Главный жизненный принцип.

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 37 365 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
143 Нравится 6 Отзывы 52 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
 Уже с самого утра у Техёна не задался день: сперва он уронил телефон, из-за чего треснул экран, потом облился горячим кофе и пришлось идти переодеваться, хорошо хоть ожога не осталось. В результате всех заминок, он вышел из дома позже чем нужно и опоздал на первую пару на пять минут, но хорошо, что его не стали отчитывать и позволили сесть на место, но после пары сказали подойти. Ким мышкой прошмыгнул на своё место, где его ожидал взволнованный друг. - Привет.- шёпотом поздоровался с ним Минхо, с которым они теперь учились в одной группе и сидели рядышком.- Ты чего опоздал? Я писал тебе, но ты не отвечал. Я уже нервничать начал. - Привет. Прости, что не ответил, спешил, поэтому на телефон не обращал внимания. – так же шёпотом ответил Ким, когда препод отвернулся. – У меня сегодня не утро, а какой-то кошмар: телефон разбил,- он достал мобильник и продемонстрировал другу разбитый экран.- кофе облился. Короче, жесть, а не начало дня. - Сочувствую, дружище.- Минхо легонько похлопал его по плечу.- Так что, после пар за новым телефоном? - Не знаю, если успею. Тем более, ты забыл, что нам сегодня на фирму твоего отца зайти надо, сдать работы? - Ох  чёрт, у меня вообще из головы вылетело. Что бы я без тебя делал! - То-то же, башка ты дырявая, вечно обо всём забываешь. Как тебя твой отец вообще к себе на фирму взял?- с подколом ответил Ким и расцвёл в улыбке. - Вот зараза. Ты не можешь без своих приколов.- беззлобно ответил Минхо, зная, как Ким может подшучивать над ним. - Неа.- прикрыв ладошкой рот, тихо засмеялся Техён. - Ладно, после пар тогда сперва ко мне заскочим, я возьму документы, а потом на фирму. Ну а после, я надеюсь мы сходим в кафешку и заодно тебе телефон выберем, не будешь же ты с разбитым ходить. - Договорились. А теперь не мешай, не видешь, я тут учится пытаюсь!- с важным видом сказал ТЭ и чуть не заржал, увидев выражение лица друга. - Ты точно зараза, Ким Техён.- ответил Минхо, помахав головой и повернулся к преподавателю, пытаясь вникнуть в то, что тот говорит сейчас. Оставшуюся часть пары они просидели молча, внимательно слушая  профессора. Иногда, конечно им было скучно и они начинали шушукаться, за что тут же замечали строгий взгляд на себе, но кого это останавливало?  Время до большой перемены прошло в целом не плохо и ребята провели его с пользой. Техён показал над чем работал последние дни для новой видео игры: его задачей было создание персонажей. Минхо оценил работы и сказал, что он не сомневался в способностях своего друга и что отец точно будет доволен. Сейчас в компании работали над создании новой видео игры для младшей аудитории и Техёну нужно было придумать милых зверушек, которые бы сразу привлекали внимание детишек.  ТЭ и Минхо рассматривали работы, стоя у окна и когда прозвенел звонок быстро собрав всё, двинулись к аудитории, но Техён, который отвлёкся на друга, не сразу заметил идущего Чонгука и налетел на него, выронив всё из рук. - Ох!- от неожиданности Ким пошатнулся и растерялся.- Прости, я тебя не заметил. - Я что такой не видимый?- съязвил Чон, сам не понимая зачем. Он не ожидал столкновения с Кимом, когда двигался уставившись в телефон, который благо не выронил, когда Техён его чуть не сшиб. - Я не специально.- ответил Ким и наклонился, чтоб собрать свой альбом и рассыпавшиеся листы с работами, но Чонгук тоже склонился и стал помогать, одновременно с этим, удивляясь своим действиям и заметил рисунки, которые Ким уронил. Он с интересом стал рассматривать один из них. Там был изображён зверёк, но необычный, это Чон понял сразу, увидев большие ушки, круглое тельце, чудные глазки и милую улыбку на мордашке. Засмотревшись на милого зверька, Чон сам не понял, как стал улыбаться, а потом понял, что это видимо нарисовал Техён. - Это ты нарисовал?- спросил Чон, когда Техён, собрав всё, поднялся и молча протянул руку, чтоб забрать свою работу. Ким промолчал, продолжая держать протянутой руку, но Чонгук не спешил отдавать лист хозяину, решив ещё немного полюбоваться милым и смешным зверьком. Минхо, заметив что Ким замялся, решил ответить за него, видя какой интерес светится в глазах Чонгука. - Да, это он нарисовал. Правда красиво? - Очень.- ответил Чонгук, продолжая смотреть то на лист, то на Техёна. - А я говорил, что вы многого о нём не знаете. Он парень очень талантливый.- с гордостью в голосе проговорил Минхо и приобнял Кима, внимательно наблюдая за реакцией Чонгука, которая не заставила себя долго ждать. Чон, заметив действия Минхо, тут же сцепил зубы и кинул на него разъярённый взгляд, чуть не смяв при этом листок с чужой работой. Минхо заметив это сразу же выхватил лист из его рук, при этом они чуть на порвали его, так как Чонгук крепко держал его. Но благо обошлось. - Полегче парень. Это чужой труд и не стоит его портить. Тем более Техёну это сегодня нужно сдать. Чонгук с вопросом во взгляде и с явным раздражением посмотрел на Минхо, а Ким легонько толкнул логтем друга, чтобы тот замолчал, но у Минхо были на всё свои планы. - Он работает у моего отца. И эти работы сегодня мы отвезём на одобрение.- с торжественной ухмылкой продолжил Минхо, а Чонгук широко распахнул глаза и перевёл взгляд на Кима, который старался на него не смотреть. - Вот это новости!- Чонгук был искренне удивлён. - То ли ещё будет.- загадочно отозвался Минхо и утянул за собой молчаливого Техёна, ведь пара уже началась. А Чонгук продолжал стоять и смотреть вслед удаляющимся парням. - Что же мы ещё о тебе не знаем, Ким Техён?- сам себе задал вопрос Чонгук и направился в свою аудиторию, переваривая услышанное. Сидя на паре, Чон совершенно не слушал профессора, который распинался у доски, пытаясь донести до студентов новую информацию, касательно своего предмета. Всё это время, сидящий рядом Чимин почти не замолкал и ныл о том, что жизнь не справедлива и как же ему не везёт, а так же о том, как сильно он хочет попасть на вечеринку ВИ, но к Киму идти не хочет. Чонгук слушал его именно до этого момента, а после мысленно отключился от своего друга и его нытья, призадумавшись. Чимин сам того не ведая подкинул Чонгуку идею, как завести с Кимом разговор, ведь Чон тоже хотел попасть на эту чёртову вечеринку, и так же как и остальные друзья не успел купить билет. И вот теперь есть реальная возможность поговорить с Техёном, главное выловить его одного, без Минхо, который начал дико бесить Чона своим поведением.  За эти пару дней, Чонгук заметил что Минхо постоянно трогает или приобнимает Техёна за плечи, ходит слишком близко, почти соприкасаясь плечами. А Чонгук злился, видя это и дико ревновал. В такие моменты ему очень сильно хотелось оказаться на месте Минхо и тоже дотронуться до Техёна, приобнять, а лучше просто сжать в своих объятиях. За буквально два дня, Чонгук превратился в какого-то маньяка и бредил Техёном, что иногда даже самому становилось страшно от своих желаний.  Весь вчерашний вечер и большую часть ночи, Чонгук провёл за размышлениями и копался в самом себе. Понять свои вдруг возникшие чувства к Киму труда не составило, тяжелее было признать их и смириться с ними, хотя даже здесь, что удивительно, много времени не потребовалось. Раньше он и подумать не мог, что ему понравиться парень, да ещё кто - Ким Техён, которого он ненавидел! Чон даже со своей девушкой вчера нормально говорить не смог, она его стала просто раздражать. И теперь зная, что ему до жути нравится Техён, Чон думает о том, как разорвать отношения со своей нынешней девушкой, Хам Ын Чжон, ведь именно после осознания всего, Чон стал обращать внимание на то, что Ын вела, да и ведёт себя моментами, как избалованная, капризная, маленькая девочка, несмотря на то, что в постели она его полностью удовлетворяла. Да, она красива, стройна и сексуальна, но это уже не имело никакого значения для Чонгука. Ему нужен был Техён. Да и в целом  поведение девушки оставляет желать лучшего и те наблюдения, которые Чон успел сделать касаемо Техёна и его поведения с остальными, значительно отличаются от поведения его пока ещё девушки. Ким ведёт себя значительно уважительнее и спокойнее, в отличие от Ын, которая то и дело пыталась кого-то унизить и оскорбить, а ещё очень сильно любила похвастаться и не важно чем, главное чтоб ей завидовали. Так и просидел Чон всю оставшуюся пару обдумывая  и вспоминая всё и пытаясь придумать, как поговорить с Кимом и как с ним сблизится, так как находиться на расстоянии от него было невыносимо. А ещё одной проблемой для Чонгука стал вопрос о том, как отреагируют его друзья на его влюблённость. Да именно влюблённость. Теперь Чонгук это осознавал. Дальнейшие события абсолютно портят все планы Чонгука касаемо Техёна, а точнее их портит Чимин, который проныл всю пару, а после звонка резко срывается с места и уносится в коридор, никого не подождав и ничего никому не сказав, чем очень удивил своих товарищей. Чонгук увидев это, быстро закидывает тетрадь в рюкзак и выскакивает вслед за ним и видит как Чим озирается по сторонам в поисках кого-то. Догадки приходят именно в тот момент, когда из одной из аудиторий появляется Ким и снова приобнимающий его Минхо, а Чимин закусив нижнюю губу смотрит на них и сжимает кулаки, при этом глубоко дыша. Чонгук только хотел окликнуть Чимина, но не успел, тот в этот же момент позвал Техёна. Чон заметил как Ким дёрнулся от отклика и его спина резко выпрямилась и напряглась, но тем не менее он обернулся, останавливаясь и удивлённо посмотрел на Чимина, который уже двигался в его направлении. Догадаться для чего Чимин подошёл к Киму, Чонгуку не составило труда.  А вот то каким Техён сегодня был красивым, Чонгук понял только сейчас, наблюдая со стороны, как тот стоит и ожидает пока Чимин подойдёт. На Техёне была надета белая футболка, белые брюки с таким же белым поясом, а поверх футболки одета тонкая вязанная светло-голубая кофта. Волосы, с небольшими искусственно сделанными волнами на некоторых прядях, красиво уложены, дополняя и без того мягкий и привлекательный образ. Со стороны он был похож на ангела- весь такой светлый, лёгкий, нежный и чувственный. Чонгук аж сцепил руки на рюкзаке, так они у него чесались, чтоб подойти и обнять это мягкое нежнейшее облачко милоты. Запустить свою руку в его волосы и пропустить пряди между пальцами, а потом зарыться в них носом, а другой рукой прижать его к себе на столько сильно, на сколько это вообще возможно и показать этому Минхо, что Техён только для Чонгука, он только его! Боже, до чего он докатился! Стоит и пускает слюни на того, кого ещё не так давно терпеть не мог. И как же досадно от того, что он, блять, не мог сейчас подойти к Техёну и осуществить свои мысли в действии. И это злило Чонгука. И единственное что ему сейчас оставалось - стоять и смотреть. В тот момент, когда Чимин приблизился к Техёну и рядом стоящему Минхо, из аудитории, где только что находился Чонгук, вышли и остальные их друзья и уставились на Чимина с полным непониманием в глазах, но что-либо предпринимать они не стали, просто стояли и смотрели. Чимин со вчерашнего дня не мог ни пить, ни есть, ни спать, обдумывая слова Минхо. Он перебирал в голове все варианты того, как достать этот билет, но итог был один – нужно обращаться к Техёну. На следующий день, сидя на парах, он продолжал ныть друзьям о несправедливости жизни, но мысленно уже был готов признать, что к Киму ему подойти придётся, как бы сильно ему этого не хотелось.  Кое-как отсидев пару, которая была  перед большим перерывом, он вскочил и кинулся прочь из аудитории, как только прозвенел звонок, оповещающий об окончании занятия. Выбежав в коридор, он стал озираться в поисках Кима и выискивать его среди проходящих мимо студентов. Чимин даже забыл о том, что нужно было предупредить ребят,куда он так ломанулся. Но это всё потом, сейчас его терзало чувство беспокойства, что он мог прозевать выход Техёна и тот мог уже уйти на другой этаж, а бегать искать его сейчас времени нет, перерыв хоть и  большой между парами, но время всё же не резиновое.  Но удача ему улыбнулась и уже через пару минут из соседней аудитории появился Техён, который весело о чём-то беседовал с Минхо, который висел на нём. Сделав несколько глубоких вдохов и сжав кулаки, Чимин смог переосилить себя и окликнул Техёна: - Техён!- голос получился достаточно громким и не услышать его было не возможно и Чимин заметил, как резко затормозил Ким и напрягся, но всё же обернулся, с недоумением и вопросом посмотрев на него. Все находящиеся рядом студенты тоже обернулись и уставились на Пака. Они уже были в курсе того, что эти двое не ладят и сейчас поведение Чимина вызвало сильный интерес у окружения, но Чимину на это было плевать, одного взгляда хватило, чтоб все резко потупили глазки и продолжили свои занятия. Чимин быстрым шагом направился к Техёну и подойдя на расстояние в пару шагов, остановился и нервно ухватился за лямку рюкзака. - Привет.- начал неуверенно он. - Привет.- ответил ему Техён и в упор смотрел на него, ожидая дальнейших слов. Он догадался зачем Чимин к нему подошёл. - Хм,- Чимин прочистил горло и продолжил.- Мы можем отойти на пару минут? Я хотел бы с тобой поговорить.- нервничая спросил Чимин, а после увидив, как Ким прищурился смотря на него, быстро добавил.- Если ты не против, конечно. После последней фразы, Чимин отметил, что взгляд Техёна сразу изменился и стал мягче. - Хорошо.- ответил Ким.- Пошли отойдём.- а потом повернулся к Минхо и уже бросил ему.- Я не на долго, хорошо. Иди я догоню. - Окей.- ответил Минхо и пошёл в сторону лестницы, а Техён двинулся в сторону окон. Подойдя к ним, Ким положил на подоконник свой рюкзак и облокатился об него бедром , сложив руки на груди и посмотрел на Чимина. Чимин, который в это время шёл рядом с Техёном, краем глаза заметил своих друзей и кинул на них быстрый взгляд. Те стояли с вопросом во взглядах, но не подходили, за что Чимин им был очень благодарен. Они с Техеном остановились у окна и Чимин решил что тянуть не стоит. - Эм…Техён…тут такое дело…- пытался говорить Чимин, но было видно, что каждое слово давалось ему с трудом. Техён стоял и со спокойным лицом наблюдал за попытками Чимина начать разговор. После он заметил Чонгука и его компанию, но решил не думать о нём, а сосредоточится на разговоре с Чимином, который никак не мог собраться. Было видно, как тяжело ему подобрать слова. - Чимин,- обратился Ким к парню, на что тот резко поднял на него взгляд.- Сделай нормально вдох и успокойся. Я вроде не кусаюсь, поэтому ты можешь спокойно сказать что хотел. Чимин сперва растерялся, но всё же прислушался к совету и сделав глубокий вдох и медленный выдох, смог немного успокоиться и продолжил. - Я хотел попросить тебя, если ты можешь, не мог бы ты достать для меня … пожалуйста…билет на вечеринку ВИ? Я не успел купить, думаю Минхо тебе уже об этом сказал.- Чим посмотрел в глаза Кима, думая, что увидит там сейчас насмешку и презрение, но Техён был абсолютно спокоен и во взгляде не было никаких негативных эмоций. - Один билет или для вас всех?- Ким указал кивком головы на стоящих неподалёку парней. Чимин обернулся на друзей и тут же ответил, вновь оборачиваясь к собеседнику. - Если возможно, то на всех. - Хорошо. Я подумаю что можно сделать и напишу вечером.- ответил Ким и взял в руки свой рюкзак.- Ладно, я пойду, а то перерыв уже почти закончился, а я хотел ещё в столовку успеть. - Спасибо.- еле выдавил из себя глубоко удивлённый Чимин. - Пока не за что.- послышался ответ и Техён отошёл от него, направляясь к лестнице. Чимин стоял и не знал что делать. Он думал, что Ким сейчас начнёт злорадствовать над ним, возможно даже попытается унизить, в отместку за за то как с ним раньше общался Чимин, а вышло всё не так. Техён был спокоен, не было ни насмешек, ни презрения, да не было ничего вообще, кроме обычного нормального отношения, что крайне удивляло. « Может я действительно зря думал о нём плохо?»- промелькнуло в голове Чимина. - Чимин это что было?- послышалось сзади и Чимин обернувшись увидел, что ребята уже подошли к нему. - Аа?- растерянно переспросил он. - Я спрашиваю, что это за херня была?- повторил вопрос Юнги. На его лице играли желваки. - Ничего.- всё ещё находясь под впечатлением ответил Чим. - Ничего говоришь?- Юнги начинал злится не на шутку.- То что ты только что разговаривал с этим убогим, по твоему ничего? - Я попросил его достать нам билеты на вечеринку к ВИ.- наконец-то пояснил свои действия Чимин. - И что же он тветил?- поинтересовался Чонгук, который внимательно всё это время следил за эмоциями своего друга. - Сказал, что посмотрит что можно сделать и напишет вечером. - А он что знает твой номер?- Чонгук видел растерянность на лице Чимина. - Нет. - Тогда как же он тебе напишет?- вклинился в разговор Джин. - Скорее всего у Минхо возьмёт.- сделал предположение Чонгук. - Скорее всего.- отозвался Чимин. Ему сейчас было тяжеловато разговаривать, эмоции зашкаливали, а осознание того, что он возможно всё же сможет попать на вечеринку, распирало изнутри. - Чимин, какого фига ты вообще к нему пошёл? Ты что без этой вечеринки не обошёлся бы?- Юнги всё не сбавлял обороты и продолжал хмуриться и злиться на Чимина. - Да ладно тебе, Мин. Он же для всех старался. - Джин посмотрел на Чимина. - Да, я попросил для всех достать билеты.- ещё раз повторил Чимин то, о чём сказал ранее. - Ну вот видишь.- Джин хлопнул по плечу Юнги.- Так что нечего ворчать, лучше поблагодарил бы его за это. - Ага, уже бегу. Даже если он принесет эти билеты я не пойду.- бросил Мин и ушёл. От такого поведения все растеряно посмотрели на удаляющегося Юнги. - Пусть остынет. Я потом с ним поговорю.- сказал Чонгук.- Пошлите, а то в столовую не успеем и так уже сколько времени потеряли. Все согласились и двинулись в столовую, а Чонгук подошёл к Чимину и похлопал по плечу, пытаясь поддержать его и приободрить. - Да не переживай ты так. Мин быстро остынет. - Надеюсь.- понурив голову ответил Чимин.  Они дошли до столовой, где при входе столкнулись с Техёном, который выходил оттуда. В его руках Чонгук заметил баночку с колой и какую-то шоколадку. « Сладкоежка что ли?»- подумал про себя Чон, бросив на того быстрый взгляд и пропуская Техёна, отчего тот, не ожидая такого поведения, завис на несколько секунд, но потом быстро взял себя в руки, поблагодарил и двинулся дальше. К сожалению, больше до конца учебного дня Чонгук не видел Техёна. Это конечно его немного расстроило, но ничего не поделаешь, не станет же он бегать по универу и выискивать его, где тот делся. Но зато Чонгук заметил Кима, когда вышел на улице, направляясь к своей машине. Ким вместе с Минхо, как раз подошли и сели машину последнего, быстро выруливая с парковки и скрылись из виду. В этот момент Чонгук подумал о том, как было бы здорово проехаться на своей машине вместе с Техёном, а ещё лучше поехать туда, где нет никого и просто побыть с ним наедине.  Из раздумий его вывел громкий женский голос: - Чон Чонгук! Как это понимать? Ты целый день меня избегаешь!- к нему решительным шагом подошла Ын.- Ты уже второй день меня динамишь, что вообще происходит? - Ын, слушай, я тут подумал. В общем нам надо расстаться!- сразу в лоб выпалил Чонгук и увидел как округлились глаза девушки. - Ты шутишь?- полным недоумения и шока голосом спросила та.- Если это шутка, то очень неудачная, Чонгук. - Нет, я не шучу. Прости, ты не причём. Просто ты мне разонравилась. - А кто же тогда тебе так понравился? Ааа?- прошипела она. - Это не важно. Просто давай спокойно разойдём…- договорить ему не дала звонкая пощёчина. - Мудак!- бросила слова в его лицо девушка и резко развернувшись, пошла прочь. - Заслужил.- сказал Чонгук сам себе, а после достался ключи от машины, сел в неё и отправился на тренировку по боксу. В это время Техён и Минхо пробирались через пробки к квартире последнего, чтоб забрать нужные бумаги, которые сегодня необходимо передать отцу Минхо на проверку, вместе с рисунками ТЭ. - Тэ, слушай, а ты принесёшь завтра билеты для Чимина и его дружков? - А что?- Ким перевёл на друга вопросительный взгляд. - Ну ты говорил что не хочешь с ними общаться, вот я и подумал…- замялся Минхо. - Хоть мне было и не приятно общаться с Чимином после тех унижений через которые пришлось пройти из за него, но я же не зверь. Он попросил вежливо и не в моих правилась игнорировать такое. Поэтому я принесу ему завтра эти билеты. - Я знал, что ты не изменишь своим принципам. И очень этому рад. Честно скажу я даже не думал что Чим действительно подойдёт к тебе. Может они всё же пересмотрят к тебе отношения и вы подружитесь?- Минхо подмигнул Киму. - Держи карман шире. Только не со мной. Они меня терпеть не могут и если бы они купили эти билеты, то так же продолжали бы издеваться и тыкать меня носом, что я не такой как они.- ТЭ сложил руки на груди и нахмурился. - Да ладно тебе. Может это судьба, аа? Может теперь они действительно поймут какими идиотами были? - Ага, жди.- фыркнул ТЭ. - Ладно посмотрим что будет дальше.- Минхо уже парковался у своего дома.- Я быстро.- продолжил он, а после добавил.- Подождёшь или со мной пойдёшь? - Иди, я тут подожду. - Окей. Минхо выскочил из машины и быстро скрылся в подъезде, а уже через минут пять появился с папкой в руках. - А вот и я. Ну, теперь в офис? - Ага.- ответил ТЭ. Неспеша пробираясь по сеульским улицам, парни вели спокойную и непринуждённую беседу. Добравшись до офиса они быстро поднялись на нужный этаж, где сразу же направились в кабинет отца Минхо. Там они пробыли в пределах часа, обсуждая и рассматривая проделанную Техёном работу и обсуждания работу Минхо. В основном всем всё понравилось, только в одной работе Кима попросили немного доработать персонаж, чтоб он стал ещё милее. Закончив с этим делом, парни отправились в торговый центр и выбрали вместе для Техёна новый телефон. Так же Ким не забыл после этого связаться с людьми которые помогли устроить вечеринку и сказать чтоб ему вечером привезли ещё шесть именных билетов, имена он сбросил сообщением. Дальше Минхо завёз Кима домой и сам тоже отправился к себе. Зайдя в квартиру Техён сразу же направился в ванную. После он зашёл на кухню, приготовил себе поесть и принялся за выполнение заданий заданных на дом в универе. Часов в девять раздался звонок в дверь. Ким открыл: - Привет.- поздоровался парнишка.- Ты Ким Техён? - Привет, да. - Тебе просили передать. - Что это? - Не знаю. Брат сказал, что там то что ты просил. Это всё что я знаю. - Аа, спасибо.- Техён улыбнулся и забрал конверт. - Не за что. Хорошего вечера.- улыбаясь сказал парнишка и быстро скрылся на лестнице. Техён закрыл дверь и открыл конверт. Там лежало шесть билетов. Он проверил правильность написания имён. Всё верно. Теперь можно сообщить Чимину, но ТЭ не знал его номера, поэтому он связался с Минхо и уже через минуту ему пришло сообщение с номером телефона Чимина. Быстро вбив его в телефон, Техён написал короткое смс: “ Это Ким Техён. Билеты готовы, завтра в универе подойди забери.”  Чимин сидел в гостинной у себя в квартире. Напротив него, в кресле сидел Чонгук, а рядом с Чимом на диване, расположился Хоби. Остальные приехать не смогли: Юнги по понятным причинам, он продолжал злиться на Чимина, а Намджун не приехал, так как пытался вразумить друга. Джин был на курсах.  Троица сидела, попивая пиво и беседуя о недавно просмотренном фильме, когда на телефон Чимина пришло оповещение о входящем сообщении. Чимин взял телефон и глянул на экран, а после он вскочил со своего места и его глаза округлились. « Это Ким Техён. Билеты готовы. Завтра в универе подойди забери.»- гласило сообщение. - Ты чего?- спросил Чонгук, смотря как Чимин открывал и закрывал рот, держа телефон и пялясь в него. - Он…он…- Чимин не мог ничего толком сказать. Его широко распахнутые глаза говорили о том, что парень находится в полнейшем шоке. - Он? Кто он?- поинтересовался Хосок, косо смотря на друга. - Он… Ким… Он.. Написал, что … билеты готовы!- запинаясь ответил Чимин. Он никак не мог поверить что Техён действительно достал билеты для них.- И завтра в универе можно забрать.- на одном дыхании договорил он. - Ух ты!- Хосок был удивлён.- Я думал он пошутил. - Видимо нет.- сказал Чонгук призадумавшись. И думал он о том, что Техён мог их послать, обмануть, но он этого не сделал. Он поступил по совести. Чимин продолжая находиться в прострации, даже забыл поблагодарить Кима. - Ты хоть спасибо написал?- выныривая из своих мыслей, спросил Чонгук у Чимина. - Ой, нет. Забыл.- протараторил Чим и принялся печатать ответ и быстро нажал на отправку.- Всё, отправил. - Молодец.- хмыкнул Чонгук.- Чимми, вернись на землю.- он уже посмеивался с друга. - А? Да. Я…это… Я не ожидал.- Чимин присел снова на диван, подбирая под себя ноги и продолжая держать телефон в руках. - Ну, честно признаться, я тоже не ожидал, но факты упрямая штука: парень сказал- парень сделал. Самому страшно такое говорить, но я действительно уважаю таких людей, которые не бросают слова на ветер, а если дали обещание, то выполняют его.- говорит Хосок. - Это сейчас намёк был или как?- спросил Чонгук. - Сам не знаю.- ответил Хосок, после чего на него в недоумении уставилось две пары глаз.- Ну что вы на меня так смотрите? Да, я признаю, что мог ошибаться на счёт этого парня раньше. Довольны?- развёл он руками. - Я полностью с тобой согласен, Хо. Так что не нервничай.- начал Чонгук и все уставились на него.- Что? Теперь я вас шокировал? - Ага.- ответили в один голос Чимин и Хоби. - Ну что я могу сказать. Всё так изменилось за эти два дня и я так же готов признать, что был не прав. - Ого!- вытянул трубочкой губы Чимин. - Да ладно, чего удивляешься? Сам ведь тоже смог переступить через себя и подойти к нему. - Ну, тут другое. Я ведь очень хотел достать этот билет.- замялся Чимин и потупил взгляд. - Не только в билете дело. Признайся хоть себе в этом.- Чонгук смотрел прямо на Чимина, а тот не хотел поднимать голову. - Да.- тихо прошептал он краснея, но его всё же услышали. - Ну вот, это уже лучше. Интересно, как остальные отреагируют? - Юнги будет в бешенстве.- откинувшись на спинку кресла, сказал Хосок. - Тут ты прав. Он не сможет сразу смириться с тем, что мы больше не ненавидим Техёна. Но я надеюсь, что со временем и он всё поймёт.- сказал Чонгук.- Насчёт Нама и Джина, а особенно Джина, я не сомневаюсь. Они скорее всего уже и сами поняли, что нет причин ненавидеть Кима, он ведь нам действительно ничего плохого не сделал. Это мы, как избалованные придурки вечно задирали и оскорбляли его, отчего, честно скажу, мне сейчас даже тошно. Как вспомню всё что я говорил ему!- Чонгук провёл руками по лицу.- Блин за эти два дня я столько о нём узнал, сколько мы не знали пока учились вместе в школе.- Чонгук приободрился, вспомнив рисунки которые увидел сегодня.- Кстати, вы в курсе, что Техён работает на фирме отца Минхо? - Это шутка?- Чимин широко распахнутыми глазами смотрел на Чона, так же как и Хосок. - Нет, мне сегодня об этом Минхо сам сказал, когда меня Техён чуть с ног не сбил. И я видел рисунки, которые он нарисовал. Как я понял, он видимо работает над персонажами и у него круто это получается, он действительно талантлив в этом плане. Зверьки такие милые.- улыбаясь закончил Чонгук. - Вау!- выдохнул Хоби. - Да уж. Неожиданно.- пробормотал Чимин, опустив взгляд на пол. - Я тоже был под впечатлением, когда узнал.- продолжает Чонгук.- Интересно было бы посмотреть и на другие его работы, но увы рассмотреть я смог только одну.- с сожалением в голосе договорил он. - Знаете, а я бы тоже не отказался глянуть на его работы.- с каким-то детским трепетом в глазах сказал Чимин. - Кто знает, может как-нибудь и сможем посмотреть.- закусив нижнюю губу, тихо сказал Чонгук. Парни посидели и проговорили ещё около часа, а после Чонгук и Хосок засобирались домой, ведь завтра на учёбу и нужно успеть хоть немного выспаться. Утро наступило достаточно быстро. Чимин на всех порах мчался в универ. Он этой ночью был как на иголках, даже поспать нормально не смог, так ему не терпелось поскорее встретиться с Техёном и уже взять в руки билеты. Подъехав к универу и припарковав машину, Чимин быстро выскочил из неё, не забыв закрыть. Он быстрым шагом двинулся к главному входу. В этот момент на парковку подъехал ещё один автомобиль, из которого через несколько секунд вышел Ким Техён. Сегодня был первый день, когда он приехал сюда на своей машине. До этого его «детка» находилась в ремонте. Техён закрыл машину и уже хотел двинутся в сторону главного входа, как краем глаза заметил знакомую машину, которая поворачивала на парковку. ТЭ остановился и стал ждать, пока его друг припаркуется, а потом они вместе пойдут на пары. Минхо припарковался и вылез из авто: - Привет, солнце!- радостно поздоровался он с Техёном. - Привет!- улыбаясь ответил ТЭ и приобнял друга, и сразу услышал звук мотора. Он повернул голову и увидел, что на парковку заехала машина Чонгука, который проезжая мимо них, одарил Техёна странным взглядом, от которого у ТЭ мурашки по коже побежали. Техён проводил взглядом машину Гука и это заметил Минхо. - Не пались так, ТЭ. Он же может заметить. - Я знаю, но это выше моих сил. Иногда мне очень тяжело контролировать себя. - Это плохо. Ладно, пошли, не хватало ещё, чтоб он увидел.- Минхо взял друга под локоть и развернул в сторону входа. Они быстрым шагом дошли до главных дверей и скрылись за ними. Чонгук, который видел, как обнимались ТЭ и Минхо, скрипя зубами провожал парней взглядом, пока они не скрылись из вида. После увиденного его настроение пропало к чёрту, а вот желание прижать ТЭ к себе, стало ещё больше. Заметив, что машины почти всех его друзей были на месте, Чон двинулся на пары.   Чимин стоял у стенда и искал какая пара сейчас у Техёна. Найдя нужную информацию, он чуть ли не бегом кинулся к нужной аудитории.  Кима он заметил сразу, тот стоял у окна и беседовал с Минхо и ещё парой ребят, видимо с его группы. Чимин направился прямиком к ним. Техён, который слушал рассказ одного из ребят, заметил приближающегося Чимина и повернул голову в его сторону. - Привет.- поздоровался Чимин, когда подошёл к ребятам. - Привет, Чимина.- отозвался Минхо. - Привет.- спокойно ответил ТЭ и остальные парни тоже поприветствовали подошедшего.- Ты за билетами? - Д-да.- с запинкой ответил Чимин, после чего Техён потянулся к своему рюкзаку и вытащил оттуда белый конверт, протянув его Чимину. - Держи. Там на всех.- так же спокойно добавил Техён. - Спасибо!- расплылся в широкой улыбке Чимин и взял конверт в руки. - Да не за что. - Что я должен?- спросил Чим. - Ничего.- прозвучал ответ, отчего Чимин впал в ступор. - Но они же денег стоят.- растерянно, почти прошептал Чимин. - Не всё в этой жизни измеряется в деньгах, Чимин.- смотря ему в глаза произнёс Техён спокойным голосом. Чимин с пол минуты стоял и переваривал услышанное, а потом его как переклинило и он резко подавшись вперёд, обнял Техёна и прошептал ему на ушко: - Спасибо.- после чего отстранился и видя ошарашенное лицо Кима, так и всех остальных, он ещё раз поблагодарил и развернувшись двинулся на свой этаж, но не дойдя даже до лестницы, запрыгал на месте и радостно запищал от переизбытка эмоций, чем вызвал смех у всех присутствующих. Но ему было так плевать на это. Тут такое событие, что эмоции просто зашкаливали, а контролировать себя было очень и очень тяжело, поэтому он просто дал себе свободу и выплеснул хоть какую-то их часть из себя.  Когда Чимин обнял Техёна, Ким был шокирован до глубины души. Он никак не ожидал такой бурной реакции. Своим поступком Чимин удивил всех кто в этот момент находился поблизости и видел происходящее. Но то, как Чимин запищал у лестницы, привело Кима в чувства и он по-доброму рассмеялся с его ребячества, почувствовав какое-то тепло внутри и появившуюся надежду на то, что возможно эти ребята ещё могут исправиться. - Вы это видели?- спросил Минхо приходя в себя от увиденного и смеясь во всю. - Не только видели но и слышали. Его визг наверное на всех этажах была слышно.- улыбаясь ответил ТЭ. - Во даёт!- Минхо продолжал смеяться.- Как тебе реакция?- вопрос был адресован Техёну. - Неожиданная! Но это наводит на мысли, что может он не настолько плох, как хочет казаться! - Может быть, Техёна. Может быть.- обернувшись в сторону лестницы, где скрылся Пак, проговорил Минхо.  Чимин не шёл, он летел по лестнице, как на крыльях. Хорошо хоть нигде не споткнулся и не упал. Залетев на свой этаж, он рванул к аудитории, зная, что ребята уже там. - Уиии!- запищал он и с разбегу запрыгнул на спину Чонгука, из-за чего тот чуть не упал вместе с ним на пол. - Чимин, твою мать! Ты что творишь?- возмутился Чон, еле удержавшись на ногах. - Прости, Гуки! Я просто так счастлив!- на радостях ответил Чим и слез с него.- Смотрите, что у меня есть! - Ты что уже успел сходить к Техёну?- спросил Джин. - Да. Я сразу как приехал, пошёл к расписанию, а потом пошёл к нему. Хорошо, что он уже был на месте. И вот, вуаля, билеты у нас!- радости Пака не было предела и он тут же достал билеты и раздал всем. - Ну и сколько он содрал с тебя за них?- процедил Юнги. - Ни сколько.- ответил Чим, с лица которого тут же слетела улыбка, ведь вчера они с Юнги повздорили и Пак не знал, как Мин будет сегодня себя вести.- Он не взял деньги. Сказал только, что не всё в этой жизни измеряется в деньгах. И всё. Чонгук, стоящий и слушающий внимательно Чимина, удовлетворённо хмыкнул. Он почему-то даже не удивился, что Ким не взял деньги. Чон уверен, что этот парень ещё не раз удивит их, а после перевёл взгляд на Юнги и успел заметить удивление на его лице, прежде чем тот опять надел на лицо маску недовольства. - Странно, он точно дурак, если не воспользовался таким шансом.- съязвил Юнги. - А по-моему тут речь совсем о другом. Он поступил как нормальный человек. Тебе так не кажется, Юнги?- сложив руки на груди, задал вопрос Чонгук. - А с каких это пор ты стал оправдывать действия Кима?- сощурился Мин.- Или может ты на него запал, а? - Юнги, ты в своём уме?!- рявкнул Джин.- Что с тобой происходит? - Ничего со мной не происходит!- рыкнув, ответил Мин.- Я лишь наблюдаю и делаю выводы! - Серьёзно? Ну так может тогда, Гуки сам разберётся, с кем ему быть и кто ему нравится, а кто нет!- строго проговорил Джин. - Да мне вообще насрать!- огрызнулся Мин. - Так, хватит!- вмешался Джун, видя, что конфликт набирает обороты.- Успокойтесь! Чего завелись так? Давайте закроем эту тему и успокоимся. - Я и так спокоен. Это ты им говори.- сказал Юнги. - Всё, стоп. Мин успокойся. Хватит вести себя как ребенок. Ты же знаешь, что никто не хочет с тобой ругаться. Поэтому завязывай свой режим язвы и верни нам нашего милого Минни.- Джун улыбнулся и на его щеках появились милые ямочки, которые у всех в этой компании вызывали умиление. - Идите в ж..- начал было Юнги, но ему не дали договорить. Чья то рука тут же закрыла ему рот. - Мини, не надо.- это был Хосок. - Да понял я, понял.- ответил Мин, убрав руку Хоби от своего лица. - Вот и славненько.- улыбнулся Джин и подойдя к Юнги, приобнял его и сказал.- Не бурчи, злюка, а то я тебя покусаю.- «серьёзная угроза» от Джина рассмешила всех ребят, в том числе и Юнги. - Смотри зубки не сломай, Джини. Мин у нас крепкий орешек.- посмеиваясь со своих друзей, сказал Чонгук. - Не сломаю. И вообще, пошлите, сейчас звонок будет. Компания друзей взяла свои рюкзаки и направилась в нужную аудиторию, грызть гранит науки. Веселье- это хорошо, но учёбу никто не отменял. Как узнали ребята позже, последний урок у них заменили и поставили физ-ру, совместив с другой группой и как же Чон был счастлив, узнав что это была группа, где учился Техён. Большая часть учеников, как одной группы так и другой уже была в спорт зале и разбившись на группы, стояли и беседовали, дожидаясь учителя и начало занятия. Чонгук со своей компанией стоял в дальнем углу и смеялся с истории которую рассказывал Хосок. Тут раздался хлопок двери и Чон повернув голову, резко затих и замер. В зал вошёл ТЭ с Минхо и если на второго Чону было плевать, то с первого он не мог отвести взгляд. На Техёне были одеты широкие шорты до колен и майка, с глубоким вырезом спереди и по бокам, открывая вид на острые ключицы, которые сразу приковали к себе взгляд Чонгука. Но когда Техён нагнулся, чтоб поправить шнурок на кедах, Чонгук поперхнулся воздухом, ведь из-за наклона у ТЭ оттопырилась майка, открывая вид на грудь, где Чон заметил соски, и… Твою мать! Он замечает в них штанги! У Ким Техёна проколоты соски! Чонгук готов просто заорать от увиденного и кажется не только он, многие заметили на теле ТЭ тоже что и Чон. И как оказалось это ещё не всё. Когда Ким начинает подыматься, Чонгук замечает чуть ниже левого соска какое-то тёмное пятно. « Это что, тату?»- пронеслось у Чонгука в голове. Всё, держите Чона семеро, он готов свалиться на пол от переизбытка чувств! Его друзья, оторвав взгляд от Техёна, смотрят на Чонгука и кажется начинают что-то понимать, но вежливо помалкивают, ухмыляясь, а Чонгук стоит и откровенно охуевает от всего того, что увидел. Тату и пирсинг- это отдельный его фетиш! А теперь к этому добавьте ещё и Ким Техёна и вот вам полный набор, чтоб Чонгук лужицей расплылся по полу. - Гуки, ты бы присел, а то ещё грохнешься не дай бог.- не выдержал Чимин и со смешком потянул друга за майку и усадил рядом на лавочку. - А?- только и смог выдавить из себя Чонгук, вызвав тихий смех среди друзей. - Дыши, Гуки, дыши.- играя бровями сказал Джин. - Блять! Да ну вас.- отойдя от шока, ответил Чон и понял, что парни заметили его состояние, а вот то что они просто посмеиваются с него, а не злятся, вселило надежду на то, что они не против того, что Чону нравится Техён. - Так построились по два человека и 20 кругов лёгким бегом по залу.- послышался голос физрука и все тут же стали строится по парно. Чонгук стал с Чимином и заметил, что ТЭ стал в паре с Минхо, что не удивительно. Раздался свисток и все учащиеся пустились бегом по залу. Пока Чонгук бежал, он почти не выпускал Кима из виду, слыша рядом смешки от Чимина. - Наш Гуки втрескался?- захихикал Чим. - Блять!- Чонгук споткнулся когда услышал слова Чимина.- Просто молчи. - Ага, как скажешь.- Чимин уже откровенно начал с него ржать и это привлекло внимание Техёна. Он повернул голову и столкнулся взглядом с Чонгуком, но потом быстро отвернулся. Когда с бегом закончили, физрук разбил на команды учащихся и сказал , что они будут играть в баскетбол. Команды разбили ожидаемо: одну группу поставили против другой. Игра началась. Мяч переходил из рук в руки и залетал в кольцо. Группа Чонгука лидировала на пару очков, но потом ситуация резко изменилась и никто не ожидал, что Ким Техён хорошо играет в баскетбол. Он ловко отобрал мяч у соперников и одним ловким движением закинул его в кольцо, тем самым добавив своей команде одно очно. После его команда забила ещё раз мяч и сравняла счёт. И вот решающая игра. Мяч у соперников. Ким смотрит и видит, как один из ребят, из команды Чона, кидает мяч в надежде, что его словит кто-то из его команды, но мяч перехватывает Техён и Чонгук, замечая это, вырывается вперёд и за секунду оказывается перед Кимом. Техён теряется буквально на долю секунды, а потом смотря Чону в глаза, приподнимает бровь и соблазнительно расплывается в улыбке. Замечая, как Чон тут же залипает на его губах, Ким пользуясь этим, быстро обходит его и забрасывает мяч в кольцо. Свисток, игра окончена! Команда в составе с Техёном побеждает, опередив на одно очко. А Чонгук только после свистка приходит в себя и видит как радуется группа соперников своей победе, а после ловит на себе взгляд Техёна, который с прищуром смотрит на него и пошло облизывает губы, при этом на последок закусив слегка зубами нижнюю губу, чем вызывает у Чонгука мурашки по коже и стояк, который ТЭ замечает, опустив взгляд ниже пояса парня, и  поэтому расплывается в улыбке и ещё разок стрельнув в Чона глазками, со смешком отвернулся и покинул зал. А Чонгук стоял ни жив ни мёртв, не знаю что блять сейчас произошло. А после, осознав, что он стоит посреди зала со стояком, сорвался с места и пулей вылетел оттуда и помчался в туалет, даже не ожидая что его там ждёт. А ждал его там не кто иной, как сам Ким Техён. Он сразу, как только заметил стояк у Чона, понял что тот прибежит сюда, справляться со своей проблемкой и поэтому выйдя из зала, бросил на ходу Минхо, что сходит в туалет. Ким с самого начала, как только зашёл в зал заметил на себе голодный взгляд тёмных глаз. И догадаться, что Чон на него запал не составило большого труда, а позже заметив его стояк, ТЭ лишь убедился в своих догадках. Хотя, он был очень удивлён, так как Ким был уверен, что Чонгук натурал, а тут такое… Но зато теперь можно было действовать, ведь так? Зайдя в туалет, Ким подошёл к окну и присел на него. Он знал, что очень скоро Чонгук появится здесь, главное чтоб только один. И Чон не заставил себя долго ждать. Он как вихрь влетел в туалет, но заметив разместившегося на подоконнике Кима, тут же замер. Они смотрели друг другу в глаза, ведя молчаливый разговор, а после Чонгук развернулся и закрыв дверь на замок, стал надвигаться на Техёна, не сводя с него своего взгляда. Он подошёл вплотную и сразу же положил свои руки ему чуть выше колен и слегка сжал. ТЭ лишь вздрогнул, но не убрал чужие руки и не отстранился. Он продолжал смотреть в глаза напротив и слегка ухмыляться. Чонгук очень медленно, стал вести руками вверх по ногам Техёна, а когда дошёл до бёдер, сжал их и резким движением дёрнул его на себя, тем самым оказавшись между ног Техёна. ТЭ только охнул и вцепился в плечи Чонгука, закусив при этом нижнюю губу, что не ушло от внимания Чонгука. - Ты поиграться со мной решил?- нагнувшись к самому уху Техёна, сказал Чонгук. - С чего ты взял?- томно ответил ему Ким, опалив своим дыханием кожу у виска Чонгука. - Издеваешься?- хмыкнул Чон. - Нет. Как я могу.- ответил шёпотом Техён, плавясь от рук Чонгука, который медленно понимал руки по спине ТЭ и одну переместив ему на затылок, зарывшись в волосы пальцами, притянул к себе и впился поцелуем в такие желанные губы. Целоваться с Техёном оказалось просто невероятно круто. Не один поцелуй с девчонкой не сравнится с этим. Губы у Кима были нежными, мягкими. Повернув слегка голову в бок, Чонгук углубил поцелуй, ворвавшись в чужой рот своим языком, сплетая его с другим. Не сдержав эмоций, Чонгук простонал в губы Техёна и потёрся своим возбуждением об пах ТЭ и почувствовал как Техён запустил пальцы в его волосы, сильнее прижимаясь к нему. Спонтанный поцелуй снёс у обоих крышу напрочь. Они целовались как безумные. Чувства прорвались наружу  и выплеснулись как цунами, накрывая обоих волной страсти. Эти двое забыли обо всём.  Чонгук обхватив Техёна одной рукой за талию, вторую поднёс к его паху и стал потирать его возбуждение, мысленно сходя с ума от желания разложить и взять Техёна прям здесь. Услышав скулёж, который издал ТЭ и почувствовав как тот выгнулся в его руках, Чонгук быстрыми движениями оттянул его шорты вместе с бельём и обхватил его член рукой, размазывая большим пальцем появившуюся влагу по головке, чем вызвал громкий стон удовольствия.  От того что вытворял Чонгук, Техён просто сходил с ума. Он разорвал поцелуй и тяжело дыша, откинул голову назад, открывая доступ к своей шее, чем тут же воспользовался Чонгук и стал осыпать его шею поцелуями и ставить засосы, чтоб все видели, что этот парень занят. Чувство собственничества мгновенно вспыхнуло в парне. Чонгук целовал и одновременно водил рукой вверх и вниз по члену парня, доставляя нереальное удовольствие своему партнёру. Ким тоже не стал отставать и как только они вновь столкнулись губами и растворились в поцелуе, он обеими руками приспустил спереди вещи с Чонгука, освобождая его колом стоящий член и убрав его руку со своего, обхватил своей оба члена и стал водить вверх вниз, вырывая из Чонгука этими движениями стоны и местами даже рычащие звуки. Когда Техён почувствовал, что им до разрядки осталось не долго, он ускорил движения и почувствовал, что Чонгук после этого, впился в его губы ещё сильнее, лишая всякой возможности вдохнуть. Оргазм накрыл их одновременно, вырывая из уст стоны блаженства. Когда всё закончилось, они ещё какое-то время прижимали друг друга к себе и лениво целовались, приходя в себя. - Нам нужно привести себя в порядок.- хрипло сказал Чонгук. Техён лишь кивнул в знак согласия, после чего спрыгнул на пол и придерживая одной рукой шорты подошёл к раковине и стал мыть руки, а Чонгук в это время быстро поправив на себе вещи, подошёл к Техёну и обнял его сзади за талию, зарывшись носом в его волосы. - Нам нужно поговорить.- промурлыкал Чон, водя носом по волосам и вдыхая приятный запах духов исходящий от Техёна. - Нужно.- со смешком ответил Ким и развернулся в кольце сильных рук. - К сожалению, здесь мы этого сделать не сможем, поэтому давай встретимся  на улице, когда переоденемся и сходим в кафешку, где сможем спокойно посидеть и поговорить.- предложил Чонгук. - Хорошо.- соблазнительно ответил Техён, чем вызвал рык у Чонгука и новый безумный поцелуй. - Боже, нам надо остановиться, иначе я тебе трахну прям здесь.- прохрипел Чонгук, разрывая поцелуй. - А вот это вряд ли.- ответил Техён, а Чонгук напрягся, Ким почувствовал это.- Расслабься, Гуки. Рано говорить о таких вещах. Нам сперва стоит поговорить и обсудить всё.- ТЭ подался вперёд и чмокнул Чонгука в губы.- А сейчас нам пора возвращаться. Тебя уже точно потеряли твои друзья, да и Минхо меня скорее всего уже ищет.- после упоминания своего друга, Техён заметил как изменился в лице Чонгук и сжал свои руки на его талии.- Не ревнуй, мы просто друзья.- Техён хотел снова чмокнуть Чонгука в губы, но Чонгук не дал этого сделать, зарывшись рукой в его волосы и удержав, чтоб не дать Киму отстраниться и углубил поцелуй. - Ууумм.- промычалТЭ. Он тяжело дышал.- Гуки, нам нужно идти. - Да. Иди первым, а я выйду следом. - Окей.- Ким высвободился из объятий и направился к выходу, но прежде чем выйти обернулся и поймал на себе всё тот же голодный взгляд и услышал: - Иди, иначе я не сдержусь.- не сводя с Техёна взгляд, хрипло проговорил Чонгук.  Техёну дважды повторять не нужно, он мигом скрылся за дверями, а Чонгук развернулся к раковине и оперся об неё руками, тяжело дыша. Потом он открыл кран и ополоснул лицо холодной водой, чтоб хоть немного прийти в себя, но посмотрев на себя в зеркало, он понял  что вид у него всё равно затраханный: волосы в беспорядке, щёки горят, губы распухли от поцелуев, но чувствовал он себя охрененно. Быстро вытерев лицо и руки бумажным полотенцем, Чонгук вышел из туалета и направился в раздевалку. Когда он туда зашёл, то там уже почти никого не было. Сидели лишь его друзья полностью переодетые, явно ждущие его, Минхо, который видимо ждал Техёна и ещё парочка задержавшихся студентов. Кинув быстрый взгляд на своих друзей, он схватил полотенце и быстрым шагом направился в душ, чтоб обмыться, да и хотелось поскорее сбежать от ребят, ведь те начнут расспрашивать, где он так долго был, а при Минхо он говорить не хотел. Зайдя в душ, он старался не смотреть на Техёна и быстренько принялся мыться, а когда закончил, понял что Техёна уже там нет. Выключив воду, Чонгук вытерся и пошёл одеваться. - Гуки, а где это ты пропадал? Пошёл в туалет и потерялся. И как мы заметили не только ты.- Джин развалился на лавочке и с ехидной улыбкой смотрел на него, как в принципе и все остальные. - Нигде. Приспичило, вот и задержался. - Ну да, ну да. Видимо сильно приспичило. И Киму видимо тоже. А засосы на его шее появились от того, что он сильно напрягался бедненький.- хихикая сказал Чимин. - Ты нам ничего не хочешь сказать?- спросил Джун. - Ребята,- развернувшись начал Чонгук.- Пока что рассказывать нечего. Но сейчас мне надо сходить в одно место, а потом я вам всё расскажу, хорошо? Только пожалуйста, сейчас ничего не спрашивайте. - Ого, видимо всё серьёзно.- прошептал Хосок. - Угу.- послышалось от Юнги.- Да не вопрос Гуки, но ты только не теряйся и не забывай, КТО он такой.- всё же не сдержался Мин, за что тут же получил подзатыльник от Джина.- За что? - За то! Следи за тем, что говоришь!- рассердился Джин. - Да я вообще молчу!- надулся Юнги. - Вот и славненько, а теперь пошлите. Пусть парень сходит на свиданку. - Джин!- возмутился Чонгук. - Что? Разве я не прав?- Чонгук тут же потупил взгляд и замялся.- То-то же. Всё пошлите.- он поднялся и взяв свой рюкзак направился к дверям. - Блин только зря столько просидели и прождали.- бурчал себе под нос Юнги.  Когда все ушли, Чонгук быстренько оделся и похватав свои вещи, побежал на улицу. Выйдя туда, он огляделся по сторонам, но Техёна нигде не было. Чонгук расстроился и уже хотел было двинуться домой, но тут на телефон пришло сообщение с неизвестного номера:  « Жду тебя в кафе. ТЭ.» Чонгук как на крыльях рванул к кафешке. Забежав туда, он заметил сидящего за одним из столиков, у окна, Техёна. Чон сразу же пошёл к нему. - Привет.- садясь напротив и пыхтя как паровоз от бега, сказал Чонгук. - Мы вроде как виделись. - Ну да.- почему то сейчас пришла неловкость. - Ты хотел поговорить.- напомнил ему Техён. - Не я, а нам нужно поговорить.- поправил его Чонгук. - Ну давай поговорим. - Ты что-нибудь будешь?- поинтересовался Чон и подозвал официанта. - Кофе. - Я тоже.- сказал Чонгук и повернул голову к официанту.- Два кофе, пожалуйста. - Сахар?- уточнил официант. - Одну.- ответил Ким. - А мне без.- сказал Гук. - Сейчас принесу.- ответил тот и удалился.  Техён сложил руки на груди и уставился на Чонгука в ожидании. - Техён, то что произошло в туалете, не просто так. Ты…мне нравишься. Очень нравишься. Я даже скрывать это не стану. Я не знаю как это описать, как объяснить, но это факт. И ты ведь тоже не просто так там оказался, так ведь?- Чонгук заметил как Техён расплылся в ухмылке. - Так, даже отрицать не стану. Твой стояк, знаешь ли, не заметить было невозможно, так же как и все взгляды, которые ты до этого на меня кидал. Поэтому я решил тебе помочь. - Вот как?- Чонгук прокашлялся.- Я бы хотел узнать что ты чувствуешь ко мне? Ты бы точно не стал делать то, что делал там, если бы я был тебе безразличен. - Да.- уверенно ответил Ким.- Да, ты мне нравишься, Чонгук. Но вот уверен ли ты в своих чувствах? Может это просто помутнение у тебя? Ты же был натуралом столько лет!-сейчас Техён был серьёзен. - Вот именно был!- хмыкнул Чон.- А вот как только увидел тебя в первый день учёбы -  моя натуральность помахала мне ручкой.- послышался тяжёлый вздох. - И что же ты собираешься делать?- поинтересовался ТЭ. - Я надеялся, что ты согласишься со мной встречаться.- ответил Чонгук и заглянул в глаза напротив. - Ваш кофе.- послышалось сбоку и ребята поспешили поблагодарить и продолжили. - Повторю свой вопрос: ты уверен в своих чувствах?- Техён держался спокойно и уверенно. - Да.- тут же ответил Чонгук. - Чонгук, ты понимаешь, как тяжело мне сейчас тебе поверить? Тем более я помню то, как ты меня ненавидел. - И был полным идиотом. Прости меня, если сможешь за то что я раньше вёл себя как самый настоящий мудак. Прости пожалуйста. Техён видел искренность в глазах напротив, да и если учесть, что они делали в туалете универа, то сомневаться в искренности чувств Чонгука, было тяжело, но Ким сомневался. Пусть самую малость, но всё же. - А как же твои друзья?- решил спросить ТЭ. - Они уже догадались. - И? - И ходят подкалывают меня. - Они что не против? - Как я понял нет. Да и собственно мне нет до этого дела, это моя жизнь и мне решать с кем встречаться, а с кем нет. - А девушка? - Я с ней расстался, как только понял свои чувства к тебе.- честно признался Чонгук. - Даже так?- Техён был приятно удивлён.- Ну что ж. Мы могли бы попробовать. - Правда?- Чонгук засиял как солнышко. - Правда.- улыбнувшись ответил Ким, после чего тут же подскочивший Чонгук, обнял его и поцеловал. Прям в кафе, у всех на глазах! Техён был в шоке, но тут же ответил на поцелуй. Кофе был позабыт, а парочка нацеловавшись, расплатилась и покинула кафе, держась за руки. Оттуда они направились в парк, где провели время вместе до самой ночи. Они бродили по аллейкам, рассказывали о себе, шутили, смеялись, обнимались, а после вернулись на парковку к универу, где их ждали их автомобили и вновь нацеловавшись, разъехались по домам, каждый на своей машине, но оба с нежными чувствами в душе и ожиданием завтрашнего дня, когда они снова смогут увидится.
143 Нравится 6 Отзывы 52 В сборник