поезд в один конец

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 788 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
пока ли осматривал всё вокруг, джисон судорожно забился в угол и искал свой баллончик с лекарством от астмы, парня накрыла паника и дикий страх: -боже.. где я.. что тут будет.. все зашло слишком далеко.. джисон говорил тихо и его невероятно трясло, его мысли были в полной каше, он не знал где он, как он будет выбираться отсюда и почему с ним именно минхо а пока джисон был в панике и пытался разобраться, что делать дальше, ли уже обошёл вагон несколько раз, попытался открыть все двери и окна, но все его попытки заканчивались неудачами: -черт.. ни выхода отсюда, ни входа куда либо нет.. поздравляю хан! мы тут надолго видимо, или даже навсегда.. ХАХАХАХА ли казалась эта ситуация невероятно смешной, но страх не выбраться отсюда никогда тоже был поезд набирает скорость с каждой минутой всё больше и больше, он мчался по прямой, возможно под колесами уже и не было рельс, но было важнее, как отсюда выбраться спустя некоторое время джисон пришёл в себя, он поднял голову, достал из небольшого рюкзака фонарик и включив его поднялся на ноги, ли же стоял у окна, он пытался разглядеть хоть что-то, но вокруг была лишь одна тьма и ничего более, в полной тишине хан начал диалог : -нам нужно найти какое то укрытие, у меня есть плохое предчувствие.. и я знаю кое что, когда поезд остановится во второй раз, сюда зайдут уже не такие как мы.. это будут не люди, этого нам и стоит бояться, я не знаю кто они, но мы можем и не вернуться назад выслушав это минхо повернулся в сторону джисона, оглядел его с головы до ног и произнёс : -зачем ты занимаешься этим? изучение какой то жести интересует? шерлок ебаный.. ли цокнул и посмеялся, хан же вздохнул и подошёл к минхо вплотную сказал : -послушай.. мне действительно было интересно, что это, куда ведёт эта дорога, откуда она взялась и ещё куча вопросов, я бы с удовольствием исследовал это в одиночку, но тебе же приспичило запихнуть меня сюда, а не камеру которую я принёс.. я ещё раз прошу тебя, давай найдём какое то укрытие, мы дождёмся когда весь кошмар отсюда выйдет, если нас не заметят у нас есть шанс выжить, а думаю жить ты хочешь.. джисон замолчал, отвёл взгляд в сторону и снова заговорил : -за что ты меня ненавидишь? когда я был ребёнком, я хотел быть твоим другом, но ты вечно бегал с другими детьми и бил меня палкой.. называл слабым, ссыклом, уродом и так далее.. многое не вспомню.. я просто хотел друга ли, а ты... слишком жесток.. улыбка с лица минхо быстро пропала, он задумался о словах джисона, достал из кармана сигареты и закурив одну ответил : --дети бывают жестокие, неужели ты не понимаешь, что твой характер и образ жизни был для меня каким то бредом, ты сидел дома и читал книжки вместо игры на улице.. парень снова вытянул в себя сигаретный дым и продолжил : -ты казался странным, с другой планеты будто, и выглядел как педик, ты вызывал у меня лютое отвращение, казался не таким как я, признаюсь.. был жесток, мог бы и помягче с тобой, но ты сам не шёл на контакт.. это уже не моя проблема закончив, он встал и продолжая курить начал искать место для того чтобы безопасно проехать, без посторонних глаз, найдя небольшую комнату в салоне поезда минхо позвал к себе джисона, так как места там было притык парням пришлось встать прямо лицами друг к другу, тогда ли снова цокнул и закатил глаза : --мда угораздило меня конечно застрять тут с тобой хан вздохнул и ударил минхо по ноге, резко поезд затормозил, в вагон зашло много полу прозрачных силуэтов людей, они болтали о чем то, но не были слышно о чем и на каком языке они говорят минхо и джисон стояли молча смотря друг на друга, хан прислушиваясь к речи неизвестных существ повернул голову в сторону, тем временем ли был на веселе, он осторожно поднял руку, положил её на щеку джисона и осторожно повернул его к себе и тихо прошептал -хани зачем нам это? давай мы просто будем общаться? я был плохим человеком признаю, но все же мы можем быть друзьями~ джисон не ожидал такого поворота событий, он был напуган и резко выскочил из их укрытия, абсолютно забыв, что ждёт его в вагоне хана резко окружили все эти создания из полупрозрачной материи, они начали ходить вокруг джисона и говорить что-то непонятное все громче и громче минхо смотрел на хана с испугом, он не понимал, что сделал, вроде сморозил полную херню, а вроде он хотел действительно подружиться, он принял важное решение пробраться к управлению поезда и остановить его, по его плану эти существа должны были выйти и оставить джисона в покое минхо пробрался в кабину управления, нашёл рычаг тормоза, джисон поднял голову и не увидев минхо громко закричал ли понял, что это знак, резко потянул рычаг на себя, после чего поезд остановился
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник