Ох.. Только не ты.

G
В процессе
1
Gh0st.XD соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 954 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Этот день изменил мне всю жизнь, который стал хуже дождя в предвещанный солнечный день... В наш класс перевелась новенькая, которую звали Да Тен. Вроде со стороны она даже милая.. Но эта новенькая начала бесить всех моих знакомых! Я Тэ Кён, родился и вырос в Корее. После того как в 15 лет я переехал в новый дом и перешёл в новую школу, я конечно же обзавёлся новыми друзьями. И до моего 17 день рождения оставалось 2 недели. И тут это. Новенькая Да Тэн, просто обычная девочка (из деревни) которая переехала в центр города и перешла в нашу школу. —Хеей, друг, привет! Оу, это мой друг Ким. —Да-да, привет... —Что? Тебе понравилась новенькая? —Ким! Хватит, не смущай меня. —Так то есть да?? Ким очень любит шутить на разные темы, особенно про девушек. —Ким..Ты взял школьный обед? Он никогда не обедает в столовой, а берёт всё вкусное из дома. —Боже Кён! Спасибо что напомнил! После этих слов друг полез в рюкзак. Мы с ним дружили ещё с детства. —Ким, Звонок. —Таак, пошли. Я сидел за партой 3 ряда. —ой, Тэ Кён, привет . ЧТО, СО МНОЙ ЗАГОВОРИЛА ДА ТЕН??? —Прости, сейчас урок. —Ну ты и скучный! ДА ОНА НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО-ЛИ?! УРОК ЖЕ...

***

После уроков я собирался в магазин. Мне позвонила мама. —Да мам? —Привет, купи в магазине батон и молоко пожалуйста. —Конечно. В магазине я взял всё нужное. Как то раз я решил написать книгу, но это было очень давно. И я просто её переписал. А сейчас пишу немного стихи и т.д.

***

Опять утро, так не хочу вставать... М? Сообщение? Так рано... —Я сегодня не приду в школу. Что? Ким не придёт. —Что-то случилось? —Просто заболел.

***

Я уже в школе. Вроде всё как обычно, все толпятся в буфет. А? Да Тен в новой одежде? —Я заказывала одежду с сайта Yuoo! Ясно. Опять выпендривается. День пролетел очень быстро. Я даже не заметил...И уснул сразу на диване.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)