Часть 4
28 августа 2022 г., 22:52
джисон проснулся первым, он лежал под пледом, но грели его тёплые объятья минхо, который уткнуться носом в его шею и рукой иногда водил по спине, джисон был в полнейшем не понимании, как тот человек который ненавидел его, стал его первой любовью, хан ещё подумал об этом и принял решение аккуратно встать с кровати и пойти осмотреться.
тем временем минхо ещё долго спал, он был полностью измотан и сил не хватало не на что, перед тем как заснуть он долго говорил уже спящему хану это:
-хани.. послушай меня..я виноват, что мы попали сюда, мне жаль, я вёл себя как полный идиот, но я могу все исправить обещаю.. я чувствую к тебе странное влечение, оно похоже не на какую то влюблённость, а именно на любовь, я надеюсь ты поймёшь меня, ведь что такого плохого в том, чтобы влюбиться.. особенно в тебя... ты великолепный...
закончив ли переосилил себя и нежно прикоснулся своими губами к губам хана, оставив на них теплый и невинный поцелуй, это был первый поцелуй для минхо и казалось, что это то чего он хотел столько лет, почувствовать себя счастливым и действительно любить кого то, он долго рассматривал джисона в полумраке, его черты лица были до ужаса знакомы, но и казались чужими, они практически ничего не знали друг о друге, но это не мешало понять, что между ними есть что-то большее:
--неужели.. я люблю тебя, хан джисон..
это было последнее, что сказал минхо, он просто ещё раз взглянул на джисона и улыбнувшись закрыл глаза и сладко уснул.
после своего пробуждения, хан обошёл весь дом, нашёл немого еды, воды и сходил до станции, поезд все ещё стоял там, вероятно он ждал их, прошло всего пару часов, но джисон уже прекрасно понимал, что ждёт их по возвращению обратно, он поспешил обратно в дом, будить минхо..