***
POV Изуку Мидория
Я не знаю, что меня двигало в тот момент. Но я прямо сейчас, вцепивший своими руками в штанины моего кумира лечу куда - то. Вместе с ним. Со Всемогущим. Во словаре нету таких слов что бы передать мое волнение. Мое лицо исказилось от порыва мощного ветра что дул на мое лицо. - Эй парень что за?!?!? Отпусти! Есть такая вещь как любопытство, слыхал? - Если отпущу..., то погибну! - Ей богу, ты прав! - Я хотел посоветоваться с вами! Я хочу спросить. - Ладно понимаю. Ты закрой рот и глаза. После недолго полета мы с Всемогущим приземлились на ближайшую крышу. - Страшно. - Знаешь! Я ведь мог тебя с лестницы спустить? - Стойте! - Не могу! - Может ли человек без причуды стать героем? Можно ли стать таким же как ты без причуды? С надеждой посмотрев на Всемогущего, вместо мускулистого героя я увидел сильно худого, будто с сохшего человека. Вместо волос длинных шипов на голове, были локоны, которые падали на глаза. Завершал этот вид одежда в несколько больше него. - Вы ссохлись? Все это время...Э?! Вы кто такой? Самозванец? -...Я все ещё Всемогущий. - Что... Да не может быть такого! - Знаешь, есть некоторые толстяки что втягивают живот у бассейна? Тот же случай! - Да ладно!!! - С бесстрашной улыбкой, да? Раз ты увидел меня таким. То мне стоит объясниться. Но что бы ты не делал, не надо распространять это в интернете... - Во все... Я не смог завершит свое предложение, из - за того, что показал мне Всемогущий. Задрав свою футболку вверх, он показал шрам, который был на боку. - Эту рану оставил мне злодей пять лет тому назад. Дыхательная система практически у меня отсутствует, а живота считай и вовсе нету. Эти операции истощили меня до неузнаваемости. Из - за этого я могу быть героем лишь три часа в день. - Пять лет назад? Это случаем не та битва с ядовитым бензопилой? - А у тебя неплохая память. Но таким придуркам не взять меня. Я не говорил общественности о своем состоянии. И я надеюсь, что ты будешь уважать моё желание и будешь молчать. “Символ мира” который всегда смотрит в опасности в лицо с улыбкой... Не должен поддаться силам тьмы. Причина, которая заставляет меня смеяться... Что бы обмануть себя и отвлечься от того, что меня поглощает внутри. Настоящий герой всегда ставит свою жизнь на кон. Поэтому я не могу сказать, что ты сможешь стать героем. - А... - Если хочешь спасать людей, всегда есть копы. Заключать бандитов не самая благородная работа. Но это работа заслуживает похвалы. Я не хочу портить тебе мечты пацан. Но тебе надо смотреть правде в лицо. Сказав это Всемогущий ушел.Конец POV Изуку Мидория
POV Гароу
После того как Всемогущий упрыгнул отсюда как Халк. Я пошел по своим делам. Думая, чем можно заняться. Я так увлекся в своих мыслях, что не с первой попытки не заметил людей, которые собирались в одном месте. Я пошел туда зная, что там будет. Придя туда, я увидел того зеленого преступника, который душил второго главного героя манги. Кацуки Бакуго. Самоуверенный сопляк, думающий, что он сильнейший. Хотя потенциала ему не занимать. Может оценить силу противника, сможет если надо придумать против него тактику. Плюс обладает крайне неплохой мутацией, силой и скоростью. Но из - за крайне мягко скажем высокомерного характера, у него развился комплекс бога. Материт буквально все что, ему не нравится. И как они его терпели? Кароче своеобразный цундере без намеков на отношение. Вот это комбо конечно. Пока я это обдумывал, Мидория начал свое движение. Он с бега кинул рюкзак и попал в глаз преступника. Жижа не ожидавший такого ослабил свою хватку. Зеленоволосый сразу кинулся на подмогу своему однокласснику. И тут неожиданно, для всех кроме меня на сцену вышел сильнейший герой мира. Схватив за руку Бакуго и Изуку, он ударной волной отбросил этого хрыча в стратосферу. Ударная волна была настолько мощная что он аж, начался дождь. Он изменил погоду всего лишь одной ударной волной. Вот это мощь конечно. Не каждый день такое увидишь. Люди радовались и ликовали. А герои хвалили Кацуки и отчитывали Мидорию. Зачем? Непонятно. Ведь именно школьник действовал в тот момент, когда про - герои ничего не могли сделать. Грязевика начали собирать. После такого мощного удара он, разлетелся на ошмётки, которые начали собирать копы вместе с героями. После всего того пиздеца, все разошлись. Я отправился другой дорогой. Идя домой меня не покидало чувство что кто - то за мной наблюдает. Будто кто - то изучает меня. Но каждый раз оборачиваясь никого не наблюдалось. “Надо поскорее сваливать. А не то я себя загну в угол.” Повернув за угол. Я сразу же начал бежать к себе домой на гиперзвуковой скорости. Подо мной разрушался, асфальт и бетон. Люди просто отлетали, когда я пробежал рядом с ними. Зайдя в свой подъезд, я в два прыжка оказался рядом дверью моей квартиры. Вытащив ключ, я наспех перевернул ключ в замке. Сразу же пулей влетел в квартиру. Закрыв дверь на все замки и задернув шторы, я пошел в свою комнату и закрыл дверь напрочь. Я чувствовал это давление. Как кто - то прожигает меня взглядом. Я напрягся. Я был готов вступить в бой если потребуется. Но буквально через несколько секунд запах смерти начал улетучиваться. А через минуту он вообще исчез. Я выдохнул с облегчением. Напрашивается вывод. Что это сейчас было?Конец POV Гароу
***
В далеке, стоял неизвестный. Он сидел на крыше и смотрел на одного человека. Он будто изучал его. Он не нападал. А лишь смотрел. Со своим леденящим душу взглядом. Он смотрел на него до тех пор, пока не потерял его из виду. Встав как ни в чем не, бывало, он исчез. А пока пятеро неизвестных начала собираться, по приказу своего лидера. - Коллеги. Надо навестить кое каких людей. Пожалуйста, не составите мне компанию? Ничего не говоря, они собрались в точке телепортации. Переместившись в доки, они зашли в ангар, где назначили встречу. В ангаре по мимо них находились ещё несколько людей. - Приветствую вас, злодеи, мафиозники, и революционеры. На свет вышли, парень с маской чумного доктора, человек с шлемом на голове, и мужчина в деловом костюме. Рядом с ними находились их помощники. - Что ж. Начнем же наши переговоры.