поезд в один конец

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 788 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
вернувшись в дом, джисон начал будить минхо : -минхо.. вставай.. нужно поесть и срочно ехать обратно, я все прочитал, но итог будет страшным, если мы сейчас не отправимся обратно открыв глаза, ли тепло улыбнулся увидев хана, он смотрел на него с огромной любовью в глазах, присев на кровать, он потянулся к джисону и взяв его за руку нежно поцеловал слегка укусив за губу, джисон немного опешал, но прерывать поцелуй не хотел, он чувствовал, что минхо его защита, тот кто всегда будет рядом, не важно в какой кошмар он попадёт, тот будет всегда рядом, готовый помочь в любой ситуации и стать опорой во всем, ли минхо тот самый луч света, который джисон так искал.. закончив ласки, джисон немного смутившись поправил очки, покашлял и протянув еду и воду минхо , сказал : -давай пока ты ешь, я скажу тебе кое что важное, а дальше мы уже разберёмся с дальнейшим планом.. чтож.. все время пока мы тут, я понял одну важную вещь, да мы много лет знаем друг друга, но никогда не общались на прямую, а сейчас я чётко понял, что... возможно я.. влюблен в тебя минхо,да, я звучу как придурок, но я не могу ничего сделать со своими мыслями, тут мои чувства к тебе усиливаются, возможно это так цветы действуют.. это все что я хотел сказать по поводу своих чувств, а вот по поводу того, что нам делать тут дальше.. коротко говоря, те несколько часов, что мы прибыли тут, уже почти равны 15 годам в нашем мире, люди которые остались тут после отъезда поезда, попросту умирали не дожидаясь второго поезда, а если мы с тобой, сейчас уедем отсюда, то можем забыть этот кошмар как страшный сон.. мы будем жить ли! и моя экспедиция закончится, прошу пойдём на поезд.. закончив, джисон встал и протянул руку минхо, ли доел и допил воду, поднялся и взяв хана за руку, сказал: -ты влюблен, а я люблю тебя хани.. нам пора выбираться отсюда, как можно скорее, я хочу ещё пожить, но уже рядом с тем кто действительно дорог мне минхо улыбнулся и за руку с джисоном побежал на станцию, от которой поезд уже хотел отходить в дорогу, запрыгнув в тот же первый вагон, они поехали обратно, домой спустя несколько минут, они оказались около того же одного стоящего фонаря, но уже в своём городе, внешне они не изменились абсолютно, но внутреннее они поняли, что самое дорогое, что к них есть, это они друг для друга, пару месяцев они ходили к психологу, научились жить вместе и стали той самой поддержкой и любовью друг для друга, наконец-то ли минхо и хан джисон вместе, каждую ночь они вспоминают эту историю и начинают хохотать, а знаете, действительно же правду говорят, от любви до ненависти, один шаг...
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)