Странник из ада

NC-17
Заморожен
120
автор
Фэндом:
One-Punch Man, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 25 216 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 80 Отзывы 32 В сборник

Удар 10

Настройки
Примечания:
Представление закончилось задержкой злодея. Герои передали злодея в руки полиции, а сами начали раздавать автографы и фотографироваться с фанатами. Репортёры начали брать интервью у новоиспеченных героев. Не видя в этом ничего интересного, я ушел. К толпе сгущались люди что бы взять автографы и фотографии новоиспеченных героев. Пробившись через эту толпу, я смог выбраться и уйти в другую сторону.  Я со скучающим взглядом шел дальше, не обращая внимание на рядом стоящих людей. Двигаясь дальше, я услышал крик.  - Грабитель убегает!!! Кто это такой?!  - Поймайте меня. Если сможете!!!  И я увидел, как какой-то монстр, состоящий из грязи, бежал по улице, расталкивая жителей на своем пути.   - Да не бойтесь вы. Кто-нибудь да, то придет.   - Он, наверное, пользуется тем переполохом что произошло утром. Походу, причуды некоторым не дает покоя от соблазна совершить какую-либо пакость.   - Нет конца таким супостатам.   И тут сзади нас как гром среди ясного неба прозвучал чей - то громогласный голос.  - А вот и есть. Спросите почему? Потому что я здесь!  Обернувшись, чтобы увидеть обладателя этого голоса, я увидел мускулистого мужчину с ростом в два метра, волосами что не знают, что такое физика. Он улыбался. Жители в том числе, и я расступились перед ним. Это был герой номер 1 Японии, Всемогущий. В близи его фигура выглядит куда внушительнее чем кажется на первый взгляд.   Вор увидевший его смог ускользнуть в канализацию в неизвестном направлении. Всемогущий начал погоню за ним.   - Ущипните меня!   - Глазам своим не верю!  - Мать твою!   — Это реально он?!  Начался ажиотаж. Все буквально начали сходит с ума при встрече с героем номер 1. Я же стоял с каменным лицом и зажатым между людьми. Выбравшись из этой давки, я ушел по своим делам. И совершенно случайно я вышел на одну дорогу, по которой и шел и Мидория. Сам зеленоволосый о чем - то увлеченно думал, и я решил не трогать его.   Вдруг над нами двумя, нависла огромная тень. Обернувшись, я увидел того склизкого урода, который убежал от героев.     - Так - так, что тут у нас? Облик малого и среднего размера. Кого же выбрать?   Это тот склизкий ублюдок, которого не смогли поймать герои. Я напрягся, ведь такому хрену будет плевать на мои удары. А я мать вашу не Сайтама, и не монстр Гароу. Преступник сразу набросился на Мидорию видя его как легкую мишень. Схватив за его шкирку, я отпрыгнул вместе с ним назад.   - Слушай меня. Парень ты слышишь меня? Эй!  “Твою же мать. Он полностью парализован от страха. Думай, думай! Что можно сделать такому противнику? Ему плевать на повреждения. Вода? Поблизости не единого пожарного гидранта. Бетон? Так же нету бетономешалки. Что же делать? Кроме как отбивать, атаки с помощью кулака горного потока, мне нечего не приходит в голову.”   Готовясь бежать, напряг все свои чувства вместе с мышцами ног. Как вдруг...  - НЕ БОЙТЕСЬ МАЛЬЧИКИ! ПОТОМУ ЧТО Я ЗДЕСЬ!   Всемогущий ударил. Мощное ветряное давление просто сдуло монстра к чертям и откинуло нас двоих. Мне удалось встать на ноги после кувырка в воздухе. А Мидория кажется потерял сознание.  Герой поймал грязевика в бутылку.   - Хорошие рефлексы парень! Занимаешься спортом?  - Боевые искусства.  - Неплохо.   Всемогущий, взяв тетрадку Изуку, расписался на ней, и сам подошел к нему. Тот начал его тормошить.   - Эй, эй, эй. А, слава богу ты живой.   - А-а-а-а-а!  - Какой резвый! Прошу прощения! Я не много запыхался и потерял бдительность при погоне за злодеем. Я не всегда такой клянусь! Для меня всё ново в этом городе. Но я обязан поблагодарить вас обоих!!! С вашей помощью я смог поймать этого наглеца!   Парень начал краснеть и нервно улыбаться при встрече с героем номер один. Он стоял в ступоре секунд 5, прежде чем сказать:  - Ах точно! Ваш, автограф! Тетрадь. Он уже в ней!!! Спасибо вам! Я буду хранить его как фамильную ценность!!!  Мидория повернулся ко мне. И на идеальные шестьдесят градусов поклонился мне.    - Спасибо вам! Я вам очень признателен!    - Не благодари.  - Ну - с. А я пошел сдавать бандита полицейским!   - А? Вы не можете остаться?  - Профи не только борются со злом, но и со временем.   Всемогущий приготовился прыгать. А Мидория, вцепился в него как клещ. Прыжок Всемогущего поднял много пыли. Через секунду героя и главного героя здесь не было. Лишь их силуэты виднелись на бескрайном небе.    

*** 

POV Изуку Мидория  

  Я не знаю, что меня двигало в тот момент. Но я прямо сейчас, вцепивший своими руками в штанины моего кумира лечу куда - то. Вместе с ним. Со Всемогущим. Во словаре нету таких слов что бы передать мое волнение. Мое лицо исказилось от порыва мощного ветра что дул на мое лицо.   - Эй парень что за?!?!? Отпусти! Есть такая вещь как любопытство, слыхал?   - Если отпущу..., то погибну!  - Ей богу, ты прав!  - Я хотел посоветоваться с вами! Я хочу спросить.   - Ладно понимаю. Ты закрой рот и глаза.   После недолго полета мы с Всемогущим приземлились на ближайшую крышу.   - Страшно.  - Знаешь! Я ведь мог тебя с лестницы спустить?  - Стойте!  - Не могу!  - Может ли человек без причуды стать героем? Можно ли стать таким же как ты без причуды?  С надеждой посмотрев на Всемогущего, вместо мускулистого героя я увидел сильно худого, будто с сохшего человека. Вместо волос длинных шипов на голове, были локоны, которые падали на глаза. Завершал этот вид одежда в несколько больше него.   - Вы ссохлись? Все это время...Э?! Вы кто такой? Самозванец?  -...Я все ещё Всемогущий.  - Что... Да не может быть такого!  - Знаешь, есть некоторые толстяки что втягивают живот у бассейна? Тот же случай!  - Да ладно!!!  - С бесстрашной улыбкой, да? Раз ты увидел меня таким. То мне стоит объясниться. Но что бы ты не делал, не надо распространять это в интернете...  - Во все...  Я не смог завершит свое предложение, из - за того, что показал мне Всемогущий. Задрав свою футболку вверх, он показал шрам, который был на боку.  - Эту рану оставил мне злодей пять лет тому назад. Дыхательная система практически у меня отсутствует, а живота считай и вовсе нету. Эти операции истощили меня до неузнаваемости. Из - за этого я могу быть героем лишь три часа в день.   - Пять лет назад? Это случаем не та битва с ядовитым бензопилой?  - А у тебя неплохая память. Но таким придуркам не взять меня. Я не говорил общественности о своем состоянии. И я надеюсь, что ты будешь уважать моё желание и будешь молчать. “Символ мира” который всегда смотрит в опасности в лицо с улыбкой... Не должен поддаться силам тьмы. Причина, которая заставляет меня смеяться... Что бы обмануть себя и отвлечься от того, что меня поглощает внутри. Настоящий герой всегда ставит свою жизнь на кон. Поэтому я не могу сказать, что ты сможешь стать героем.  - А...  - Если хочешь спасать людей, всегда есть копы. Заключать бандитов не самая благородная работа. Но это работа заслуживает похвалы. Я не хочу портить тебе мечты пацан. Но тебе надо смотреть правде в лицо.   Сказав это Всемогущий ушел.   

Конец POV Изуку Мидория 

 

POV Гароу 

После того как Всемогущий упрыгнул отсюда как Халк. Я пошел по своим делам. Думая, чем можно заняться. Я так увлекся в своих мыслях, что не с первой попытки не заметил людей, которые собирались в одном месте. Я пошел туда зная, что там будет. Придя туда, я увидел того зеленого преступника, который душил второго главного героя манги. Кацуки Бакуго. Самоуверенный сопляк, думающий, что он сильнейший. Хотя потенциала ему не занимать. Может оценить силу противника, сможет если надо придумать против него тактику. Плюс обладает крайне неплохой мутацией, силой и скоростью. Но из - за крайне мягко скажем высокомерного характера, у него развился комплекс бога. Материт буквально все что, ему не нравится. И как они его терпели?  Кароче своеобразный цундере без намеков на отношение. Вот это комбо конечно.  Пока я это обдумывал, Мидория начал свое движение. Он с бега кинул рюкзак и попал в глаз преступника. Жижа не ожидавший такого ослабил свою хватку. Зеленоволосый сразу кинулся на подмогу своему однокласснику.  И тут неожиданно, для всех кроме меня на сцену вышел сильнейший герой мира.   Схватив за руку Бакуго и Изуку, он ударной волной отбросил этого хрыча в стратосферу.   Ударная волна была настолько мощная что он аж, начался дождь.   Он изменил погоду всего лишь одной ударной волной. Вот это мощь конечно. Не каждый день такое увидишь.   Люди радовались и ликовали. А герои хвалили Кацуки и отчитывали Мидорию. Зачем? Непонятно. Ведь именно школьник действовал в тот момент, когда про - герои ничего не могли сделать. Грязевика начали собирать. После такого мощного удара он, разлетелся на ошмётки, которые начали собирать копы вместе с героями. После всего того пиздеца, все разошлись. Я отправился другой дорогой. Идя домой меня не покидало чувство что кто - то за мной наблюдает. Будто кто - то изучает меня. Но каждый раз оборачиваясь никого не наблюдалось.   “Надо поскорее сваливать. А не то я себя загну в угол.”  Повернув за угол. Я сразу же начал бежать к себе домой на гиперзвуковой скорости. Подо мной разрушался, асфальт и бетон. Люди просто отлетали, когда я пробежал рядом с ними. Зайдя в свой подъезд, я в два прыжка оказался рядом дверью моей квартиры. Вытащив ключ, я наспех перевернул ключ в замке. Сразу же пулей влетел в квартиру.   Закрыв дверь на все замки и задернув шторы, я пошел в свою комнату и закрыл дверь напрочь. Я чувствовал это давление. Как кто - то прожигает меня взглядом. Я напрягся. Я был готов вступить в бой если потребуется. Но буквально через несколько секунд запах смерти начал улетучиваться. А через минуту он вообще исчез. Я выдохнул с облегчением.   Напрашивается вывод. Что это сейчас было?   

Конец POV Гароу

 

*** 

  В далеке, стоял неизвестный. Он сидел на крыше и смотрел на одного человека. Он будто изучал его. Он не нападал. А лишь смотрел. Со своим леденящим душу взглядом. Он смотрел на него до тех пор, пока не потерял его из виду. Встав как ни в чем не, бывало, он исчез.   А пока пятеро неизвестных начала собираться, по приказу своего лидера.   - Коллеги. Надо навестить кое каких людей. Пожалуйста, не составите мне компанию?  Ничего не говоря, они собрались в точке телепортации. Переместившись в доки, они зашли в ангар, где назначили встречу.  В ангаре по мимо них находились ещё несколько людей.   - Приветствую вас, злодеи, мафиозники, и революционеры.   На свет вышли, парень с маской чумного доктора, человек с шлемом на голове, и мужчина в деловом костюме. Рядом с ними находились их помощники.   - Что ж. Начнем же наши переговоры.
Примечания:
120 Нравится 80 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)