Часть 1
28 августа 2022 г., 21:06
Этот день изменил мне всю жизнь, который стал хуже дождя в предвещанный солнечный день... В наш класс перевелась новенькая, которую звали Да Тен. Вроде со стороны она даже милая.. Но эта новенькая начала бесить всех моих знакомых!
Я Тэ Кён, родился и вырос в Корее. После того как в 15 лет я переехал в новый дом и перешёл в новую школу, я конечно же обзавёлся новыми друзьями. И до моего 17 день рождения оставалось 2 недели. И тут это. Новенькая Да Тэн, просто обычная девочка (из деревни) которая переехала в центр города и перешла в нашу школу.
—Хеей, друг, привет!
Оу, это мой друг Ким.
—Да-да, привет...
—Что? Тебе понравилась новенькая?
—Ким! Хватит, не смущай меня.
—Так то есть да??
Ким очень любит шутить на разные темы, особенно про девушек.
—Ким..Ты взял школьный обед?
Он никогда не обедает в столовой, а берёт всё вкусное из дома.
—Боже Кён! Спасибо что напомнил!
После этих слов друг полез в рюкзак. Мы с ним дружили ещё с детства.
—Ким, Звонок.
—Таак, пошли.
Я сидел за партой 3 ряда.
—ой, Тэ Кён, привет .
ЧТО, СО МНОЙ ЗАГОВОРИЛА ДА ТЕН???
—Прости, сейчас урок.
—Ну ты и скучный!
ДА ОНА НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО-ЛИ?! УРОК ЖЕ...
***
После уроков я собирался в магазин. Мне позвонила мама.
—Да мам?
—Привет, купи в магазине батон и молоко пожалуйста.
—Конечно.
В магазине я взял всё нужное. Как то раз я решил написать книгу, но это было очень давно. И я просто её переписал. А сейчас пишу немного стихи и т.д.
***
Опять утро, так не хочу вставать... М? Сообщение? Так рано...
—Я сегодня не приду в школу.
Что? Ким не придёт.
—Что-то случилось?
—Просто заболел.
***
Я уже в школе. Вроде всё как обычно, все толпятся в буфет. А? Да Тен в новой одежде?
—Я заказывала одежду с сайта Yuoo!
Ясно. Опять выпендривается.
День пролетел очень быстро. Я даже не заметил...И уснул сразу на диване.