Главный жизненный принцип.

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 37 365 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
143 Нравится 6 Отзывы 52 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
  Стоя в палате и медленно, стараясь не делать резких движений, одевая свои вещи, Техён вспоминает реакцию ребят на его признание. Чёрт возьми, они ему не поверили! Невероятно! Даже обидно как-то! Он им значит открылся, а они мол, да хватит врать, чтоб ты был ВИ, да быть того не может! Где ты и где ОН! Нет, ну это было капец как не приятно для ТЭ. Ким от возмущения тогда чуть не лопнул, так надулся на них, а потом подал знак Минхо, когда тот, так же как и он до этого, пытался им возразить, что переубеждать никого не будет, ведь сами скоро всё увидят и убедятся что он сказал им правду. Не в правилах Техёна ругаться и доказывать что-то кому-то с пеной изо рта. Он сделает это по-своему: тихо и доходчиво. Дверь в палату открывается и заходит запыханный Минхо: - Ну что, ты готов?- он тяжело дышит, видимо бежал на обратном пути к его палате, после того, как отнёс сумку в машину. - Ещё пару минут. Я не могу так быстро одеться как хотелось бы.- Ким грустно ему улыбается.- Ты привёз костюм?- интересуется Техён и жмурится от боли, когда начинает нагибаться, чтоб обуть кросовки. - Ты что творишь?- к нему тут же подскакивает Минхо.- Совсем с ума сошёл?! Тебе нельзя так сгибаться! Давай сюда свои ноги, я помогу.- и он быстрыми и ловкими движениями помогает ТЭ обуться, а после подаёт ему руку, помогая подняться с кровати. - Спасибо.- благорит его Техён. Такая забота и поддержка греет сердце молодого парня, но в то же время сердце щимится от тоски по другому человеку, которого он хотел бы видеть сейчас на месте Минхо, хотел бы, чтобы Чонгук так же заботился о нём, но Гука здесь нет и он даже не знает, что сейчас творит Техён, а если бы узнал, то ТЭ предполагает, что ему выписали бы хороших таких профилактических люлей и хрен бы куда выпустили не то что с палаты, а даже с постели не позволили бы встать, а потом бы ещё пол часа читали нотации о том, что он не бережёт себя. Чонгук может, Чонгук умеет. - Всегда пожалуйста. Костюм привёз и маску тоже.- а потом тяжело вздыхает и говорит.- ТЭ, ты уверен, что тебе стоит идти туда в таком состоянии? Это же не на пару часов даже, а на всю ночь. Тебе лежать надо, у тебя переломы.- обеспокоенно интересуется он у Кима, придерживая его под руку, чтоб ТЭ мог немного на него опереться при ходьбе. - Не переломы, а всего лишь трещины.- поправляет он друга и тут же слышит его недовольство шёпотом «Трещины! Какая на хрен разница?!» .- И ты прекрасно знаешь, что я не могу ни перенести эту вечеринку, ни тем более её отменить. Мы готовили её не один месяц! Как по твоему это будет выглядеть? - В кого ты такой упрямый?- бурчит Минхо, продолжая одной рукой поддерживать ТЭ, а другой забирает лекарства и рекомендационное письмо врача, которое любезно оставил недовольный доктор, когда приносил на подпись к Техёну бумаги о том, что парень отказывается от дальнейшего лечения и берёт всю ответственность за своё здоровье на себя. - Сам в себя.- довольно улыбаясь отвечает Ким, но тут же морщиться от боли, когда губа снова лопается от натяжения при улыбке. - Как там дела с Чоном? Он так и не поверил в то, что ВИ это ты?- Минхо смотрит на ТЭ, замечая как тот языком слизывает капельки выступившей крови с губы. - Я больше не разговаривал с ним на эту тему. Он скоро сам поймёт, что я не шутил.- тяжело вздыхая, говорит Ким. - Надеюсь, всё будет хорошо. Я переживаю за тебя. Уж прости, но выглядишь ты хреново.- откровенничает Чхве. - Ну спасибо.- язвит Техён.- Я и сам знаю, что видок у меня тот ещё. Поэтому мне и нужна та маска для начала, а потом надеюсь гримм поможет хоть как-то скрыть всё вот это вот.- он указывает пальцем на своё лицо, делая при этом круговое движение. - Надеюсь.- с какой-то обречённостью в голосе отзывается Минхо. - Эй, выше нос! Всё будет хорошо! Ты же рядом, значит не дашь мне упасть и опозориться.- пытается пошутить Техён, чтоб разрядить обстановку. - Дурак.- пробурчал в ответ Минхо, но слегка всё же улыбнулся, что не могло не радовать. Его поддержка для Техёна сейчас была очень важна, сам он не справиться сегодня. В любой другой день, при условии отсутствия переломов или трещин, ТЭ справился бы сам, но не сегодня, не в таком состоянии. Он вообще с трудом представляет как это всё будет, ведь боль постоянно даёт о себе знать. Киму даже вызвали врача на эту вечеринку, чтоб в случае чего тот быстро оказал ему необходимую помощь. Минхо помогает Техёну спуститься на первый этаж больницы и дойти до машины. Он отвозит его домой, где Ким принимает душ, собирает с помощью друга всю необходимую аппаратуру и после уже они отправляются за город, где на сегодняшнюю ночь снята целая вилла, с большой прилегающей территорией, с бассейном, для проведения вечеринки, которую подготовил для своих поклонников Техён и его команда. Ким со своей командой, которой он обзавёлся за эти два года, долго планировал данное мероприятие и сейчас, сидя в машине в предвкушении осматривает всё вокруг, когда они подъезжают к нужному месту. Уже на подъезде к воротам всё светиться и переливается, встречая своих гостей. Он медленно вылезает из машины и в восхищении распахивает глаза. - Вау!- на выдохе, говорит он.- Ребята постарались на славу! Здесь очень круто! - А то! Ты ещё не видел своё рабочее место. Пошли покажу, а потом будем всё раскладывать. Оставив машину, парни двинулись по небольшой алейке, где виднелись красиво остриженные зелёные кусты, оплетённые подствечивающими их гирляндами, создавая своего рода световую дорожку. Они обошли основной дом и за ним сразу перед глазами парней показался бассейн, с уже подготовленными столиками и стульями вокруг него, для тех, кто захочет присесть и посидеть у бассейна. Так же рядом была небольшая оствещаемая не сильно ярким светом площадка с диванчиками, молодёжь может устать от танцев и это прекрасное место для отдыха. Вода в бассейне была тёплая, на случай если кто-то захочет искупаться.( ну мало ли что взбредёт пьяной молодёже в голову!). Дальше Ким заметил такую же светящуюся алейку вдоль которой росли небольшие деревья, оплетённые такими же светящимися гирляндами, которая вела в глубь сада, где была подготовлена основная большая свободная площадка, на которой уже была установленна сцена для ди-джея и имелось достаточно свободного места вокруг неё, что бы вместить всех пришедших на вечеринку. По всему периметру танцевальной площадки, которая была выложена специальной плиткой, чтоб никто из танцующих, к примеру девушки, не тонули каблуками в земле, были расставлены прожектора и светомузыка. Так же с каждого угла установили большие колонки, не считая тех, которые находились возле так называемой сцены и ещё по периметру стояли различные устройства, о назначении которых парни пока что не знали. Официанты готовили закуски и расставляли чистые бокалы, подготавливая всё для этой ночи. Сегодня здесь будет очень громко и весело! ТЭ очень на это надеется. Осмотрев всё что его интересовало, Ким двинулся внутрь дома, где уже приготовили для него специальный костюм, который он и зашёл посмотреть, прежде чем отправиться вновь на улицу. Костюм состоял из красного комбинезона с капюшоном и чёрного пояса, и чёрной пластиковой маски на всё лицо с множеством отверстий в ней, для лучшего обзора, но при этом она будет очень хорошо скрывать его побитое лицо. К большому сожалению, позже ему придётся её снять и показать своё лицо, ведь задуманную программу нарушать нельзя и все увидят не очень хорошую картину, но ТЭ надеется, что наложенный грим и расстояние до зрителей, немного сгладят впечатление о его внешности и возможно, он очень на это надеется, никто ничего не заметит. Для начала он проверил свою аппаратуру и подключил всё, без помощи конечно не обошлось, ведь двигаться ему было крайне сложно, но он наглотался таблеток обезболивающего и старался никому не показывать насколько ему больно. А больно было капец как! Всё настроив и подключив, Ким отправился снова в дом, где ему стали наносить гримм, а он тем временем, смог хоть немного расслабиться, сидя в кресле. После Минхо помог ему одеть комбинезон и надеть обувь, тщательно зашнуровав ботинки, чтоб не дай бог Ким не перецепился через них. За всё это время он успевал мимоходом поглядывать на телефон и вести переписку с Чонгуком. Тот недоумевал, почему Техён не может ему ответить на звонок, а ТЭ писал что он не один, якобы в палате, а с родителями. Истинное своё местонахождение он пока что не мог расскрыть. Всему своё время. На часах 21:30 – это значит, что до начала вечеринки осталось пол часа. Техён через окно видит, что народ начинает собираться. Ему волнительно и в чём-то даже страшно. Он не знает, как Чонгук отреагирует, когда узнает правду. Хотя, Ким ведь признался во всём, а они не поверили, значит это уже не его проблемы? Или его? Стрёмно, до дрожи в коленках! Время 21:45. Ким уже находится на сцене и проверяет всё ещё раз. Минхо рядом, помогает и делает то, что Ким ему говорит, если у самого не получается дотянуться или нагнуться. Из колонок играет ненавязчивая музыка из старых записей Техёна, развлекая молодёжь до начала официального открытия вечеринки. Охрана, расставленная по всему периметру двора и дома, чётко следит за происходящим, во избежание каких либо казусов: от молодёжи можно ожидать чего угодно, а от пьяной молодёжи, тем более. - Ребята здесь.- Минхо наклоняется к ТЭ и пытаясь не громко, но так чтоб его услышал собеседник сообщить о том, что Чонгук со своей компанией уже здесь. - Хорошо.- стараясь контролировать свой голос и начавшее бешенно колотится серце, отвечает Ким и смотрит в сторону куда указал друг, сразу же натыкаясь взглядом на Чонгука, он с остальными ребятами стоял у алейки перед танц площадкой и смотрел на них. «Видимо узнал Минхо, поэтому так смотрит сюда.»- думает ТЭ, и старается заняться делом, чтоб не спалить себя раньше времени. О том, что его узнают, он не думает, костюм и маска отлично скрывают его. - Я спущусь к ним.- говорит Чхве, на что ТЭ положительно машет головой. Минхо в припрыжку спускается со сцены, пересекает площадку и подходит к ребятам здороваясь с ними. - Здорова, ребята!- радостно приветствует он их. - Привет.- тут прилетает в ответ. - Ну как настроение? Готовы подрыгаться?- улыбка не сходит с его лица, когда он замечает светящиеся от восторга глаза Чимина.- Ахах, вижу, что одному из вас точно сегодня будет весело!- он хохочет с Пака. - Да он уже достал всех! Всю дорогу пищал о том, как ему нетерпиться здесь оказаться.- усмехается со своего друга Хосок. - Так это же здорово! Сегодня будет много сюрпризов!- говорит Минхо и поворачивается к Киму, замечая что тот повернул голову в их сторону. Минхо поднимает руку и машет ему, а Ким отвечает кивком головы и несильно поднимает руку вверх, в ответном жесте. - Ваууу!- стонет Чимин.- Он тут! Боже ущипните меня! … Айщ! Ты чего?- тут же орёт на Чонгука, который ущипнул его за бок. - Ты же сам попросил ущипнуть тебя, чего орёшь теперь?- хохочет Чон. - Да ну вас.- дуется Пак, а потом снова его глаза начинают сиять, когда он переводит взгляд на ВИ.- Вы посмотрите, какой офигенный у него прикид!- чуть ли не пуская слюньки, во все глаза рассматривая своего кумира, пищит Пак.- А он афтографы будет раздавать?- резко становясь серьёзным и складывая руки на груди, спрашивает у Минхо. - Не знаю. Мне по этому поводу ничего не говорили, но для тебя мы раздобудем его.- Минхо умиляется от детского восторга в глазах парня. - Спасибоо!!!- пищит Пак и вешается на шею Минхо, от чего тот ржёт с него во весь голос, привлекая к ним внимание. Остальные тоже не могут сдержать смех. - Я думаю, что ты лично сможешь это сделать.- добивает он Пака, от чего тот расплывается в ещё большей улыбке и начинает безостановочно благодарить и пищать от восторга, продолжая вызывать смех окружающих. В этот момент, резко стихает музыка в колонках и раздаётся три небольших хлопка. Все устремляют свой взгляд на сцену, где ди-джей стоит в наушиках, приоткрыв одно ухо, чтоб слышать что происходит вокруг, и с микрофоном в руке. - Мне пора.- тут же спохватившись, говорит Чхве.- Расслабляйтесь ребятки, скоро увидемся ещё раз!- он машет им на последок и быстрым шагом направляется к сцене, зная что Киму может понадобиться помощь. Чонгук провожает его странно напряжённым взглядом, думая о каких же сюрпризах говорил Минхо. - Рас, рас.- ВИ проверяет микрофон.- Привет всем!- говорит он, а толпа тут же взрывается одобрительными криками и свистами. Благодаря маске его голос слегка меняется при звучании.- Рад видеть вас сегодня здесь. Мы с командой очень долго и кропотливо старались сделать всё для вашего комфорта и надеюсь у нас это получилось.- толпа вновь взрывается положительными криками, давая понять, что на данный момент им всё нравиться.- Ну что ж, не будем тратить время на болтовню, ведь вы пришли сюда развлекаться. Готовы зажечь сегодня?- он убирает от маски микрофон и направляет его на толпу, которая кричит в ответ «ДА!».- Тогда погнали!- громче прежнего кричит Ким, стараясь игнорировать разрастающуюся боль и включает первый трек и молодёжь начинает танцевать. Всё как по щелчку приходит в движение: гремит музыка, мелькают прожектора, толпа двигается в такт звучащим битам, забывая о тяжёлой неделе и полностью расслабляясь и отдаваясь на волю звучащим трекам. Чонгук со своей компанией успел побывать везде: он и танцевал, и отдохнул на диванчиках, попивая коктейли, которые разносили официанты, и прогулялся по всему участку в целом. Когда он в очередной раз с остальными ребятами и другими своими знакомыми оказывается на танц площадке, музыка резко обрывается, заставив всех замереть в недоумении и обернуться на ди-джея, который в свою очередь повернулся в их сторону и протянул руку вперёд, вместе с тем указывая указательным пальцем в их сторону. Никто не мог понять что происходит, но все молча ждали продолжения. Чонгук заметил, как кто-то из парней стоящих рядом с ним, указал пальцем на себя, мол интересуясь у ди-джея, кого он имеет ввиду? На кого указывает пальцем? Но тот тут же сделал движение пальцем, говоря тем самым нет, а после послышался его хмык и он указал на Гука, чем застал его врасплох. Толпа обернулась на него, а Чон распахнув глаза замер, уставившись на ВИ и ни черта не понимая. - Да, милашка, - тут же послышалось из колонок.- Следующий трек для тебя.- сказать что Гук был удивлён - это ничего не сказать. Он был в ахуе от происходящего! Ну честно, он с этим ВИ даже не знаком, а тут такое! - Для меня?- шокировано произносит он, тыкая себе в грудь пальцем. - Для тебя, красавчик.- слышится в ответ и толпа заливается улюлюканьем, а Чон краснеет так, как никогда не краснел. “Это чё за нахер?”- думает Чонгук, а друзья в этот момент начинают ржать с него, ведь такого расстерянного вида от Чона они очень давно не видели. Но Чонгука больше удивило другое: рядом с ВИ стоял Минхо, тот кто знал, что Чонгук встречается с Техёном. Так какого хрена он стоит и ухмыляется с того, что этот ВИ на всеуслышанье только что с ним, так сказать, флиртовал?! Разве не должен был Минхо это остановить? Разве он не сказал этому ВИ, что Чон занят, мать его!? Видимо нет. Видимо Минхо вообще пофиг, потому что он стоит и тоже откровенно начинает ржать с охреневшего от этого всего Чонгука. Сходил на вечеринку блять! Из динамиков льются первые звуки, все замирают вслушиваясь и тут же понимают, что это будет медленная мелодия. Толпа начинает разбиваться на парочки, а Чонгук не может сдвинуться с места, нахмурив брови и вслушивается в музыку. В начале трека звучит плавная медленная мелодия, не совсем свойственная ди-джею, которая своим звучанием зарождает в груди приятное тягучее чувство, как первая влюблённость, распускающаяся прекрасным цветком, которая постепенно начинает сходить на нет,а потом затихает вовсе, чтобы потом резко, словно взрыв, зазвучать вновь с такой мощью, с такой силой, заставив всех вздрогнуть от неожиданности, ведь дальше мелодия звучит не так мягко, не так нежно и приятно, а сносит все эти приятные и трепетные чувства, как мощный ураган и затмевает всё другими чувствами: боли, переживания, утраты, как будто человек в этот момент потерял всё и разочаровался во всём мире и тут даже дурак бы понял, что это не просто песня, это целый рассказ о любви, рассказ несущий в себе глубочайшие эмоции и переживания, которые автор выразил в виде музыки. Все кто начинал танцевать останавливаются и просто вслушиваются, до танцев сейчас уже никому нет дела. Песня несёт в себе глубокий эмоциональный посыл, что никто не смог остаться равнодушным, она проникала глубоко в душу, заставляя каждого впомнить ту или иную историю их жизни, которая оставила глубокий след в сердце. Девушки стояли со слезами на глазах, парни в полном смятении, никто не ожидал подобного на этой вечеринке, но ВИ умеет удивлять! И когда музыка вновь меняет своё звучание и становится более нежной и приятной, показывая глубокие нежные чувства через своё звучание, как сладкая тягучая карамель, почти у всех на лице отражается понимание, улыбка, они рады тому, что конец этой истории счастливый. ВИ замечал реакцию каждого и был горд тем, что у него всё получилось, он смог сделать так, чтоб каждый слушая его историю любви, вспоминал свою. Но больше всего он смотрел на одного человека, который стоял и вслушивался, хмуря брови пока в один миг, почти в самом конце, резко не поднял голову и устремил свой взгляд на ВИ с широко распахнутыми глазами и лишь губами шепча: “ Техён!”. Ким заметив эти эмоции и считав прозвучавшее имя с губ любимого, махнул положительно ему головой и поднял большой палец вверх, давая понять Гуку, что он верно догадался, а тот окончательно выпал в осадок от увиденного. - Блять! Это Техён!- оборачиваясь к своим друзьям, говорит Чонгук. - Чего?- не понимая о чём тот твердит, переспрашивает Джин. - Мать вашу! Я говорю, что это Техён!- Чон указывает на сцену пальцем и все в смотрят на него, как на умалишённого. - Чонгук, я конечно понимаю, что ты соскучился возможно за ним, но не на столько же, чтоб видеть его в каждом встречном.- ворчит Юнги. - Тем более, Чонгук, Техён в больнице, у него серьёзные трещены на рёбрах. Он точно не может быть здесь.- Джин изогнув бровь, смотрит на Гука. - Да ёб вашу мать! Я знаю, что он должен быть в больнице! И я тоже так считал, пока не увидел это представление и поэтому говорю вам - это он!- взрывается Чон.- Вы же видели, то что он только что показал?- последовал утвердительный кивок.- Так вот, он это сделал после того, как я прошептал его имя! Сами посудите: он весь день сегодня избегал моих звонков, только сообщения. Почему? Потому что собирался сюда и не хотел, чтоб я об этом знал. А почему? А потому, что я б ему хрен разрешил сюда прийти! В его то состоянии! Это представление с песней для меня, хотя мы, вроде как, даже не знакомы. С чего бы вдруг? А с того, что это ТЭ. И дальше: он хоть раз одевался так как сегодня? Да, были маски, но не такие, чтоб закрывали его лицо от и до. А для чего? Да чтоб,мать его, скрыть все синяки на его лице. Одежда! Он всегда ходил либо в спортивном костюме, либо джинсах. А сегодня на нём комбез, который тщательно скроет все бинты на его теле. И то, что он так смотрел в мою сторону! Да он это! И Минхо говорил о сюрпризах и при этом стоит такой спокойный не реагируя на действия ВИ, потому что знает, что это Техён! Вот об этом сюрпризе и была речь! И тем более, вспомните слова Техёна в больнице, он же сам сказал нам, что он - это ВИ, но мы не поверили, идиоты, а ведь он сказал правду! А после просто не стал нам ничего доказывать. Блять! Вы представьте, как он себя чувствовал, когда мы сказали что он не может быть этим ди-джеем? Какие же мы идиоты!- Чонгука прорвало, как плотину, пока ребята стояли и слушали его с полным ужасом осознавая правоту его слов. В этот момент песня закончилась окончательно и всё вокруг затихло. Все присутствующие во все глаза смотрели на ВИ, который за то время, пока Чон распинался перед друзьями, успел снять с себя капюшон и маску. - Это правда он.- шепотом проговорил Чимин и указал на сцену и ребята ту же повернулись и убедились в правоте Чонгука. Толпа с пол минуты смотрела на ВИ, постепенно приходя в себя от услышанного трека и от эмоций переполняющих их, а так же от впечатления того, что они наконец-то видят лицо лучшего ди-джея страны, а потом раздались оглушительные аплодисменты и выкрики со свистами. Все были в восторге и от ВИ, и от его нового творения. Ким стоял и пытался улыбаться, разбитая губа мешала, но он держался из последних сил. А после он вернул свой взгляд на самого важного для него человека и увидел на его лице улыбку, хотя во взгляде было что-то такое, что говорило, что он ещё получит хорошую взбучку, но это всё потом, а сейчас для него важна именно эта улыбка, которая становилась всё шире и шире, по мере того, как все вокруг всё громче и громче кричали поздравляя и сильнее хлопали в ладоши. Так же Ким заметил, что остальные ребята с компании Чонгука, отойдя от первоначального шока, тоже улыбаются, хотя продолжают выглядеть слегка охреневшими. Приняв порцию поздравлений и счастливых вогласов, Ким включил следующий трек и решил отойти на пару минут, чтоб выпить обезболивающего, бок нещадно болел, от чего стоять становилось почти невыносимо. Спустившись по ступенькам вниз, он заметил, что Чонгук провожает его тревожным взглядом. Ким остановился возле Минхо, слегка облокатившись на его руку, чтобы перевести дыхание. - Я в дом. Мне нужны таблетки.- прохрипел он.- Приведи ко мне Чонгука, я с ним схожу, а ты пока проследи за всем. Мне нужно хоть несколько минут. - Я думаю его и звать не нужно.- Минхо махнул головой в сторону Гука, который хмуро смотрел на них через танцующую толпу, а потом просто двинулся в их сторону, пробираясь сквозь толпу и не обращая внимание на зовущих его друзей. - Я конечно готов тебя прибить за то что ты ушёл с больницы, но это я сделаю потом.- первое, что говорит Техёну Чонгук, когда подходит к ним, пытаясь перекричать музыку, а помле аккуратно и нежно прижимается губами к его виску. - Иди с ним.- вместо ТЭ, говорит Чону Минхо и Техён тут же хватается за руку Чонгука, крепко обхватывая её, а вторую прижимая к боку и лбом утыкается в его плечо. - Что с ним?- Чонгук встревожено смотрит на Минхо и пытается придумать, как придержать Техёна, чтоб не сделать ему больно. - Веди его в дом, ему нужно принять обезболивающее и хоть пару минут посидеть.- наклонившись к уху Чонгука ответил Минхо.- И Чон,- остановил он Гука, когда тот уже отвернулся от него.- Здесь твоя бывшая с тем парнем. Не дай ей опять добраться до Техёна. - Уж поверь, к нему она больше не подойдёт.- ответил Чонгук сквозь зубы, услышав о бывшей.- Но меня сейчас больше интересует, как ты мог позволить ему прийти сюда в таком состояние? Почему не позвонил мне? - А ты попробуй сам ему запретить!- ощетинился Минхо, а потом добавил.- Гук, не сейчас.- Чон замечает беспокойство на лице Минхо.- Веди его в дом и напои лекарством, оно у него в сумке. Да и там врач сидит, так что он всё сделает. - Пошли.- мягко говорит Чонгук Техёну, осторожно обхватив его за плечи и направляя в дом, попутно кидая взгляд на друзей, показывая им знак головой, чтоб следовали за ними. - Гуки, не злись.- просит Ким, крепко держась за него. - Я стараюсь, малыш. Но я очень расстроен тем, что ты так халатно относишься к своему здоровью.- с грустью в голосе говорит Чонгук. - Я не мог иначе, пойми. - Я понимаю, я понимаю.- на выдохе говорит Чон и целует его в макушку, пытаясь успокоить то ли его, то ли себя. У Чонгука сердце разрывается от боли и переживания о своём любимом. Видеть его такого - выше его сил. Но он должен держаться, должен помочь своему парню выдержать это и сделать этот вечер запоминающимся. Ведь его Техён так долго этого ждал и так долго к этому готовился! Состояние Кима, конечно омрачает вечер, но они справятся. Вместе! Теперь Чонгук будет рядом с ним и не отойдёт от него.- Я очень за тебя переживаю, солнце. - Как он?- перед самым входом в дом их догнали друзья. - Хреново.- отзывается Чонгук.- Ему необходимо обезболивающее. Минхо сказал, что в дома есть медик. Надеюсь ему помогут. - Бля, он еле на ногах стоит, а прошло буквально треть вечера.- заметил Юнги. - Туда.- указал Чимин, заметив врача в дверях одной из комнат. - Что случилось?- задаёт врач вопрос, когда Техёна завели в комнату и аккуратно усадили на диван. - Болит.- хрипло ответил Ким не открывая глаз и всё так же продолжая прижимать руку к боку, а второй вцепился в ладонь Чонгука, не желая его отпускать от себя, хотя тот и не собирался отходить. - Таблетку?- интересуется врач у него. - Нет, они не помогли.- ответил Ким. - Тогда мне придётся сделать вам укол. - Делайте, что угодно, только избавьте меня от этого.- Ким снова сморщился от очередной вспышки боли, а Чон мысленно матерится. - Блять Техён, о чём ты думал, когда в таком состояние пришёл сюда! Тебе лежать надо!- начал возмущаться Джин. - У меня не было выбора.- голос продолжал хрипеть, выдавая его состояние.- Вечеринку нельзя было отменить. - Пиздец!- Хосок провёл руками по лицу. Врач за это время приготовил шприц с лекарством и подошёл к Техёну. - Растегните на нём комбинезон, чтоб я мог сделать укол.- сказал он. - А куда вы будете колоть?- растерянно спрашивает Чонгук, пытаясь трясущимися руками расстегнуть молнию. - Это местное обезболивающие, так что мне нужно ввести его непосредственно рядом с местом повреждения. - Ой, не, всё, я пошёл отсюда.- тут же затараторил Хоби и мгновенно испарился из комнаты. Он очень боялся уколов. - Трусишка.- посмеиваясь, сказал Намджун. Когда комбинезон был расстёгнут, Техёну быстро сделали укол и он откинулся на спинку дивана, ожидая, когда утихнет боль. Проходит пару минут и ТЭ чувствует облегчение. Ребята за это время тихо переговариваются и пытаются возмущаться на него, но Техёну сейчас было не до этого, для него было главным чувствовать тёплую ладонь Чонгука и его нежные поглаживания по руке. Чонгук не сводил с него взгляда, высматривая на его лице малейшие эмоции и внутренне содрагаясь от раздирающего чувства тревоги. Чон не знал, что сделать, чтоб облегчить страдания парня. Он всей душой хотел забрать эту боль себе, чтоб только Техёну стало легче, но к его большому сожалению единственное что он мог сделать, это наблюдать и поддержать, когда это необходимо. « Какой же он красивый! Даже сейчас с этой бледностью, красивый и такой родной.»- думает Чонгук и убирает с лица Техёна чёлку, чтоб не мешала тому и не лезла в глаза. Все присутствующие замечают этот жест и умиляются с этой парочки. Как быстро разрослись их чувства и как же трепетно они друг к другу относятся. Пока Техён приходил в себя, он считал количество треков которые прозвучали и понял, что ему пора возвращаться. - Ладно.- тихо сказал он.- Мне нужно возвращаться.- все тут же перевели на него взгляд. - Тебе легче?- беспокоится Чонгук. - Да, боль меньше. Поможешь?- протягивает Ким руку Чонгуку с просьбой помочь встать. - Конечно.- тут же спохватывается Чонгук и встаёт, помогая подняться Техёну и замечает, что тот всё же кривится от боли, когда поднимается. - Блин.- стонет Ким.- Когда же это пройдёт? - Когда ты подумаешь о себе и станешь выполнять рекомендации врача!- журит его Чонгук. - Не бурчи. Я знаю, что виноват, но по другому я не мог поступить.- Чонгук лишь закатывает глаза и тяжело вздыхает на это, придерживая его и они все вместе двигаются в сторону танц площадки. Когда они почти доходят, Чона кто-то окликает и он резко оборачивается. К нему идёт Хам Ын, а рядом с ней, попятам идёт Квон. Девушка, как и всегда разоделась и ярко накрасилась, чем вызвала у Чонгука отвращение, стоило ему только взглянуть на неё. « Шлюшка. Как она могла мне нравиться?»- мысленно ругает себя Чонгук. - Привет, Гуки!- чуть ли не пропела она. - Я тебе не Гуки!- почти рычит ей в ответ Чонгук. - Да ладно тебе, раньше нравилось!- с ехидной ухмылкой отвечает Ын и кидает злой взгляд на Техёна. - Даже не смотри в его сторону!- раздаётся за спиной у ТЭ и Чонгука. Чимин как коршун появляется рядом и сверлит девушку ненавидящим взглядом.- И по-хорошему тебе бы свалить отсюда! - Да если б я знала, что «ЭТО» - она указывает наманикюренным пальцем на Техёна.- окажется ВИ, моей ноги бы здесь не было! - Вот и вали отсюда по-добру по-здорову! А не то могу и помочь. Показать где выход?- слышится голос Юнги. - Как вы за него вцепились. Сами же раньше его терпеть не могли.- обозлилась она и стала показывать «коготки». - Не твоего ума дело! А ошибаться может каждый, только у кого-то хватает ума признать свои ошибки и извиниться, а у кого-то нет. - Да мне собственно вообще плевать.- шипит девушка. - Ну раз плевать, вали и не порть людям настроение. И пса своего не забудь! - За пса и по ебалу можно получить! ' тут же огрызается Квон. - Да что ты? Ну так давай, чё стоишь? И по ебалу ты кстати получишь, за него.- рычит Юнги. - Жду не дождусь.- с ехидной ухмылкой прилетает ответ. - Ооох, а как я жду. Ты не представляешь!- разминая пальцы смотрит на Квона в упор Намджун. - Короче, съебитесь оба или охрану вызовем.- говорит Хоби. - Я вообще-то с тобой поговорить хотела.- Ын смотрит на Чонгука, игнорируя остальных. - Нам не о чем говорить!- как отрезал.- Если конечно только ты не хочешь принести свои извинения за избиение.- более спокойным голосом говорит Чонгук и кидает взгляд на Техёна, сильнее притягивая его к себе. - Какое избиение?- хлопая глазками и делая из себя дуру, спрашивает Ын. - Ну под дуру ты всегда умела косить, но сейчас это не в тему.- отвечает Чонгук. - Мне не за что извиняться. - Ну что ж. Значит, когда тебе кто-нибудь рожу набьёт, ему тоже не за что будет извиняться.- улыбаясь сказал Чимин. - Что?- девушка не ожидала. - Что?- передразнил её Чим. - Ты угрожаешь мне избиением? - Я? Разве я могу? Нет я на такое не способен. Зачем мне морать руки об такое дерьмо как ты?- Чимин показательно скривился, глядя на неё.- Это ведь может сделать кто-нибудь другой! - Да вы больные идиоты!- разозлилась она. - Нее, это ты слишком самоуверенная курица, думающая что ей всё сойдёт с рук. Но нет, такому не бывать. Ты за всё ответишь, уж поверь.- впервые в разговор влез Джин. - Вы точно больные! - Уж какие есть.- ухмыляетя Юнги. - Пошли отсюда. Ну их к чёрту!- Ын резко развернулась и рванула в сторону выхода. - Правильно, правильно, валите на хрен отсюда!- ей в догонку крикнул Чимин. Ын вместе с Квоном уходит с вечеринки. - Надо поторопиться. Мне нужно срочно быть у пульта.- подаёт голос Техён и они тут же двигаются к сцене. Чонгук хотел отойти в сторону, чтоб остаться ждать внизу, когда Техён ступил на первую ступеньку, но тот не позволил ему этого сделать, крепко уцепившись за его руку, потянул за собой, вынудив подняться на сцену вместе с собой. Чонгуку сперва стало неловко, когда куча глаз уставились на него, но потом он заметил нежную улыбку Техёна и всё остальное отошло на второй план: главное что дорогой и любимый сердцу человек рядом, остальное не важно.
Примечания:
143 Нравится 6 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (1)