Псих.

NC-17
В процессе
148
автор
Ну да... Был. соавтор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 33 561 слово, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 107 Отзывы 41 В сборник

Часть 13

Настройки
Так... Ну то что контроль чакры упал я заметил ещё до этого. Всё-таки не так легко тебе даётся увеличение запаса чакры... Сначала конечно легко... Но потом... Да... - Сможешь их привязать к себе и заманить в Корень? - На слова Данзо я кивнул. Да, они мне нравились, но долг перед Данзо я выполнять буду. Тем-более он сказал привязать к себе, а не к деревне. Так-что у меня ещё и шпионы будут на случай проблем с правительством. Если конечно, они не уйдут за мной... Или не возненавидят меня... Или им не промоют мозги... Так! Хватит. - Данзо-сама, я думаю стоит их держать не как АНБУ, а как простой отряд. Так они привлекут меньше внимания. Да и в случае чего, они не смогут унести достаточно секретные документы АНБУ. - Услышав моё предположение Данзо напрягся. На это я продолжил. - Они все клановые. Кланы были-бы не прочь узнать тайны деревни, особенно Яманака и Хьюга. Нара и так обо всём знают, вы с ними сотрудничаете. - Ты прав... Это довольно сильный аргумент... Хорошо - О чём-то подумав, Данзо кивнул. - Через месяц ты поведёшь их в крепость? - На его слова я кивнул. - Отлично, надеюсь тебе получиться научить их многому и они смогут развиться. - После этого Данзо подошёл к перилам. Простояв так ещё минуту он показал знак "свободен". Исчезнув, я направился в клан Нара. Мне стоило поговорить с Дедом... Он уж точно знает как с генинами из Нара работать... Да и с Яманака мы найдём как работать... Не думаю, что он мне всё так просто выдаст... Поэтому... Что-то надо придумать... Я конечно знаю что дед у меня добрый и т.д. Но не верю я, что он так просто отдаст мне всю информацию о тренировках... - Я вернулся! - Когда я вошёл в дом Главы Нара, днём, без предупреждения и поднял такой шум... Мне влетело от моей бабули. Чуть-чуть разозлил её и всё. - А дедушка дома? - На мой вопрос Жена Главы Нара указала на дверь, которая вела на задний двор. - Спасибо. - После этого я проследовал на задний двор. - Привет внучок... - На слова деда я просто сел напротив него, почтительно кивнув. Неспешно начав партию с дедом, я стал пытаться разговорить деда, а затем и выведать о том как мелких своих обучать... Ну хотя-бы двух... - Мне вручили команду генинов. - На мои слова дед кивнул. - Нара, Хьюга и Яманака. Думаю ты даже знаешь кто они... И цель моего прихода. - На все мои слова он кивнул. - Юношу Нара тебе стоит научить управлять головой. Яманака в ирьенин-дзюцу учиться в госпитале, а клановые техники ему не дают... не готов к ним пока. Хьюга... Тут тебе стоит обратиться к Отцу своему... У него друг есть из этого клана. Говорят, что он в отставке... Одна проблема... Отец твой на миссии сейчас. - Кивнув на слова деда. Я совершил свой финальный ход. - Ты опять выиграл. - На мои слова дед лишь кивнул. Он прекрасно знал, что я не сосредоточен на игре. Да и все его попытки обратить к этой игре моё внимание привело к тому, что я просто говорил, что игра эта слишком ограниченная и прямая. Он был с этим согласен и знал, что за неделю полного изучения игры я смогу на звуки и ощюп выиграть. - Вот в кого ты такой невнимательный? - На эти слова деда я пожал плечами. - Думаю что твоих советов мне будет мало... поэтому придётся походить по кланам и в академию сходить... отчёты об этих детях я читал... Но кто его знает... Может было то, что учителя не приняли на свой счёт, но это сыграет много важного в их обучении... Спасибо за совет... Думаю сегодня буду дома. - Исключено. - Слова деда ввели меня в ступор. - Шикаку недавно стал водить к нам одну из Нара и теперь она живёт у нас... - Понятно... Значит уже задумывается о мелком своём... Обо мне то он не думал... Ну ладно. - Клану нужен официальный наследник... Ничего удивительного. Значит опять в своём доме. - Тебе-бы тоже озаботиться наследием. Ходят слухи, что ты с неким Орлом из клана Учиха роман крутишь. - Эх... Болтливая-же она... Нет, просто отношения сокомандников. - Любовь прошла ещё тогда, когда она ушла в Коноху на экзамен джонина. Я понял, что это гормоны и не более, ибо от Данзо пришёл препарат об остановке развития этих гормонов. Раз в месяц приходиться употреблять, хотя Корневики раз в два месяца его принимают. А дело всё в Клане... Шиноку был очень эмоциональным кланом. Их привязанности были выше всего. Говорят что у Учих высокая привязанность, но тогда у нашего... У моего клана неизвестно что... Ибо это просто не объяснимо. Внезапно ко мне на плечо сел воробей. Посланник был Галка. Именно он шлёт их мне с отчётами для Данзо. Почему именно воробей? Он даётся всем Корневикам. Сложно сказать как мне передать это Данзо... ибо достучаться сейчас до него мне практический нельзя... Только через Хомуру или Митокаду. Они старейшины и могут ему передать без всяких приверед. Об этом Галка как-то писал. Пожалуй стоит передать им этот отчёт. А поскольку к ним в маске Корня нельзя... Придётся засветиться. ОТСТУПЛЕНИЕ: Мне купили первую книгу по Наруто. Поэтому глава вышла на день позже. Я читал... Мне понравилось. Прошу прошения. - Ладно... Я пошёл, мне надо до Данзо... - Тут мне пришла на ум гениальная мысль. - Дед, могу я попросить передать Данзо вот это. - И протягиваю ему отчёт Галки. - Хм... Могу. Но только тебе придётся дать что-то взамен. - Посмотрев на деда я понял что у него точно есть мысль. Наклонив голову в ожидании я простоял так ещё минуту. - Хм... Дай Нара будет переведён к Данзо только в качестве стратега. - На это я глубоко вдохнул. Выдохнул я невероятно быстро так-как понял что нервы мне сломают быстро. - Ясно... Значит придётся топать к Хокаге и передавать старейшинам... - На это дед рассмеялся. После он показал знак означающий ожидание приказа. - Думаю что если он будет вечно под твоим крылом, то так будет тоже не плохо. - На это я кивнул. - Это без проблем. Лишь-бы он не умер на первой миссии. Думаю... Что Данзо будет не против всучить мне поистине хороших шиноби в подчинённых и отправлять нас на серьёзные задания. - На это дед лишь понимающе кивнул. Он услышал все мои предупреждения об опасности миссий такого ранга. - И всё-же под твоим крылом безопасней... - Тут я кивнул, поскольку дед был прав. Данзо нужен такой гений как я. А если у меня будет приемник то Это уже не плохо. Поэтому его радости предела не будет. Если я помимо опыта ещё и защищать его буду. - Ладно, я пожалуй пойду... Патриарх-сама. - После я поклонился и ушёл шуншином. Оценив мою шутку старик попёрся в дом, отдыхать от шоги и работать над бумагами клана. У хокаге их много... Однако часть из них попадает в кланы, другая попадает не туда... Не суть в общем... Остаток дня провёл патрулируя Коноху. Да приказа такого не было, но вот кто отменял у меня службу в АНБУ Не. Никто... А значит стоит мне отлынивать от работы как на меня настучит кто-нибудь из наблюдателей Корня в Деревне. Уж они-то знают все обязанности которые мне принадлежат. Я ведь официально являюсь заместителем Галки... Да... Отдел контрразведки из меня не выбили. Как жил всю жизнь там, так и остался. Хоть и числюсь в Корне я как "Главный помощник Отдела Аналитики и Контрразведки, а так-же шпион внутренних и внешнего отдела сил АНБУ Корня." И это только моё звание на бумаге. Есть ещё более длинное... И ох... Увы. но Данзо прекрасно знает о том, что моя универсальность играет всем на руку. Всем... Нет мне на руку она очень слабо играет. Конечно я обладаю множеством навыков... Вон даже изучил пару техник из других стихий и получил к ним предрасположенность. Дело всё в том, что она не является сильной, да и трачу я на эти техники как на две техники Райтона или на Три Катона. Да, с Катоном у меня контроль чакры лучше, чем с Райтоном. Хотя кому интересно к чему я там имею предрасположенность... Данзо, вон планирует через время начать пересадку Шаринганов особо высокостоящим в Корне лицам. Среди них не очень много человек. Да и Шаринган они получат только если у них будет предрасположенность и они сами его добудут. Короче... Чем быстрее у Ринко потеряется глазик, тем быстрее я получу его к себе. Нет, я не такой, что-бы его заполучить не смотря не на что. Но только вот весь высший аппарат Корня знает, что её глазки станут моими после случайного случая. Она в меня влюблена. Знакомых у неё из сильных кроме меня только загадочный АНБУ Крыса, Почивший Обезьяна и неизвестно где находящийся Тигр... Короче вариантов на то кто ей поможет нет. Крыса свой в тему, сам знает что я не жадный и поделюсь если добуду оба из её глазок. Обезьяна лежит в земле. Тигр... Они немного не в ладах были и поэтому помочь ей он не сможет... Данзо позаботился. Мелкие её в Корень пойдут, так мы решили ещё с Ринко до её отправления на экзамен. Она прекрасно знала что я и Крыса из Корня. То, что Данзо его глава она не знала, но то что я один из высших там и о её детях-учениках позабочусь... Для неё это факт был. Ну и Крыса тоже знавал об этом разговоре и был не против. Тем-более, что этих детей он будет тренировать, а они прикольные. Если что-то на мясо пойдут. Для нас это не в первой. Тигра в Корень звать смысла нет. А вот Обезьяна был потенциально способен на помощь в этом вопросе. Из него классый был посыльный. Так... Система дала оповещение о том что повысился контроль и сенсорика... Хорошо... Система! Сайко Нара: 6900/ 7000 Уровень 16. Сила — 69. Ловкость — 61. Интеллект — 85. Чакра — 3000. Контроль — 70. Сродство: Огонь, Молния, Тень, Вода. Эффекты: Чакро-пользователь, Нара, Владелец системы, Гений Клана Нара, Корневик, Страх Тени Конохи. Рыба. Навыки: Наблюдательность — 70 ур. Распознание Языка — 70 ур. Превозмогание — 60 ур. Контроль Эмоций — 57 ур. Сенсорика — 62 ур. Шкалы: Безумие 70%. Выносливость 100%. Разумность 100%. Бонус к Скорости Развития — 400% Чакро-пользователь — Вы можете пользоваться чакрой! Ура, вам лишь осталось понять, а как? Нара — Ваш род внезапно, гении как и вы, в честь этого, вам выдан бонус к чакре, возможность управления чакрой тени, Гений изменён на Гений Клана Нара. Гений Клана Нара — Это как? Вы стали одним из умнейших… вы слишком опасны как стратег. Скорость развития + 200%. Владелец Системы — Так, у тебя есть система, всё хватит!!! Ладно, Вот тебе ещё бонус: Вам выдана вся информация про этот мир из вашего родного. Корневик — Корень АНБУ, теперь ты его член. + 50% к скорость развития, + 1% к безумию раз в месяц. Страх тени Конохи — + 100% к Скорости развития. Рыба — Вы Рыба. О вас ничего не известно. Шанс узнать о вас хоть что-то -20%. Наблюдательность — Вы можете узнать информацию о вашем враге. Отлично! Распознание Языка — Ну… Говорить умеете и понимаете очень не плохо, что ещё надо? Превозмогание — Ваши показатели при этом навыке растут на +5. Контроль Эмоций — Поздравляем вы можете скрывать Эмоции. Осторожно, возможна активация эффекта Закрытый. Безумие — Вы впадаете в безумие, +500% к всем показателям во время действия, но вы не контролируете себя. Выносливость — Сколько ещё бегать? Данная шкала покажет то сколько вы ещё сможете нагружать своё тело. Разумность — Ура, Вы можете думать и размышлять. +1% к разумности за каждую прочитанную книгу. Бонус к Скорости развития — Вау, вы растёте быстрее.
148 Нравится 107 Отзывы 41 В сборник