***
-Спите на рабочем месте, Товарищ Полковник, ай-яй-яй! Нельзя так. -Не в твоей юрисдикции, Шутник! О! Вы вернулись! -Да, и больше никуда не поедем! -На твоём месте я бы не зарекался! Тебе АнимУшник найдётся что-нибудь, что заставит тебя перестать просиживать время за ОБЩИМ комьпютером! Полагаю вы нашли то за чем я вас посылал? -Да всё есть. -ТЫ ГОВОРИТЬ УМЕЕШЬ? -Буд-то этого кто-то не знал... Тут Капитан поймал изумлённые ФСБшников. -Ой, не удобно получилось. Простите. Жизнь постепенно выравнялась, с возвращения своих подчинённых Товарищ Полковник становился всё мрачнее и мрачнее, мысленно карал себя за упущенный шанс. Его подбадривала мысль о том что он сделал Француза своим секретарём. Однажды они вдвоём возвращальсь из магазина (в качестве моральной компенсации остальным за работу). Всё бы ничего, лестница, пролёт, дверь, но по ту сторону их ждал неприятный сюрприз. Оставшимся ФСБшникам колективным мозгом показалось, что Француз-ведьма. Тем самым Полковник-околдован и его надо спасать. А ведьму-СЖЕЧЬ! План вышел хреновым и зачинщикам досталось по первое число! Ор тогда стоял! -Вы чего наркоманы! Совсем берега попутали! Вам вообще делать нех#й! А мы вам ещё жрачку купили. Все покорно стояли и выслушивали замечания. Возможно до кого-нибудь и дошло, что они совершили. -...Так вы меня поняли? -Да -да -угу -*кивок -Оу, ес! Всё это время Француз стоял позади полковника и молча ахYеваL. *-И ведь это всё из-за меня. Бррр так засисать свой самогонный аппарат- это героство! Вряд-ли он восьпринимаеть меня по другому. Хотся, было бы славно!***
Ночь снова спустилась на посёлок городского типа. Снова горели фонари. Голову Товарища Полковника снова заполнили грязные и ломящие волю мысли о близком, далёком. *-Завтра я точно всё выскажу и мне всё равно на ситуацию, на контест, НА ВСЁ! Что же я ему скажу...