Часть 5
2 сентября 2022 г., 04:15
Чат "Лисы"
Нейл: я никогда не видел дельфинов
Мэтт: ?
Нейл: они самые умные не так ли
Нейл: я хочу обнять их
Нейл: им же досталось бремя гениев
Нейл: и всем нужна только их голова и плевать на их чувства
Аарон: жаль что тебе не досталось это "бремя"....
Дэн: чего это с тобой, Нил?
Нейл: они же страдают
Кевин: Совсем мозг вытек.
Эндрю: у него температура.
Элисон: и че его так штырит то?
Эндрю: ...
Элисон: ?
Эндрю: у него болела голова. он сделал самое умное - выпил дохуя обезбаливающего. док сказала что действует это как наркоз.
Аарон: Пиздец, как он жив еще
Ники: когда он успел отхватить болезнь?
Эндрю: не ебу.
Эндрю: просто не обращайте внимание.
Элисон: а почему просто не забрать его телефон?
Элисон: если уж нельзя обращать внимание
Эндрю: он начинает ныть.
Элисон: ?
Дэн: ...
Ники: нил?
Нейл: оооо
Нейл: Никииии
Ники: че то страшно
Нейл: я не говорил
Нейл: но мне нравятся твои шууутки
Аарон: после этого я уверен что ему реально хуево.
Кевин: +
Ники: Нииииил
Ники: я так рад :)
Нейл: особенно тот "а твои родители случайно не"
Кевин: ?
Дэн: только не говори что...
Ники: нил кхем
Ники: это не совсе-
Нейл: ТогдА ОткУдА у Них тАкАя соЧнАя БулочКа КаК тЫ
Аарон: не лень было?
Нейл: нет <3
Ники: Нил
Ники: ты меня подставляешь
Ники: не. надо.
Эндрю: я уже прочитал
Нейл: нееее
Нейл: подставил бы я тебя если бы рассказал о нашем поцелуеееее
Нейл: но я молчал
Элисон: ППХВХАХВХАХАХА ЧТО
Рене: элисон....
Аарон: че
Дэн: я в ахуе
Дэн: других слов нет
Мэтт: дорогая....
Дэн: ну а че
Ники: блять
Эндрю: ники.
Ники: а эм
Ники: что
Эндрю: рассказывай.
Ники: эндрю
Эндрю: говори.
Ники: честное слово ничего тако-
Мэтт: что случилось?
Аарон: Эндрю нашел ники раньше чем мы думали
Кевин: И, видимо, раньше чем он даже дописал.
Аарон: Джостен ты убил Ники
Нейл: я не хотел
Нейл: он мне нравился
Нейл: он тупой но хороший :(
Рене: он не тупой
Нейл: тупой.
Рене: :/
Нейл: Дрюююю
Нейл: не трогааай его
Эндрю: с хуяли?
Нейл: лучше иди сюда
Эндрю: ?
Нейл: дрю.
Эндрю: -%
Нейл: D:
Нейл: ты чего сделал....
Эндрю: .
Ники: эм ну
Ники: Я жив
Ники: он развернулся и ушел
Ники: Нейл
Ники: я боюсь тебе даже говорить спасибо
Нейл: -_-
Элисон: а что за история с поцелуем?
Ники: меня убъют
Эндрю: я тоже жду объяснений.
Ники: Ну эм
Ники: ты сказал дать ему наркотик
Ники: и я был под наркотиками
Ники: под клубным освещением он стал еще красивее и я решил
Ники: что поцелуй это хороший способ передать ему пыль и-
Эндрю: не продолжай.
Эндрю: никогда.
Элисон: лол
Аарон: джостен плачет
Мэтт: что случилось?
Дэн: что такое
Аарон: я не ебу
Аарон: Эндрю блять
Аарон: забери его
Ники: что там происходит?
Кевин: Нил обнял Аарона и плачет.
Дэн: ...?
Элисон: ч т о.
Мэтт: ?????
Рене: А почему он плачет?
Кевин: Мы просто зашли с Аароном в комнату и тут этот рыжий монстр заграбастал его и плачет.
Эндрю: наркоман?
Аарон: он блять не ответит
Кевин: ща погодите
Кевин: *голосовое*
-Что у тебя случилось?
- Эндрюююю. Он забрал мои проценты! - *всхлип*
- А почему ты МЕНЯ обнимаешь!?
- А почему НЕТ!?
Элисон: ору
Дэн: как скоро пройдет это эффект таблеток?
Рене: бедный Нил
Мэтт: +
Мэтт: Миньярд просто верни ему его проценты
Мэтт: что бы это не значило
Эндрю: .
Эндрю: Джостен
Нейл: чТо -_-
Эндрю: хм.
Эндрю: 134 %
Нейл: D:
Ники: я не понял что случилось
Кевин: Нет, только не опять...
Нейл: вы поняли да
Нейл: ЭНДРЮ добавил МНЕ проЦенТы
Нейл: хаха
Нейл: я крутой
Эндрю: ложись спать.
Найл: окееееей дрю
Аарон: оу
Аарон: я жив
Аарон: меня отпустили
Элисон: ты будто из тюрьмы вышел
Ники: пхпхпхпх
Нейл: эффект прошел
Нейл: я прочитал все что случилось
Нейл: таблетки дерьмо
Нейл: из-за них я обнял Аарона
Нейл: Аарона!
Нейл: это самое худшее
Аарон: Эй!
Элисон: рхахаххпха
Примечания:
Автор походу тоже наркоты переел :/