«Коноха — деревня, способная не только на выживание, но и на захват.»
В итоге у генинов всё наладилось. С момента как та миссия закончилось прошло полгода. Генины уже успели натренироваться. По силам отряд чунинов против них не выстоит. Для тех кто на войну собрался в таком возрасте очень не плохо. Сам я тоже не отлынивал. Поддерживал свои навыки на стабильном для меня уровне. — Итак ребят. Всем приготовиться. С сегодняшнего дня мы с вами направляемся в самое пекло фронта. — Сайко Шиноку стоял возле ворот ведя разговор с генинами, которые сегодня направятся на фронт с Камнем. Он как рекомендованный Данзо Шимурой и Главой клана Нара шиноби-джонин, поведёт их небольшое подкрепление на фронт. — Хай, командир Сайко! — Прозвучал громкий голос толпы. — Двигаться будем строго по моей команде. Сейчас на фронте не очень стабильная ситуация из-за нового открывшегося второго фронта. — Как сам Сайко узнал от Крысы, большая группа шиноби камня часто пытается прорваться через лагерь пребывания основных сил. Хоть команда Сайко направиться в другую сторону в процессе их передвижения, а его место лидера заменит Минато со свой командой, это была важная информация. Команду Сайко ждёт лишь тот неприступный всю войну форт. Форт, который после прибытия его команды перейдёт в полное подчинение Крысе. Приказ выше стоящих органов. Кто посмеет перчить самому Хокаге, советникам и главам нескольких кланов? Только идиот. Сайко знал, что команда Ринко совсем недавно потеряла одного из бойцов, и поэтому в срочном порядке, аж на пятнадцать дней раньше, на фронт вынудили прибыть Сайко. Он этому вообще не удивился, да и кто-бы на его месте удивился? Разве-что какой-нибудь ещё совсем зелёный генин, совсем не видавший войн и только покинувший стены академии. Им просто ещё не приходилось иметь дело с политикой в деревне. Исключением могут послужить генины корня. Тех обычно готовили на славу во всех сферах. Боевиков в этом деле готовили лучше всех, ибо в случае чего, их можно отправить как послов. А меж тем в пути прошла неделя. Сайко со своей группой молодых шиноби добрался в сохранности до места смены командира. Своим приказал хорошенько поспать, как и ещё паре команд, которые отправлялись в тот-же форт на распределение по фронту. Шпионские отряды… Будущие. Не тот уровень у них сейчас. С утра их небольшой отряд направился в сторону той самой крепости. Вчера вечером он получил послание от Крысы. В нём говорилось о ситуации в самой крепости, об количестве отрядов под руководством форта, а так-же приказ, о становлении на время командировки стратегом форта. Сайко прекрасно понимал в чём заключалась основная суть письма. «Ты стратег форта, вот тебе все нужные сведенья, работай». Он даже бровью не пошевельнул, прочитав письмо. Он теперь работает на Коноху, а все кто стоят выше него, в одной с ним лодке. Имеют начальство, перед которым приходиться отчитываться, выполнять приказы, жертвовать другими и верить в будущее. Не хочешь? Не проблема, для этого есть АНБУ или Корень. Они тебя заставят работать лучше чем Хокаге со своими бумажками каждый день. У Данзо так вообще своя тема с такими непослушными шиноби была. Если АНБУ просто будут тебя допрашивать так, что забудешь о том как стоять, то в Корне, из тебя ещё сделают болванчика без мнения или того проще, убьют и не вспомнят. Последнее конечно редкое явление, но его никто не отменял. Жестокость в корне превышает все планки приличия даже в мире шиноби. Сайко был с этим знаком как родной, а потому его ученики об этом тоже знали. и не просто знали, им об этом говорил их будущий капитан с самого начала тренировок. Их задачи выполнялись чётко и без всяких пререканий. Да они были очень молодыми и живыми генинами, но на миссиях, они давно проявляют свойственный всему Корню характер. Конец путешествия случился через два дня. Когда их на километре от форта встретила команда развед-отряда, да ещё и так по тёплому… Сайко всё конечно понимал, но что-бы его встречали с помощью им придуманных когда-то для запугивания генинов методу… Так могли сделать только несколько человек. — Стойте там, где стоите! — Женский голос из неоткуда стал усладой для ушей у Сайко. Шиноку-Нара, не слышал от Ринко новостей около месяца. И очевидно, это было из-за той миссии, где погиб один из генинов Ринко. На следующий день ей приставили другого, так-как в той операции погибло аж четыре человека, и всё они были на руках бывшего главы форта, который был отправлен с фронта прочь, из-за некомпетентности, а главным стал на время Крыса. Теперь правда официально. — Командир, среди них нет шиноби по уровню превосходящему нас, прикажете убить? — Сайко стоял кирпичом, для него эта ситуация была очень смешной, забавной и до ужаса нелепой. Он просто скрыл чакру, а ещё с помощью одной техники Корня поменял её цвет. На тот, что знали только АНБУ Корня. Чудо, что Ринко не решилась проверить его. — Полагаю, что от лишнего отряда, нам не убудет. — Это сказала сама Ринко. Учиха была уверенна в способностях своих генинов, а то, что они не могли определить его в этой толпе, было не его проблемой. Но он решил не прерывать сценку, а продолжить её. Пальцами он показал своему отряду, знак, означавший «Проверка». Внезапно пара кунаев из развед-отряда была брошена. К сожалению, для отряда противников, после этого броска все кроме Ринко были пойманы техникой теневого паралича. Кунаи были пойманы его подопечными. Внезапно Ринко появилась перед ними с катаной, что он передал её через корень, после третьего месяца в Конохе. — Я думал, что у тебя есть план поинтереснее, чем тот, что я выработал, на случай первой проверки слабых генинов… — Когда она услышала мой голос, то её руки задрожали. Мой голос она отчётливо помнила и знала. Мои генины, а так-же остальные члены нашей группы, удивились. — Кстати, ты должна была прекрасно понять, что меня не было аж полгода и я вскоре должен объявиться. — Отпустишь их может, да расскажешь своей группе, об произошедшем здесь в подробностях? — Голос Учихи не был так плох, как я думал, но в глазах чакра циркулировала иначе. — Или мы так и будем их пугать? — Ну своей тройке, я всё показал знаком. — И они тебя поняли? — Она была удивлена. — В отличии от тебя у них было больше свободного времени, да и тебе на фронте хватало лишь простых пару знаков. — Но я поняла! Ты показал им знак, проверки! — Ну… у проверки есть несколько значений. А вообще, я удивлён, что ты сама не проверила сою чакру. Почему ты это не сделала? — Я забыла, что у тебя есть особый фон, в котором ты передвигаешься по местности. Ну вот и не показала им его… да и тем-более всё обошлось! — Да, благодаря тому, что я знаю твоих генинов не так и мало как кажется. — Да ну тебя! — Внимание отряд, знакомьтесь заместитель главного стратега в форте — Ринко Учиха. Ринко, это те, кому придётся искать места в крепости, до первых миссий. — Здравствуйте Ринко-сан! — Хором ответил весь отряяд. — Здравствуйте… А с каких пор я на такой высокой должности? — После ответа на приветствие, задала вопрос Учиха. — Ну… с тех пор как фортом командует Крыса с подписи самого Хокаге. — Спокойно отвечаю ей, а затем добавляю. — А я стал с его приказа главным стратегом в форте… — Что?! Ты как так быстро растёшь по карьерной лестнице? — Так-же как и ты. — Он явно намекал на её быстрый скачок, с момента становления генином, у неё по времени в бою было не сильно больше чем у него. — Да… тут ты прав. Ладно. — Она махнула рукой в сторону форта. — Пошлите уже, нечего прохлаждаться на войне. в пустом поле. — Сегодня вечером совещание, ты обязана там быть. — Сайко кинул ей на последок. В итоге в форте, комнату, которая была раньше занята «Обезьяной», «Крысой», «Рыбой» и «Орлом» отдали под две команды генинов. Сами они расположились в комнате совета Форта. Заменой для Крысы в крепости служил один молодой АНБУ Корня. Это совсем не удивляло ни Орла ни Рыбу. Да и не первый день АНБУ Корня посылают сюда с разными письмами или на временное квартирование. — Привет «Крыса». — Зайдя в кабинет который с приказа Хокаге теперь стал принадлежать Крысе, Сайко не сильно общался или был очень добр. Знал, что товарищу это неприятно. — Откровенно говоря, дела наши плохи, но не так как это было в прошлый раз. Да и генины в этом потоке весьма не дурные. — Тут ты прав «Рыба». Каковы наши шансы в случае крупномасштабного наступления? — Ну…70% в худшем случае. Да и вроде прорыв по этому флангу не идёт совсем, но у Камня есть союзник, который сильно мешает. Чувствую я, что фронт тут давят только для вида. Атаку стоит ждать значительно глубже по фронту. А наши позиции всегда пробивались если помнишь, мы ведь не нападали с этого фланга, из-за высокого уровня обороны. — Да, тут ты прав. Прогноз есть правда, что форт наш собираются взять сами старейшины деревни скрытой в камне. Уж сильно выбесили мы их. Все форты они ломали, а наш фронт совсем не двигается. — Ну, мы вовремя подоспели. Я своим хорошо про эту местность рассказывал. О техниках врагов и правильном их противодействию мы каждый день беседовали с ними, да и к тому-же, они ведь попали в особую программу Данзо, так-что н6е отвертятся. На базу их не пускали, но всему что надо я учил по ускоренному курсу. — Который используют на боевых тройках? — Он самый. — Ринко своих гоняет только под задачи войны, патруль, скрытое убийство, побег. Никаких миссий, в пределах нашей боевой зоны. — Ну её ведь не готовили к войне, её туда нагло запихнули с отрядом, а теперь она расхлёбывает. — Да и ты особо не был готов. — Нет, тут ты не прав. Здесь ведь всё началось, как для меня, так и сама война. Всё спланированно мной было идеально. От и до. Данзо потом весь день ходил в приподнятом настроении. — Да, говорил, что нашёл такой камень, который даже убить жалко, если к врагу перейдёт. — Ну это я слыхал ещё от Галки. — Так ведь все от него и узнали. — Не спорю. — Ладно, теперь о делах, которые нам подкинул фронт. Так и сели мы с Крысой до самого вечера разбирать всё в деталях. Изучали вообще всё, от самых старых записей о тактиках Камня, до последнего отчёте об убитой команде. Ничего старались не упустить из виду. Потом мы провели собрание, на котором позвали всех джонинов, объявили о новых перестановках в верхушке форта и передали некоторым командам миссии на завтра. На этом собрание не закончилось, после, весь Корень АНБУ, в который входило 11 человек в нашем форту, провёл собрание. Помимо меня, моей команды и крысы, были ещё две двойки АНБУ, которые теперь посменно работают с моими малышами на патруле. Дальше, пригласив в кабинет Ринко, мы стали обдумывать о том, как распределить новые звания. Разрешение на самовольное повышение командованием форта дал Данзо, он был уверен, что я и Крыса не сделаем глупых решений. И мы не собирались его разочаровывать.Часть 15
14 марта 2023 г., 19:40
Примечания:
Я вернулся... Я живой... и готов писать дальше.
Примечания:
Итак, за 2 месяца, я понял, что работу забросил зря, что забыл ради чего сел её писать, а ещё набрался опыта сам. Теперь Автор возвращается и каждую неделю пишет вам по главе. А вы поддержите работу активом, Что-бы я не загнулся. Спасибо за ожидание новых глав! Отзывов сделайте плиз!