***
После того как мы пообедали нас сразу отправили свои комнаты Мы с Хэчиро не теряя времени пошли в комнату. - Блин я забыл тебе сказать. - сказал Хэчиро. - В смысле ? - не понял будущий мастер боевых искусств. - У нас же завтра контрольная по математике. - Чего ? Контрольная по математике ? Серьезно ? - Да. Не повезло тебе. - И не говори. - сказал он это с разочарованием. - Ну и что делать ? Я же ничего не знаю. - Да не бойся. Все пройдет как по маслу... Надеюсь. - Эхх, может учитель сжалится надо мной и даст мне списать ? - Ага мечтай. - сказал он это начав подготовку к контрольной по математике***
Итог он смог еле написать контрольную на тройку. Одной лишь мойре* было известно, как он её смог написать. Просидев так еще несколько уроков, он вышел с класса и пошел в свою комнату. Открыв дверь в свою комнату он сразу лег на кровать. Пролежав так минут пять, я решил прогуляться по кампусу. Не успев выйти из комнаты, на меня тут же налетел Хэчиро с светящимся лицом. - Ты чего это такой довольный ? - Собирайся, мы идем гулять. Он не хотел никуда выходить. Но что бы знать в каком мире он находится, ему надо было выйти на улицу. Нехотя он встал, и одел ботинки. Выйдя из комнаты он направился на первый этаж. Там его уже ждала группа детей с сопровождением воспитателя. - Что же, вы готовы дети ? - ДА !!! - крикнули детишки. - Отлично, за мной. И я схватившись за ручки с Хэчиро вышли из здание. Как только я вышел из приюта, солнце сразу же ударило по лицу. Я невольно сморщился от этого. И в следующую секунду открылся чудесный вид на город. В городе была обычная рутина. Кто - то идет на работу, кто - то на учебу, а кто - то просто вышел погулять. Вот на небе летают птицы, самолеты и люди. Обычная ежедневная рути... Стоп что ? На небе летают люди ? Что ? - Смотрите на небо это же летит Старатель !!! - завопил один из детей. И остальные дети посмотрели туда куда он показал. И тоже радостно начали кричать. Только мне одному было не до радости. Старатель, старатель... Имя мне знакомое но не помню откуда. Посмотрев на этого “Старателя” я увидел крупного мужчину который буквально горел. Пока дети что то радостно кричали, мои глаза раскрылись от ужаса от осознание того в какой мир я попал. “Не говорите что я попал именно сюда. Только не это. Прошу пусть это будет сном.” Я закрыл глаза и досчитал до 10. Открыв их снова ничего не изменилось. “Почему именно это мир Люцифер ? Что я был совсем плохим человеком в прошлом жизни или что ? Почему именно этот мир павший архангел ? Почему именно мир Моей Геройской Академии ?” Но к сожалению он не знал ответа на этот вопрос.***
Где - то за пределами мультивселенной... - Апчхи !!! - Что это с тобой Люцифер ? - Да и мне самому интересно что со мной случилось. - Может это “Чума”* балуется и наслал на тебя порчу. - Может быть. Потом схожу к нему. - Ладно. Давай продолжим партию. И с этими словами архангелы продолжили играть в шахматы.