Главный жизненный принцип.

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 37 365 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
143 Нравится 6 Отзывы 52 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
   Чонгук лежал на боку и любовно разглядывал рядом спящего Техёна. Они находились у Гука на квартире. Чон не отпустил Техёна домой после окончания вечеринки. Ким вчера был вымотан до предела и еле держался на ногах. Боль в боку очень сильно подкосила его. Чонгук не отходил от Техёна до самого конца и не переставал недовольно бурчать на того. Говорил, как сильно он расстроен тем, что Киму приходится работать в таком состояние, высказывал недовольство о том, что ТЭ не сказал ему, что выписывается из больницы, а Техён после этих бурчаний постоянно мягко улыбался и нежно целовал в губы, чтоб успокоить своего нервничающего парня. А Чонгук не мог успокоиться. Он видел, что Техёну больно, видел как тяжело ему даётся каждое слово или действие и поэтому старался помочь чем мог. Вечеринка прошла замечательно, все остались довольны. Единственный момент, который омрачил столь прекрасное для Техёна событие был, когда напившийся Минхо, вдруг полез к нему целоваться, за что получил от Чонгука. Последнего оттаскивали от Минхо сразу двое, ведь Чон готов был разорвать парня от злости. Сказать, что все были в шоке - ничего не сказать. Хорошо что этого никто не видел, так как всё произошло, когда Техён отлучился в туалет и туда следом зашёл Минхо и сразу стал обнимать парня, напрочь позабыв о том, что у того травмы. Когда буквально через минуту в туалет вошёл Чонгук и увидел Техёна со слезами на глазах, просящего Минхо остановиться, он не раздумывая рванул и оттолкнул парня от Кима, после чего накинулся на Чхве с кулаками. На крики прибежали Чимин и Юнги и стали оттаскивать Чона от лежащего на полу парня, лицо которого уже несколько раз успело встретиться с кулаком Чонгука. Техён держался на ногах только за счёт того, что ухватился за столешницу, где распологалась раковина и слёзно просил Гука успокоиться. Чон, заметив состояние своего парня, рыкнул друзьям чтоб отпустили его, пообещав что больше не тронет валяющего на полу виновника и когда его отпустили, рванул к Техёну, пытаясь его успокоить и попросил принести для ТЭ воды, а сам тем временем аккуратно приобнял парня, интересуясь его самочувствием. Получив более менее нормальный ответ, предложил отвести его в комнату на диван, чтоб его осмотрел врач, на что Ким согласно кивнул. Пока Техёна осматривали, Чон объяснил друзьям причину своего поведения. После Минхо привели в чувство и отправили домой, подальше от глаз ТЭ и Гука, которые сейчас его видеть не хотели. Времени на разбирательства на тот момент не было, Техёну необходимо было возвращаться на своё место, но сложившаяся ситуация резко осложнила и ухудшила его состояние. Он выпил таблетку и вернулся за свой пульт, стараясь не подавать вида, как ему плохо и больно,  и именно с этого момента Чон, как приклееный находился рядом и потом отвёз к себе домой, накормил и уложил спать. И вот сейчас, проснувшись раньше своего любимого, Чонгук не мог отвести от него свой взгляд. Внешне Ким выглядел болезненно: под глазами тёмные круги, лёгкая бледность на лице. Вчерашний вечер и ночь были точно лишними для его здоровья, но ничего нельзя было поделать. Чонгук осторожно, чтоб не разбудить парня, поднял руку и убрал с его глаз чёлку, чтоб не мешала, а после, еле прикасаясь, провёл тыльной стороной ладони по щеке. Кожа на ощупь была очень мягкой и нежной, что говорило о том, что за ней хорошо ухаживают.  ТЭ пошевелился во сне и тут же сморщился от боли, после чего замер и выдохнул через сжатые зубы. Чонгук сразу понял, что парня сковала боль и  приподнявшись на локоть, положил свою руку на плечо Техёна. -  Прости, что разбудил. – виновато произнёс он. - ТЭ, сильно болит? Может таблетку дать? - спросил Чонгук, понимая что парень теперь точно не спит. - Нет, - прохрипел с просонья тот. - Я их вчера столько наглотался, что меня до сих пор тошнит.  - Может хоть воды тогда? - От воды не откажусь. Во рту, блин, сахара, - попытался пошутить Техён. - Сейчас принесу, -тут же отозвался Чонгук и быстренько слез с кровати, направляясь на кухню. Там он достал стакан, наполнил его водой и отправился обратно. – Вот держи,- он протянул стакан Техёну, помогая ему при этом привстать. – Осторожно, не напрягайся.  - Спасибо, Гуки, - допив воду, поблагодарил Ким Чонгука. - На здоровье, малыш, - нежно отозвался Чон и залез обратно на кровать, умащиваясь рядом с парнем. – О том, как ты себя чувствуешь, даже спрашивать не буду, потому что вижу, что хреново. Может ты вернёшся в больницу, а? – обеспокоенно спросил он.  - И что я там забыл? – тут же задал ответный вопрос парень. – Я выписался оттуда не для того, чтоб опять туда вернуться. - ТЭ, но тебе ведь нужно быть под наблюдением. Я переживаю за тебя. - Вот я и буду под наблюдением. Под твоим. – лукаво смотрит в глаза и слегка закусывает нижнюю губу. - Мне кажется это будет даже лучше, чем в больнице.  - Определённо лучше, - соглашается Гук, а потом резко меняет тему. – ТЭ, я хотел спросить. - Ммм? – вопросительно мычит тот. - То, что вчера было между тобой и Минхо… - Чонгук запинается, переводит дыхание и продолжает. – У вас что-то было? Точнее, между вами было что-то до наших отношений? – и пристально смотрит в глаза, пытаясь в них найти ответ. - Нет, Гу, между нами никогда ничего не было, кроме дружеских отношений. – Уверенно отвечает Ким и смотрит прямо в глаза напротив не мигая, давая понять что он говорит правду и сомневаться в его словах не стоит. – Я не знаю, что нашло на него вчера, он никогда не вёл себя подобным образом, но я обязательно всё выясню, когда буду готов с ним говорить. - Прости, - шепчет Чонгук и подвигается ближе, оставляя невесомый поцелуй у него на лбу. – Я не хотел в тебе сомневаться, просто эта ситуация выбила меня из колеи. Я когда увидел как он лапает тебя и целует, я не знаю как это объяснить, но единственное желание которое было на тот момент – убивать. – Техён тихо хихикает на эти слова и кладёт голову на плечо парня, когда тот подвигается вплотную к нему. – Вот тебе весело сейчас, а мне вчера было вообще не до смеха, особенно когда увидел твоё лицо искажённое от боли и услышал мольбу в голосе, когда ты просил его остановиться! Честное слово, если бы не Юнги и Чимин, я б его точно прибил! – на последних словах Чонгук чуть не рычит. - Ну всё, перестань. Главное, что уже всё закончилось и я здесь, с тобой. – ТЭ мягко водит по руке своего парня, пытаясь успокоить его и отвлечь от плохих мыслей. - И теперь ты всегда будешь здесь! – твёрдо говорит Чон и целует Кима в макушку. - Это что предлодение руки и сердца? –  шуткой говорит ТЭ, но словив взгляд Гука, понимает, что тот не шутит, отчего сразу же перестаёт улыбаться. – Ты серьёзно? - Более чем! – так же уверенно продолжает Чонгук. – Мне хватило времени всё обдумать и я хочу просыпаться с тобой каждое утро, видеть твою сонную улыбку, оставлять на тебе свои поцелуи, смотреть на то как ты млеешь в моих руках, брать тебя по ночам до головокружения и просто наслаждаться каждый день твоей близостью. Проводить с тобой вечера, гулять на улице, держа за руку, водить на свидания, ездить по миру. Я всё хочу делать только с тобой! - Вау! – на выдохе произносит потрясённый таким откровением Техён. – Но ведь мы не так долго встречаемся, а что если я тебе надоем? - НИКОГДА! – тут же звучит ответ. Чонгук ответил даже не задумываясь, он был уверен в своих желаниях и чувствах. – Или ты не хочешь? – тут же теряя свой пыл спрашивает Гук, боясь услышать отказ. - Хочу! Очень хочу! –  улыбаясь говорит Техён, после чего его затягивают в страстный поцелуй, нависший над ним счастливый Чонгук. - Это значит, да? – отстранившись от манящих губ, спрашивает ещё раз Чон. - Да. – Звучит уверенный ответ и Техён теперь уже сам тянет парня на себя и целует.  Это утро они провели нежась в объятиях друг друга. Чонгук долго и нежно целовал своего парня, стараясь не раздавить его своими объятиями, каждый раз одёргивая себя, помня о травмах своего любимого. Так же в это утро Чонгук удивил Техёна ещё раз, когда оторвавшись от него встал, подошёл к тумбочке и достал оттуда маленькую завёрнутую в бархат коробочку и вернулся к нему, после чего открыл её и достал оттуда колько, которое уже через пару секунд оказалось на пальце Техёна. Этот момент они запомнят надолго, то как их глаза светились счастьем и любовью, а сердца стучали в унисон.  Друзьям новость они сообщили на следующий день и долго после этого слушали радостные крики и поздравления. Спустя несколько дней Техён, сидя дома у Чонгука, поделился с ним своей мечтой. Ким поведал ему о том, что уже давно хочет усыновить Тэмина и уже начал сбор необходимых документов, ещё до того как начал отношения с Чонгуком. ТЭ рассказал, как сильно он полюбил мальчика и не хочет, чтоб его забрал кто-то другой. То, что на эти слова ответил Чонгук, ввело парня в полнейший шок. Чон предложил Техёну сделать это вместе! ( Упустим момент, что Техён немного забыл о том, что они с Гуком собирались расписаться. Ну запамятовал парень, что ж поделаешь. Главное есть теперь тот, кто ему напомнит об этом.) Ким тогда просто выпал в осадок и пялился на Гука с открытым ртом, чем вызвал смех со стороны любимого. Чон объяснил ему своё желание: он понимал, что не сможет без Кима и дня прожить, ведь теперь он нужен ему как воздух, а так же пояснил, что сразу заметил трепетное отношение Кима к ребёнку и не удивлён что тот хочет его забрать и именно поэтому признался, что теперь у Гука имеется ещё один предлог окончательно забрать Техёна себе. Чон объяснил Техёну, что если они станут мужьями -  это даст больше шансов на усыновление. Объяснил, что расписаться они могут в другой стране, так как здесь это недопустимо. Естественно Чонгуку было поначалу страшно, ведь ребёнок – это большая ответственность, которая может вызвать много сложностей, но поразмыслив и взвесив все за и против, он пришёл к выводу, что не стоит бояться, они вместе со всем справятся. Ведь именно сложности на их пути, помогают понять, кто они есть, а преодолев эти сложности вместе, они лишь закалят себя и укрепят свои отношения. ТЭ смотрел на парня и не мог поверить тому, как сильно изменился Чонгук за последние два года, когда они не виделись. Он чувствовал распирающее чувство счастья и как только отошел от шока, кинулся на Гука с объятьями и поцелуями, напрочь забыв о боли и сильно об этом пожалел, когда его как током прострелило в рёбрах, прослезился от этого, выслушал нотации от Гука, но всё равно был очень рад, что теперь у него будет два любимых мужчины под боком. Техён был уверен, что они смогут забрать Тэмина и им действительно это удастся! Теперь любовь Чонгука придавала ему смелости и он не боялся смело смотреть в будущее, не боялся своих чувств и желаний. То, что Чонгук поддержал его с усыновлением, тронуло Техёна до глубины души. Разговор с Минхо состоялся через три недели после произошедшего. Чхве сам позвонил и попросил встреться и поговорить и настойчиво просил о присутствии Чонгука, на что последний только фыркнул и сказал: - Типа я бы отпустил тебя одного к нему! Ага! Хрен ему! Техён умилялся с собственических проявлений Гука, но сам себе признавался насколько ему приятно такое проявление чувств.  В назначенное время в квартире Чонгука раздалась трель звонка. Техён, сидящий на диване в объятиях Гука, дёрнулся от звонка и напрягся всем телом, что не ускользнуло от внимания Чона.  - Тише, - Гук успокаивающе провёл рукой по его спине вверх вниз. – Всё хорошо. Если ты не хочешь, я выставлю его прочь. - Нет, всё нормально.  - Хорошо. Тогда я пойду открою, а ты успокойся. – Чонгук поцеловал его в висок и встал с дивана, направляясь в прихожую, чтоб открыть двери.  - П-привет, - запинаясь сказал Минхо, как только перед ним открылась дверь и появился Чонгук.  - Привет, - не испытывая никакой радости, жёстко ответил Чонгук. – Проходи. – он посторонился пропуская парня в квартиру и закрыл дверь, когда тот вошёл.  - Спасибо. – боясь поднять глаза сказал парень.  - Разувайся и проходи. – всё так же жёстко говорил Чонгук. – И да, запомни, то что ты сейчас здесь заслуга Техёна. Он хочет услышать твои оправдания и если бы не он, тебя бы здесь не было!  - Я понимаю. Спасибо, что согласились выслушать. – тихо произнёс Чхве.  - Пошли. Парни заходят в комнату, где Техён сидел на диване и ждал их. Чонгук сразу же подходит к нему и садится рядом,  приобнимая за талию, как бы показывая - это моё!  Минхо останавливается в нескольких шагах от них и поднимает взгляд на Техёна. Он видит, что парень смотрит на него с недоверием и осуждением и понимает что заслужил. - Привет, ТЭ.  - Привет, - отвечает Техён. От волнения его голос стал хрипловатым и Чон сжал слегка свою ладонь на его талии, пытаясь успокоить его. - Ребят, я долго боялся прийти к вам, чтоб извиниться. Я такой трус! – Минхо вновь опускает голову и теребит пальцами край свой футболки. – Простите меня, пожалуйста! Я идиот, я знаю это! Не могу объяснить, что на меня тогда нашло, просто помутнение какое-то, честное слово. ТЭ, я никогда не рассматривал тебя, как сексуальный объект. Ты для меня всегда был только другом! – Минхо тараторил, боясь сбиться или что-то забыть. - Тогда зачем ты это сделал? – Техён еле нашёл в себе силы задать вопрос. Чонгук сидел молча, лишь буравил Минхо злобным взглядом.  - Я не знаю, Техён, правда не знаю. Как будто бес попутал. Ты не представляешь, как сильно я сожалею о том что натворил. Всё это время только и думал об этом. Желание вздёрнуться было, но я понимал, что так я проблему не решу, понимал что должен извиниться перед вами, - после этих слов Минхо падает перед ними на колени, чем вводит парней в шок. – Простите, пожалуйста! – Минхо поднимает на них взгляд полный слёз.  Техён и Чонгук выпучив глаза смотрят на парня. Тяжело поверить, но поведение Минхо действительно говорит, что тот искренне раскаивается.  - Подымись, - просит Техён. Ему тяжело видеть друга таким. - А где гарантия того, что позже ты не поступишь так же? – Чонгук должен был задать этот вопрос.  - Не поступлю! – горячо отвечает Минхо. – Богом клянусь, что подобного не повториться! – Он поднимается на ноги, а слёзы продолжают литься. – Я лучше себе руки отрублю, но ни за что больше не позволю себе подобного. Я молю лишь о прощении! Хочу вернуть друга, если это возможно, конечно. Я понимаю, что не заслуживаю прощения, но всё же надеюсь на это. – парень замолкает и смотрит полным раскаяния взглядом на парней перед собой. И ждёт.  Хочется верить и ребята действительно верят, ведь это был единственный проступок Минхо, который теперь сильно сожалеет и раскаивается. Поэтому ТЭ и Чонгук верят, прощают, ведь каждый имеет право ошибиться, но главное во время остановиться и конечно же не забываем, что Техён живёт по принципу: « Всегда оставаться человеком!». ТЭ и Гук встают с дивана и жмут руки парню, давая понять, что он прощён, после идут на кухню, где Чон делает всем чай. Они сидят там какое – то время, общаются на разные темы, пытаясь игнорировать временную неловкость, а потом Минхо благодарит за чай, за то что нашли в себе силы простить его, прощается и уходит. Это был тяжёлый вечер для всех троих.  После этого разговора дни для ребят стали пролетать один за одним почти незаметно. Чонгук уговорил Техёна переехать к нему, они вместе стали навещать Тэмина. Мальчик сперва прятался от Чонгука, но потом когда привык, бежал к нему с яркой улыбкой и счастливым визгом. Чонгук же привязался к малышу фактически с первой встречи и теперь ему не терпелось поскорее забрать малыша домой. Они с Техёном договорились, что дождуться каникул и поедут в Америку, где узаконят свои отношения, чему поспособствует отец Чонгука, который принял их отношения спокойно, а Техёна стал называть своим вторым сыном.  С бывшей девушкой Чонгука и Квоном вопрос тоже решили. Чонгук, Намджун и Юнги выловили Квона и отметелили его так, что тот долго потом не появлялся в универе, а Хам Ын после этого десятой дорогой обходила эту группу ребят, наконец понимая, что каждый из компании Чона будет горой стоять за Техёна, как и за каждого из остальных. То, что начиналось с ненависти и презрения переросло в крепкую дружбу и любовь!  Кстати о любви!  Техён сидел дома и ждал возвращения Чонгука с тренировки. Сегодня ТЭ был настроен во что бы то не стало соблазнить Чонгука. Они вместе уже не один месяц, а до интима так и не дошло. Сперва было рано, а потом травма Техёна не позволяла. Сейчас же, когда ТЭ здоров, им ничего не мешает и поэтому сегодня день «х», как мысленно назвал его про себя Ким. Он уже принял душ, подготовил себя и теперь осталось дождаться лишь возвращения любимого.  Послышался щелчёк и ТЭ услышал, как дверь открылась и через пару секунд закрылась.  - ТЭ, я дома. – услышал он голос Гука и улыбнулся, вставая с дивана и направляясь к парню.  - Как вкусно пахнет, я голодный как волк, готов съесть всё п…. – Чон запнулся, когда повесив куртку на вешалку развернулся и увидел Техёна в одном шёлковом халатике, который едва прикрывает ягодицы. Чонгук громко сглотнул, пока Техён медленно приближался к нему.  - Готов съесть что? – полушёпотом спросил он у Гука и подойдя вплотную, закинул свои руки тому на плечи, а после обхватил кольцом вокруг шеи и прижался всем телом.  - Всё. – всё что смог сказак Чонгук внезапно охрипшим голосом. Он никак не ожидал увидеть своего парня таким, но тем не менее, сразу умостил свои руки на бёдра Кима, как только тот прижался к нему.  - Это хорошо. – выдохнул в самые губы Техён и прикусив свою нижнюю губу, стрельнул в Гука глазками, на что тот среагировал молниеносно: одна рука осталась на бедре, а вторая оказалась на ягодице и губами впился в любимые и такие сооблазнительные, манящие губы своего парня, напрочь забыв о голоде. Теперь его интересовал голод иного плана, который необходимо было срочно утолить. Поцелуй получился глубокий, мокрый, несдержаный. Чонгук аж порыкивал, зацеловывая парня, а руки в этот момент жили своей жизнью и когда он одну запустил под халат и почувствовал, что на Киме нет белья, застонал в поцелуй, а в штанах всё колом встало от осознания того, что сегодня произойдёт.  - Тебе нужно в душ, - разорвав поцелуй, прошептал Техён, откинув при этом шею, давая больше доступа для жадных поцелуев, которыми его осыпал Чонгук. Они оба тяжело дышали и не могли остановиться, ведь каждый из них уже очень давно желал этой близости и сейчас дорвавших казалось невозможным оторваться друг от друга.  – Гууу! – простонал Ким.  - Чёрт, детка, я сейчас чёкнусь. – Чонгук проскулил, отрываясь от Техёна. – Как же я тебя хочу! – он сжал свои руки на голых ягодицах, не в силах оторваться от них.  - Иди в душ и мы продолжим, но только в более удобном месте. – выгибаясь в чужих руках, сказал Техён. Чонгук лишь согласно качнул головой и быстро отошёл от парня, пока ещё есть хоть капля сил на это и рванул в ванную, на ходу скидывая вещи, чем вызвал тихий смех у Кима.  Пока Чонгук находился в ванной, Техён зашёл на кухню, налил себе бокал шампанского и залпом выпил его. Ему это необходимо, ведь для него это будет первый раз во всех смыслах. После Техён решил, что стоит зайти к Чонгуку и начать осуществлять свой план. Приоткрыв дверь, он заметил, что Чонгук стоит к нему боком, моет голову, а значит не видит его. Быстро скинув халат, ТЭ залез к Чонгуку и положив руки тому на плечи, почувствовал как тот слегка вздрогнул. Чонгук быстро смыв пену с головы, развернулся и удивлённо уставился на Кима, но после его взгляд изменился, стал голодным. Он с восхищением разглядывал обнажённое тело перед собой, пока Техён медленно спускал свои руки по его груди, ниже по пресу и очень медленно, как в замедленной съёмке опустился перед ним на колени и горящим взглядом посмотрел ему в глаза. Чонгук чуть воздухом не подавился от вида своего парня, который стоял на коленях перед ним и сзяв в руку его возбуждённый член, лёгким движением прошёлся вниз вверх, вызывая шипение у Чона. После Техён вытянув свой язычёк прошёлся им по всех длине ствола, вызвав грудной стон у любимого и поняв, что тому приятно, повторил действие. Чонгук чтоб не упасть, облокотился спиной о стену и тяжело дыша, смотрел потемневшим и голодным взглядом на Техёна, пока тот смотрел на него через полуопущенные ресницы и продолжал вытворять своим язычком нечто невообразимое. Чонгук постанывал и выпускал воздух через сжатые зубы. Ему было до одури приятно и он понимал что долго не продержится. Ещё никогда он не был так сильно возбуждён и никогда и никого так сильно не хотел, как сейчас Техёна. Тот поиграв язычком решил что этого мало и взял головку члена в рот, обвёл языком по кругу, отчего Чонгук закатил глаза и запрокинул голову, уже поскуливая от удовольствия, а Техён продолжал свою пытку. Он старательно посасывал член, брал его глубже, потом выпускал изо рта, обводил языком головку и вновь брал до упора. У Чонгука от таких действий крышу рвало не по-детски. Он не знал куда деть свои руки и в итоге зарылся одной в волосы Кима, а вторую разместил на стене, пытаясь хоть как-то себя придержать, так как ноги подкашивались и он боялся упасть.  Техёна руки тоже без дела не оставались: одна рука была на ягодице Гука и периодически сминала её, а второй он помогал себе, иногда надрагичавая парню, давая себе возможность вдохнуть полной грудью воздух, чтобы продолжить дальше. Как Чонгук и предпологал на долго его не хватило, да и кто бы выдержал долго, если тебе делают горловой минет? Никто! Вот и Гук не выдержал, как только Ким в очередной раз взял по самое основание и хорошенько заглотил его член, при этом сдавив его  горлом и простонав, пуская вибрацию по возбуждённому стволу, Чон сильно задрожал и даже сказать ничего не успел, кончил тому прямо в глотку. Ким почувствовал, как в горло ударила горячая струя, а Чонгука затрясло. Он проглотил всё до последней капли, удивляясь сам себе, ведь он и представить не мог, что умеет делать такой минет и что ему будет даже приятно проглотить сперму своего парня.  Выпустив член изо тра с громким чмоком, Ким облизал губы круговым движением и хищно посмотрел на разомлевшего парня. Чонгук стоял на полусогнутых ногах и моргая смотрел на него, пытаясь отдышаться и прийти в себя от головокружительного оргазма.  - Это было охуенно! – осипшим голосом сказал Чонгук и потянул парня вверх, заставив его подняться на ноги и тут же притянул для поцелуя. Поцелуй получился нежным, благодарным, за предоставленное удовольствие и в тоже время многообещающим.  Не переставая целовать парня, Чонгук на ощупь открыл воду и направил её на них. Поцелуй пришлось прервать, чтоб быстро обмыться. Продолжения хотелось обоим, поэтому они спешили. Обмывшись, вылезли из ванной, кое-как обтёрлись и Чонгук подхватив Кима на руки, понёс в спальню. Об ужине никто уже не думал.  Войдя в спальню, Чонгук запнулся на пороге, широко распахнув глаза. Основной свет был выключен и повсюду были раставлены маленькие свечи, создавая приятную атмосферу. На душе стало приятно от осознания того, что его парень готовился, старался для него.  - Ого! – с восхищением заглянув в глаза Техёна, произнёс Чонгук. – Ты основательно подготовился.  - Тебе нравиться? – немного нервничая спросил Ким, пока Чонгук бережно опускал его на кровать.  - Очень! – не отрывая взгляда от глаз Техёна, ответил Чонгук и тут же накрыл его своим телом, припадая к губам и сминая их в нежном поцелуе.  Чонгук целовал, как изголодавшийся по пище зверь. Руками оглаживал каждый сантиментр любимого тела, каждый изгиб, изучал, запоминал. Возбуждение у обоих росло с геометрической пригрессией и если Гук уже хоть немного сбросил его, то у Кима такой возможности не было и он извивался под Чонгуком, постанывал, потираясь стоящим колом членом о его бедро, чтобы создать хоть какое-то трение. Он хотел Чонгука до безумия и больше терпеть не мог, о чём тут де сказал:  - Гууу, я больше не могуу! Если ты сейчас не трахнешь меня, я сам тебя трахну! – сквозь зубы сказал ТЭ, на что  Чонгук лишь хмыкнул, но спорить не стал, ему самому уже не терпелось. – Смазка и презервативы в верхнем ящике. – Техён указал в нужном направлении. Чонгук не теряя времени, слез с Кима и достав всё необходимое, тут же вернулся. Устроившись на боку, он притянул парня к себе, после чего выдавив на пальцы немного смазки приставил их к дырочке Техёна, медленно водя по кругу, дразня парня, не проникая. Техён рыкнул от нетерпения на такие действия и Чонгук решил больше не томить парня, аккуратно ввёл один палец на одну фалангу. Было очень узко и Чонгук действовал осторожно, чтоб не причинить боль любимому. Он понимал, что у Кима это первый раз, поэтому торопиться не стоит, да и для Гука это можно сказать впервые, ведь раньше он спал только с девушками.  Чонгук разрабатывал анус Техёна очень медленно и тщательно, не спешил, никому не нужна боль. Вместе с этим он осыпал парня поцелуями везде куда дотягивался, чтоб отвлечь от неприятных ощущений. Когда в дырочку свободно входило уже три пальца, Чонгук смог нащупать заветную точку и прошёлся по ней пальцем, отчего Кима тот час подбросило на кровати, выгнуло дугой и из горла вырвался протяжный стон удовольствия. Запомнив нужное направление, Чонгук привстал на колени, быстро разорвал упаковку и раскатал презерватив по своему члену, после чего добавил смазку на него и ещё решил добавить смазку на анус Техёна, что улучшить проникновение. Умостившись между разведённых ног, Чонгук приставил член и толкнулся вперёд входя сразу наполовину и замер. Техён напрягся и зашипел, в глазах собрались слёзы. Чонгук не двигался, давая возможность привыкнуть. Когда Ким качнул головой давая понять, что можно двигаться, Чонгук одним движением вошёл до конца и вновь замер, сцепив зубы. В Техёне было очень узко, стенки ануса плотно обволакивали его член и у Чонгука крыша ехала от приятных ощущений. Он ждал пока Техён расслабиться, отвлекая его поцелуями и нашёптывая слова любви, оглаживал его тело, запоминая нежность кожи и сам таял от затапливающих его чувств. Техён отдышался и притянул парня за шею к себе, впившись поцелуем и в то же время слегка качнул бёдрами вперёд, давая понять, что можно двигаться. Чонгук мгновенно ответил на поцелуй и сделал первый толчок, после чего стал плавно двигаться набирая нужный темп и ища нужный угол. Как только он почувствовал, как парень под ним резко вздрогнул и задрожал, после очередного толчка, Чон стал двигаться в этом направлении, постоянно попадая по простате. Техён метался и извивался под ним от удовольствия, громко стонал, скулил, но просил ещё и ещё. У Чонгука шарики за ролики уезжали от такой отзывчивости тела на каждое своё движение. Разрядка подступала неумолимо, низ живота скручивало и Чонгук ускорился. Кончили они одновремено с именами друг друга на устах. У Техёна перед глазами всё плыло, голова шла кругом от невероятной силы оргазма. Он хватал ртом воздух и пытался отдышаться. Чонгук в этот момент, завалился на бок и ловил звёздочки перед глазами, а тело отказывалось слушаться. Они лежали рядом, как две растёкшиеся лужицы и пытались прийти в себя, но оба понимали точно, что им было охрененно хорошо и они точно сегодня это повторят.  - Ты был невероятен! - повернув голову к Гуку, в пол голоса сказал Техён, когда смог отдышаться.  - Это я был невероятен? – тут же ответил Чонгук. – Это ты был просто офигенный, мне ещё ни от кого так крышу не рвало. - Техён на это хихикнул и повернулся на бок, убирая со лба Чонгука прилипший волос, в то время как Чон снял с себя презерватив и завязав его, просто кинул на пол, решив, что после его уберёт, сил вставать сейчас не было.  - Согласен, я был бесподобен! – уже откровенно ржёт Ким, за что получает слабыл тычок локтем в бок, а потом Чонгук резко разворачивается и нависает над ним.  - Скромности тебе не занимать, да? – улыбаясь и нежно целуя в нос, говорит Чонгук.  - Да. – отвечает Техён и тянется за очередным поцелуем, который тут же получает, так как Чонгук просто не может противиться его желаниям. Он и звезду с неба готов для него достать, но сейчас Техёну нужен только поцелуй и нежные объятия любимого человека, а всё остальное они оставят на потом. У них ещё вся ночь впереди, а так же вся жизнь, в которой они планируют сделать многое и только вместе!
143 Нравится 6 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (5)