Псих.

NC-17
В процессе
148
автор
Ну да... Был. соавтор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 33 561 слово, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 107 Отзывы 41 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:

"Сильный шиноби - тот кто обладает огромным запасом времени."

В итоге на следующий день Какаши продолжил ходить рядом со мной. Меня это развлекало, а вот Учиха делала дыру в Какаши размером с огненный шар самой Учихи. Тренируя Какаши каждый день во время перерыва, я очень злил Учиху, но та не смела возмущаться, понимая всю суть этих тренировок. - Орёл, тебе стоит наладить отношения с Хатаке. - Она посмотрела на меня с непониманием. - Он неплохой малый. Однако ему требуется опыт, его отец был гениальнейшим шиноби и я является им до сих пор. - Вздохнув, Учиха кивнула с согласием с моими словами. Это значит что уже скоро она начнёт общаться с Хатаке и возможно будет помогать с тренировками. Через день, Хатаке лип не ко мне, а к Орлу. С постоянной просьбой потренировать его. Я вечно говорил что мол прикрою её. И она вместе с довольным Хатаке так покидала пост на протяжении двух месяцов. День изо дня, Хатаке и Орёл стали уходить на тренировки. Откуда Хатаке возвращался выжитым в ноль. Однако довольным он был настолько, что страшно представить. Что она с ним делала я не знал. Но оно меня и не волновало. Минато и Я тренировали Обито и Рин. Я кстати учил не Обито, а Рин. Она была ниндзя медиком, но абсолютно не знала практику и очень мало знала из теории. А я был неплох во всём этом и были моменты когда мои советы помогали Рин освоиться. Минато иногда забирал команду на три - семь дней, на миссии. Это кстати очень не радовало Орла и Какаши. Те просто кипели тренировками... Бля не дай бог это зародит ещё двух Зверей тайдзюцу или чего ещё можно такого отточить до навыка зверей... Я ведь от Гая мелкого ели отбивался в академии с его упорством. Вернувшись так с очередной мисси, Минато сказал, что Хатаке получил полевой патент на Джонина... ребёнок 11 лет... Нет ну я всё понимаю... Да нет... Я Ничего не понимаю! Этот дьявол получил это звание за то, что выполнил много миссий? Я после того как выполнил нужное количество миссий был депортирован в Коноху на месяц адских тренировок! Ну да ладно, самое главное, что Рин и Обито получили звания чунинов за это-же действие, только меньших масштабов. Вот что значит, различие между Клановым и Без клановым. Там где одни страдают, другие строят себе счастье. Ладно... Поныли и хватит. За эти два месяца, я понял как можно усовершенствовать мой стиль сражений. Но только вот то количество затрат пугало. И даже мой уровень развития не особо помогал мне в этом. Система просто не давала мне шансов для развития. Мир шиноби конечно интересен и ты часто сражаешься, только вот не всегда твой уровень и звание совпадают. Особенно заметно это в Траве и Тумане. Хотя я наверное преувеличиваю... или нет. Система! Сайко Нара: 1000/ 7000 Уровень 16. Сила — 65. Ловкость — 60. Интеллект — 85. Чакра — 2100. Контроль — 70. Сродство: Огонь, Молния, Тень. Эффекты: Чакро-пользователь, Нара, Владелец системы, Гений Клана Нара, Корневик, Страх Тени Конохи. Рыба. Навыки: Наблюдательность — 67 ур. Распознание Языка — 70 ур. Превозмогание — 60 ур. Контроль Эмоций — 45 ур. Сенсорика — 50 ур. Шкалы: Безумие 70%. Выносливость 100%. Разумность 100%. Бонус к Скорости Развития — 400% Чакро-пользователь — Вы можете пользоваться чакрой! Ура, вам лишь осталось понять, а как? Нара — Ваш род внезапно, гении как и вы, в честь этого, вам выдан бонус к чакре, возможность управления чакрой тени, Гений изменён на Гений Клана Нара. Гений Клана Нара — Это как? Вы стали одним из умнейших… вы слишком опасны как стратег. Скорость развития + 200%. Владелец Системы — Так, у тебя есть система, всё хватит!!! Ладно, Вот тебе ещё бонус: Вам выдана вся информация про этот мир из вашего родного. Корневик — Корень АНБУ, теперь ты его член. + 50% к скорость развития, + 1% к безумию раз в месяц. Страх тени Конохи — + 100% к Скорости развития. Рыба — Вы Рыба. О вас ничего не известно. Шанс узнать о вас хоть что-то -20%. Наблюдательность — Вы можете узнать информацию о вашем враге. Отлично! Распознание Языка — Ну… Говорить умеете и понимаете очень не плохо, что ещё надо? Превозмогание — Ваши показатели при этом навыке растут на +5. Контроль Эмоций — Поздравляем вы можете скрывать Эмоции. Осторожно, возможна активация эффекта Закрытый. Безумие — Вы впадаете в безумие, +500% к всем показателям во время действия, но вы не контролируете себя. Выносливость — Сколько ещё бегать? Данная шкала покажет то сколько вы ещё сможете нагружать своё тело. Разумность — Ура, Вы можете думать и размышлять. +1% к разумности за каждую прочитанную книгу. Бонус к Скорости развития — Вау, вы растёте быстрее. И вся эта махина нужна мне для чего? Что-бы потом не отставать от тех самых гениев Клана Учиха и Узумаки. В Свои шестнадцать они буду как два бога шиноби. Что очень так-то опасный противник. Там сила имеет все 150 уровней. С такими как они ты либо должен иметь такую-же силу как у них, либо быть сильнее в несколько раз. Вскоре я и Орёл были отправлены вместе с командой семь на миссию по саботажу в стране Травы. Ничего интересного. Наша цель была в том, что-бы сопроводить их до места саботажа. Двигались мы до него всего неделю. Враги нам попадались, но обычно ими занимались я и Орёл. Намикадзе иногда помогал нам, вместе с Хатаке младшим. По приходу, мы обнаружили небольшой склад, и наличие при нём охраны, отряда три или четыре. В каждом по четыре шиноби. Быстро узнав точное количество шиноби мы сели за обговорку плана. - Итак, Рыба и Орёл, вы сможете обеспечить отвлекающий маневр? - На слова Минато я отрицательно кивнул. - А Орёл? - На это она сначала опустила голову, но потом утвердительно кивнула. - Тогда Орёл и... Обито. Вы обеспечите отвлекающий маневр, пока Рыба, Какаши и я будем проводить зачистку и уничтожение склада. - Намикадзе-сан. - На мои слова он повернул голову в мою сторону. - Думаю Какаши стоит помочь в отвлечении, Рин будет ожидать сигнала если понадобиться медицинская помощь. Мы с вами вполне обладаем достаточной для зачистки склада силой. - Посмотрев на меня желтоволосый кивнул. - Тогда... Какаши, твоя задача в защите Обито. Орёл, тебе стоит быть внимательной и так-же приглядывать за обоими. - Хай! - На мои слова Учиха привычно ответила как старшему по званию. - Что-то ещё Капитан? - После этого подумав ещё чуть-чуть, я отрицательно кивнул, но жестом показал, что главное защита детей. На это она никак не ответила. Это значит, что она приняла к сведенью и будет исполнять приказ. - Рин, твоя задача не отсвечивать, но тебе стоит быть всегда рядом со вторым подразделением. Мы с Намикадзе-саном справимся. - На мои слова девочка кивнула. Переглянувшись с Минато, мы кивнули друг другу. В итоге через пару минут в противоположной стороне развязалась небольшая битва. - Вперёд. - После этой команды, я и Минато быстро рванули в сторону склада. Применив технику теневого захвата я поймал 4 шиноби уровня чунина в свой захват. Минато заметив это, быстро переместился с помощью кунаев ко всем четверым. Он пронзил горло каждого своим кунаем. Вскоре нам удалось отвлечь на себя ещё четвёрку шиноби. Двое из них Намикадзе взял на себя. В это время другие двоя были в растерянности. Благодаря этому они с лёгкостью попались ко мне в технику. Сложив несколько новых печатей, я выдул в их сторону Цветы феникса. Спустя пару минут от склада ничего не осталось. Минато и я находились возле остальной команды. - Чтож, вы отлично справились. - Минато выдавал в себе нотку счастья за своих учеников. В ответ, они улыбнулись ему. Определённо они гордились, что их сенсей был доволен. Я-же посмотрел на Орла. - Рыба, спасибо за оказанную помощь. - На это я лишь неопределённо кивнул. Орёл заметив это сделала непонимающее лицо. - Орёл, от тебя я жду устный доклад о ситуации с твоей стороны. Доклад совершить до того, как мы вернёмся в крепость. - На мои слова Орёл лишь кивнула. Учиха определённо понимала, что лучше устный доклад мне, чем письменный в архив. Там ведь могут и просто не принять. И тогда тебе всё придётся переделывать. - Минато-сама, мы пожалуй вернёмся на свои посты. Напомню, что вам следует вернуться туда в течении недели. - После этого я показал Учихе, что мол отправка через пять минут. Минато так-же заметил этот жест. Он так-же кивнул мне. На это я просто кивнул в ответ. Вернувшись к месту пребывания, Орёл доложила мне обо всех деталях боя. - Бой прошёл гладко. Какаши и Обито были способны и хорошо работали в команде. Рин очень хорошо успела помочь с мелкими ранениями. Все враги пали достаточно быстро, при этом небыли раскрыты основные техники. - После её слов я довольно кивнул. - Ринко. - Девушка заметив такое обращение к себе от меня, поняла что разговор не официален. - Через Месяц пройдёт экзамен на звание джоунина... Как твой капитан, я выдвинул тебя на этот экзамен. Отправка в Коноху через пять дней. После экзамена тебе назначат твоё новое место задания. - Как только она это услышала, то она обрадовалась. Быстро оказавшись возле меня она захватила меня в объятия. - Спасибо... спасибо капитан Сузуму. - На её слова я отмахнулся рукой, погладив её по голове. Хотя она была не сильно ниже меня ростом. - Тебе стоит отдохнуть. Поэтому отсчёт я возьму на себя. И ещё тебе следует быть осторожной на этом экзамене. - На мои слова Учиха Ринко быстро кивнула и направилась к себе в комнату. В это-же время ко мне подошёл АНБУ Корня. Крыса. - И тебе привет старый товарищ. - На мои слова он лишь слабо кивнул. - Данзо-сама говорит, что твой план оказался гениален. На данный момент силы Конохи готовятся к полному уничтожению фронта с Песком. - На его слова я кивнул головой. Там было не мало полезных шиноби. Одни Учихи да клан Сартуоби довольно много полезного сделали против Песка. А там ещё успел и я отметиться. - Фронт с дождём? - На это он покачал отрицательно... Значит Данзо всё-таки сумел задавить их уже спустя пол года битв. Это очень хорошо. - Тогда... На наш фрон планируются переброски? - На это Крыса отрицательно кивнул... Чёрт... - Дело плохо, но очевидно, что задавить Песок важнее. - Галка и его отряд были отправлены на границу с Кумо. Там сейчас происходят непонятные действия. - На это я буквально на секунду остановился. - Галка... Каковы вероятности вступления Кумо? - На это крыса показал мне знаками Корня цифру сто. Значит... Данзо сам не против их вступления в войну. - Передай ему, что команду Минато Намикадзе стоит перебросить туда. Им сейчас нечего тут делать. - На это Крыса кивнул. - От обезьяны нет новостей? - Он погиб в недавней миссии, однако, ему удалось её выполнить. - На это я показал тому знак, означающий о требовании подробностей в письменном отчёте. Именно Крыса, стал моим посыльным с Данзо. Это случилось с тех пор, как Галке выдали команду АНБУ. Он не долго колебался, так-как таков был приказ Данзо. - Я пойду. Если будут вести, то сообщай мне. - На это Крыса кивнул. Итого ситуация удручает. Одного противника мы вывели из войны. Однако скоро появиться более крупный. До его появления, стоит вывести Песок из войны. Иначе Коноха получит сильный урон. Думаю, стоит подсказать Данзо, о том, как ему стоит убить третьего Казекаге. Да, он ещё жив. Но вот Сасори уже стал сильным шиноби. На следующий день я получил отсчёт о миссии Обезьяны. Ринко в обед покинула нашу крепость. Минато со своей командой вернулись в крепость спустя два часа после ухода Учихи. Уже через Пять часов они получили письмо об их переводе. Через день их комнада отправилась в путь. Я крыса и ещё пару чунинов остались в крепости.
Примечания:
148 Нравится 107 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)