Прогулка 2 часть
12 декабря 2022 г., 08:57
Примечания:
Вот и долгожданное продолжение этой истории
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Взяв электро-скутеры они едут по городу,фонари освещали путь,большая часть парка была украшенная разнообразными растениями и деревьями были немного наклонными то ли от ветра что очень часто в городе то ли из-за снега часто заваливавший ветки снегом украшая красивый город Москва,как же приятно прокатиться по ночному городу забыв о своих проблемах,по разговаривать на разнообразные темы
Они также время от времени видели и других стримеров,которые тоже прогуливались по этому парку,было приятно встретить друзей, для кого-то просто знакомых по твич платформе,а для какого-то именно для Коли он не всех считал своими друзьями
Спустя некоторое время стримеры подъехали на электро-скутерах к небольшую магазину купить немного еды,так как они проголодались и переходнуть немного
∆∆∆∆∆∆∆
Сергею было сложно давольно долго ехать он очень устаёт от физической нагрузки,пухленьким чудом с блестящими глазами он был и в детстве,его любили и любят за его необычный характер,он чудо ребенок с карими глазами
∆∆∆∆∆∆∆
Коле было все равно куда ехать и зачем,он просто хочет расслабиться,да и пообщаться без стрима и зрителей,он устаёт от маски клоуна на лице,он на эмоции тратит много сил,да и в последнее время случилось много не хорошего в его жизни
∆∆∆∆∆∆∆
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Розоволосый - Колян ну что погнали возьмём хавчик а то сдохнем и не будет стримов,хахаха
Сергей посмотрел на Колю и за смеялся от того как Коля скорчил смешную рожицу
Рожица °высунутый язык и глаза закатил°
Розоволосый - хахахах,колянчик это очень смешно,хахаах
Колянчик - ладно пошли Серёг,,хахаххахах
Коля и Серёга пошли в магазин закупили еды,что бы поехать на море встретить рассвет
[Нет это не как в фильмах романтика,поцелуи и так далее это два друга которые как инь и янь,сначала по ссорятся,на друг друга скажут много лишнего но потом стрим запустят будто нечего и не было]
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Через некоторое время
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Коля - ну вроде все что нужно купили, Серёг мы точно не че не забыли?
Серёга - Коля мы несколько раз уже проверили все пока выходили где шкафчики так что не поникуй
Серёга со злобой сказал эти слова
Коля - ну я надеюсь реально все что нужно взяли
Колян немного напрягся но нарываться не планировал
Серёга - ладно не нервничай,я просто нервный из-за того что не стримил а когда запускаю то нечего не нравиться зрителям
Сергей опустил голову вниз
Коля - та со всеми бывает Серёг,по поводу стримов забей,стримить надо то что тебе понравиться,а если уж не понравилось то пускай привыкают к такому формату на твоём аккаунте
Коля положил руку на плечо Сергея,Сергей поднял голову,
Серега - Коля спасибо за совет все таки
Коля подошёл к Серёге,обнял
Коля - ну ладно давай продолжать путь,а то не успеем
Выпустил Сергея с своих объятий,посмотрел на время
Коля - бля....мы опоздываем,поехали Серёг
Колян разделил еду по портфелям и они поехали на электро-скутерах до моря
Примечания:
Ну что как вам продолжение?🐣💕
Так же создан теперь телеграмм канал
https://t.me/+gZptKh7oiwhhNTcy в телеграмм канале будет написано когда новая глава🐣❤