Псих.

NC-17
В процессе
148
автор
Ну да... Был. соавтор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 33 561 слово, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 107 Отзывы 41 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:

«Мы видим только то, что хотим видеть»

Иллюзия спала. На меня смотрело множество людей, они боялись, что выкину напоследок что-то, из-за чего многие пострадают. Я бы выкинул, да только печати, что мешают двигаться и управлять чакрой, Шиноби Нара, что применили ко мне клановое дзюцу, и желание жить не позволяли мне лишиться последней капли чести, а так-же пытаться сбежать, в надежде что не найдут. Найдут, в Конохе есть Данзо со своим подразделением Корня, в котором его много кто знает и найти такого как он не составит труда. Что-бы от меня в этой ситуации отстали в деревне должно случится что-то уровня восстания девятихвостого. К сожалению, мне такие события на данный период времени не известны. Даже если-бы такие и были мне известны, то только те, что произойдут в течении следующего года. К сожалению, это лишь моё субъективное суждение. Реальность происхождения этих событий мне не известна. Не так я представлял себе свою смерть. А почему я сдался? Почему я не собираюсь продолжать сражаться? С огнём в глазах я посмотрел на Ринко, от чего она вздрогнула. Пытаюсь нащупать часть, даже самую малую от всей чакры. Попробовать выжечь такие печати стоило, ведь без этого было-бы проблемно их снять. К моему удивлению мне удаётся снять главную фуин-печать в системе всех этих листочков. Это заставляет всех присутствующих напрячься. В это время я ослабляю хватку теневого захвата, и использую шуншин, не один, а целую серию рывков, теряя тем-самым 350 единиц чакры. Бежать — сейчас главная цель для меня. Если я это не сделаю, то не смогу скорее-всего убежать снова, чего точно мне не хочется. После серии рывков, передвигаюсь с помощью ног и чакры. Погоню за мной организовали пару команд шиноби, но покинуть деревню я успел, ещё до их обнаружения. Перепрыгивая с одной ветки, на другую, я двигался в сторону фронта, рядом с той самой крепостью, где много служил. Оттуда через Камень я направлюсь в Дождь. Первый отряд догнал меня примерно на полпути к крепости. Четыре Анбу Корня, и один Нара чунин. Для меня это не проблема. Быстро сложил печати и выпустил в них технику огня — Огненного дракона. Тут-же использовал технику теневого захвата. Поймал я только двух корневиков, но и их будет не так уж и плохо устранить. — Сайко Шиноку, немедленно сдайся, а иначе тебя ждёт неминуемая казнь! — Начал кричать Нара, естественно я знал, что он врёт, ибо казнь меня ждёт уже в любом случае. Иначе на площадь меня бы не стали вести. Было-бы мне, что терять да, тогда-бы сдался, но к сожалению, то, что я боюсь потерять, находится в крепости на той самой границе. — Стихия Огня, Цветы феникса! — Быстро сложив печати, я выпустил огненные шары в разные стороны, один задел Нара. Остальные почти все промахнулись, кроме одного, который сжёг ещё одного корневика. Быстрыми движениями рук, вновь складываю печати, и применяю шаровую молнию. Она убивает Нара. Остался только корневик. — Кай! — Резко выкрикнул Анбу. Очевидно, он собрался взорвать себя и меня. Резко он почти появился рядом со мной, но я использовал замену, к моему счастью, это спасло меня. Большой взрыв убил его. Я направился дальше к границе. Мне стоило как можно быстрее забрать или уничтожить своих учеников. Коноха не заслужила таких гениальных шиноби, что будут по силе в будущем как Какаши или Итачи. Оставлять деревне таких будет просто расточительством. Нет ни одного шиноби, способного зная потенциал своих учеников, оставить для врага такой подарок. И особенно шиноби из Корня. Коварства нам не занимать. Второй отряд догнал меня прямо у крепости. Но этот отряд мне был хорошо знаком. Ринко и Шикаку. Видимо их направили, с надеждой, что к ним придёт подмога, пока я буду сражаться с ними, но она им не поможет. Я заставлю Коноху понять свою ошибку! Однако как только я продумал план действий к нам вмешались те, ради кого я сюда и пришёл. — Сенсей! — Закричал Яманака, когда команда из шести человек приблизилась к нам. Команда Ринко и моя стали очень крепким звеном на этом участке фронта. — Что вы тут делаете? О! Ринко Сенсей! — К вашему сожалению, Сайко Шиноку объявлен отступником деревни скрытой в Листве. — Слова отца были не удивительны для меня. — Что? — Все шестеро были удивлены такому. — Да, всё верно, я теперь отступник и предатель это деревни, что убила всех моих друзей по службе, а теперь окончательно решила избавиться от меня. Но я не просто так сюда пришёл. Мне нужны вы. Я предлагаю вам, мои ученики, уйти вместе со мной. — На мои слова Шикаку ругнулся про себя. — Но… Сенсей… — Они не пойдут с тобой. — Резко заявила Ринко. — Я их не пущу. Как минимум одних. — Эти слова Учиха меня обрадовали. Внезапно она вырубила Шикаку. — А я всё думал, зачем тебе нужно было то гендзюцу. Так значит, ты готова стать отступницей деревни Листа, из-за своих учеников? А готовы ли они пойти на это ради тебя? — Поставленный вопрос был не для неё. Он был для тех самых генинов. Абураме долго не думал и спустился в знак согласия пойти за ней до конца. Дальше спустился безклановый. — А вы что? — Я посмотрел на моих учеников, как итог только Хьюга остались стоять на ветвях деревьев. — Ну чтож, раз вы решили отказаться, то мне придётся вас убить, жалкие ничтожества… — Два кинутых мной куная, мгновенно поразили сердца. — Запомните, теперь у нас нет союзников, нам нужно бежать. Вперёд! — После этого мы все вместе рванули через границу. Двигались мы достаточно долго, почти три дня без остановок, только если на три часа, для отдыха младших. Всего нас шесть бежавших из деревни, за нами должны были направить отряд по устранению покрупнее, но судя по всему они потеряли след, что очень хорошо для меня да и для всех остальных. Наша первая крупная остановка должна была быть небольшое поселение на границе с Камнем и Дождём. В той деревне есть тайный проход в страну Дождей. Именно через него будет удобнее всего проникнуть туда. Ведь так тебя не будут встречать шиноби Огня или Дождя, с приказом убить. Узнал я об этом проходе от пленного шиноби, однажды пойманного мной лично. В руководство я тогда об этом проходе докладывать не стал. По моим известиям сейчас, удобнее всего будет проникнуть из Дождя в страну Рек. Там сейчас после войны очень много нукенинов. Просто райское место, да и тем-более удобнее всего сбросить с себя хвост именно через Дождь. Там сейчас из-за военного договора, заключённого благодаря действиям Данзо и послужившее для страны Дождя лучшим вариантам избежать войны, не очень много шиноби патрульных, хотя если ты попадёшься, то глаз с тебя постараются не спускать. Особенно если это нукенины Конохи. Да только вот сейчас там с властью что-то не так. Говорят у Ханзо есть сильные политические противники. Правда они мне не интересны, ибо у Данзо есть уже пару предложений решения этого конфликта, специально для Ханзо. Жаль будет тратить на них лишние силы. К моему большому сожалению, отряды камня нам попались. Всего их было шесть. Каждый из отрядов был уничтожен, обобран и похоронен так, что и не понятно, кто это совершил. Да у камня теперь не мало вопросов к этому участку фронта, но зато мы нашли не мало продовольствия, необходимого для шиноби. В городе мы были через две недели после начала пути. Отсюда было два тайных прохода, в страну Дождя и страну Когтя. К сожалению, вторая страна кишила Шиноби Песка, да и через неё только в Страну Ветра, к пустыням и высокой температуре. Очевидно, что нам этот вариант не подходит. Гостиница в отеле, была очень просторной, хотя и стоила не так много. Она была явно создана для Шиноби. Огромная комната с большим количеством кроватей. Для мира Шиноби такие гостиницы не новы, но их очень мало за пределами страны Огня. Там достаточно большая сеть этих гостиниц, из-за расположения страны Огня они стали популярны. — Итак, отсюда мы можем направиться в страну Дождя, там у меня будет одно дельце. Вы направитесь в Страну Рек. Вас я нагоню позже, как только решу свои дела в деревне Дождя. Ваша задача будет, в том, что-бы найти место, удобное для построения небольшого убежища. Желательно так-же иметь возможность быстро добраться до деревни скрытой долине. — Сенсей. — Начал Дай. — Можем ли мы узнать, что за дело у вас в стране Дождей? Или вы собираетесь от нас скрывать эту информацию? — Обязательно расскажу всё после этой миссии, но сейчас об этой миссии узнаешь только ты, поскольку на тебя я переведу командование вашим отрядом, а так-же намечу вам дополнительные цели. Ринко, тебе придётся отпустить Рюичи со мной. — Я всё-таки запомнил имя её подчинённого для удобства. У Абураме было имя Адэра. — Хорошо. Надеюсь вы вернётесь вместе живыми. — Она посмотрела на Рюичи Юяму. — Будь осторожен, раз тебя берёт на миссию с собой Сайко, то значит она будет опасна. Будь внимателен. — Хай сенсей. — Рюичи был очень послушным Шиноби. Из него может при должной подготовке выйти шиноби уровня Среднего джонина. Со мной у него есть на это все шансы. — Сейчас Дай и Рюичи пойдёмте со мной, в этом месте не безопасно говорить об миссии. — Они оба кивнули. Только не моим словам, а знакам. Ибо показывал им я — «За нами слежка, Камень, цель миссии передам в бумажке» — И мы пошли в закусочную неподалёку. Там я наложил небольшое гендзюцу на стол. На нём была написана информация о миссии. — Что-то желаете выбрать? — Молодой официант подошёл к нам. К этому моменту я уже знал, что буду заказывать. — Нам три тарелки мисо-супа. — Ответил я на поставленный вопрос. — Какие в городе есть интересные места? Просто очень хотелось бы увидеть что-нибудь интересное. — По глазам официанта было видно, что ему не было чего ответить. — Честно говоря я не очень много тут живу. Просто работаю здесь временно. — Быстро ответил официант после полуминутного молчания. — Однако вам стоит посетить столицу страны, там очень много различных достопримечательностей. Уверен там есть чем полюбоваться. — Он помолчал ещё пару секунд, а затем спросил. — Что-нибудь еще? — Нет. Спасибо большое. — После этого он поклонился и ушёл на кухню отдавать заказ. Я тем временем посмотрел на моих спутников. — Сенсей, зачем вы спросили о достопримечательностях? — Вопрос от Рюичи был для меня вполне ожидаем. — В таких городах, ты либо приезжий турист, либо шиноби. Работать и жить в этом городе редко кто приезжает, он к примеру здесь из-за своего начальства в столице. Иначе не стал-бы рекламировать столицу. — На мои слова они кивнули. — Так-как на нас нет опознавательных знаков деревни Камня, нужно создать алиби. — Понятно. — Юяма кажется понял все, что ему сказал я. — Дай, ты уверен, что справишься с миссией? — Вполне. — Нара ответил это непринуждённо, буд-то такая миссия ему не нова. Оно и правда. Под моим начальством они уже пересекали границу страны дождя тайно. Только тогда всё было чуть более официально. Сейчас риск провалиться выше, но цель всё оправдывает. — Сенсей, ты уверен, что справишься с созданием шума и дестабилизацией ситуации в Дожде. — Мне такие миссии будут не так просты, но ради этого стоит попробовать. Рюичи-же будет неплохо стать сильнее, а ещё есть вероятность найти записи о его семье, пропавшей в дожде два года назад. — Чистая ложь. Его семья была отправлена Данзо и Хирузеном в дождь на убой. За этим естественно стоял и я. Ни одна миссия в то время без моего плана не строилась. — Сенсей. — Начал Нара, буд-то желая что-то спросить, но осёкся. — Удачи вам. — Решил он выйти из неловкой ситуации. Я кивнул. — И вам тоже. — Тут нам принесли нашу еду мы поблагодарили и принялись за еду, пожелав друг другу приятного аппетита. Уже ночью, мы вышли из деревни и направились к тому тайному месту перехода между границей двух стран. Двигались мы минут тридцать. Дальше мы оказались на месте. Небольшая пещера в горе, что вела сквозь неё прямо на границе обоих стран. Благодаря шарингану Ринко, мы узнали, что шиноби нас не преследуют, а внутри их чакры не чувствуется. Двигались через эту пещеру мы не долго. Как только оказались за её пределами, бежали в сторону ближайшей деревни. Только вот, мы с Рюичи бежали в деревню к востоку от того места, а Дай и его отряд бежали к югу.
Примечания:
148 Нравится 107 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)