Все будет хорошо,Коля..

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 547 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Прогулка 2 часть

Настройки
Примечания:
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• Взяв электро-скутеры они едут по городу,фонари освещали путь,большая часть парка была украшенная разнообразными растениями и деревьями были немного наклонными то ли от ветра что очень часто в городе то ли из-за снега часто заваливавший ветки снегом украшая красивый город Москва,как же приятно прокатиться по ночному городу забыв о своих проблемах,по разговаривать на разнообразные темы Они также время от времени видели и других стримеров,которые тоже прогуливались по этому парку,было приятно встретить друзей, для кого-то просто знакомых по твич платформе,а для какого-то именно для Коли он не всех считал своими друзьями Спустя некоторое время стримеры подъехали на электро-скутерах к небольшую магазину купить немного еды,так как они проголодались и переходнуть немного ∆∆∆∆∆∆∆ Сергею было сложно давольно долго ехать он очень устаёт от физической нагрузки,пухленьким чудом с блестящими глазами он был и в детстве,его любили и любят за его необычный характер,он чудо ребенок с карими глазами ∆∆∆∆∆∆∆ Коле было все равно куда ехать и зачем,он просто хочет расслабиться,да и пообщаться без стрима и зрителей,он устаёт от маски клоуна на лице,он на эмоции тратит много сил,да и в последнее время случилось много не хорошего в его жизни ∆∆∆∆∆∆∆ •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• Розоволосый - Колян ну что погнали возьмём хавчик а то сдохнем и не будет стримов,хахаха Сергей посмотрел на Колю и за смеялся от того как Коля скорчил смешную рожицу Рожица °высунутый язык и глаза закатил° Розоволосый - хахахах,колянчик это очень смешно,хахаах Колянчик - ладно пошли Серёг,,хахаххахах Коля и Серёга пошли в магазин закупили еды,что бы поехать на море встретить рассвет [Нет это не как в фильмах романтика,поцелуи и так далее это два друга которые как инь и янь,сначала по ссорятся,на друг друга скажут много лишнего но потом стрим запустят будто нечего и не было] •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• Через некоторое время •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• Коля - ну вроде все что нужно купили, Серёг мы точно не че не забыли? Серёга - Коля мы несколько раз уже проверили все пока выходили где шкафчики так что не поникуй Серёга со злобой сказал эти слова Коля - ну я надеюсь реально все что нужно взяли Колян немного напрягся но нарываться не планировал Серёга - ладно не нервничай,я просто нервный из-за того что не стримил а когда запускаю то нечего не нравиться зрителям Сергей опустил голову вниз Коля - та со всеми бывает Серёг,по поводу стримов забей,стримить надо то что тебе понравиться,а если уж не понравилось то пускай привыкают к такому формату на твоём аккаунте Коля положил руку на плечо Сергея,Сергей поднял голову, Серега - Коля спасибо за совет все таки Коля подошёл к Серёге,обнял Коля - ну ладно давай продолжать путь,а то не успеем Выпустил Сергея с своих объятий,посмотрел на время Коля - бля....мы опоздываем,поехали Серёг Колян разделил еду по портфелям и они поехали на электро-скутерах до моря
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)