Ты нашел меня...

R
В процессе
24
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 724 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Планы меняются

Настройки
Примечания:
      Мы вышли из квартиры и в приподнятом настроении пошли по улице. На остановке вызвали такси и спокойно поехали к нашей точке. *звонок* Я беру телефон в руки. (Артём) -принять- Ответив на звонок, я резко погрустнела. —Хорошо, пока! Выздоравливай!! - ответила я человеку. *вызов завершен* —Кто это? Что случилось? —спросила Анька. —Это был Артём. Он заболел, мы не сможем к нему приехать... —Мы уже почти приехали!!! Он что издевается??? Мог бы и раньше предупредить!!! —завелась сестра—И что нам делать? Мы же так хотели приехать на его студию и записать наш первый совместный трек... А твой вообще первый! —Ничего страшного, либо ищем другого человека, либо переносим встречу минимум на 2 недели. —поразмыслив, тихо произнесла я —Я уезжаю через неделю. Я тебе говорила. Надо другого искать. —Ладно... Может кто-то из знакомых может помочь? —спросила я —Охх, не знаю, ща подумаю. ТОЧНО! Погнали к Костику! - выпалила Аня —Уверена? Я не против в принципе —Тогда я звоню ему—сказала Анютка *Звонок* —Алло, Костик привет! Занят? —Я с подругой очень хотели записать трек, нужна твоя помощь, поможешь, пожалуйста? —Спасибо огромное! Будем через 20 минут. *вызов завершен* —Поехали! 25 минут спустя —Ань, мне как-то неудобно! - шёпотом сказала я —Да не парься, звони давай в дверь! *звонок* (Костя открывает дверь) —Девчата, привет! Ооо Ася это ты! Не думал что, под подругой подразумевалась ты. —Привет, не рад меня видеть? —изогнув смешно бровь произнесла я —Нет, нет что ты! Очень рад, проходите. —Спасибо—хорошо хихикнув мы с Аней зашли в квартиру. —Надеюсь правда не доставим тебе дискомфорт.. —Сказала Аня. —Да неее—ухмыльнувшись сказал Костя.       Мы сняли обувь, поставили её на чёрный ковёр. Пройдя в гостиную, мы увидели шикарный вид из окна... Мы сели на большой диван и минут 10 разговаривали про то как к нам пришла идея записать трек. —Мы с Аней так редко видимся. Хотелось бы слушать трек и чувствовать наше нахождение рядом... —с улыбкой произнесла я —Какой трек хотите? —продолжил он —Я буду рэп читать, а Анька будет красиво петь... —сказал я, звонко засмеявшись. —Вау, классный дуэт будет. - посмотрев на нас, удивился Костя—Не знал, что ты рэп читаешь —Никто кроме меня не знал—сказала я —А я знала, что она очень хороша в музыке. У меня такие планы на этот трек, вы не представляете!!! —воскликнула Аня —Скоро узнаем—просияла я) —Ага—с любопытством согласился Костя
Примечания:
24 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник