Главный жизненный принцип.

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 37 365 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
143 Нравится 6 Отзывы 52 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
 Два с небольшим года пролетели достаточно быстро. Все ребята уже закончили второй курс в универе, отгуляли каникулы и вернулись на учёбу третьекурсниками.  За это время многое изменилось: Чонгук окончательно забил на родителей и съехал на отдельную жилплощадь; Чимин так же уговорил родителей купить ему отдельную квартиру и теперь радовался самостоятельной жизни; Джин продолжал жить с родителями, но помимо универа записался на курсы кулинарии, он очень любил готовить; Юнги так же съехал от родителей, но он стал жить в новой квартире вместе с Намджуном, им так было комфортней и веселей; Хосок остался с родителями, но в свободное время стал подрабатывать в студии танцев  тренером. Танцы для него - это страсть.  Так же значительно изменилась жизнь и у Ким Техёна. Помимо его основной подработки в виде ди-джея, где он за это время добился колоссального успеха, ведь стал известен, как лучший ди-джей не только на всю страну, но и далеко за её пределами.  Его любили, им восхищались, ему пытались подражать, но одно при этом всём осталось неизменно – его лица так никто и не видел. Он продолжал тщательно скрывать свою личность.  Из-за свалившейся популярности, свободного времени у него с каждым разом было всё меньше и меньше. Что иногда отражалось на его визитах в детский дом, куда на тот момент перевели мальчика Тэмина, которого ТЭ очень полюбил и старался, как можно чаще навещать. И каким образом Ким всё успевал, одному Богу известно. Он вертелся, как белка в колесе, но ему нравился такой темп его жизни. Он даже умудрялся найти время на отдых и развлечения. Завёл много новых, как выгодных, так и дружеских знакомств. Одним из таких было знакомство с Чхве Минхо. И да, никакого отношения к вышеупомянутой семье Чхве, он не имел, просто однофамилец.    Они познакомились достаточно банально: у Минхо заглохла машина прям на повороте, где в этот момент проходил мимо Техён. И каково же было удивление Кима, когда из дорогущей машины вышел паренёк и стал сам пытаться оттолкать машину в сторону, чтоб не мешать проезжим машинам и не создавать пробку. И это при том, что это богатенький сыночек, которые обычно просто вызывают эвакуатор и ждут наплевав на всё и всех. Ким уже хотел было пройти мимо, но заметив действия парня, подбежал и помог ему, за что тот потом его долго благодарил и пригласил выпить кофе  в качестве благодарности. Ким согласился и они просидели в кафе достаточно долго, просто общаясь и узнавая друг друга. Общий язык смогли найти сразу и за короткое время сдружились и стали тесно общаться. Ким частенько бывал в гостях у Минхо, познакомился с его родителями, так же как и тот бывал неоднократно у Кима. Частенько даже с ночёвкой друг у друга оставались.  Учились они правда в разных универах, но это не мешало им общаться и поддерживать связь 24/7.  Отец Минхо был владельцем крупной компании по созданию видео игр. И как то раз он заметил рисунки Техёна, когда они с Минхо дурачились и просто от нечего делать стали рисовать. Старший Чхве оценил способности Кима и предложил ему пробный вариант создания персонажей, он хотел предложить ему работу на должность художника. Ким справился на ура, даже не имея навыков работы и с тех пор он стал работать в компании старшего Чхве, вместе с его сыном, который помогал своему отцу  попутно вникая в дела компании, как будущий приемник.  Работал Ким в основном на дому, так как учился. Его талантам просто поражались в фирме и стали ценить юного гения, а Чхве-старший предложил Киму перейти в другой универ, более престижный, где он сможет получить ещё больше знаний и там, как раз, учился и его сын. Киму так же было обещано, что если он согласится, то с переводом проблем не будет, об этом позаботятся. Ким согласился, но с единственным условием: он закончит второй курс и только потом переведётся. Так и произошло.  Сегодня был первый учебный день, но Ким уже ненавидел всё и всех, потому как не мог поднять себя с постели после вчерашней посиделки с Чхве-младшим.  Набрались они вчера знатно- провожали последний день каникул и покоя! И вчера им было весело, особенно после двух бутылок вина, а сегодня полный пипец. Голова болит нещадно, тело ломит, а вставать нужно, ведь новый универ и опоздать нельзя.  Кое-как собрав себя и подняв свою тушку с постели, Ким поплёлся в ванную, принял душ, потом отправился на кухню, закинул в себя таблетку обезболивающего и сделал кофе. Влив его в себя, Ким отправился в комнату и стал собираться. Хорошо что с вечера хватило ума приготовить вещи заранее и теперь ему оставалось только нацепить их на себя, сделать хоть что-то с волосами, которые на данный момент торчали во все стороны и больше напоминали гнездо, взять всё необходимое и отправиться грызть гранит науки, главное только не заснуть на парах.  Шагая к универу и уйдя глубоко в себя с мыслями, Техён и не заметил, как показалось здание университета и даже немного растерялся, стоя перед воротами. Но он быстро взял себя в руки и пошёл вперёд, чтоб не привлекать к себе внимание. Хотя это было крайне сложно с его то теперешней внешностью. Он и раньше был симпатичным парнем, а сейчас расцвёл по полной и его красота сражала всех наповал.  Шагая по коридору и чувствуя на себе многочисленные взгляды, Ким желал одного- поскорее добраться до нужной аудитории и каково же было его разочарование, когда он услышал знакомый голос и увидел КТО стоит рядом с тем, кто его окликнул.  Чхве Минхо чувствовал себя в целом нормально, не смотря на вчерашнюю попойку. Он шёл по коридору универа и заметил группу знакомых ребят, стоящих и мирно беседующих между собой.  - Привет, ребята!- с улыбкой воскликнул Минхо, подходя к ним. - Привет, пропажа.- ответил Чон и пожал руку парню. Остальные сделали тоже самое.- Ты где был на этих выходных? До тебя не дозвониться было. - Ох, простите. Я зависал со своим знакомым.- Минхо резко переводит взгляд за спину ребят.- А вот и он.- все поворачиваются и смотрят туда, куда был направлен взгляд парня.- Техён!- зовёт парень и машет рукой, чтоб привлечь внимание.- Иди сюда.  Сказать что все офигели- это ничего не сказать! Они увидели перед собой высокого, стройного и капец какого красивого парня, хотя им очень тяжело было это признать. Но хочешь не хочешь, а пришлось. Техён изменился до неузнаваемости. От той серой мышки, коим они его считали, не осталось и следа. Сейчас это был красивый темноволосый парень, с охуенным телом, как сразу отметил про себя Чонгук, и невероятно пронзительным взглядом.  Пока Ким двигался в их направлении, Чонгук просто залип на нём. Он в прямом смысле слова потерял дар речи и всякую связь со внешним миром. Чон сканировал его взглядом снизу вверх, отмечая всю притягательность и сексуальность теперешнего Ким Техёна, от чего у Чонгука спёрло дыхание и в штанах, к его полнейшему шоку, резко стало очень тесно. И хвала всем Богам, что у него в руках был рюкзак, которым он смог прикрыть свою вдруг образовавшуюся «проблемку» и в ту же секунду понимая, что его натуральности пришёл полный конец.  Краем глаза он замечает, что не только он завис на Кима, но и остальные не менее удивлённо смотрят на приближающегося парня, плавные движения которого требовали отдельного комплимента, из-за чего Чон сглатывает скопившуюся вдруг слюну.  Техён, заметив своего знакомого, улыбается, но как только переводит взгляд на тех с кем тот стоит, его улыбка тут же меркнет. Но парню ничего не остаётся, как только подойти к ним, ведь его позвали и не вежливо будет развернутся и уйти. - Привет.- поздоровался ТЭ, подойдя к компании парней. - Привет!- Минхо тут приобнял его.- Ты чего такой хмурый с утра? Что тяжело в первый день? - Типа того.- буркнул Ким. - Минхо, это чё такое? Ты чё с убогими начал общаться?- задал вопрос Мин, недовольно смотря на Техёна, после того как отошёл от первого впечатления и взял себя в руки. Техён в свою очередь открыто смотрит в ответ. - Ты о чём?- не понял Минхо. - Я о нём.- Мин головой указал на ТЭ.  Минхо переводит взгляд с Юнги на ТЭ, а потом обратно и окидывает взглядом всю компанию, замечая каким недобрым взглядом они смотрят на Кима, все кроме одного, и тут же складывает дважды два. - Так это они?- он обращается к Техёну. -Да.- слышится короткий ответ. - Кто они?- интересуется Юнги, продолжая сверлить недобрым взглядом Кима. Остальные стояли молча, лишь хмуро смотря на Техёна и слушая разговор. - Не важно. Я так понимаю вы знакомы и представлять вас не надо.- проговорил Минхо и потом добавил.- Но сразу хотел бы добавить, что убогих, как ты Юнги выразился , я тут не вижу. С Техёном я знаком почти два года и он отличный парень и мне не хотелось бы слышать в его адрес подобные слова, окей?  - А вот этого ты не дождёшься!- отчеканил Юнги.  - Ладно, Минхо, я пойду. Мне ещё в деканат нужно успеть перед парой, а то я забыл.- сказал ТЭ.  - Правильно, вали от сюда.- грубо кинул Мин.  - С удовольствием.- смотря прямо в глаза Юнги, ответил Ким ровным голосом и перевёл взгляд на Чонгука, так как тот смотрел на него не моргая и прочесть его взгляд у Кима не получилось, отчего он лишь вздёрнул одну бровь в вопросительном жесте, но результата это не дало.  - Мин, хорош.- Минхо нахмурился, обращаясь к Юнги.- Хорошо, ТЭ. Увидимся на паре.  - Окей.- бросил Ким и развернувшись ушёл.  - Сука! Как же он бесит!- не унимался Юнги.  - Я не понимаю вас ребята, чего вы на него взъелись? Он же вас не трогает.- Минхо был в замешательстве от такой агрессии.  - Ему не место среди нас.- проговорил Чимин.  - Серьёзно? И почему же?- удивлению Минхо не было предела. Вот это сюрпризы с утра!  - Потому что он не из нашего круга!  - А из НАШЕГО- это какого?  - Он убогий и нищий! Таким не место здесь!- теперь Чимин полыхал от злости.  - Ты сейчас серьёзно? Я в шоке, если честно! Не думал, что вы судите людей по их кошельку.- Минхо опустил голову и тяжело вздохнул.- И возможно я вас сейчас разочарую, но Техён зарабатывает достаточно, чтоб жить на широкую ногу и ни в чём себе не отказывать. Вы видимо многого о нём не знаете. Но и это не даёт вам право так отзываться о людях! Я вас не узнаю! В кого вы превратились? Вы вообще в курсе, что все наши общаются с Техёном и относятся к нему просто отлично, на равных, не принижая и не оскорбляя его! Он в первую очередь человек, такой же как и мы с вами.  - А ты я смотрю, в защитники заделался!- вставил наконец своё слово Чонгук.  - Я не защитник, я лишь пытаюсь открыть вам глаза на очевидные вещи. Я ещё никогда не встречал более доброго и отзывчивого паренька, чем он. Да он последнее готов отдать ради тех кто ему дорог, даже не задумываясь. Сам останется ни с чем, но не пожалеет для других.  - Какое благородство!- съязвил Чонгук, но впитывал информацию о Киме, как губка.  - Чон, не ёрничай!- осадил его Минхо.- Ты ни черта о нём не знаешь! Поэтому давайте вы больше не будете говорить подобные вещи о нём? По крайней мере при мне.  - Да не вопрос.- отозвался Хоби.- Главное чтоб его рядом не было при наших встречах.  - А вот этого я обещать не могу. Мы с ним часто зависаем вместе. С ним прикольно и весело проводить время.  - Ладно, хер с ним с этим Кимом. Я заебался уже о нём говорить. Ты на этих выходных чем-нибудь занят?- поинтересовался Юнги.  - Да. В пятницу так точно, такое событие будет!- глаза Минхо загорелись дьявольским огоньком.  - Какое?- спросил Чонгук.  - Вы что не в курсе?- Минхо понял, что проболтался, но решил что теперь у него есть возможность опустить немного ребят, в отношении Кима.  - В курсе чего?  - Ааа, точно. Я забыл.- продолжил задуманное Минхо.  - Да ты скажешь нормально или нет?!- возмутился Намджун, которому надоело это блеяние.  - В эту пятницу будет грандиозная вечеринка за городом! Её ди-джей ВИ устраивает!- пояснил Минхо.  - Подожди.- спохватился Чимин. Помним да, что он самый преданный фанат этого ди-джея.- Откуда ты знаешь? Нигде не было такой информации.- растерянность Чимина насмешила Минхо, но он сдержался, чтоб откровенно не заржать с него, но тем не менее, он со злорадной ухмылкой наблюдал за озадаченными и растерянными друзьями, постепенно выстраивая свой план до конца.  - Да, так и есть. Информации ещё не было. Она появиться сегодня ближе к вечеру, если не ошибаюсь.- сделал он задумчивый вид.  - Тогда откуда тебе это известно?- спросил Чим.  - Скажем так, я узнал об этом с первых уст.  - Каких если не секрет?- спросил Джин.  - Не секрет. Техён.- победно ответил Минхо и заметил недопонимание на их лицах.  - При чём здесь Техён?- не догнал Чимин, но тут резко отреагировал Чон, до которого похоже стал доходить смысл, но он решил уточнить.  - Ты имеешь ввиду, Ким Техёна, я прав? И он как то с этим связан?  - Да, ты прав.  - Так может тогда поведаешь нам, откуда ему это известно?- с нажимом спросил Чонгук, делая свои догадки.  -  Он лично знаком с ВИ!- победно произнёс Минхо.  То с какой скоростью менялись эмоции на лицах этой компании, просто забавляло Минхо не на шутку.  - Ты шутишь?- прохрипел Чимин, не веря в услышанное.  - Нет. Они дружат уже давно. Даже больше вам скажу, они как одно целое.- Минхо замолчал, задумавшись не ляпнул ли он чего лишнего.  - Пиздец.- всё что смог выдавить из себя Чимин, оборачиваясь к остальным и с шоком смотря на них.  - Да и ещё, скажу по-секрету, на вечеринку так просто не попадёшь. Нужны спец пропуска, которые нужно будет приобрести. Без них вас не пустят.  - И где их купить?- тут отозвался Чим.  - Когда выкинут инфу, там всё будет указано, но главное успеть, сам знаешь насколько быстро раскупают билеты на такие мероприятия.  - А у тебя, как я понимаю, пропуск уже есть?- прищурившись спросил Чонгук, его почему-то стала пробирать злость.  - Конечно. Техён вчера принёс. И не только мне, он ещё и другим ребятам достал.- после этих слов Минхо заметил, как в глазах Чонгука полыхнуло что-то недоброе.  « Это что ревность, что ли?»- подумал про себя Монхо. Он заметил, как смотрел Чонгук на Техёна, пока тот находился рядом и ошибиться Минхо не мог. Чон пожирал Кима глазами и если этого никто не заметил, значит они слепые.  - Хм, - хмыкнул Чон и отвёл взгляд.- Повезло тебе.  - Не спорю.- согласился Минхо.- Ладно  ребята, я бы ещё поболтал с вами, но скоро звонок, не хотелось бы опоздать.- Минхо махнул рукой на прощание и двинулся в сторону нужной двери, а Чон сцепив зубы, прожигал его взглядом. Ему отчего-то захотелось догнать этого парня и припечатать к стене хорошенько, чтоб стереть с лица самодовольную улыбку.  - Ага, беги, счастливчик.- отозвался Чимин, провожая взглядом уходящего Минхо.- Ну что? Думаю нам стоит тоже выдвигаться. Звонок через минуту.- обратился он к оставшимся.  - Пошлите.- ответил Джин и взяв свой рюкзак двинулся в сторону аудитории.  - Чимин, ты же будешь брать этот билет?- спросил Хоби.  - Ты ещё спрашиваешь? Ответ очевиден, конечно же - да. Вы надеюсь тоже возьмёте?  - Естественно, Чимми. Разве можно такое пропустить.- отозвался Джин и все его поддержали.  Первый учебный день проходил спокойно и размеренно. Ким всё таки не заснул на парах, чему был чрезмерно рад. В столовой, на большом перерыве он сидел за одним столиком с Минхо и другими ребятами, с которыми он успел познакомиться, а некоторых уже знал ранее и всё время пока он находился там, чувствовал на себе чужой взгляд, и ему даже оборачиваться не нужно было, чтобы понять кто это. А вот взгляд Минхо, который периодически смотрел за спину Кима, а потом на него, немного напрягал, ведь тот постоянно ухмылялся.  У Чонгука весь день Ким не выходил из головы. То каким стал парень, просто поражало. Чон даже подумать не мог, что тот так изменится. При первом взгляде на Техёна, у Чонгука в груди сердце зашлось с сумасшедшей скоростью, а про образовавшуюся проблемку он даже вспоминать не хотел. Ким зацепил глубоко.  Сидя в столовой, он не мог отвести от него взгляд, на что его друзья стали кидать на него вопросительные взгляды и чтоб не спалиться, Чон отводил взгляд, но вскоре всё равно возвращал его на объект своего интереса.  Внутри всё скручивалось тугим жгутом от желания подойти и зарыться пальцами в эти чёрные, как смоль волосы, которые Ким периодически поправлял, чтоб не мешали. И Чонгук ничего не мог с собой поделать, скользя взглядом по изящным изгибам тела Техёна. Его хотелось до дрожи в коленях.  Чертыхаясь про себя, Чонгук извинился перед ребятами и рванул из столовой под их удивлённые взгляды, позорно дрочить в туалет, так как с эрекцией идти на пары было бы плохой идеей.  Уже находясь в туалете и быстро водя рукой по стоящему колом члену, Чонгук материл и Техёна за его сексуальность и себя, за то что вдруг стал обращать на вышеупомянутого внимание и не просто внимание - Чона штырило от одного вида Кима. Он за сегодня даже не разу не вспомнил о своей девушке, все мысли были заняты Техёном и тем, как бы он его разложил на первой попавшейся поверхности. А всё из-за этих блядских джинсов, которые обтягивали длинные, стройные ноги Техёна и подчёркивали охуенный зад, от вида которого Чонгук готов был кончить даже не прикасаясь к себе. Всё приплыли – финито ля комедия, блять!  Чон уже даже готов был признать свою ненатуральность, только бы иметь возможность притронуться к Техёну. Прижать к своей груди, вдохнуть аромат его парфюма, с будоражащими сознание терпкими нотками. Сейчас ему реально было похрен, что о нём подумают. Он вляпался по самые уши и не видел выхода из этой ситуации. А самое страшное, что это только первый день. Что ж будет дальше? Чон надеялся, что у него хватит выдержки не накинуться на Кима где-нибудь в коридоре и не утащить в туалет для осуществления своих грязных фантазий. Это полной пиздец, ребята! Если б кто-то ещё вчера сказал бы ему, что он так западёт на ПАРНЯ, он бы съездил по роже даже не задумываясь, но сегодня он готов вынести мозги себе, потому что Ким забрался глубоко внутрь его сознания и уютно там устроился, не думая покидать это местечко и как с этим справиться Чонгук не знал. ——————————————  Чимин нежился в джакузи, попивая сок. После такого напряжённого дня - это самое то. Пробыв в воде почти час, он не спеша вылез, обтёрся полотенцем и надев халат, отправился в комнату.  Первое, что он сделал, когда вернулся к себе - это взял телефон, чтоб проверить выкинули ли уже информацию касаемо вечеринки о которой упоминал Минхо. И какое же его ждало разочарование, когда он увидел, что информация была выложена ещё пол часа назад и все билеты-пропуска распроданы.  - ЧТО? НЕТ! НЕТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! БЛЯТЬ! ДА КАК ТАК ТО?!- Чимин голосил на всю комнату.- Так, что делать? Что же делать? Минхо! Точно, нужно позвонить ему и узнать может ли он достать мне пропуск? Я не могу пропустить эту вечеринку.  Чимин стал быстро прокручивать контакты, в поисках нужного и найдя сразу же нажал на вызов.  - Да.- послышался голос, спустя несколько гудков.  - Привет, ещё раз. Не занят?- спросил Чим, нервно сжимая телефон.  - Ну, в целом нет. Сижу в кафе, а что?  - Слушай, Минхо. Тут такое дело, ты не мог бы так сказать по старой дружбе, достать мне пропуск на вечеринку ВИ? Я не успел купить, всё разобрали за минуту, буквально.  - Эм, Чимин, я не думаю, что у меня получится. Мне ведь тоже, так сказать по блату подогнали.- Минхо посмотрел на парня сидящего рядом и тот вопросительно поднял бровь, не догадываясь о чём речь.  - Блин, ну ты же дружишь с Кимом, может спросишь у него, а? А вдруг он сможет достать ещё один?- Чимин был в отчаяние.  - Чимин, серьёзно, мне неудобно у него просить. Тем более ты и сам можешь это сделать.  - Ты прекрасно знаешь что не могу!  - И почему же? Что тебе мешает?  - Ты знаешь что!  - Слушай, Чим, я б тебе посоветовал пересмотреть отношение к Техёну и подойти к нему с этим вопросом самому. Поверь он хороший парень и не откажет тебе.- сидящий напротив Техён офигел от услышанного.  - Ага, блять, пошлёт и всё!  - Зря ты так. Подумай над моими словами. С тебя не убудет. А сейчас извини, но мне нужно бежать.- и Минхо отключился.  - Блять! Да что ж за западло такое?!- Чимин швырнул телефон на кровать и запустил руки в волосы, в отчаяние сжимая их в руках. Он не знал, что ему делать. На вечеринку хотелось жуть как, но идти к Киму да и ещё просить его о чём то, ну уж нет, увольте. Он не станет унижаться перед этим убогим.  Сидящий в это время в кафе Техён, с озадаченным видом смотрел на друга.  - И что это было?- задал он вопрос, как только Минхо отложил телефон в сторону.  - Это был Чимин.- смеясь ответил Минхо и отпил кофе.  - Ну это я уже понял. Что он хотел? И при чём тут я?- Ким сложил руки на груди и внимательно уставился на друга.  - Он не успел купить билет на твою вечеринку и просил меня поговорить с тобой, чтобы ты достал пропуск и ему, как это сделал мне.  - А откуда он знает о твоём пропуске?- прищурившись спросил Ким.  - Ну понимаешь,- Минхо виновато почесал затылок и отвёл взгляд в сторону, понимая как облажался.- Так вышло, что я немного им проболтался о вечеринке ещё до выхода официальной информации.  - Минхо?  - Да не переживай так. Я ничего лишнего им не говорил. Я сказал лишь, что ты лично знаком с ВИ и смог достать мне билет.  - Боже.- простонал Ким прикрывая глаза.- Зачем? Зачем ты это сказал?  - Они меня разозлили. И вообще, пофиг на это всё. Знают и знают. Тебе разве не интересно, что будет делать твой лучший фанат, чтоб раздобыть себе этот пропуск?  - Нет, не интересно. И я очень надеюсь, что он не послушает твоего совета и не подойдёт ко мне с этим вопросом. Желания разговаривать с ним у меня нет. Мне хватает того, что теперь я снова вижу их каждый день.  - Слушай, ТЭ, это конечно не моё дело, но ответь мне на один вопрос: между тобой и Чонгуком что-то было?  - Ты о чём?- опешил Ким от резкой смены темы разговора.  - Хорошо, я перефразирую вопрос. У вас были какие-то отношения?  - Нет. – резко ответил Техён и отвёл взгляд.  - Но как я понимаю, у тебя есть к нему чувства.- не вопрос, утверждение.  - С чего ты взял? Мы терпеть друг друга не можем, вот и все отношения.- Техёну не нравилась эта тема и его это откровенно злило.  - ТЭ, ты можешь обманывать сам себя, если хочешь, но те искры которые летают между вами и ваши взгляды, не возможно не заметить. Ты точно что-то к нему чувствуешь. И это не злость. Он точно тебе нравится.- последовала небольшая пауза.- Не переживай, я не стану тебя осуждать. Я не гомофоб. Тем более, ты мой друг и мне всё равно на то кто тебе нравится – парни или девушки, на нашу дружбу это не повлияет.  - Спасибо, конечно за такие слова, но ты сам себя слышишь? Какие между нами отношения, Чонгук - НАТУРАЛ!-  - А ты уверен в этом?  - Ты о чём?  - Ты возможно не заметил то, КАК он на  тебя смотрит, но поверь, со стороны очень даже видно, что он не так к тебе равнодушен, как хочет казаться. Возможно он ещё и сам этого не понял, но он глаз от тебя отвести не может и то что в них видно, далеко не ненависть! Я думаю, он действительно ещё сам ни в чём не разобрался, но скорее всего мысли его уже посетили, так что нужно только подождать и понаблюдать.- Минхо задумчиво посмотрел в окно, а потом продолжил.- Да, так мы и сделаем.  - Ты случайно ничего не пил?- Ким откровенно офигевал.  - Попомни мои слова, Техёна, скоро сам во всём убедишься.  - Боже, дай мне сил. Этот человек точно сошёл с ума.- бормотал Техён в свои ладони, спрятав в них лицо.  Минхо на это лишь рассмеялся и решил сменить тему, чтоб больше не смущать друга.  А в это время Чимин расхаживал по комнате, нервно крутя телефон и пытаясь придумать кому позвонить, чтоб добыть этот долбанный билет-пропуск, но проблема была в том, что кому бы он не позвонил, никто не мог помочь: все билеты раскуплены и они все именные, другими словами, просто так хрен теперь его достать. Остаётся только один вариант - идти к Киму, чего Чимин делать не хочет. Но как же ему хочется на эту вечеринку! Это же не два-три часа посмотреть на ВИ, а целую ночь смотреть на него, слушать его, а  ещё может даже получится с ним пообщаться!  У Чимина проблема. У Чимина серьёзная проблема.  Пока он расхаживал по комнате и пытался найти выход из сложившейся ситуации, на его телефон поступил вызов.  - Алло.- нервно ответил он.  - Чимми, это Джин. Ты успел купить этот грёбаный пропуск?- по голосу было слышно, что Джин раздражён.  - Нет, Джини, ни хрена я не успел!- со злостью в голосе ответил Чимин.- Пока я как идиот нежился в джакузи, все билеты разобрали.- он чуть-ли не рычал от досады.- И я уже кучу времени убил, чтоб придумать как достать эти пропуска, но результата это не принесло. Я даже Минхо позвонил с просьбой поговорить с Кимом и достать пропуск, как он сделал это для него, но Минхо сказал идти к Киму и лично с ним разговаривать, блять!  - Ох, Чимини, я тоже не успел.- проскулил Джин.- И ребята звонили с той же проблемой. Мы все дружно проебали этот момент.  - Ну и что теперь делать?  - Не знаю. Я просто не знаю.- ответил грустно Джин.- Наверное всё же придётся идти к Киму.- с досадой в голосе произнёс он.  - Ты шутишь?  - А у тебя есть другие предложения?- в ответ послышалась тишина и тяжёлый вздох.- То-то же. Я сам не в восторге, но выбора у нас похоже нет. Ладно, утро вечера мудрее, завтра со всем разберёмся, а сейчас отдыхай, я ребятам сам позвоню.  - Хорошо, Джини. Спасибо. До завтра.- Чимин отключился и с грустью посмотрел на телефон.- Докатился, теперь ещё и к Киму подходить придётся.- проговорил он сам себе и от этих слов его передёрнуло, и он присел на край кровати, понимая , что Джин прав – другого выхода у них нет.
143 Нравится 6 Отзывы 52 В сборник