Love and the Dead (Любовь и Мертвецы)

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
615 страниц, 327 809 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Благодарности

Настройки
Напротяжении двух долгих лет я писал эту книгу и очень рад тому, что всё-таки смог её завершить. Можно сказать, что я даже взрослел вместе с этой книгой, ибо с каждой пройденной и написанной мною главой, я всё больше набирался опыта в написании, построении атмосферы и стиля книги, параллельно самостоятельно становясь более взрослым. За время её написания я через многое прошёл и смог найти в себе силы, чтобы совмещать учёбу и творчество, ведь эта книга тоже многому меня научила. Для её написания, мне пришлось изучать целые кучи информации по поводу психологии и медицины, смотреть и читать десятки фильмов и книг, погружаться самому в переживания главных героев и ставить себя на их места, чтобы полностью прочувствовать ту историю, что я создал, и достоверно перенести её на бумагу. Я вообще заядлый киноман и обожаю смотреть самые разные фильмы с детства, что и помогло впоследствии сочинить мне свою собственную историю. Вдохновение для создания книги я также черпал в основном из свою любимых песен, влияние которых погруженному в метал-музыку человеку будет сразу заметно. Вообще изначально я придумал свою историю именно что слушая песни в наушниках, пока, в конечном итоге, в моей голове, под впечатлением от музыки, сама не возникла картинка из финала моей книги, что и послужило дальнейшему её написанию. Благодаря фильмам, книгам и музыке: в моей книге больше сотни самых разнообразных отсылок, от цитирований до целых отдельных сцен. Благо, моя фантазия позволила мне всех их органично вплести в сюжет и атмосферу книги. Конечно, без поддержки было бы трудно в одиночку писать такую большую и тяжёлую историю, и поэтому я хочу выразить огромную благодарность своим друзьям! Каждый поддерживал меня в процессе написания и проявлял своеобразный интерес к моей книге, например: мой друг, с которым мы раньше вместе придумывали разные истории и пытались воплотить их в творчестве, пока, в конечном итоге, я самостоятельно не занялся своими проектами, в числе которых эта книга, в создании которой он не принимал участия… Но была и та, кто внёс свой непосредственный вклад в саму историю! Благодаря этой девушке, я не только создал главную героиню всей книги, которой она и послужила прообразом, я ещё и самим вдохновением на создание этой книги обязан именно ей! Она помогла мне, хоть и не самостоятельно, но все же во много раз больше всех остальных вместе взятых! Благодаря ей, я смог создать и прочувствовать эту историю и написать её с душой! Именно она первой оценила мою книгу, когда она была только ещё на самых ранних стадиях разработки! Только благодаря ей, я смог справится с созданием и достоверным передованием всех чувств и эмоций между главными героями! И только ей я хочу выразить свою самую большую и искреннюю благодарность… Я знаю, что она будет читать эту книгу, поэтому хочу сказать: Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни. Уверен, ты уловила моё послание для тебя, скрытое на страницах этой книги, которая, по сути, и посвящена тебе *улыбнулся*. Надеюсь, моя книга смогла вызвать у вас те же эмоции, что и у меня при написании и перечитывании. На этом, пожалуй, всё…
6 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник