Часть 3
30 августа 2022 г., 13:05
Примечания:
Разделяла моя жена😃😘люблю тебя эта часть посвящается тебе😘
Я вышел на улицу и пошёл к перекрёстку.Спустя 15 минут, я уже был около железной дороги. Вижу вон Ким.
—Ким привет.
—Привет.
Мы начали идти прямо , к дому Кима.
─Ким!!!
─Что?
─Тут котятки!!
Думаю, я уже заколебал Кима с тем, что обожаю котяток. Ну блин они же миленькие!!
─Ага, такие красивые.
Около его дома всегда гуляли многие животные.
─Кстати, Кён. Пошли на поле?
─Давай.
На поле было 4 козы - 2 чёрные и 2 белые.
─О, яблоня. И котик.
Я гладил кота, а он залез на дерево.
─КЁН!! ТЫ ДОЛБОЁБ НАХЕРА КОТА НА ДЕРЕВО ОТПУСТИЛ?!?!
─ЭЙ КИМ! НЕ ОРИ НА МЕНЯ. СЕЙЧАС ДОСТАНУ КОТА!
Я полез на яблоню. Кот был высоко.
─Тебе яблоко достать?
─ТЫ ДОЛБОЁБ !!!! КОТА СПАСАЙ.
─Спасаю Спасаю.
Кот потихоньку начал спускаться вниз. Мы очень обрадовались. Я передал кота в руки Киму. Он спустил его.
─Теперь ты давай прыгай.
А э...
У меня на лице наверно появился румянец... Но не об этом. Мне было очень стыдно прыгать в руки Киму. Я его конечно люблю, наверно звучит по гейски? Ну ладно забей.
─Кён, если прыгнешь я дам тебе 100 рублей.
─Н-нет.. Я не прыгну к тебе в руки.. Т-ТЫ МЕНЯ НЕ ПОЙМАЕШЬ.
─Прыгай сюда, в песок.
─Я навернусь.
─Ладно, если навернёшься дам 100 рублей.
Я прыгнул, навернулся.
─АЖАХАЗАЩСЩЧЖАЗСХАХ
─КИМ НЕ СМЕШНО!
Я чуть не выдавил свою смешинку. Но он же знает как я ржачно упал.
─НА 10 РУБЛЕЙ аэпхах. Сколько времени?
─18:36. Мне скоро домой.
─Жаль.
─Пошли со мной?
─Давай.
По дороге до моего дома мы смеялись с Кимом с того, что я ржачно сказал "Мяу". Когда мы были около моего дома, я увидел однаклассника - Дима. Его называют дюжина.
Я с Кимом прогулялся около дома, а потом за Кимом приехал его папа.
─Пока.
─Пока.
Два парня начали обниматься и махать друг другу на прощание.
Дома меня ждали родители. Мама опять наругала за то, что я гулял так далеко. Но мне уже надоело это.
Как сказал Ким , его тоже наругали за то что он не поел. Я выключил интернет и лёг спать. Ким наверно сейчас либо рисует либо читает фанфики.