***
Выйдя из кухни Гароу пошел в свою комнату что бы одеться по нормальному. Но в комнате его ждал неожиданный сюрприз. - Здравствуй человек. Или же называть тебя Гароу ? Он взял и рефлекторно бросил на него рядом стоящий табуретку, а сам встал в стойку кулаку Горного Потока. Неизвестный, ожидавший такого просто схватил табуретку и поставил на землю. - О, значит вот как мы встречаем старых приятелей. - Кто ты ? - Ты меня не узнал ? Ладно надо показаться хотя бы. Из тени вышел блондинистый мужчина с черный костюмом и шрамом на лице. - Люцифер ? - Да - да это я сюрприз. - Что ты здесь делаешь ? - Я ? Просто вышел погулять. По всему мультиверсу. И решил заскочить к тебе по пути. Посмотреть как поживаешь и что ты тут делаешь. Обстроился ты тут неплохо. Встав с насиженного места, архангел начал изучать квартиру, заходя в каждую комнату, смотря в каждый уголок. - Вот это квартира. Многие люди мечтают о такой, прося моего отца или брата. - Не буду ходит вокруг да около. Спрошу тебя прямо. Зачем ты здесь ? - Зачем ? Ах да точно. У меня для тебя две новости. Хорошая и плохая. С какой начать ? - Давай с плохой. - Кто - то завоевывает вселенные. - Вселенные ? Прям целые вселенные по всей мультивселенной ? Но зачем и кто это ? - Группа людей с силами персонажами из других произведений. Как ты например. - Как я ? Хочешь сказать что перерожденцы в другие миры как я прямо сейчас захватывает вселенные ? - Да именно так. - Этого мне еще не хватало. Мне приключений еще хватало там, внизу. А еще тут эти красавцы нарисовались. Сколько их там ? - Шестеро. Они называют себя секретная шестерка. - “Секретная шестерка” ? Ха, кто - то комиксов перечитал. - Во общем это и есть та самая плохая новость о которой я говорил. А хорошая новость в том... - Погоди. - перебил я его. - Прежде чем ты скажешь хорошую новость. Скажи мне. Как я их понимаю. Я при жизни не был японцем и не учил его. - В этом теле есть встроенный переводчик с голосовым модулем. Ты понимаешь их и они понимают тебя. Сказав это он отошел назад и щёлкнул пальцами. И в этот же момент всё моё тело скрутило. Невероятный поток силы унес мое сознание во тьму.***
Проснулся я неизвестно когда, и как ни странно, на кровати. Все же со скрипом и пополам я смог еле встать. Всё моё тело адски болело ! Конечности тяжелые как штанги, а голова будто прямо сейчас готова лопнуть. В горле сухо и в желудке ничего нету. Ничего бывало и хуже. Я еле до ковылял до ванны. Включив там свет и посмотрев в зеркало, я ахнул. В зеркале, я не увидел седоволосого красавчика, а рыжеволосого парня с красным глазом. “Какого черта ? Что со мной ? Почему я монстрофицируюсь без причины ?” И я вспомнил слова Люцифера. “Твоя сила слишком высока и мне придется создать из твоей же силы тело и придать ему физическую оболочку. Твоя сила высвободится в определенный момент и изменит тебя.” Теперь то ясно что он имел в виду. Ранняя монстрофикация. Без битв. Без клеток монстра. Совсем ничего. Осмотрев себя получше, я понял, что нахожусь ну на очень ранней стадии. Эта та форма, когда он проснулся в логове Ассоциации монстров, в которую принес его Человек Феникс после битвы с героями. Осмотрев себя, живот начал звуки что хочет есть. А как на зло, в квартире никакой еды не было. Поняв, что надо топать в местный фаст - фуд, а пойти в магазин, ему было лень потому что, он находился дальше чем, заведение быстрого питания. Гароу начал одеваться. Белая футболка, черные штаны. Одев на себя футболку с длинными рукавами, и тапочки для тай - чи, взяв ключ и телефон, выйдя из квартиры и закрыв её на замок. Он вышел с подъезда, и в лицо сразу ударил солнечный свет. Первые секунды было неприятно, но привыкнув я сразу же увидел свой двор, на котором дети резвились на маленькой площадке. А неподалёку стояли их родные. Повернув налево, он вышел на тротуар. И по нему он шел вперед до своей точки. По пути ему попадались мутировавшие люди, герои, полицейские, и обычные ни чем не примечательные люди. Не обращая на них внимание, он шел вперед вместе с остальными. И вот он, долгожданное заведение с простеньким названием “Fast суши”. Зайдя в него я сел за свободный стульчик. Ко мне подошла официантка, и с улыбкой приветствуя меня в этом заведении. - Прошу, большой обеденный набор с невероятно толстым стейком и дополнительной порцией риса. А еще кружка воды. Записав заказ официантка ушла. На улице было оживленно. Люди были как в муравейник чес слово. Все шло своим ходом. Вот это мне и нравится. Вот это мне и нравилось в прошлой жизни. Все обыденно и легко. Через минут 10 мне принесли мне мой обед. - Приятного аппетита. Не спешите и наслаждайтесь трапезой ! - Спасибо. Сколько с меня. - С вас 685 йен. - А принимаете оплатой с телефона ? - Да конечно. Подождите минуту, я сейчас принесу терминал. Сказав это она ушла куда то. И спустя несколько секунд она пришла с терминалом в руке. - Приятного аппетита. - Спасибо. Взяв в руку вилку и сказав коронное для всех японцев “Итадакимас”. Я начал свою трапезу.***
Закончив свою трапезу, я вышел из заведения. Пошел я в сторону центра, и не зря. Там происходил какой то замес. Герои дрались с каким монстром в ростом 20 метров как минимум. Гибрид гидранта и человека в одетое в одежду пожарных оттаскивал людей на безопасное расстояние. А на гиганта, как муха на навоз наседал местный Хаширама. - Ты обвиняешься в незаконном использовании способностей во время условного срока. Не будь глупцом, сдавайся. - Это же “Древесный Камуи” ! Один из новичков ! Услышал я краем уха взволнованный голос. Найдя обладателя голоса, я увидел пацана ростом метр 60. Одетый в школьную форму, с рюкзаком на перевес. Оппа ля. Так это же вроде ГГ этого тайтла. Только его я хорошо запомнил. Изуку Мидория. Зеленоволосый парень без сил мечтающий стать героем. И неожиданно как ураган влетела огромная женщина. Нет реально Огроменная Женщина. С точно таким же ростом. Она влетела ему в лицо с удара ноги со криком... - Пушечный Разлом ! - Этот злодей идеально подошел для моего формального дебюта ! Имя мне “Леди Гора”! Приятно познакомится, и остальное я возьму для себя. - представилась она. - Главное не путайтесь под ногами ! И в недалеко послышалась бормотание людей которые черт знает откуда достали камеры и начали снимать её огромный зад который она выперла вперед на все общий показ. Серьёзно ? Девушка ты хочешь что бы твоя будущая фан - база состояла из извращенцев ? Не понимаю её. Возьми в встань просто ровно, топча злодея. В чем проблема то ? - Ты записываешь ?! Хочешь стать героем ? Молодец ! Удачи тебе парень ! - Да сэр ! Буду стараться ! Ой блин я опаздываю ! До скорого ! Сказав это зеленоволосый убежал в другую сторону. Ну что же канон начинается. Как же он изменится из - за присутствие некоторых ошибок в этом мире ?