Псих.

NC-17
В процессе
148
автор
Ну да... Был. соавтор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 33 561 слово, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 107 Отзывы 41 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
— Мы на фронте уже два дня, а состав атакующих на 50 шиноби сократился. — Доклад от Ринко перед Крысой и мной, был максимально направлен на важную информацию. — Генины не смотря на всю опасность противников, абсолютно не жалеют себя и максимально извлекают опыт в битвах. Команда Рыбы убила больше всего шиноби, 12 за первый день и 18 за второй. — Ну, из них готовят элитных шиноби, оно и тупому ясно, что они будут максимально заняты поставленной целью. — Мой ответ звучал как что-то вполне ожидаемое для меня. — При этом меньше всего травм именно у них. — Как-бы невзначай сказала Орёл. — Да, их подготовка значительно выше любой другой команды, но никто из них не имел потенциала сильного чунина спустя полгода академии. Минимум 9 месяцев! — Они обучаются по спец программе АНБУ, их готовят к особо высоким чинам, к возможной новой тройке санинов. Твои будут не такого уровня как мы или Минато к примеру, у которого тоже есть свой кандидат на гениальность. Хатаке — призвание. Обито тоже имеет потенциал сильного шиноби. Из Рин медик выйдет прекрасный, и ты приложила ко всему этому руку. При этом, ты жалуешься, что твои генины, которые одной ногой уже чунины, слабее моих, при том, что твои ещё долгое время на фронте были. — Прости. Я немного вспылила. — Рыба, как думаешь, стоить им дать совместную миссию, по поводу недавней проблемы на западном направлении? — Крыса всегда умел правильно вклиниться в разговор. — В этом есть смысл. — Отвечаю ему и тут-же киваю. — Опыт на таких миссиях набирается очень хорошо, да и местность там заодно разведают. — Что за миссия? — Вопрос Учихи звучит вполне по понятным причинам. — На западе в ближайшей от нас крепости обнаружили, что со стороны лагеря противника, который ближе к нам, активно идут передвижения. Задача разведать территорию, узнать план если получится и убить пару противников по возможности. — Ранг? — B+. — Спокойно отвечает Крыса. — Даже если ты окажешься, у твоих не будет большего шанса получить такой опыт, ибо такие миссии так просто не выдают. — Знаю, поэтому и боюсь за них. — Для этого у них есть подстраховка в виде тебя и двух чунинов, которые будут с командой моих, как поддержка. — А сам почему не направишься? — Не на кого оставить пост, ты уходишь на миссию. Стратегов в нашем лагере, не так уж и много. Тех кто справиться с проблемами нашего уровня почти нет, а что-бы Крыса их не убил… кроме меня и тебя нет никого. Может только Дай Нара, но тот ленив, как ты знаешь. — Понятно. Выступаем завтра с рассвета? — На её вопрос я отвечаю кивком. — Любит она вставить везде слова не подумав. — Говорит мне как-бы невзначай Крыса. — Её бы в Корень… — Не, её ведь под меня засунут, а мне отдел живым нужен, я Галке обещал, что буду держать всё в идеале. — Да, тут я не поспорю. Ладно, свободен. Отсыпайся сегодня ночью, завтра опять с тобой эти бумаги будем разгребать. — Тут ты прав. Следующие две недели мы с Крысой как на иголках сидели. Миссия на которую пошли отряд Ринко и мои, оказалась рангом выше. A- — ранг им был не по зубам, только чудо помогло-бы им выжить. И оно помогло. Убить пять шиноби Джонинов, при наличии только одного джонина, и формально 8 чунинов — чудо невероятное. Всех членов команды тогда признали чунинами, кого ещё не признали. Ринко потом нам на уши давила ещё несколько дней. Пока ей не вручили приглашение на совет клана в ближайшее время. Она имела право отказать об том что-бы заявиться туда, но мы попросили там появиться, и увидеть ситуацию в клане на данный момент. Её команду временно было принято решение объединить с моей и отправить патрулировать на тех-же зонах. Они в итоге стали просто невероятно слаженно работать в команде. И вот к её возвращению из деревни, с совета клана, её генины получают страничку в книге Бинго, как участники команды убивающие по 30 шиноби за пару дней. Для неё это невероятный шок. Помимо того, что Учихи начли требовать от власти влияния в деревне, так ещё и её детки теперь лакомый кусочек. Я ей тогда часами говорил, что-бы вспомнила как сама засветилась и как я её ругал. В итоге она успокоилась. Крыса в тот-же день распрекделил её в команду к чунинам. Тренировки стали проходить для всех. А вскоре Ринко и её команда присоединились к Корню. Печати и униформу мы им выдали, а так-же сообщили о ситуации Данзо, но в свой отчёт я добавил множество различных предложений по поводу этой команды. Спустя всего два часа узнал, что на фронте с Кумо недавно произошла большая мясорубка. У нас с этим было всё хорошо. Форт защищали и продолжаем защищать. Иногда, если повезёт, можно и в лагерь проникнуть и узнать о том, что у врага на уме. Так-же до нас дошла информация, что под командование Минато, собираются доверить пару наступательных отрядов. Это безусловно радует. Не думаю, что он за просто так получил все эти похвалы в виде главенствующей роли, но виднеется сразу, кто и где замешан в этом. Связи с хокаге прослеживаются очень чётко. если-бы не тот факт, что Хирузену осталось править совсем чуть-чуть, то Минато, просто бы дали свободу действий с отрядом его подчинённых. К сожалению, проявить себя ему удастся только с помощью нынешней власти Хокаге. Иначе никак, ведь кто доверит пост Хокаге маленькому ребёнку по сути-то? Да никто, ведь в таком возрасте как Минато Хокаге ещё ни одного не было. Да и в целом у каге не-было ни одного молодого правителя. Всё дело в опыте и талантах. В руках шиноби это главное. А ещё стоит помнить про стратегию. Сколько смертников только не попадались на пути Сайко, да многие проиграли ему из-за отсутствия сильной стратегии, способной навредить ему. Да не всегда в бою важна стратегия, но кто отменял её важность? Именно по стратегии каге в развитии деревни, можно понять, на что направленна политика каге. Хирузен сто-процентов собирался очень быстро подготовить своего приемника на пост каге, так-как из санинов ничего не получилось, а война была тогда уже на горизонте. Сейчас Минато сильный и влиятельный Элитный Джонин. Тот факт, что у него в жёнах, практический, находится джинчурики девятихвостого лишь прибавляет ему баллов. Однако у Данзо, уже растёт и свой кандидат, на смену Минато. Это он — Сайко Шиноку-Нара. Ну, а что? Опыт в военных действиях? Имеется. Стратегический склад ума? Он Нара чёрт возьми! Влияние и сила? Джонин в 12 лет, генины за полгода стали сильными боевыми чунинами. Этот послужной список уже сейчас внушает не мало доверия. Возраст? Ну тут не поспоришь. Малец ещё Сайко, нет к нему такого доверия как к шиноби высокого уровня с боевым опытом в 10+ лет, но за эти два года в мире полном опасности, Сайко — один из лучших шиноби, сумевшем пройти войну на не самом стабильном фронте, с учётом проблем крепости. К сожалению, для Сайко он был вынужден переправиться в Коноху. Уже два года как идёт война, а на фронте с Камнем продвижение идёт очень туго. Из-за этого в деревне идёт нехватка опытных шиноби. Сайко было решено вернуть из-за сложившейся стабильной ситуации на этом положении фронта. Свои полномочия он передал Ринко, а её полномочия перешли Дай Наре. Ещё у Сайко появилось письмо от Данзо. В нём говорилось о его временном переводе из отдела контрразведки и стратегии, в отдел одиночек. Миссии такого рода для него не проблема. Интересно и то, что на фронте с камнем планируемое крупное наступление начнётся буквально на следующей неделе, с большей частью джонинов фронта. Он обязан жизнью Данзо, прекрасно понимая, что без него не обошлось. С Нара у него всё тоже хорошо. Отец сидит в башне хокаге и решает проблемы каге. Это всё временно и после того как война окончится, ему будет отдано распоряжение в котором его попросят освободить должность. Он будет обязан его принять, став главой клана. Сам глава сейчас хоть и находиться с деревне, стал проводить уроки тактики у всей молодёжи клана. Сам клан сейчас активно налаживает отношения с Учихами. Решение, которое позволит Корню влиять на бунт клана Учиха. Плюс в клане Учиха нашлось парочка шиноби, которая не отказалась вступить в Корень. Постепенно Учих пытаются усмирить. Решением проблемы, а не её устранением было принято заняться. Проблемы которые принёс фронт с Песком, и их решение с помощью Учих, натолкнуло Данзо, к компромиссу. Пусть не очень приятному для самого старика. Да и сам Хокаге был не особо рад данной ситуацией. Никто из жителей клана Учиха, даже не знал об наличии у деревни на них интересных и перспективных планах. Точнее, не знали об их масштабах, а это как известно совсем другое. Тут до Сайко дошла одна интересная мысль. Что он очень давно не смотрел на обновления системы. Совсем с этим колесом событий забыл об этом… Сайко Шинору-Нара: 4000/10000 Уровень 17. Сила — 73. Ловкость — 67. Интеллект — 89. Чакра — 3400. Контроль — 70. Сродство: Огонь, Молния, Тень. Эффекты: Чакро-пользователь, Нара, Владелец системы, Гений Клана Нара, Корневик, Страх Тени Конохи. Рыба. Навыки: Наблюдательность — 75 ур. Распознание Языка — 73 ур. Превозмогание — 70 ур. Контроль Эмоций — 70 ур. Сенсорика — 70 ур. Шкалы: Безумие 50%. Выносливость 100%. Разумность 100%. Бонус к Скорости Развития — 400% Чакро-пользователь — Вы можете пользоваться чакрой! Ура, вам лишь осталось понять, а как? Нара — Ваш род внезапно, гении как и вы, в честь этого, вам выдан бонус к чакре, возможность управления чакрой тени, Гений изменён на Гений Клана Нара. Гений Клана Нара — Это как? Вы стали одним из умнейших… вы слишком опасны как стратег. Скорость развития + 200%. Владелец Системы — Так, у тебя есть система, всё хватит!!! Ладно, Вот тебе ещё бонус: Вам выдана вся информация про этот мир из вашего родного. Корневик — Корень АНБУ, теперь ты его член. + 0,5% к безумию раз в месяц. Страх тени Конохи — + 100% к Скорости развития. Рыба — Вы Рыба. О вас ничего не известно. Шанс узнать о вас хоть что-то -20%. Наблюдательность — Вы можете узнать информацию о вашем враге. Отлично! Распознание Языка — Ну… Говорить умеете и понимаете очень не плохо, что ещё надо? Превозмогание — Ваши показатели при этом навыке растут на +5. Контроль Эмоций — Поздравляем вы можете скрывать Эмоции. Осторожно, возможна активация эффекта Закрытый. Безумие — Вы впадаете в безумие, +500% к всем показателям во время действия, но вы не контролируете себя. Выносливость — Сколько ещё бегать? Данная шкала покажет то сколько вы ещё сможете нагружать своё тело. Разумность — Ура, Вы можете думать и размышлять. +1% к разумности за каждую прочитанную книгу. Бонус к Скорости развития — Вау, вы растёте быстрее.
Примечания:
148 Нравится 107 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)