Темный снег

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 796 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
.................. Защелкивая стальные наручники и привязывая пленную к стене, она обрубала последние витки надежды на спасение. А Лиловые глаза лишь печально наблюдали за действиями зачинщицы. - амане...ты прекрасна. Пушистые белоснежные волосы, светлые глаза, кожа ...а кожа, как у демона! Точно! Стань демоном и мы всегда будем вместе! С широкой улыбкой луна захлопала в ладоши. - черт с два...- девушка моментально отвернула голову и зажмурилась. - а-ах~! Это так печально, так обидно! Я гнию от горя! Знаешь, тебе стоит больше уделять времени своим волосам... Мой муж всегда твердил о роскошные локонах...когда насиловал меня! - расхохоталась. - ...чтобы не произошло в твоём прошлом, это не оправдывает поступков настоящего. - хи-хи, а ты неплохо читаешь между строк! Ладно-о~ так уж и быть, дам тебе время подумать. Ровно...два годика! Беловолосая ничего не ответила, лишь разомкнула веки и с трепетом уставилась на пугающе ярко освещающую такой не родной , но до боли прекрасные сад... *** Больно. На руках , очевидно, возникли гематомы от неиссякаемых тисок, живот бурлил от странного вида пищи ... " Хи-хи,будто малыши)" Хинаки и Ничика - самые старшие близняшки, самые послушные, трудолюбивые, умные ,добрые... мертвые. А не лучше ли было умереть и ей? Может стоило откинуть детей и принять взрыв на себя? А что было бы, сбеги она от демоницы ещё тогда? Дети остались бы живы? Или их завалило бы обломками? А если бы она убила бы их собственными? А Кагаю... девушка схватилась за волосы, в ужасе от собственных размышлений." Я? Я? Я?! Нет-нет-нет!!! Я не могла! Я ведь человек! Я хорошая! Люди добро, демоны зло, все как и положено! Но... Убив этими руками я бы осталась человеком? Глупости! Сотни людей убивают! Люди даже хуже демонов!" Те охотятся на человеческую расу из-за невозможности выжить без подобной пиши. А люди? Чем люди лучшие? Они убивают, расчленяют, крушат,ломают, закалывают...своих же соратников, ближних, она и сама была определенно недалеко от убийства собственных детей, амане была готова убить их...своими же руками , нет! Это мысли! Откуда они? В комнате не была часов , потому для девушки оставалось загадкой, сколько дней и ночей она провела в этом плену...отнюдь не ванильном. Стук каблуков, шепот, шуршание, смешки - звуки смешивались в усталом сознании, созидая сумасшедшую какофонию, окровавленные ладони нежно сжимались на собственной шее, оставляя фиолетовые следы. Громкий смех разразил тишину. - бред! Бред! Бред! Я должна была умереть с ними! В голове пролетали воспоминания...пожелание первенцев, теплые объятья, ледяная кожа и хохот ояката-сама. Собственные, как казалось, последние вздохи. Лезка. Руки. Спасение.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник