Псих.

NC-17
В процессе
148
автор
Ну да... Был. соавтор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 33 561 слово, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 107 Отзывы 41 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Светский обед в доме Нара длился ещё долго. Однако долго я там не задержался. Нужно было появиться в Корне, проверить пару отчётов, помочь Галке чуток, да и Данзо показаться тоже стоило. Он ведь, как заноза… Но польза от него тоже есть. Поэтому лишний раз перетерплю все мучения, им устроенные, ради счастья. Оказался я перед кабинетом буквально спустя минут десять после того как попал на базу. Данзо потребовал по какому-то важному вопросу. А если так случилось, что тебя требует Данзо по важному вопросу, то вариант отложить встречу с ним, отпадает. Он вообще никого не зовёт по важным вопросам, кроме своих особых подчинённы, которым доверяет. — Данзо-сама, Рыба прибыл по вашему приказанию. — Почтительно склонившись в знаке подчинения, произнёс я. — Рыба. Ты направишься с Галкой на совместное задание. Суть задания в устранении одного влиятельного человека. Возможно будет много охраны, никого не жалейте. — Как только он обратил на меня взор, я лишь легонько кивнул. Хотя и был удивлён. Он взял и дал нам двоим совместную миссию по устранению, хотя мы только вернулись в деревню. — Хай, Данзо-сама. — Он кивнул. Я встал и вышел из кабинета главы Корня. После прогулялся до оружейной, затем до места сбора АНБУ Корня перед миссией. Там уже стоял Галка. Он был в очень растерянном состоянии. Я подошёл к нему. — Знаешь Рыба, у меня такое ощущение, что с этой миссией что-то не так. — Да, Ты прав Галка, обычно Данзо-сама не посылает двух сильных АНБУ на устранение важного человека. — Да, что-то в этом задании точно не так. Как жаль что не нам об этом судить. — Тут ты прав. Ладно, нам стоит выдвигаться и поскорее выполнить миссию. — Ну вперёд. В итоге мы направились в городок который находился не далеко от фронта с Камнем и Травой. Двигались мы максимально быстро. Как только мы вошли в город, за нами кто-то установил слежку. Скрыться от неё нам удалось очень просто. Город кишил различными бандитами и разбойниками. Да они все не очень большие шишки в стране огня, но очевидно, что их кто-то покрывал. Мы вдвоём пару дней собирали информацию. Прослушка, слежка, шантаж, подкуп. Все методы шли на то, что-бы понять как достать нашу цель. Все пути вели к неизвестному, который просто появлялся из переулка, а потом исчезал. Одна только информация вывела нас на небольшую пещеру, в которой проводились собрания высоких чиновников. И вскоре мы узнали ближайшую дату. И самое странное, что их охраняли не только наёмные шиноби, так и мелкие банды, которые правда раз в месяц появлялись и исчезали. Видимо банды никто не покрывал и их уничтожали, из-за отсутствия нужды в них. Узнать всю систему городского управления за пару дней не удалось, а поэтому, точно сказать нельзя, плюс близилось собрание. В итоге собрание случилось спустя пять дней после нашего прибытия в город. Собрались там разные чиновники высокого ранга, нукенины и главы больших банд. Цель нашу мы обнаружили, но из-за дополнительного приказа об устранении всех присутствующих на собрании, мы всё ещё вынуждены сидеть в засаде. Да мы скрылись в пещере. То, что пришли все и собрание уже началось, мы поняли когда все замолчали и потом наша цель заговорила. Оценка обстановки не радовала. По мимо количественного превосходства над нами, у них были пару нукенинов, способных вместе задать нам проблем, что для нас было очень плохо. Устранить всех незаметно не получилось бы. Массовые техники или взрыв больших масштабов не гарантировал полного уничтожения, да и тишины тоже. Внезапно Галка сказал, что просто следует атаковать на прямую. Это меня сильно удивило, как и то, что он сразу начал убивать охрану с помощью кунаев. Так-же он кидал их в сидящих за столом обсуждения. Дальше он пустил в ход различные техники, а я с катаной на перевес начал резать тех, кто попадается на глаза. Через пять минут Галка и пять нукенинов сцепились в поединке. На моём-же пути встало только трое. Я поймал их в теневой захват и с помощью техники огненного шара сжёг троих противников дотла. Когда я обернулся посмотреть как там дела у Галки, то взбесился. Гнев, ярость, активное бурление чакры. Всё это было вызвано не самой лучшей картиной. Галка был пробит мечом в области сердца. На его теле были активированы взрыв теги. Его собственные взрывные печати били им активированы. Тут у меня просто срывает крышу. Безумие — 150% — Внимание порог безумия превышен. Увеличение статистик в пять раз. Ваш контроль над своим телом будет потерян на неопределённое время, ваш контроль над эмоциями упал до 20 уровня. Тело на рефлексах пользовалось техниками… без печатей. В руке образовалось нечто похожее на чидори, а после я шуншином стал перемещаться от одного противника к другому. Молнией я разрубал тела на пополам, отрубал головы, вытаскивал сердца из груди и вскрывал животы тем кто на глаза попадался. Смерти тех, кто был в пещере, мне показалось невероятно мало. В итоге были разрушены ближайшие деревни, убито большое количество населения, все до единого были убиты болезненно. Меня заставляли радоваться и наслаждаться их крики боли и отчаяния. Моё буйствование смогли прекратить три отряда из шиноби джонинов в количестве пяти штук в каждом. Выжить правда смогли из пятнадцати джонинов только никчёмные трое человек. Буйствовать я перестал из-за потери ноги и сильного кровотечения. Просто на просто свалился. Нога тут-же как и бок от регенерировали. Доставить меня в Коноху им удалось, там Данзо лично меня взял на допрос. Это и стало моей окончательной каплей в море. Я сорвался. В глазах моих читалась ярость. — Сайко Шинору, как так получилось, что ты убил более 10.000 человек и уничтожил несколько поселений с лица земли? — Голос Шимуры был холоден, он полностью ввёл меня в осознание, что в этом виноват был он. Он организовал неразбериху в стране, а теперь ещё и своим пожертвовал, ради её устранения. — Дед, ты спятил, если думаешь, что я так просто взбесился. Если ты решил избавиться от меня и Галки так им способом, то не учёл, что Шиноку, обладают приступами безумия. Сила, которую нам эти приступы даёт, ещё никому не подчинилась, как думали многие, но теперь я знаю, что на действует так, как желает того сам Шиноку. — Ты обезумил. — Ты довёл меня до такого состояния! — Перебиваю спокойно этого старика. — Мне ничего не стоит разрушить Коноху, у тебя или у старика хокаге, нет таких сил, которые меня способны остановить! — Ты слишком самоуверен. — Заключение Данзо меня смешит. Я выражаю эмоции открыто. — ХАХАХАХА. Ты уверен, что способен остановить пять джонинов высокого ранга, близкого к силе каге? — Мой презрительный тон я уже не скрываю. Он мне надоел. — Через пять дней тебя казнят, а после делай, что хочешь. — Я поняв, что уже мертвец, лишь плюю в него. Кто посмеет меня остановить? У кого сил хватит на меня? В деревне-то сил таких нет. Минато, Джирайя, Хирузен, Орочимару и Кушина. Из них только Хирузен и Кушина в деревне. Сакумо тоже, но он далековато от деревни. Эти пять скучнейших дней, за время которых меня смогли навестить пару человек. Моя семья Нара и Ринко Учиха. Учиху специально в деревню вернули. Думали, что я раскаюсь перед ней. К их большому сожалению, меня это только позабавило. Нара просто отказались от меня. Увидели во мне демона. Вывели меня на площадь в центре деревни. На улице было очень дождливо. Старики начали свою речь, о том как много пользы я принёс, о том, какие надежды подавал, да и про наследие моё упомянули. А потом и завели пляску, мол вот такой и сякой я оказался. Убийца, предатель, враг Конохи номер один и т.д. На площади я заметил Ринко, которая стояла с Мангекё в глазах, у которой я увидел желание помочь мне. Она использовала на мне гендзюцу. Простое, через него она обычно передавала срочную и важную информацию. Теперь-же решила поговорить, да только определился я уже, что решение менять не буду. — Сайко, я… не узнаю тебя. Ты после этой миссии вернулся совсем другой. — Её голос звучал абсолютно грустным. — Что там такого случилось? Что тебя так изменило? Почему ты стал холоднее, высокомернее… Почему… — А ты первая кто осмелился спросить подробности. — Я подметил это, да только не понял зачем. — Галку на моих глазах убили. А так-как он был важным для меня человеком это меня заставило впасть в отчаяние. А когда клан Шиноку, из которого родом моя мама, впадает в отчаяние, то их силы многократно увеличиваются и они теряют контроль. — И ты… — А я до того момента контроль потерять множество раз не успел, что-бы уметь сдерживаться. Мама моя однако потеряв контроль чуть не убила меня. Было мне тогда два года. Она тогда себя возненавидела что-ли и поняв, что причинила мне боль, самоустранилась. Не достойна мол такого сына она. — Я… Я не знала… Прости. — Нет ничего страшнее, чем бессилие. Привыкай. — Слова мной брошенные она явно не поняла. Сайко Шинору-Нара: 2000/15000 Уровень 18. Сила — 74. Ловкость — 68. Интеллект — 90. Чакра — 3500. Контроль — 73. Сродство: Огонь, Молния, Тень. Эффекты: Чакро-пользователь, Нара, Владелец системы, Гений, Корневик, Страх Тени Конохи. Рыба, Истенный Шинори. Навыки: Наблюдательность — 75 ур. Распознание Языка — 75 ур. Превозмогание — 72 ур. Контроль Эмоций — 20 ур. Сенсорика — 72 ур. Шкалы: Безумие 50%. Выносливость 100%. Разумность 100%. Бонус к Скорости Развития — 400% Чакро-пользователь — Вы можете пользоваться чакрой! Ура, вам лишь осталось понять, а как? Нара — Ваш род внезапно, гении как и вы, в честь этого, вам выдан бонус к чакре, возможность управления чакрой тени, Гений изменён на Гений Клана Нара. Гений Клана Нара — Это как? Вы стали одним из умнейших… вы слишком опасны как стратег. Скорость развития + 200%. Владелец Системы — Так, у тебя есть система, всё хватит!!! Ладно, Вот тебе ещё бонус: Вам выдана вся информация про этот мир из вашего родного. Корневик — Корень АНБУ, теперь ты его член. + 0,5% к безумию раз в месяц. Страх тени Конохи — + 100% к Скорости развития. Рыба — Вы Рыба. О вас ничего не известно. Шанс узнать о вас хоть что-то -20%. Истененый шинори — Вы тот, кто смогли разрушить себе самому судьбу. Так причините боль и чужим людям. Наблюдательность — Вы можете узнать информацию о вашем враге. Отлично! Распознание Языка — Ну… Говорить умеете и понимаете очень не плохо, что ещё надо? Превозмогание — Ваши показатели при этом навыке растут на +5. Контроль Эмоций — Поздравляем вы можете скрывать Эмоции. Осторожно, возможна активация эффекта Закрытый. Безумие — Вы впадаете в безумие, +500% к всем показателям во время действия, но вы не контролируете себя. Выносливость — Сколько ещё бегать? Данная шкала покажет то сколько вы ещё сможете нагружать своё тело. Разумность — Ура, Вы можете думать и размышлять. +1% к разумности за каждую прочитанную книгу. Бонус к Скорости развития — Вау, вы растёте быстрее.
Примечания:
148 Нравится 107 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)