***
17:36 Саша Гришина Давай погуляем? 17:37 Лиза Шеронова Сейчас? Разве не поздно для прогулок? 17:37 Саша Гришина Да ладно тебе) пошли, через 15 минут у твоего подъезда Лиза сразу подорвалась с места, начиная приводить себя в порядок. Выходя из подъезда, Лиза увидела уже такое родное лицо. Саша взглянула на нее, улыбнулась, и прижалась всем телом. — Я соскучилась — пробубнила Саша, утыкаясь в шею старшей. — Я тоже — улыбнувшись, сказала Лиза. У них была приличная разница в росте, так получалось, что Лиза выше Саши сантиметров на 10. Они пошли гулять в парк, смеясь, и вновь обсуждая каждого из одноклассников. Но вдруг, спереди послышался знакомый голос. Эта была... — Кукусики, шлюхи! Это у вас чё, шкура-клаб? Арина. И ещё 3 ее подруги. Две девушки одновременно закатили глаза. —Арин, что вам нужно? — хмурясь спросила Саша. — А чё ебать? — ухмыльнувшись ответила Аришка. — Арин! Не используй маты около нас! — сощурившись съязвила Шеронова. — Гер, пойдем-ка отсюда на хуй. — предложил Яр. — Да уж, пошли бы вы! — проглаголила Саша. И вот, Саша с Лизой уже начали обходить Геру и других, как вдруг одна из них падает на твердый асфальт. Это была Арина и ее нога. Вместе их дуэт назывался - смачная подножка. — Блин! Ты совсем? — истерически спросила Саша — Лиз, давай руку. Вставай. Лиза, шипя от боли в колене, где уже шла первая струйка крови, оперлась о руку Саши, и, наконец, встала. Арина, громко хохоча, развернулась, и ушла. Все в непонятках посмотрел сначала на свою подругу, потом на пострадавшую, после чего, ушли. — Блин, Лиз, давай ко мне. До меня сейчас ближе. Давай давай... —торопливо сказала Саша, придерживая Лизу за талию. — Хорошо — легко согласилась Лиза.***
— Арин, может не стоило так? — спросила Дашусик. — Все так. Пусть узнают, где из место, больно много на моей памяти приходилось мне терпеть их заскоки. — вальяжно заявила Арина. Погуляв ещё полчаса, все разошлись по домам.