Учитель=Парень

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 610 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

5

Настройки
Примечания:
5. Антон уже сидел на диване и смотрел телевизор. Какие-то скучные передачи, мультики и фильмы из разряда «на домашнем», ему казались полным отстоем, а потому, Антон листал, пока не увидел любимый канал и не погрузился в фильм. Арс уже вышел из ванной, одетый в свои шмотки, подошёл к Антону и сел рядом. -«Проводи меня до двери, закройся» Антон думал, что учитель у него задержится хотя бы до вечера. -«Уже уходишь?» - Антон не хотел, чтобы Арс уходил, ему было с ним очень комфортно и не скучно. -«Да, закройся за мной, Тош» Мужчина встал, заставляя подростка пойти за ним. Арсений обулся и поднял глаза на парня, который явно погрустнел. Попов подошёл к нему чуть ближе и поцеловал в висок, после чего вышел из квартиры ничего не сказав. Антон был ошарашен такой ситуацией. Без учителя в квартире вновь стало пусто и скучно, он хотел ощущать хоть чьё-то присутствие. Антону было грустно. Антон старался подавлять эти мысли. Антон заебался. Всю неделю Антон провёл как в дне сурка. Вставал с утра, курил, шёл в школу, уходил домой, курил, спал. Дни уже казались совершенно одинаковыми и скучными, Антон скучал по Арсу, который не появлялся в школе всю неделю, почему-то. Антон переживал и очень злился на него, но никому ничего не говорил, до тех пор, как Серёжа не спросил у него, что с ним: -«Ты сам не свой последнее время, что случилось?» - Серый был явно обеспокоен состоянием своего друга -«Нормально всё, всё как всегда» -«Нет, Антон, ты какой-то странный последнее время. Влюбился чтоли?» Антон и сам не знал. Он просто чувствовал к учителю что-то очень сильное, что-то непередаваемое. -«Нет, Серый, отстань» -«Ой, да ладно тебе, погнали тусить завтра, адрес скину смс-кой… Отказы не принимаются» Сказал Серёжа, видя, что Антон приоткрыл рот, чтобы что-то возразить. И Антон согласился. Антон не хотел, но согласился. Уже сегодня намечалась тусовка, Антон подъехал в назначенное время к клубу и увидя друга, пошёл к нему. Холод всё ещё обжигал кожу, куртка не спасала, а шапку Шастун не носил. Ну кто нормальный носит шапки? Тусовка была ни о чём. В клубе было скучно, потные люди танцевали и толкались, бармен мешал коктейли, Антон не пил, но так хотелось. К Шасту подсел Серёжа: -«Эй, Шаст, ты чё такой кислый, погнали бухать, ты чё как девчёнка» После чего Серый встал и ушёл танцевать в середину клуба. Антона будто задели эти слова, он поднялся и отправился к бару и заказав себе там самый жестокие коктейли ушёл танцевать. Он зацепился с какой-то девушкой, танцевал с ней, она водила бёдрами по паху Антона, тот водил руками по её талии и груди, девушка кайфовала от процесса и от такого кавалера рядом. Но вскоре бармен окликнул Шаста и тот пошёл пить крепкие напитки, дабы забыться. Антон бухал долго, очень долго. Бармен не успевал менять ему коктейли, Антона уже разносило. Он решил, что пойдёт танцевать, танцевать с кем-то. Шаст ходил по клубу, в поисках «жертвы», но в один момент ему стало плохо, в глазах потемнело, он потерял сознание. В клубе было так много народу, что затоптать Шастуна было делом 1-2 минут. Некоторые подходили к Антону, пытались привести его в чувства, но понимая, что это не получается, уходили. Серёжа нашёл Шастуна спустя минут 20 и удивительно, что он был ещё жив. Серый его еле расшатал, Антон был очень плох, не мог стоять. Он был в ужасном состоянии. Серёжа тоже был пьян и под наркотой, поэтому толку от него было мало. Антон еле-еле встал, но тут же упал, и в этот раз его не удалось поднять на ноги. Антон был в очень хреновом состоянии, алкаш.
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник