Это пиздец ребятки, я вахуи
22 октября 2022 г., 19:20
Примечания:
...
Ребята случилось то что никто не ожидал. Фикбук заблокирован на территории моей страны.
Сейчас я пишу с телефона с включенным ВПН. Появится ли новые части моего фанфика здесь я не знаю. Раньше фикбук блокировали в моей стране. Но потом его успешно разблокировали. Но наши "депутаты ебланы и долбаебы" опять сделали казахстан по их мнению "лучше".
Кароче я не харош в таких монологах и сразу перейду к главному.
Фанфик будет выходит. Но в других платформах по типу Рулейта и РанобэЛиб. Может даже выйдет в фикбуке если я правильно настрою ВПН.
Сука они блять не могут нормально настроит интернет и блокируют все что видят. Не дай Рао что к 2030 году заблокируют все соцсети и сайты. Аминь.
Кароче я написал все о чем думаю.
Не болейте, не гуляйте допоздна, спите вовремя.
Примечание: Фикбук не заблокировали в Казахстане.(слава богу). Сервера фикбука работают через жопу именно в Казахстане. Так что ждем решение этой проблемы.
Примечания:
https://ranobelib.me/?section=home-updates - Ранобэлиб
https://tl.rulate.ru/users/406578 - Рулейт