Так кто я для вас?

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 970 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Арбузные карамельки

Настройки
Примечания:
-Француз! *Тишина -Францу-уз! *Опять тишина Глубоко вдохнув Товарищ Полковник заорал на весь штаб так что стены затряслись. На пороге секретного штпба ФСБ появился мужик лет двадцати пяти. -Да Товарись Полковник?- спросил тот толи с французским, толи с грузинским акцентом. -Полагаю тебе извесно зачем я позвал тебя?-Немного поколебавшись спросил Полковни. -Нет, а затьем? Хотите дать мне супер-секретное задание? -Нет, принеси мне ещё самогон. -Ааа, сейчас. Опустив голову Француз направился к винному погребу. *-И так каждий божий день! За кого он меня принимает? Я ему вообще кто? Уйти бы? Хотя это мой лучший вариант. И всё же, неужели я ему нужен только самогон постовлять? В фабритьных масштабах!.. От этой мысли паренёк усмехнулся и залез в хранилище. *-Потьти всё выжрал гад! Как он ещё не подох от такого количества?

***

И вот дверь в штаб открылась... -Эх, так зе пусто, разве все узе не должны вернуться?-пронеслось в голове. -О *ик Француз! Вернуся на *ик конец!-радостно воскликнул уже изрядно пьяный глава штаба. -Да, да вернулься. -Тогда неси сюда! Хоть со мной *ик посидишь. Французу не особо хотелось садиться с Товарищем Полковником. Его пробирали страх и отвращение. -Я позалуй отказусь. -Что ж дело твоё, но я два раза не приглашаю. -И всё же отказусь. Парень вышел на улицу. Дул прохладный ветер, небо медленно темнело. Француз поёжился и пошёл через большие сугробы (которые никто не убирал кста) невесть куда. Мысли бегали, метались, кружились но только не собирались в кучу. Какой-то безсвязный ад творился в голове. *-Вродзе ребята завтра долзны вернуться. Затем посылать всех? Оставлять меня? Потему он сам не мог забрать документы? Много вопросов. Мысли кипят. Стоп я тьто верулся к штабу!? Надо покинуть это проклятое место пока Товарищ Полковник бухает. Всё зе мало-по-малу я его увазаю. АХ, ДА ПОХЕР, МНЕ ЛЕНЬ КУДА-ТО ИДТИ! Француз уселся на площадке рядом со штабом. Ветер всё дул и дул.Небо полностью потемнело. Невольно парень начал понемного засыпать. Сны ему редко снились. Обычно это была неведомая дичь по типу дождя из пельменей, но сегодня мозг предоставил хозяйну нечто экзотичное. Он увидел руку. Рука протягивала французу горстку конфет в розовой обёртке. Он поднял голову и увидел Товарища Полковника... без маски. -Товарись полковник? -Будешь карамельку, Француз? -А... ЭЭЭ... да. -Эй Ты меня слышишь?-странно спросил Поковник. -Да, а почему вы спрашиваете? -Францу-уз! Э-эй! Проснись! Внезапно Француз проснулся от сильной тряски. -ДА БУДУ Я КАРАМЕЛЬКУ!.. Ой... Товарись Полковник, потему вы дерзите меня за плети? -А хераль ты заснул на площадке? Выглядел как трупачина чес'слово. -Хотел перездать васу пьянку. Сколько я спаль? -Хз где-то минут тридцать. А зачем её пережидать? Присоеденился бы. -Да вы как выпьете, станете токсичным и агрессивным, а потом засыпаете. -Хм понятно, обычно я ничего не помню. Так ладно ты это вставай и на кухню топай, я тебе чай сделаю. Полковник встал с дивана и с некой задумчивостью ушёл. *-Интересно как он меня до стаба дотасил. На руках тьтоль. От этой мысли ему стало неловко. Француз дошёл до кухни. Сел. Взял большую кружку с горячим чаем. -Спасибо. -Ага... ты это... осторожно горячо. -Угу. А сказите вы как меня дотасили? Такой вопрос смутил Полковника, но тот через силу ответил: На руках конечно. И не такое за жизнь таскал. Так ты карамельку будешь? -Буду, сказал зе! -Держи, но есть только арбузные. -Нитег...-чувство дежавю посетило его. -Ты там завис? -Нет, я задумалься *-Как такое моэет быть? Сзать бы эту руку... Бля, о тём я думаю!? Он зе!.. А тьто он мне зделает? Не нужно проверять. Далее они пили чай в гробовом молчании. А на губах арбузный привкус...
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник