Ох.. Только не ты.

G
В процессе
1
Gh0st.XD соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 954 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я вышел на улицу и пошёл к перекрёстку.Спустя 15 минут, я уже был около железной дороги. Вижу вон Ким. —Ким привет. —Привет. Мы начали идти прямо , к дому Кима. ─Ким!!! ─Что? ─Тут котятки!! Думаю, я уже заколебал Кима с тем, что обожаю котяток. Ну блин они же миленькие!! ─Ага, такие красивые. Около его дома всегда гуляли многие животные. ─Кстати, Кён. Пошли на поле? ─Давай. На поле было 4 козы - 2 чёрные и 2 белые. ─О, яблоня. И котик. Я гладил кота, а он залез на дерево. ─КЁН!! ТЫ ДОЛБОЁБ НАХЕРА КОТА НА ДЕРЕВО ОТПУСТИЛ?!?! ─ЭЙ КИМ! НЕ ОРИ НА МЕНЯ. СЕЙЧАС ДОСТАНУ КОТА! Я полез на яблоню. Кот был высоко. ─Тебе яблоко достать? ─ТЫ ДОЛБОЁБ !!!! КОТА СПАСАЙ. ─Спасаю Спасаю. Кот потихоньку начал спускаться вниз. Мы очень обрадовались. Я передал кота в руки Киму. Он спустил его. ─Теперь ты давай прыгай. А э... У меня на лице наверно появился румянец... Но не об этом. Мне было очень стыдно прыгать в руки Киму. Я его конечно люблю, наверно звучит по гейски? Ну ладно забей. ─Кён, если прыгнешь я дам тебе 100 рублей. ─Н-нет.. Я не прыгну к тебе в руки.. Т-ТЫ МЕНЯ НЕ ПОЙМАЕШЬ. ─Прыгай сюда, в песок. ─Я навернусь. ─Ладно, если навернёшься дам 100 рублей. Я прыгнул, навернулся. ─АЖАХАЗАЩСЩЧЖАЗСХАХ ─КИМ НЕ СМЕШНО! Я чуть не выдавил свою смешинку. Но он же знает как я ржачно упал. ─НА 10 РУБЛЕЙ аэпхах. Сколько времени? ─18:36. Мне скоро домой. ─Жаль. ─Пошли со мной? ─Давай. По дороге до моего дома мы смеялись с Кимом с того, что я ржачно сказал "Мяу". Когда мы были около моего дома, я увидел однаклассника - Дима. Его называют дюжина. Я с Кимом прогулялся около дома, а потом за Кимом приехал его папа. ─Пока. ─Пока. Два парня начали обниматься и махать друг другу на прощание. Дома меня ждали родители. Мама опять наругала за то, что я гулял так далеко. Но мне уже надоело это. Как сказал Ким , его тоже наругали за то что он не поел. Я выключил интернет и лёг спать. Ким наверно сейчас либо рисует либо читает фанфики.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник