Ох.. Только не ты.

G
В процессе
1
Gh0st.XD соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 954 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ам? Мой будильник прозвенел не с той песней, которую я ставил. Странно. Я встал, умылся и начал торопливо собираться в школу. В школе все как обычно толпились около буфета. Да Тен не было в классе. А также Нам Ку и Бу жун. Это подружки у нашей новенькой, Да Тен. Стоп, а где Чин Ок?! Это же не возможно. И урок уже начинается! —ИЗВИНИТЕ! ЗА ОПОЗДАНИЕ!! И все четверо врываются в класс. У них особая причина? У всех четверых? —Чин! Где тебя носило? —Прости, у Да Тен были дома. —Все четверо? Учильница предупредила нас о том что, сейчас мы пойдём к доске. Я был в замешательстве, что они там делали так долго? Вопросы нарастали. На перемене я решил спросить у Бу Жун - девочка из нашего класса. —Бу Жун? —а? Тебе что-то нужно? —Что вы делали дома у Да Тен? —Эм. Ждали её, пока она соберётся. Нам Ку ответила также. Было бы очень странно если бы они сидели у неё 30 минут... И тут Да Тен выпускает сториз. Я не подписывался на неё, ну ладно посмотрю. В видео показано где они сидели, ели, фоткались и т.д. Нет я не ревную Кима но он мой лучший друг! И не должен был позволить Да Тен дружить с ним. —Привет Ким! —Приветик Тен. —Поможешь сегодня на Английском? —Взамен на что? —Пакет конфет? —Согласен. Он ещё и помогает ей... —Ким! Одумайся. —Эээ, ты о чём? Наш разговор прервал звонок. Хотя я и тоже хорошо учился но Ким хотя-бы ходил на кружок Английского. А я не очень то и в нём профи. А также у него было всё хорошо в математике, не как у меня. И также с русским. Одним словом хороший отличник. —Ким? —Отсань. Ким никогда со мной себя так не вёл. Мы с ним сидели у меня дома в феврале и смотрели фильмы. Странно как-то.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник