь, как… Мы встали с брёвен и направились к дому. Зайдя внутрь, я сразу развёл огонь в камине на втором этаже, чтобы в доме было тепло. — Иди первый… — сказала она. — Уверена? — Да… Только не долго… — Идёт. — Я взял полотенце из шкафа в спальне и пошел в ванную, которая находилась в соседней комнате. Я положил полотенце на стиральную машину, после чего закрыл дверь в ванную. Раздевшись, я зашел в душевую кабинку и включил воду. Это было просто невероятно… Горячая вода растекалась по моему телу и от ее тепла по мне пробежали мурашки. Как же давно я не чувствовал себя так хорошо… Я как будто заново родился, — выходить из душа просто не хотелось. Я поднял голову наверх и просто наслаждался горячей водой. Конечно, долго наслаждаться этим процессом не получится, так как еще нужно было оставить воду для Рикки, поэтому я принялся мыться… Закончив, я вышел из кабинки, — от моего тела сразу стал подниматься пар, который заполнил ванную, но, пока я одевался, он уже весь испарился. Я вытер волосы полотенцем и уложил их, после чего одел чистые вещи и открыл дверь. Рикка сидела на кровати и ждала меня. Как только я вышел, она сразу встала и подошла ко мне. — Ну как? — Это… просто… великолепно! — Мне уже не терпится тоже попробовать. — Она взяла полотенце и зашла в ванную, после чего закрыла дверь. Я присел на кровать и стал дожидаться, пока она закончит. Услышал, как включилась вода и, пока Рикка моется, я прилег на кровать, став задумываться о будущем и о том, что с нами будет. Может, мы встретим еще людей? А что, если наш лагерь захватят мародеры? Нет, у нас есть оружие, поэтому мы будем защищать свой дом до последнего! Пока я думал об этом, Рикка закончила мыться, — я понял это, когда услышал, как выключилась вода. Я приподнялся и сел на краю кровати, в ожидании ее выхода… Вскоре, дверь открылась, — на пороге стояла Рикка в белоснежном халатике, от которой шёл пар. Ее мокрые волосы падали на плечи, немного намочив его. Она стояла босиком в проходе и, когда я увидел ее, я тут же встал с кровати. Ее лицо медленно краснело, делая ее невероятно милой… Я уже хотел к ней подойти, как вдруг увидел, как она медленно развязывает халат. В этот момент я замер и мое сердце начало безумно колотиться, в предвкушении того, что будет дальше. Свет не работал, поэтому комнату освещал только не особо яркий свет огня из камина, но этого было достаточно. Рикка развязала халат, после чего он упал на пол. Огоньки пламени от легкого дуновения воздуха немного заколебались и огонь камина стал изумительно красиво играть на лице прекрасной девушки. Мои глаза были прикованы к ее пленительному телу, а взгляд пылал от возбуждения… Она была очень смущена, поэтому я перевёл взгляд на ее глаза. От волнения я потерялся в пространстве и боялся даже пошевелиться, но, чтобы предотвратить неловкую паузу, я все же взял себя в руки стал медленно приближаться к Рикке. Когда я подошел к ней вплотную, она подняла голову и посмотрела мне в глаза, в которых отчётливо было видно, насколько она неловко и стеснительно себя сейчас чувствует… В такой момент важно было не спешить, ведь девушки очень ранимые и первый раз для них должен быть как можно более нежным, чтобы не повредить психику и не оставить травму на всю жизнь. Поэтому я ласково обхватил Рикку руками и притянул к себе, после чего обнял, давая ей успокоиться и расслабиться. Я ощущал, как ее грудь упирается в меня и от этого еще сильнее возбуждался. Когда же я почувствовал, что ее тёплое тело больше не дрожит и она избавилась от напряжения, я заглянул ей в глаза и со страстью поцеловал в губы. По всему телу пробежали мурашки от невероятного ощущения близости. Рикка буквально растворилась в моих руках и мне перестало хватать воздуха, поэтому я медленно отлип от неё и почувствовал своей кожей ее горячее тяжелое дыхание. В её глазах я увидел, что она чувствует себя комфортно и больше не переживает, поэтому я отправился дальше. Взяв ее за руку, я нежно и аккуратно положил ее на кровать, после чего снял с себя футболку. Её тёмные волосы опустились на подушку и волнами распределились под ее хрупкими плечами, делая ее ещё более невероятно красивой. Не уберая взгляда с ее глаз, чтобы у неё сохранялось доверие, я лег на неё сверху, стараясь не давить своим весом, и начал ласково целовать в шею. Рикка запрокинула голову назад и, закрыв глаза, стала наслаждаться. Постепенно, мои поцелуи спускались все ниже. Когда я коснулся ее груди, она легонечко вздрогнула и положила руку мне на голову. В этот момент я почувствовал, как сильно бьётся ее сердце. Одновременно с этим, я гладил ее руками в самых различных местах. От моих прикосновений ей было неимоверно хорошо, — это можно было понять по ускоряющемуся дыханию. Вскоре, моя рука опустилась достаточно низко для того, чтобы она начала тихо стонать. Жар огня становился все горячее. Пока же моя рука доставляла ей удовольствие, я заглянул в её пылающие страстью глаза, — в это время она обхватила руками мою шею, после чего притянула к себе и заботливо обняла. От этого мне самому стало бесконечно приятно… Я убрал руку с её тела и снял оставшуюся одежду с себя. Рикка устремила взгляд на меня и уже безумно хотела, чтобы я продолжил. — Ты… готова… — беспокоясь, спросил я у неё. — Начинай… — Она была уже на пределе. Когда наши тела сплелись воедино, я почувствовал, как Рикка начала дрожать. Она сжал простыню руками и зажмурила глаза, задержав дыхание. В этот момент все ее тело вздрагивало, а в глазах появились слезы. — Больно? — спросил я, остановившись. — Н-нет… — Голос ее тоже дрожал. — Может нам… остановится… Если тебе от этого больно… — П-прошу… не останавливайся… Продолжай… После ее слов мое сердце забилось еще сильнее и я начал медленное движение. Во время каждого толчка Рикка испускала громкий стон, который уже просто была не в силах сдерживать, — да это ей было и не нужно, ведь мы все равно тут одни. В это мгновение я был счастлив, — еще никогда я не получал столько удовольствия… Даже от осознания этого, по всему моему телу пробегала дрожь… Через несколько минут, которые мне показались целой вечностью, я заметил, как Рикка выгнулась в спине и начала вздрагивать, пока по щекам ее текли слезы. Поняв, что произошло, я ускорил темп, после чего подошёл к кульминации… Я остановился и получил самые невероятные ощущения, которые когда-либо чувствовал в своей жизни… Упав на кровать, я лег и стал жадно глотать воздух, пока стук сердца в ушах заглушал прочие звуки. Рикка тоже судорожно пыталась отдышаться. Эйфория ударила нам в голову и мы отправились в мир бесконечного удовольствия… Через двадцать минут, когда мы немного отдохнули, я увидел, как Рикка начала доставлять себе удовольствие. Неужели, она еще не удовлетворена?.. — Рикка… Ты хочешь еще… Она молча кивнула мне. — Х-хорошо… Тогда может… — начал я, но она прервала меня поцелуем, взяв инициативу. Рикка прижала меня к себе, после чего завалила на кровать, — теперь я лежал на спине. Она села на меня сверху, после чего взяла меня за руки, положила их на свою грудь и начала двигаться. Всю работу делала Рикка, поэтому я просто лежал и наслаждался процессом… Через пару минут она начала уставать, поэтому я положил руки на ее бёдра и стал помогать ей. В самом конце она запрокинула голову назад, подняла лицо вверх и вытянулась. Внутри все сжималось. Я тоже уже не мог сдерживаться, поэтому попросил ее ускориться. Такими темпами, вскоре, я вновь получил незабываемые ощущения… Рикка полностью выбилась из сил, поэтому, когда я закончил, она просто упала на меня. Я обхватил ее руками, после чего почувствовал, какое у неё горячее тело… Эта ночь была полна страсти и наслаждения, — я никогда ее не забуду. Рикка лежала на мне и не могла отдышаться, волосами накрыв моё лицо. Конечно, мне нравилось то, как она лежит на мне, но время было уже позднее, поэтому мне пришлось положить ее на кровать. Я укрыл Рикку одеялом, после чего она нежно приобняла меня. — Я люблю тебя… — ласково прошептала она, все еще пытаясь восстановить дыхание. — Я тоже… безумно люблю тебя… — ответил я и заботливо поцеловал ее в лоб. У неё не было сил даже говорить, поэтому я тоже обнял ее и мы стали вместе засыпать. Огонь, освещающий нашу комнату и согревающий нас, стал постепенно гаснуть, но, к этому моменту, мы уже спали… Мне невероятно повезло, что она у меня есть. Я буду защищать ее всегда и не допущу того, чтобы с ней что-нибудь случилось……
Утром я проснулся в прекрасном настроении. Можно даже сказать: я проснулся уже совершенно другим человеком. В моей голове сразу стали возникать приятные воспоминания сегодняшней ночи, от которых у меня непроизвольно на лице появилась улыбка. Я встал с кровати и потянулся, после чего оделся и спустился на первый этаж. На кухне стояла Рикка и уже что-то готовила. Я медленно подошел к ней сзади и обнял. Как только я коснулся ее, она поцеловала меня и продолжила что-то готовить. — Какое же сегодня шикарное утро! — сказал я, выглянув в окно. — Угу, — кивнула она и продолжила заниматься готовкой. — Как себя чувствуешь?.. — спросил я первым делом, переживая за ее восприятие нашей ночи. — Всё хорошо, — мило улыбнулась она и я перестал беспокоиться. — Чего готовишь? — Завтрак. — Она уже заканчивала. Я подошел и посмотрел на стол: там лежали две тарелки с яичницей. — Ого! Неужели… нормальный завтрак, а не обычная тушёнка! — Да. Я все утро старалась приготовить все идеально. — И у тебя это получилось, — ответил я ей той же улыбкой. — Бери тарелки и пойдем на улицу в беседку. Нас уже там заждались. — Хорошо, пошли. — Я взял тарелки и направился к двери. Как только я открыл дверь, мои глаза сразу ослепил яркий и теплый солнечный свет. Как только они к нему привыкли, я увидел, что на небе нету ни облачка, отовсюду звучит пение птиц и в воздухе чувствуется свежесть, — действительно шикарное утро. В беседке уже сидел Джон и ждал нас. — Здарова. Что, как ощущения, после вчерашней пьянки? — Ох… Я щас сдохну, блин… Башка трещит. — Он сидел и пил чай. — Ну судя по тому, сколько вы вчера выпили, это не удивительно. — Я сел за стол, а Рикка пошла за остальными. — А ты что-то какой-то весёлый, — сказал он и устремил свой оценивающий взгляд на мое довольное лицо. — Что-то произошло? — Ну… — Я не хотел рассказывать. — Да ладно, колись… У вас с Риккой что-то было ночью? — А-м… Ну… Это… — Да ладно. Я мельком услышал вас, когда ночью пошел отлить. — Ты… — Я засмущался. — Да не парься. Я даже завидую тебе… — Что обсуждаете? — спросила Рикка, внезапно появившаяся сзади меня, и я растерялся. — А-а… ничего! Мы тут чай пьём. — Хех, — усмехнулся Джон. — О, вы все уже здесь. Тогда давайте кушать. — За стол села Лиззи. К нам присоединились остальные, после чего мы принялись завтракать. У каждого был свой собственный завтрак и ни у кого, кроме нас с Риккой, не было одинакового. После завтрака, так как я был главный, я стал распределять обязанности. — Итак… Девочки моют посуду… А потом еще надо прибраться на складе. — Только можно мы с начала погуляем по лагерю? — спросили они одновременно. — Да, можно… — Я повернулся к Джону и Джиму. — А мы с вами уберемся в лагере. Надо вынести трупы за забор. — Без проблем. — Всё, у всех есть работа? За дело. Рикка с Самантой отправились в столовую, а мы убирать трупы. Благо, на складе была тележка, в которую мы их и складывали, а затем вывозили за территорию лагеря. Когда же все тела были убраны, мы принялись отмывать кровь в домах, что заняло довольно-таки много времени. Закончив всю работу, я и сам не заметил как прошел целый день… Весь этот день мы были в безопасности, — никто не мог нам навредить. Мы наконец-то нашли дом, в котором так нуждались. Теперь, мы будем жить по-новому. Теперь, начинается новая глава нашей истории…