Планы меняются
8 сентября 2022 г., 23:57
Примечания:
Вдохновения писать не было
Мы вышли из квартиры и в приподнятом настроении пошли по улице. На остановке вызвали такси и спокойно поехали к нашей точке.
*звонок*
Я беру телефон в руки.
(Артём)
-принять-
Ответив на звонок, я резко погрустнела.
—Хорошо, пока! Выздоравливай!! - ответила я человеку.
*вызов завершен*
—Кто это? Что случилось? —спросила Анька.
—Это был Артём. Он заболел, мы не сможем к нему приехать...
—Мы уже почти приехали!!! Он что издевается??? Мог бы и раньше предупредить!!! —завелась сестра—И что нам делать? Мы же так хотели приехать на его студию и записать наш первый совместный трек... А твой вообще первый!
—Ничего страшного, либо ищем другого человека, либо переносим встречу минимум на 2 недели. —поразмыслив, тихо произнесла я
—Я уезжаю через неделю. Я тебе говорила. Надо другого искать.
—Ладно... Может кто-то из знакомых может помочь? —спросила я
—Охх, не знаю, ща подумаю. ТОЧНО! Погнали к Костику! - выпалила Аня
—Уверена? Я не против в принципе
—Тогда я звоню ему—сказала Анютка
*Звонок*
—Алло, Костик привет! Занят?
—Я с подругой очень хотели записать трек, нужна твоя помощь, поможешь, пожалуйста?
—Спасибо огромное! Будем через 20 минут.
*вызов завершен*
—Поехали!
25 минут спустя
—Ань, мне как-то неудобно! - шёпотом сказала я
—Да не парься, звони давай в дверь!
*звонок*
(Костя открывает дверь)
—Девчата, привет! Ооо Ася это ты! Не думал что, под подругой подразумевалась ты.
—Привет, не рад меня видеть? —изогнув смешно бровь произнесла я
—Нет, нет что ты! Очень рад,
проходите.
—Спасибо—хорошо хихикнув мы с Аней зашли в квартиру.
—Надеюсь правда не доставим тебе дискомфорт.. —Сказала Аня.
—Да неее—ухмыльнувшись сказал Костя.
Мы сняли обувь, поставили её на чёрный ковёр. Пройдя в гостиную, мы увидели шикарный вид из окна... Мы сели на большой диван и минут 10 разговаривали про то как к нам пришла идея записать трек.
—Мы с Аней так редко видимся. Хотелось бы слушать трек и чувствовать наше нахождение рядом... —с улыбкой произнесла я
—Какой трек хотите? —продолжил он
—Я буду рэп читать, а Анька будет красиво петь... —сказал я, звонко засмеявшись.
—Вау, классный дуэт будет. - посмотрев на нас, удивился Костя—Не знал, что ты рэп читаешь
—Никто кроме меня не знал—сказала я
—А я знала, что она очень хороша в музыке. У меня такие планы на этот трек, вы не представляете!!! —воскликнула Аня
—Скоро узнаем—просияла я)
—Ага—с любопытством согласился Костя
Примечания:
Скоро прода