Улыбка Судьбы

NC-17
Завершён
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
329 страниц, 150 506 слов, 46 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 162 Отзывы 6 В сборник

Часть 14

Настройки
После слов Дорука , Асие сразу выбежала из дома , она еле сдерживалась чтобы не заплакать. Айбике и Берк переглянулись , а потом посмотрели на Асие. —Давайте уедем.. —Сказала Асие и села в машину. Дорук наблюдал за ними через окно , пока они не уехали. Он был зол на себя за то , что ему не хватило сил сказать что он любит её. Дорук видел , что Асие злится на него и в этом был виноват он. Когда Берк привёз Асие домой , он сразу уехал. Айбике и Асие зашли в дом. —Как же я соскучилась по дому.. —Асие улыбнулась осмотревшись по дому. —По тебе и не скажешь. Думаю сердцем ты всё ещё дома у Дорука.. —Тихо сказала Айбике —Айбике , я не хочу слышать его имя. Больше его нет в моей жизни , он сказал что завтра улетает в Лондон. Айбике вопросительно посмотрела на Асие —И ты так просто говоришь об этом? Ты должна остановить его —Для чего? —Зло сказала Асие. —Он мне всё сказал в больнице , я ему не нужна. Я не хочу больше говорить об этом. Я думаю тебе сейчас лучше уйти Айбике. —Более мягко сказала Асие. —Я уйду , но ты подумай. Я думаю всё , что он тебе сказал в больнице неправда. Айбике вышла из дома. Асие прилегла на диван , начиная плакать. "Как мне быть? Вот бы ты просто сказал то что я жду , и я бы поверила тебе.." —Думала про себя Асие , уткнувшись лицом в подушку. *** Дорук всю ночь не спал , он хотел позвонить или написать Асие , но не решался. В девять утра к нему приехал Берк. Они сидели на диване. —Значит улетишь? —Да. Асие не хочет со мной разговаривать , и в этом виноват я.. —Конечно ты. —Берк посмотрел на Дорука. —Тебе надо было подумать , прежде чем делать больно Асие словами. Видно что она сейчас зла , но если ты попросишь прощение и наконец скажешь другие слова.. —Ты прав , но всё же я уеду на некоторое время.. —Решать тебе. —Он встал. —Но сразу скажу , помимо тебя у Асие есть и Эмир , который уже большое время добивается её. Смотри чтобы ты приехал , и было уже не поздно. —Он выдохнул. —Когда у тебя самолёт? —Через два часа , я уже собрал сумку. —С грустью сказал Дорук —Ну тогда удачи , друг. Дорук кивнул. Берк вышел из дома , и решил поехать к Асие. Асие собиралась ехать в офис , написать заявление на увольнение. Когда она уже собиралась выходить в дверь позвонили. —Берк? —Асие удивилась увидев его на пороге. Берк зашёл в дом. —Нам надо поговорить , о Доруке —Берк я не хочу говорить о нём. Мне нужно ехать в офис —Асие просто выслушай. Я не знаю , что сказал тебе Дорук в больнице , но это всё неправда. Он это сказал тебе только потому что боится принимать свои чувства к тебе. —Боится? —Это из-за родителей. Он думает , что будет похож на отца. Я всегда ему говорю , что у каждого своя дорога , но он как-будто не слышит меня. Но сейчас он услышал , когда понял как сильно обидел тебя. —Что я должна сделать? Он растоптал мои чувства к нему , всего одним словом. —Глаза Асие наполнились слезами. —Я знаю , что всё очень трудно. Но он очень переживает , и ты переживаешь. Если он сейчас уедет в Лондон , то врятли уже приедет обратно , я знаю его. Остановить его сможешь только ты , вы же не сможете друг без друга. По щекам Асие попились слёзы , она сразу вытерла их. —Самолет уже через час. Если ты захочешь.. —Нет Берк , не хочу. —Асие открыла дверь. —Уходи Берк посмотрев на Асие грустным взглядом ничего не сказал и вышел из дома. Асие закрыла дверь и села в такси , которое подъехало. —Вам в компанию Атакул? —Спросил водитель Асие пристально смотрела в окно , через минуту молчания она посмотрела на водителя. —В аэропорт , и быстрее. Водитель сразу двинулся. Асие смотрела в окно. Она поняла , что не должна его отпустить. Не важно что будет , но он ей нужен. Спустя сорок минут дороги , Асие начала переживать. Они уже были у аэропорта , но там была пробка. —Другой дороги нет? —Нет Асие дала водителю деньги. —Спасибо , я дальше сама Асие вышла из машины , и побежала в аэропорт. Спустя десять минут она прибежала , и начала искать Дорука , но его нигде не было. Подбежав к таблу самолётов Асие увидела , что самолёт в Лондон уже взлетел. Асие расстроившись присела на стул , и начала плакать. —Не успела.. я не успела. —Тихо говорила она , опустив взгляд. —Асие.. Асие услышала знакомый голос. Она медленно подняла взгляд , и увидела Дорука. Она встала со стула , они посмотрели друг другу в глаза. —Ты не улетел? —Тихим , и заплаканым голос спросила девушка —Не смог. Когда я хотел зайти в самолёт , меня что-то остановило , и я не смог улететь.. а ты что здесь делаешь? —Я... —Прости меня , Асие. Прости меня за те ужасные слова , я не хотел их говорить. Я понимаю , что сделал тебе больно. —Значит те слова , неправда? —Неправда. Те слова никогда не были правдой. Асие улыбнулась сквозь слезы , и подойдя к Доруку обняла его. Из руки Дорука выпала сумка , он обхватил её за талию прижимая к себе. —Я.. люблю тебя , Асие. —Сказал Дорук , посмотрев ей в глаза. —Я очень сильно в тебя влюбился , такое чувство со мной впервые. Я знаю , что доверится мне будет трудно но я сделаю всё , чтобы ты верила мне. —Я буду стараться верить тебе. Дорук улыбнулся , обнимая Асие ещё крепче. —Я.. —Голос Асие задрожал. —Я тоже люблю тебя , Дорук.. —Тихо сказала она , обхватив его шею. —Как же я счастлив , что не улетел. —Дорук трепетно поцеловал Асие в лоб. —Я очень рада , что приехала сюда Дорук сильно прижал Асие к себе , положив подбородок ей на плечо. Так они простояли десять минут. —И что мы теперь будем делать? —Тихо спросила Асие отстранившись —Думаю для начала будем парой , как тебе? —Дорук улыбнулся , взяв Асие за руку. —Думаю интересное предложение.. —Хорошо. Тогда думаю сейчас нам лучше уехать отсюда —Я тоже так думаю. Дорук взял сумку , сплетая их с Асие руки. Они вышли из аэропорта , и поймали такси. —Куда вам? —Спросил водитель. Дорук посмотрел на Асие , он не отпускал её руку. —Куда нужно моей девушке? —Дорук нежно улыбнулся Асие улыбалась смотря в его глаза. —Мне нужно в компанию , подписать документы —Документы? Ты увольняешься? —Да , с завтрашнего дня я могу приступать к своей работе адвокатом. —Я рад за тебя. —Дорук посмотрел на водителя. —В компанию Атакул , пожалуйста. Водитель тронулся. Всю дорогу Дорук смотрел на Асие , не отпуская её руки. Асие немного смущалась взглядов Дорука. Сейчас она была очень счастлива , что он не улетел. Она была уверена , что сделала правильный выбор приехав в аэропорт. Дорук не мог поверить , что сейчас держит за руку свою любимую , которой наконец-то признался в любви. Его переполняли смешанные эмоции , он был безумно счастлив. Когда он увидел её в аэропорту был очень удивлён , и счастлив. Приехав в офис , Асие и Дорук зашли в лифт. Асие пыталась вырвать свою руку из его , но у неё ничего не получалось. Дорук посмотрел на неё , и улыбнулся. —Почему ты пытаешься вырваться? —Хриплым голосом сказал он , отчего Асие вздрогнула. Она ничего не ответила , опустив взгляд. Дорук сразу нажал на кнопку стоп. Асие нерешительно подняла на него взгляд. —Что ты сделал? —Еле слышно произнесла она —Не опускай взгляд.. почему ты не хочешь , чтобы я держал тебя за руку? Мы вроде стали парой —Стали , но для меня это немного непривычно.. да и всем не обязательно знать о нас Дорук сделал маленький шаг ближе к Асие , она сделала шаг назад и упёрлась в стену лифта , Дорук сделал ещё один шаг к ней ближе и перегородил путь руками. Асие вся покраснела от такого сближения , он был очень близко. Она чувствовала его горячее дыхание на своих губах , его тяжёлое дыхание. —Ты такая красивая , когда стесняешься.. —Сказал он шёпотом , наклонившись ближе к её губам. Асие положила руки ему на грудь , пытаясь оттолкнуть. —Дорук.. нам нужно идти Дорук сразу отстранился —Мы обязательно продолжим этот разговор. —Он улыбнулся нажав на запуск. Из лифта первая вышла Асие , Дорук пошёл за ней. Они зашли в кабинет Акифа , он вопросительно посмотрел на Дорука. —Дорук? Ты же должен.. —Не получилось. —Он посмотрел на Асие. —Я понял , что здесь мне намного лучше и нужнее Асие улыбнулась уголками губ , и посмотрела на Акифа —Я приехала подписать документы на увольнение Акиф посмотрел на Асие , он достал документы. —Жалко конечно , но я рад что ты поработала у меня Асие улыбнулась подписав документы. —Я тоже рада , что поработала у вас. Но моё это адвокатура. —Понимаю , удачи тебе. —Спасибо , я пойду заберу свои вещи Асие и Дорук посмотрели друг на друга и улыбнулись , Асие вышла из кабинета. Дорук посмотрел на Акифа —Я кстати тоже увольняюсь , пойду работать в другую компанию. —Почему? —Я говорил тебе или я улетаю в Лондон , или иду в другую компанию. В твоей компании я работать не собираюсь , это было на время. —Значит ты не улетишь в Лондон? —Нет. Я уже решил , буду здесь. —Дорук на секунду задумался , вспомнив про действия Акифа. —Хотя.. думаю несколько месяцев я ещё могу поработать у тебя , не против? —Я никогда не против , ты же сам хочешь уволится. Я буду рад если останешься. —Хорошо , я тогда пойду. —Дорук уже открыл дверь и хотел выйти , как его остановил Акиф —У нас сегодня ужин , мама будет ждать тебя.. Дорук ничего не ответил , и вышел из кабинета. Он зашёл к Асие. Она уже всё собрала. —Как я буду здесь без тебя? —Спросил Дорук подойдя к ней Асие улыбнулась и положила руку ему на сердце. —Я всегда буду рядом , просто думай обо мне. Дорук улыбнулся , обхватив Асие за талию. —Я каждую секунду думаю о тебе , я думаю о тебе даже когда ты рядом. Ты с утра до ночи в моих мыслях , не могу ничего с этим поделать. Асие положила руки ему на плечи , поцеловав в щеку. —А мне уже нравится.. —Дорук улыбнулся , прижав Асие к себе вплотную. —Все ещё не могу поверить , что ты моя.. моя девушка —Я тоже не могу поверить , что ты мой парень. Если это сон , то я никогда не хочу просыпаться —Как хорошо , что это реальность моя Асие. Асие отстранилась от Дорука —Ну всё , а то сейчас кто-то увидит.. —Смущенно произнесла Асие —Ну и пусть. Ты теперь моя девушка , а я твой.. —Дорук нежно улыбнулся , взяв Асие за руку. —Я твой —Мой , мой. —Смеясь сказала Асие. —Мой парень , доволен? Может уже пойдём? Дорук кивнул , Асие взяла сумку и они вышли из кабинета. У выхода их ждал Саваш , Дорук позвонил ему по дороге в офис. —Саваш ты отвези это ко мне домой , а мы с Асие в кафе сходим Саваш кивнул и уехал. Асие вопросительно посмотрела на Дорука. —Ладно кафе.. но к тебе домой? —Возмутилась Асие —А что тебе не нравится? В кафе пойдём? —Дорук улыбнулся сплетая их руки. —Ты не ответил! —Серьезно сказала Асие. Дорук ничего не ответив потащил Асие в кафе. Присев за столик , им принесли меню. Пока Дорук выбирал себе еду , Асие пристально смотрела на него. Дорук медленно поднял на неё взгляд , и улыбнулся. —Ты почему так смотришь? —Что значит отвезти мои вещи к тебе домой? —Ты всё про это. А я думал не можешь налюбоваться моей красотой. —Не переводи тему. Если ты не забыл я уехала из твоего дома —Не забыл , но разве ты не можешь ещё у меня пожить? Всего-лишь неделю , или больше. Твой брат уехал и приедет непонятно когда —Нет Дорук , и больше это не обсуждается. —Ты такая интересная. Вот когда у нас отношения были натянутые ты жила со мной , а сейчас когда мы стали возлюбленными ты не хочешь. —Тогда у меня не было выхода.. —А сейчас? Почему ты не хочешь пожить со мной? —Ну потому что наши отношения на новом этапе , и я немного волнуюсь.. —Ты думаешь я сделаю тебе что-то , ты настолько мне не доверяешь? —С серьёзностью и грустью в голосе сказал Дорук. —Я ничего не думаю , и я доверяю тебе. Ну просто раньше было проще , нас с тобой ничего не связывало. А сейчас мы стали парой , и немного.. —Ошибаешься , нас и раньше связывало. Например наши чувства друг к другу , и.. —Дорук улыбнулся вспомнив бассейн. —И наш поцелуй.. Асие засмущалась. Она только хотела сказать , как к ним подошёл официант Асие и Дорук одновременно со злостью посмотрели на него —Вы выбрали? —Мне сок и овощной салат.. —Сказала Асие , и посмотрела на Дорука —А мне спагетти , и чай Официант кивнул и ушёл. Дорук посмотрел на Асие , и они встретились глазами —Так вот Асие , почему ты не хочешь пожить со мной? Да , я понимаю что наши отношения встали на новый уровень , но разве это плохо? —Это неплохо. Можно я подумаю? —Конечно , я буду ждать сколько угодно. Они улыбнулись. Через двадцать минут им принесли заказ. После того как они поели , хотели уйти из кафе но Асие увидела Эмира. —Асие? —Эмир улыбнулся подойдя к ним. Дорук сделал серьёзное лицо , когда Асие ему улыбнулась. —Эмир? Ты где пропадал? Эмир присел рядом с Асие , и посмотрел на Дорука —Привет Дорук. —Привет , Эмир. Как твои дела? Асие посмотрела на Дорука , и всё поняла по его взгляду. —У меня всё хорошо. —Эмир посмотрел на Асие. —Поздравляю тебя , дело закрыто. —Да , я наконец-то свободна —Асие улыбнулась. —Так где ты пропадал? Я после клуба тебя не видела.. —Да вы с Лейлой так быстро пропали , мы немного не поняли.. —Сказал Дорук , скрестив руки на груди —Я не знаю куда делась Лейла , но я уехал по делам. Мне срочно нужно было уехать в командировку. Ты прости Асие , что не позвонил и не сказал —Ничего страшного , главное с тобой всё хорошо —Асие , это значит? —Я прощаю тебя Эмир , давай попробуем снова быть друзьями —Я так рад. —Эмир обнял Асие. Дорук сразу выпрямился , и специально поперхнулся. Асие отстранилась от Эмира. —А что вы здесь вместе делаете? —С любопытством спросил Эмир. Асие посмотрела на Дорука , тот улыбнулся —Мы с Асие стали парой , теперь мы вместе. —Дорук взял Асие за руку Эмир посмотрел на Асие —Правда? —Да Эмир , это правда. —Раз так , то я рад за вас. —С грустью сказал Эмир. —Я пойду Асие , а вам хорошо провести время. —Ты если что звони Эмир , я буду всегда ждать. Эмир улыбнулся и вышел из кафе. Асие вырвала свою руку из руки Дорука —Дорук зачем так сразу говорить? —Возмутилась Асие. —Если ты ревнуешь , то можно это делать как-то сдержанно? —А что тут такого? Я прекрасно знаю что он тебя любит , и ты это знаешь. Он должен знать , что ты не будешь его если простила. Да и кто сказал , что я ревную? —Как-будто по тебе не видно. И я бы сама ему сказала про нас —Когда? Через два месяца , когда он бы пришёл в очередной раз признаваться тебе в любви? —Может хватит? —Спокойно сказала Асие. —Из-за твоей пустой ревности мы с тобой сейчас поссоримся.. Дорук выдохнул посмотрев на Асие грустным взглядом —Прости , я правда преувеличил. Просто я не могу видеть его рядом с тобой , схожу с ума Асие взяла Дорука за руку —Я понимаю , но он мой друг. Я не хочу вот так разрывать с ним связь , мы с ним знакомы с детства —Я не говорю разрывать тебе с ним связь , и я вижу как он тебе дорог.. —Я рада что ты это понимаешь. Не надо меня к нему ревновать , ладно? —Я ничего не обещаю , Асие. Когда он тебя обнимает , я не могу смотреть на это —Ладно. Давай уже закроем эту тему , договорились? Дорук кивнул поцеловав её руку —Тогда я провожу тебя до дома? —Конечно Дорук вызвал такси. Через тридцать минут они были у дома Асие. —Подождите меня.. —Сказал Дорук водителю , и они с Асие вышли из машины. Дорук крепко обнял Асие , вдыхая аромат её волос. —Дорук ты меня задушишь. —Смеясь сказала Асие , Дорук сразу отстранился. —Извини , просто не могу поверить что мы вместе —Я тоже , это произошло так неожиданно —Но так замечательно Они улыбнулись. Дорук поцеловал Асие в щеку. —Ты подумай про ещё немного пожить у меня , ладно? —Обещаю подумаю. Езжай давай , а то на ужин опаздаешь —Важнее тебя у меня теперь ничего нет. —Интересно , что скажет на это Мелисса? —Мы ей не скажем Они посмеялись. Асие поцеловала Дорука в щеку. —Всё езжай , хорошего ужина —До встречи , моя принцесса Дорук сел в машину и уехал. Асие с широкой улыбкой пошла к дому. Она не могла поверить , что это происходит с ней. —Асие? Асие обернулась увидев Айбике. —Айбике? —С лица Асие спала улыбка , она взволнованно посмотрела на неё. Айбике подошла к Асие и улыбнулась —Ничего не хочешь сказать? Например , что это сейчас было у вас с Доруком? Асие больше не могла скрывать улыбку. —Я тебе всё расскажу , давай в доме? Айбике кивнула , и они зашли в дом. Асие налила себе воды , и присела на диван. Айбике села рядом. —Рассказывай , мне интересно.. Асие смущённо посмотрела на Айбике —Ну.. мы с Доруком теперь встречаемся Айбике вылупила на Асие свои глаза —Что вы? Как это произошло? —Я поехала за Доруком в аэропорт , думала что опоздала. Но он не улетел , и мы признались друг другу в чувствах —Вот это да. А я тебе говорила , что те слова неправда. И ты молодец , что остановила его. —Если бы не Берк.. —Асие с грустью посмотрела на Айбике. —Я хочу сделать всё возможное , чтобы Дорук чувствовал мою любовь. Не знаю , что у нас будет дальше но сейчас я хочу быть счастливой с ним. —И правильно. Думаю у вас получится.. —Думаешь? А если я не справлюсь? Всё-таки Дорук мой первый парень —Получится , не переживай. Ты главное слушай своё сердце. Айбике и Асие улыбнулись. Дорук приехал в родительский дом , на пороге его встретила Мелисса. —Братик.. —Мелисса сильно обняла Дорука , Дорук засмеялся. —Ты сейчас задушишь своего братика Мелисса улыбаясь отстранилась от Дорука , он поцеловал её в щеку. —Я очень счастлива , что ты остался. —Мелисса внимательно осмотрела Дорука. —Что-то в тебе изменилось.. Дорук мило улыбнулся ущепнув Мелиссу за щеку —Изменилось , я тебе обязательно расскажу но потом , договорились? —Договорились , а сейчас пойдем к столу все уже ждут Зайдя на кухню Дорук увидел Лейлу и её отца. Небахат увидев Дорука подошла к нему —Здравствуй сынок Дорук улыбнулся и сел за стол рядом с Мелиссой —Привет Дорук.. —Сказала Лейла и улыбнулась Дорук посмотрев на неё ничего не ответил , он перевёл взгляд на Акифа. —И по какому поводу ты здесь всех собрал? —Просто захотел поужинать со своим другом , а ты разве не хочешь поужинать со своей подругой? —Если вы не в курсе , мы с Лейлой уже давно не друзья —Знаем Дорук , но моя дочь захотела сюда придти. —Сказал отец Лейлы , она ему улыбнулась. —Ладно , но зачем здесь нужен я? Думаю вы бы и без меня справились —Сынок разве так можно? —Возразила Небахат. —Ты мой любимый сын , по которому я очень соскучилась. Дорук усмехнулся. —Ладно папа , но ты мама? Вы думаете я такой тупой , и не могу понять , что вы хотите женить меня на Лейле? Семейный ужин , конечно.. —Дорук посмотрел на Лейлу. —Делай что хочешь , но ты никогда не будешь рядом со мной! —Дорук перевёл взгляд на родителей. —И раз вы так беспокоитесь обо мне , то больше не нужно. У меня есть девушка , и мы любим друг друга. И она единственная , кто остановил меня не уехать в Лондон. Она единственная боится потерять меня. —Дорук взял Мелиссу за руку и посмотрел на неё. —Я знаю , что ты тоже боишься меня потерять сестрёнка. И знаю , что ты хотела меня отговорить ехать в Лондон. Это отец тебе сказал , ничего не говорить мне? Мелисса с грустью посмотрела на отца , потом на Дорука. —Да.. —Тихо сказала она —Я так и думал. Интересно папочка , почему ты так хочешь чтобы я уехал из города? —Ничего нет Дорук. Думаю ты преувеличиваешь.. —Преувеличиваю? —Дорук встал из-за стола , и посмотрел на Мелиссу. —Прости меня сестрёнка , но я больше не могу это держать в себе. Я три года пытался это скрыть , но у меня уже нет сил. —О чём ты Дорук? —С удивлением спросила Мелисса —Каан , он наш двоюродный брат! У Мелиссы расширились зрачки —Что? Как это может быть? —Мелисса посмотрела на родителей. —Прости доченька.. —Сказал Акиф с грустью в голосе Дорук смотрел на Небахат , которая не была удивлена. —Мама? Ты знала? Она посмотрела на него и кивнула —Уже давно знаю , два года как. Акиф мне сам рассказал.. —Я удивляюсь тебе мам , правда! Он тебе столько лет изменял , на стороне сына ему родили , а ты так просто говоришь об этом? Дорук больше не мог находится в этом доме полной лжи. Он хотел просто уйти , больше ничего не выясняя.
Примечания:
22 Нравится 162 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)