Псих.

NC-17
В процессе
148
автор
Ну да... Был. соавтор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 33 561 слово, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 107 Отзывы 41 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
"Гении - Всего-лишь более предрасположенные к военным действиям шиноби, сила которых подстраиваются быстрее под опасную ситуацию." На следующий день мы простились с Тигром. Его отправили в не самую точку битв... Тыл врага в Камне. Стоит отметить что на его замену нам поставили команду из одного джонина, чунина и двух генинов. Таких команд на этом фронте, так ещё и тех кто как оказалось уже сражались в этой крепости одна-две. В итоге к обеду, в крепости уже находилась команда Минато. Встретив Какаши, Рин и Обито на входе, я провёл их в комнаты. Когда я остался один с Какаши, то тот попросил меня в его тренировке. Сослался он на то, что знает, как быстро я взошёл по карьерное лестнице. Я сказал что подумаю, ибо у меня есть много важных дел. После этого я поговорил и с Минато: - Здравствуйте Намикадзе-сан. - Затем я просто киваю головой. Среди джонинов так проявляют уважение, благодарность и много чего ещё. - Вас снова привязали к этой крепости? - После моих слов о повторении данной ситуации он стал смотреть заинтересованно. - Извини, а как тебя зовут? - Слова Минато были очевидны для меня. - Сузумо. Сузумо Нара, но можно и просто Рыба. - Затем пожимаю плечами. Тут к нам подходит Орёл. - Рыба, привет. Здравствуйте Минато-сан. - Затем она поклонилась. - Ну что когда на тренировки? - Вопрос был обращён ко мне. - Ну... Минут через тридцать... Я пообещал Какаши, почему-бы и нет. - Посмотрев на меня, она сначала не поняла моих слов. Затем до неё дошло. - Эх... Думаю что Минато-сан, сам справляется со своей командой. - Посмотрела она на него с небольшой угрозой. На это намекал Шаринган и её тон. - Эм... Ну если честно... - Минато замялся. - В общем... Рыба уже знаком с моей командой, думаю для них совместная тренировка будет полезна. - И неопределённый кивок. - Ладно пойду оповещу их об этом. - Затем он исчез в жёлтой вспышке. Хирайшин. - Скажи, зачем ты согласился? - Ринко смотрела на меня с раздражением. - Долг... Очень важный для меня. - Затем я погрузился в воспоминания академии. - За что мне такой капитан? - После этих слов я обратил на неё свой взгляд. Она качала головой, в знак неодобрения. - Спроси у своего деда. - В ответ на мои слова она посмотрела со взглядом говорящим "Ты издеваешься?". В ответ я кивнул. После я погладил её по голове, растрепав ей волосы, а потом пошёл на полигон, неподалёку от крепости. - Эх... Ками дай мне сил... - Постояв так ещё минуту, она направилась за мной и вскоре догнала. А вот я двигался не очень торопясь. Не успел я дойти до полигона, как ко мне прибежала обезьянка с письмом. В нём Обезьяна передал, что они пошли на сложную миссию высокого ранга. Тем самым я понял что от 5 дней до... неизвестного промежутка времени мы будем без связи. - Что пишет? - И это спрашивает Учиха, с Шаринганом в глазах. - То, что ты держишь меня за дурака напрасно. - Ну блин... Любишь ты всё обломать. - Она обиделась что-ли? Как с ней проблемно... - Ты идёшь на тренировку или мы так и будем решать кто прав, а кто Учиха? - Смотря на неё у меня вырвался смешок. - Ладно... Пошли уже, чёртов Нара. - Эх... Вскоре она успокоилась. Затем придя на полигон мы встретили четырёх человек. Минато тоже видимо решил поучаствовать. - Итак... Поскольку все вы шиноби, то боюсь вам придётся немного сложно в необычных ситуациях. - Проше говоря... - Орёл меня перебила. - Вам сейчас придётся сражаться против меня, но вот щадить вас никто не станет. - На её слова они сглотнули. - Только вот, Какаши. Ты пойдёшь со мной. - Хорошо. Отойдя от основного количества людей, я заговорил с Хатаке. - Ты ведь хотел, что-бы я потренировал тебя, хотел получить больше навыков для битв... Ведь так? - На мои слова он кивнул. - Тогда, пожалуй это я могу устроить. Ладно... Давай начнём с тай. После этого мы с ним начали тренировку. Длилась она всего пол часа. Затем мы вернулись на посты вместе с Орлом. Какаши не отходил от меня. - Какаши не мог-бы ты оставить Сузуму в покое хотя-бы на минут пять? - От слов Орла Какаши передёрнуло, и он пропал. - О чём хотела поговорить? - Мой взгляд заставил её вздрогнуть. - А.. я... да так... - Ты серьёзно сейчас? Я думал что ты более хитрая. А тут... - Знаешь что? Иди ты! - Ну а что ещё мне... Хотя мне есть чем заняться... А тебе? - Что? Я на миссии, не трогайте меня. - Хорошо Орёл-чан. - После сделав улыбку я исчез из виду.
Примечания:
148 Нравится 107 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)