Ты нашел меня...

R
В процессе
24
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 724 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Трек

Настройки
Примечания:
      Уже ночь. Мы весело общаемся, поправляем запись, бурно обсуждаем что же нам делать дальше. –Получилось так офигенно!!!–громко сказал Костя– Ваши голоса так сочетаются… Этот трек станет очень популярным! –Это правда получилось круто!–хором произнесли я и Аня –Думаю через недельку выпустим.–сказал сестра –Я буду первым кто добавит этот трек в свой плейлист–засмеялся Костя, с искренней улыбкой       Мы просто болтали ещё минут 40. Просто о жизни, интересах , знакомых. Оказалось, что мы с Костей любим похожую музыку, что нас сильно обрадовало. Когда зашла речь о возрасте, Аня пристально на меня посмотрела. Я поняла, что это значит, что она спрашивает меня, буду ли я говорить, что я ещё даже не совершеннолетняя. –Я считаю, что в мои 27 я мог добиться намного большего–произнёс Костя –Тебе 27???–посмотрела на него я неверящими глазами. –Да –Ты выглядишь намного моложе! –Спасибо) Не постесняюсь спросить, а сколько тебе лет?–задал вопрос Костя Не долго думая, я решила не скрывать свой возраст, а в принципе зачем. –17–улыбнувшись сказала я –Чтоооо??–воскликнул Костя –Да да – Не думал ,что тебе только 17–ответил Костя       Разговор постепенно затих, и мы с Аней поняли, что пора уходить. Все таки уже 2 часа ночи, а тусить дальше уже не прилично. –Костянчик, мы уже пойдём наверное–зевая, сказала Аня –Кость, спасибо большое за помощь, было правда очень весело. Мы классно провели время. Мы пойдём уже тогда–грустно сказала я –Пока ,девочки! Рад, что вы пришли.–протянул Костя и закрыл за нами дверь       Мы с Аней разъехались по домам. Уже ночь. Пора спать.Я пошла мыться. Взяла пижаму и умывалки и пошла в ванную. После мытья я умылась и легла в кровать.       Спать не хотелось совсем. Все думала о сегодняшнем вечере. Как много нового я узнала о человеке за один вечер. Я взяла с тумбы телефон, зашла в инсту и нашла там Плохого парня. Смотрю одну фотку, другую, не замечаю как засыпаю. Вдруг, я резко поднимаю голову, от того, что нажала что-то в телефоне. –Блин…–шепотом произнесла я       Я лайкнула фотку столетней давности. Хотя че я парюсь. Хочу и смотрю его профиль. Ему столько лайков приходит, что он даже не заметит моего Надеюсь С этой мыслью я решила спать. Ночью мне снились странные сны. Я шла по дороге, в руках у меня цветы. По бокам большие красивые деревья. Рядом со мной идёт человек. Понять кто идёт со мной было не суждено. Я проснулась. На часах 10 утра. Подумав, что я не плохо поспала, я умылась, переоделась и позавтракала. Только после это я зашла в телефон. (Влад Куертов) –Привет! Как у тебя дела?                               –Привет! Все супер))) у тебя? –Да отлично! Сегодня стрим с ребятами. Не хочешь присоединиться?                               –Классно, скинешь время тогда и адрес –Окей)))       Ура меня позвали на стрим. Значит я чём-то их зацепила. Значит ещё все в переди и у меня возможно есть будущее. Немного подумав, я зашла в другой диалог. (Плохой парень) –Приветики! Не отвлекаю?                                           –Хай, нет конечно –Пойдёшь сегодня на стрим с ребятами?                                           –Да, было бы здорово))) –Хочешь, могу забрать тебя?                                           –Если тебе не сложно будет только!Спасибо огромное))) –Время потом скажу                                           –ок       Вау и Костя меня позвал и Влад. На такси ехать мне неудобно было бы. А так как Влад не предложил поехать с ним( а навязываться я не хочу), а Костя предложил. Я ему очень благодарна) Пойду готовиться
Примечания:
24 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)