подожди...

NC-21
В процессе
3
means of mass suicide. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 239 слов, 4 части
Метки:
AU AU: Школа Underage Алкоголь Ангст Буллинг Второстепенные оригинальные персонажи Грязный реализм Драки Драма Жестокость Изнасилование Кинки / Фетиши Курение Мужская беременность Намеки на отношения Намеки на секс Насилие Невзаимные чувства Некрофилия Нецензурная лексика Обоснованный ООС Повседневность Преканон Психические расстройства Психологические травмы Психологическое насилие Пытки Рейтинг за насилие и/или жестокость Романтизация Серая мораль Серая мышь Смена сущности Согласование с каноном Упоминания алкоголя Упоминания изнасилования Упоминания курения Упоминания наркотиков Упоминания насилия Упоминания селфхарма Упоминания смертей Упоминания убийств Учебные заведения Школьный роман Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Дома у Шероновой. Лиза сидит в своей комнате, чуть-ли не плача. Ужин с семьёй - это уже как традиция для них. Но для Лизы все проходит не так гладко. Вечные упрёки, расспросы по оценкам, внешний вид, итдитп. все всегда кончается скандалом, и в большинстве случаев - виновата Лиза. По мнению родителей, конечно. Лиза ненавидит вечера с родителями и родственниками. Ей всегда хочется убежать от них, пойти гулять с ее любимым человеком, единственный, который её понимает и поддерживает. Это не подруга, одноклассница, и в то же время - девушка. Это-Саша. Саша - это тихая девушка, любит рисовать, мастерить, и в общем - творческая личность. У нее дома они с Лизой любят поговорить, пообсуждать всех. Саша любит рисовать Лизу, это уже рефлекс. Родители обоих не знают об этом, что и к лучшему...

***

17:36 Саша Гришина Давай погуляем?

17:37 Лиза Шеронова Сейчас? Разве не поздно для прогулок? 17:37 Саша Гришина Да ладно тебе) пошли, через 15 минут у твоего подъезда Лиза сразу подорвалась с места, начиная приводить себя в порядок. Выходя из подъезда, Лиза увидела уже такое родное лицо. Саша взглянула на нее, улыбнулась, и прижалась всем телом. — Я соскучилась — пробубнила Саша, утыкаясь в шею старшей. — Я тоже — улыбнувшись, сказала Лиза. У них была приличная разница в росте, так получалось, что Лиза выше Саши сантиметров на 10. Они пошли гулять в парк, смеясь, и вновь обсуждая каждого из одноклассников. Но вдруг, спереди послышался знакомый голос. Эта была... — Кукусики, шлюхи! Это у вас чё, шкура-клаб? Арина. И ещё 3 ее подруги. Две девушки одновременно закатили глаза. —Арин, что вам нужно? — хмурясь спросила Саша. — А чё ебать? — ухмыльнувшись ответила Аришка. — Арин! Не используй маты около нас! — сощурившись съязвила Шеронова. — Гер, пойдем-ка отсюда на хуй. — предложил Яр. — Да уж, пошли бы вы! — проглаголила Саша. И вот, Саша с Лизой уже начали обходить Геру и других, как вдруг одна из них падает на твердый асфальт. Это была Арина и ее нога. Вместе их дуэт назывался - смачная подножка. — Блин! Ты совсем? — истерически спросила Саша — Лиз, давай руку. Вставай. Лиза, шипя от боли в колене, где уже шла первая струйка крови, оперлась о руку Саши, и, наконец, встала. Арина, громко хохоча, развернулась, и ушла. Все в непонятках посмотрел сначала на свою подругу, потом на пострадавшую, после чего, ушли. — Блин, Лиз, давай ко мне. До меня сейчас ближе. Давай давай... —торопливо сказала Саша, придерживая Лизу за талию. — Хорошо — легко согласилась Лиза.

***

— Арин, может не стоило так? — спросила Дашусик. — Все так. Пусть узнают, где из место, больно много на моей памяти приходилось мне терпеть их заскоки. — вальяжно заявила Арина. Погуляв ещё полчаса, все разошлись по домам.
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)