Ты нашел меня...

R
В процессе
24
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 724 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Скоро все изменится...

Настройки
Примечания:
      Я решила сходить на маникюр. Все таки надо выглядеть прилично сегодня вечером. Как мне объяснили пацаны, будет ирл стрим. И ещё будут девочки: Кая, Каролина и Кира. Облегчение. Уффф. Мне будет комфортно надеюсь. Мы будем в авиапарке ходить по магазинам, зайдём покушать и ещё что-то точно поделаем.       Я вышла из квартиры и пошла на автобусную остановку. За пол часа я доеду до салона. Сижу в телефоне, смотрю тик ток. Через 5 минут должен прийти автобус.       ВДРУГ РЕЗКО ПЕРЕД ОСТАНОВКОЙ КТО-ТО ЗАГУДЕЛ       У меня случился инфаркт попы. Я настолько сильно испугалась, что выронила свой телефон. Он упал на асфальт стеклом вниз. –Бляять–прошептала я, впадая в негатив       Я поднимала телефон, до сих пор я так и не посмотрела кто же гудел. Когда я разобралась с телефоном, посмотрела можно ли его починить вообще, я подняла голову. Передо мной стоял парень, которого я узнала не сразу. –Влад, блять!–завелась я. –Что? Не думал, что ты так испугаешься–сказал Влад, забирая и осматривая мой телефон –Что ты здесь вообще делаешь?–злыми глазами посмотрела я на него –Да не парься, я его тебе починю–указал он на телефон–Завтра отдам в сервис –Правда?–я заметно повеселела) –Правда , правда –ухмыльнулся Влад –Спасибо–Я улыбнулась –У меня сейчас свободное время перед стримом есть, я вижу тебе надо куда-то ехать. Могу подвезти) ´подъехал автобус´ –Спасибо, я на ногти еду) буду рада если подвезёшь, а то толпиться не очень –с улыбкой на лице сказал я –Тогда запрыгивай!-Влад указал на машину       Я быстро прошла к переднему сиденью, где уже сидела, и плюхнулась на него.       Я ввела в телефон Куертова адрес и поставила на штатив. Ехать 20 минут. Это здорово. 25 минут спустя       Я попрощалась ненадолго с Владиком и зашла в салон.       Он был весь в розовых, пастельных тонах. Приятно глазам. Была очень уютная атмосфера. Горела огоньки, играла современная Музыка. С мастером мы быстро определились с дизайном. –Тогда делаем миндаль средней длины?–спросила мастер –Да, и этот дизайн–я показала ей фотку со своего разбитого экрана.       Ногти на фото мне очень понравились. Объясняю, на фотке были глянцевые ногти с крестами как хром хартс. Я давно загорелась идеей сделать такие ногти. А ещё купить их зипку, когда накоплю.       С мастером я быстро нашла общий язык, на вид ей было лет 25, что значительно объединяло наши интересы.       Спустя 2 часа       Фухх, с манником все. Заплатив за них 4 тысячи, я веселая поехала домой. Ногти мне очень понравились. Получилось лучше, чем на фото. Перед тем как идти домой, я зашла купить кошачий корм в магазине. Купив 2 пачки, я вышла на улицу. Нашла коричневого кота и, гладя, говорила, что возможно когда-нибудь заберу его домой к себе.       Я зашла домой. Теперь надо собраться за 30 минут. Через пол часа приедет Костя за мной.       Сделав мейк, уложив волосы, я пошла одеваться. Надо одеть то, что можно легко снять и одеть обратно, из расчета на примерку одежды. Выбор пал на широкие джинсы и оверсайз футболку. Классика. Взяв сумку, я бросила в неё помаду, разбитый телефон, деньги, паспорт и ключи от дома. Пришло сообщение (Плохой парень –Привет! Я уже жду                               –Окс       Пулей выбегаю из квартиры, на ходу выключая свет. Спускаюсь на лифте и выхожу из подъезда. –Привет!–подошла я к Косте и обняла его –Здарова!–обнял меня в ответ парень –Поехали?–спросил он –Да, давай–Костя мне открыл дверь и я села в машину. Машина просто афигенная. Потрясающий порш. Я была в шоке –Бля, Кость. Тачка офигенная, цвет просто бомба–произнесла я с недоумевающим видом –Спасибо, сам в шоке от ее крутости–улыбнулся Костян       Мы припарковались у входа в авик. Зашли внутрь, начали подниматься по эскалатору ,и тогда Костя заметил мой маникюр. –О , хром хартс!– сказал он– Имба лютая –Спасибо, обожаю хром! –+       С ребятами мы договаривались встретить у фудкортов. Подойдя ко Вкусно и точка, мы увидели белобрысую голову. –Чииикс–протянул Костя, как на стримах– нам туда…
Примечания:
24 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)