Ты нашел меня...

R
В процессе
24
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 724 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Принцесса в белом

Настройки
Примечания:
      Мы подошли к парням.Они стояли около Вкусно и точка. Я поздоровалась с мальчиками, а именно с двумя Сашами, Илюхой, Лешкой и Владом. –А где девчонки?–весело спросила я       Мне указали на столик около эскалатора. И я радостно пошла туда. За стеклянным столиком сидели девочки: Каюша и ещё 2. –Привет! Я Ася.–я обнялась с Каей и девочками –Я Каролина, а это Кира. Очень приятно познакомиться–сказала та, что была в розовом пиджаке.       Мы долго болтали все вместе. Девочки узнали обо мне много нового и я о них так же. С ними можно было обсудить совершенно разные вещи, от сплетен до открытия собственного бизнеса. Эта атмосфера мне очень нравилась, с девочками я была очень открытой и не закрывалась в себе. Хотя я обычно открытый человек, но с людьми, с которыми мне некомфортно я веду себя иначе. –Блин, ты такая красивая, а у тебя парень то вообще есть?–взглянула на меня Кира –Я пока что не нашла того самого, так что сейчас я свободная девушка)))–ответила я, и заметила что буквально в пяти шагах от нас стоят парни со стримом. Они подошли к нам. –Чат, это Ася, вдруг кто-то не знает–сказал Костя, мило улыбнувшись мне.       Я аккуратно помахала ручкой в камеру и тоже улыбнулась. –Погнали уже походиииим–заныла Кая –Да пойдёмте уже , а то ноги затекли–хором сказали все девчонки –Кае ещё новый пиджак надо смотреть –засмеялась Кира, посмотрев на Парадеевича. Тот закатил лишь глаза и улыбнулся       Первый магазин куда вы зашли это было МВидео. Там мальчики сразу пошли к компьютерам и всей этой теме, а девочки пошли смотреть игры на плойку и утюжки для волос. Даам, все таки не так это интересно, как посмотреть новый микро или Клаву. Я побежала за стримом, остановившись около микро, я долго стояла и рассматривала одну модель. Вдруг ко мне подходит Костя со стримом и говорит: –Нравится?–ты только кивнула –Хороший микро–подошёл к нам Влад. –Когда-нибудь я куплю его себе–прошептала себе под нос я. Цена на него 100 тысяч. Дааа! Все вы щас прифигели, а такие есть! –Ладно, пойдёмте дальше–сказал Илья забирая стрим из рук Плохого парня.       Следующих магазинов 5 мы ходили и смотрели одежду. Все руки Каи были забиты вешалками, Саша только грустно смотрел ей вслед. Кира искала только спортивную одежду, обосновав, что нужна ещё для тренировок и для видео. Каролина очень тщательно искала одежду, не беря ничего лишнего, так как зачем одежда, если поносишь не всю, только деньги потратишь. Я же тем временем, была сильно ограничена финансово. Парня нет, деньги трачу свои)) Не могу сказать что у меня их мало. Но разбрасываться ими я не собираюсь. Я брала только самые классные шмотки. Я взяла белые прямые джинсы, розовую юбку, потом я ещё нашла розовую куртку, от которой я была без ума… зимой в ней очень тепло и выглядит очень классно)))) Ещё белое платье.А ну и ещё несколько кофточек. Стоя в примерочной, мы с девочками устроили показ мод для мальчиков.       Сначала вышла Кира. Она была в белом топе, чёрных джоггерах и найковских кроссовках, прошлась как на подиуме и зашла обратно. Пацаны похлопали ей.       Дальше была Кая. Она была в массивных чёрных ботинках, чёрной юбке и оверсайз пиджаке, так же прошлась, и ей все похлопали, каждый образ сопровождался приятными словами от всех стримеров, что было очень приятно.       Дальше шла Каролина. Она была в широких джинсах и ярко-розовой рубашке. Все ей похлопали. Фух, теперь моя очередь, я выгляжу на все 100, я в этом уверена.       Я выхожу, все взгляды на мне. На мне белое обтягивающее, легкое платье, жемчужные туфли на каблуках и браслет на ноге. Мой образ достаточно гармоничный. Я прошлась и зашла обратно в примерочную.       После всего этого мы пошли кушать в мак(вкусно и точка) пока я шла, ко мне подлетел Влад и сказал: –Бля, выглядела ахуенно!–бросил он и пошёл к остальным Мне было очень приятно услышать это.       Мы сдвинули столы, сели и начали заказывать. Я взяла как обычно: биг мак(ребят ,извините просто не помню названий из вкусно и точки) , картошку по деревенски, наггетсы, креветки и колу. Да возможно это много, но я столько конечно же съем, могу ещё больше, просто я недавно перекусывала) –Ты точно это все съешь?–наклонился ко мне Костя и с интересом взглянул на меня. –Конечно, для тебя это много?–нахмурившись, спросила я –Неее, просто остальные так следят за своей фигурой, что аж тошно. –Это точно… но не волнуйся, постоянные тренировки помогают мне питаться полностью ,как я захочу))) –Классно, и кстати, выглядела ты супер!–тихо произнёс Костя –Спасибо)–чтоооо? Я засмущалась? Я покраснела? Да не может быть. Когда мне это сказал Влад, все было как обычно. Возможно услышать это от друга и от другого человека это совсем разное.       Ребята оффнули стрим. Я сказала что уже поеду наверное домой. Как рассказал Саша, Кая тоже захотел уже домой, так что они меня подбросят. Здорово)       Я со всеми попрощалась, обнялась и села в машину рядом с Каей. Доехали мы без пробок.       Я помылась и залезла в кровать смотреть свои любимы сериалы…
Примечания:
24 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)