Часть 15
26 сентября 2022 г., 11:32
Несколько минут все молча смотрели друг на друга.
—Мы лучше пойдём.. —Прервал молчание отец Лейлы. Он взял её за руку , и они пошли к выходу.
Дорук продолжил смотреть на Небахат , а Мелисса на Акифа.
—Сынок , я понимаю как это выглядит..
—Выглядит? Вы даже не представляете как мне надоела ваша ложь. Вы сами себе не противны? —Дорук перешёл на повышенный тон. —Я долго молчал , но уже не могу. У меня не хватает сил всё держать в себе. Сейчас мне лучше уйти , или будет хуже!
Дорук пошёл к выходу , Мелисса догнала его.
—Дорук.. —Тихо сказала она. Дорук повернулся к ней и сильно обнял.
—Моя сестрёнка я очень тебя люблю. Я знаю какой для тебя это сейчас шок , но у меня не было другого выхода. Я больше так не могу , вся наша семья состоит из большой лжи.
Мелисса посмотрела на Дорука заплакаными глазами.
—Каан правда мой брат?
Дорук кивнул улыбаясь.
—Он мне написал , что приедет через месяц. Мы можем встретится все втроём и поговорить.
—Это будет хорошо. Знаешь я всегда чувствовала что-то подобное к нему , как к брату
—Мне уже ревновать? —Дорук мило улыбнулся.
—Не нужно. Ты мой самый лучший старший брат , никого на тебя не променяю.
—Рад , очень рад. Ты сейчас отдохни , а мне нужно уехать. Мы с тобой на днях обязательно поговорим , хорошо? Я расскажу тебе о своей девушке..
—Я кажется догадываюсь кто она. —Мелисса улыбнулась. —Ладно ты езжай , люблю тебя
—Я тоже тебя сильно люблю , моя принцесса
Дорук поцеловал Мелиссу в лоб , и вышел из дома.
Он вызвал такси и поехал к Асие. Она сейчас ему была очень нужна , ему нужна её поддержка.
Тем временем Асие уже собиралась идти спать , как вдруг позвонили в дверь.
Открыв она увидела Дорука.
—Дорук? Ты что здесь делаешь в такое время? —Асие удивлённо смотрела на него.
Дорук зашёл в дом , и обнял Асие. Это сейчас то , что ему нужно.
Асие не понимала , что происходит. Она видела , что с Доруком что-то не так , он был немного бледный.
Асие отстранила от себя Дорука , и потрогала его лоб.
—Ты заболел что-ли? Температуры нет..
Она убрала руку от его лба, и они встретились глазами.
—Ты мне очень нужна Асие.. —Тихо говорил он. —Я просто хочу немного побыть с тобой , если ты не против
—Что-то случилось? —Она взяла его за руку. —Пойдем со мной..
Асие повела Дорука в свою комнату.
Они сразу легли на кровать ничего не сказав. Асие положила голову ему на грудь, Дорук сильно обнял её.
—Я очень устал от лжи в нашем доме.. порой я хочу забыть , что это место существует , но ради Мелиссы я держусь.
Асие посмотрела на Дорука положив подбородок ему на грудь , он посмотрел ей в глаза. В её глазах он был готов утонуть , в её глазах он чувствовал спокойствие.
—Что у вас случилось? —Тихо спросила Асие. —Ты можешь мне всё рассказать , если хочешь..
—Я очень хочу тебе рассказать , но не хочу загружать тебя своими проблемами.
—Твои проблемы , мои проблемы. Это первый этап который важен в отношениях
—Я рассказал Мелиссе , что Каан наш брат. А мама оказывается уже два года об этом знает. Мне не нравится , что мама терпит такое отношение к себе
—Может у неё на это есть свои причины?
—Конечно есть , остаться без денег и одной. Ей это важнее чем совесть. А ещё они пытаются женить меня на Лейле..
—Да? —Асие не удивилась. —Значит на вашем ужине и она присутствовала?
—Да , они с отцом приходили. Но когда мы начали выяснять отношения с родителями , они ушли.
Асие легла на спину , Дорук посмотрел на неё и улыбнулся.
—Ты что ревнуешь?
—Я? С чего это мне ревновать.. —Она посмотрела на него
—Даже представить не могу.. хотя , я тут вспомнил кое-что
—Что? —Асие удивилась
—В клубе наш с ней..
Асие приложила руку к его рту.
—Молчи! Или я тебя сейчас выгоню из дома.
Дорук улыбнулся и убрал её руку
—Успокойся , вижу я как ты не ревнуешь. И прости меня за тот случай , я был очень пьян..
—Какой случай? —Асие улыбнулась
Дорук положил руку на живот Асие , и притянул к себе
—Будем считать что забыли. —Он поцеловал её в весок. —Спасибо , что ты рядом со мной и не прогнала меня. Твоя поддержка была мне очень важна.
—Я всегда поддержу тебя , ты просто приди. И кстати я тут подумала..
—О чём?
—Я могу завтра переехать к тебе.
—Правда?
—Правда.
—Я сейчас очень счастлив. —Дорук улыбнулся поцеловав Асие в щеку. —Обещаю все дни на которые ты переедёшь ко мне , будут самыми незабываемыми.
—Надеюсь.
Асие повернулась на бок , положив голову на грудь Дорука.
—Мне наверное уже пора.. —Тихо сказал Дорук.
Асие взяла его за руку и улыбнулась
—Если ты хочешь можешь остаться сегодня со мной..
—Я очень этого хочу. Что мне сейчас больше всего не хочется , так это прощаться с тобой. Рядом с тобой мне очень хорошо.
Дорук поцеловал Асие в макушку , вдохнув аромат её ванильных волос.
***
Дорук проснулся один , Асие рядом не было. Он посмотрел на часы , уже было десять утра.
—Вот это да , неплохо поспал.. —Дорук провёл рукой по волосам и присел. На столе он увидел записку от Асие.
"Я уехала на работу , когда будешь выходить просто закроешь дверь. Целую тебя , и жди меня у себя дома сегодня вечером"
Дорук улыбнулся прочитав записку.
Он был безумно счастлив , что Асие поживёт у него. Он хотел находится рядом с ней каждую секунду. Рядом с ней он забывал о всех проблемах , с ней он просто хочет быть счастлив.
Дорук написал Мурату , чтобы тот его забрал.
Пока Дорук его ждал , решил посмотреть комнату Асие.
Она выглядела очень красиво. На столе он увидел её детскую фотографию.
—Такая лапочка.. —Он улыбнулся , посмотрев остальные фотографии. Дорук взял в руки их семейную фотографию. Асие выглядела очень счастливой на этой фотографии , она обнимала маму , целуя её в щеку. Дорук с грустью в глазах посмотрел на эту фотографию , после поставил на место.
Мурат написал ему , что приехал. Дорук вышел из дома.
—Куда вам господин Дорук? —Спросил Мурат улыбнувшись
—Домой , и на сегодня можешь быть свободен
—Хорошо
Мурат тронулся.
Асие уже вовсю занималась делами. Она поняла как сильно соскучилась по своему делу.
—Ну что разобралась? —Спросил Берк , присев напротив неё
—Немного. Скажу честно немного потеряла классификацию.. —Она улыбнулась
—Такое бывает , привыкнешь. Я кстати поздравляю вас с Доруком , вы же теперь пара. —Берк улыбнулся , отпив кофе из чашки
—Айбике рассказала?
Берк кивнул.
—Если бы ты не пришёл , я бы врятли поехала за ним..
—Поэтому и пришёл. Вы нужны друг другу , например залечить раны своей любовью. Причём здесь понадобиться твоя любовь , чтобы излечить раны Дорука из-за его семьи.
—Да ты прав , в их семье всё очень сложно..
—Да , поэтому желаю удачи. —Берк встал улыбаясь. —Я тоже пойду работать
Асие встала следом
—Значит ты останешься здесь?
—Остаюсь. Мне очень нравится здесь работать , да и господин Джемаль меня прям умолял остаться
Асие посмеялась
—Он это может. Я рада , что ты остаёшься.
—Я тоже очень рад. До встречи
Асие кивнула. Берк вышел из кабинета.
Асие присела обратно за рабочий стол , ей пришло сообщение. Увидев что это Дорук , Асие широко улыбнулась.
"Жду не дождусь вечера , у меня для тебя будет сюрприз. целую тебя , моя Асие"
—Ну и как мне теперь работать после таких сообщений , Дорук Атакул? —Она посмеялась , и отложила телефон.
На работе она уже не могла нормально сосредоточится. Все её мысли были только о Доруке. Когда она проснулась утром , почти час наблюдала за тем как он сладко спит. Первый раз она спала с парнем в одной кровати , и ей это хотелось уже побыстрее повторить. Она хотела снова ощутить его горячее тело , сильные руки которые обнимали её , и его прекрасный запах от которого у неё кружилась голова.
Небахат и Акиф сидели на кухне , Мелисса ушла гулять с подругой.
—Акиф , я очень устала от этой всех ситуации. Из-за тебя я могу потерять Дорука , и Мелиссу.
—Никого ты не потеряешь!
—Да? Вчера Дорук смотрел на меня с презрением , Мелисса со мной не разговаривает. Ты не понимаешь? —Небахат зло посмотрела на него.
—Остынут. Дорук вспыльчивый но отходчивый , вот увидишь скоро приедет к нам.
—Ты не понимаешь Акиф , ты стал совсем другим. Если бы ты мне дал развод..
—Нет. Это для твоего же блага Небахат.
—А ты не боишься , что я могу рассказать всем твою самую страшную правду?
Акиф посмеялся
—Пока мы женаты ты не сможешь ничего сделать , я тебе это гарантирую. Ты же не хочешь лишится родительских прав? Поверь я сделаю всё , что бы больше никогда не увидишь детей!
—Какой же ты противный!
—Какой есть.
Небахат встала из-за стола и ушла.
Наступил вечер. Дорук приготовил романтический ужин. Вокруг было много свечей , всё выглядело красиво.
Дорук переоделся в бежевые штаны , и белую футболку. Он очень переживал , потому что уже было семь вечера , но Асие ещё не было.
Через две минуты позвонили в дверь , Дорук с улыбкой пошёл открывать.
Открыв дверь у него спала улыбка , это была Лейла.
—Ты что здесь делаешь? —Грубым голосом спросил Дорук
Девушка прошла в дом , и ахнула от увиденного.
—Вай Дорук , не знала что ты такой романтик! —С улыбкой сказала она , и посмотрела на него. —Это для меня?
—Нет! Это для мой девушки , которая сейчас сюда придёт!
—Ну и отлично , познакомимся с ней. Посмотрим на кого ты меня решил променять.
Лейла села на диван. Дорук подошёл к ней.
—Уходи Лейла , я не хочу тебя видеть. И ты прекрасно её знаешь.
—Знаю? Дай-ка подумать.. —Она приложила к губе указательный палец. —А точно , это наверное Асие да?
—Да! А сейчас я прошу тебя уйти.
Лейла встала
—Ты правда в неё влюбился? —Девушка посмеялась. —В эту серую мышь?
Дорук начал злится ещё сильнее.
—Не надо её так называть , поняла меня? Я люблю Асие , и она единственная кто мне нужен.
—Впервые такое слышу от тебя. Да ты её бросишь сразу , как тебе станет скучно с ней.
—Хватит Лейла. Я никогда её не брошу , и не разлюблю. А сейчас я всё же прошу тебя уйти!
Дорук направил руку на выход , но Лейла не собиралась уходить.
Через секунду в дверь позвонили , Дорук сразу понял что это Асие.
Он посмотрев зло на Лейлу пошёл открывать.
—Привет. —Асие улыбнулась зайдя в дом. Когда она повернула голову на Лейлу , улыбка спала.
—Привет Асие , а я вот решила к Доруку зайти , соскучилась
Лейла подошла к ним ближе
—Я не знал что они придёт Асие. —Тихо сказал Дорук , Асие посмотрела на него
—Ничего , думаю Лейла уже уходит неправда ли? —Асие посмотрела на Лейлу.
—Конечно ухожу , вам хорошего вечера. —Лейла зло посмотрела на Асие , и вышла из дома.
Асие осмотрелась по дому , и улыбнулась.
—Это и есть твой сюрприз? —Асие улыбнулась посмотрев на Дорука
—Сюрприз?
—Ну ужин и свечи.. или это не для меня?
Дорук посмотрел на свечи , и снова посмотрел на Асие
—Конечно для тебя. Всё в этом доме для тебя!
Асие посмеялась , поставив сумку на пол.
—Ладно.. —Асие осмотрела Дорука. —Раз ты такой красивый , то думаю и мне нужно переодеться..
—Ты и так очень красивая
—Хорошо , но с твоего позволения я всё-таки переоденусь
—Как тебе угодно
Асие улыбнулась и взяв сумку пошла наверх. Она вошла в комнату где жила раньше.
Разобрав сумку она нашла подходящее платье. Это было белое лёгкое платье на бретельках. Она распустила волосы и попшикалась ванильным ароматом.
Дорук сидел за столом и ждал Асие. Когда он увидел её , у него пробежала дрожь по всему телу.
Он встал , и дал Асие сесть за стол. Он сел напротив.
—Ты просто великолепна , у меня нет слов..
Асие смущённо улыбнулась посмотрев в его глаза.
—Спасибо.. ты тоже очень красивый
Они улыбнулись смотря друг другу в глаза.
Дорук налил им вина в бокалы , Асие внимательно посмотрела на еду.
—Это ты приготовил , или домработница? —С усмешкой сказала Асие.
—Я , никаких домработниц! —Он посмеялся
—Ну раз так , я рада —Асие попробовала кусочек мяса. —Ммм.. это очень вкусно. —Тихо сказала она посмотрев на него
Дорук следил за каждым движением Асие , и это сводило его с ума. Он очень хотел поцеловать её губы , которые она облизывала от вкусного стейка.
—Почему ты так смотришь на меня? —Смущённо спросила Асие , положив вилку и нож на стол.
—Ты очень красивая.. не могу отвести взгляд
—Может пока перестанешь так смотреть , я не могу нормально поесть..
Дорук посмеялся
—А ты очень стеснительная.. ты кушай , а я буду на тебя смотреть
—Ну Дорук
—Отказы не принимаются , моя Асие.
Асие улыбнулась и продолжила кушать , Дорук всё время смотрел на неё не отрываясь , пока она не доела.
—Раз на то пошло господин Дорук , то ты тоже давай кушай , а я буду смотреть на тебя..
—Я с удовольствием
Дорук начал есть стейк , Асие тоже пристально смотрела на него. Дорук остановился после трёх кусков
—Не могу есть , когда ты так смотришь на меня. Такое ощущение , что в душу смотришь.. —Тихо сказал Дорук , нежно улыбнувшись
—Значит больше не хочешь кушать?
—Хочу , может десерт? Я торт купил
—Не откажусь. Я хотела спросить , а как твоя рука?
—Уже не болит почти.. только ноет немного. Врач сказал что уже даже через неделю снимут повязку
—Я рада
Дорук улыбнулся и пошел к холодильнику. Он взял торт , и поставил его на стол. Он взял нож и хотел его разрезать , но Асие его остановила взяв за руку.
—Я сама , можно?
Прежде чем посмотреть на Асие , он посмотрел на их руки. Через секунду Асие убрала руку , и взяла нож.
—Как тебе угодно. —Присев за стол сказал Дорук , он внимательно смотрел на Асие пока она резала торт и положила по кусочку на тарелку.
Асие присев за стол отодвинула от себя тарелку и внимательно посмотрела на Дорука.
—Я хотела спросить у тебя..
—Что именно?
—Вы с Лейлой , точнее у вас.. —Асие выдохнула не зная как продолжить.
Дорук сразу понял , о чём она хотела спросить.
—Если ты о том было ли у нас с ней что-то , то нет. У нас с ней никогда ничего не было , и не могло быть. Я с детства к ней отношусь как к близкой подруге.
Асие смущённо посмотрела на Дорука
—Прости , я не должна была это спрашивать..
—Не надо извинятся. Ты правильно сделала , что спросила. Ты можешь спрашивать что угодно , я отвечу.
—Хорошо , я поняла
—Тогда я можно тоже задам вопрос?
Асие кивнула внимательно смотря в его глаза
—Ты когда нибудь влюблялась? Ну точнее у тебя был парень?
—Эээ.. нет
Дорук широко улыбнулся
—Правда? —Милым голосом спросил он. —То есть я первый парень , который покорил твоё сердце?
—Да , ты первый парень который покорил моё сердце , и поцеловал меня.. —Асие начала смущаться ещё больше. У неё дрожало всё тело.
—Это оказывается так прекрасно , когда знаешь что ты единственный , который прикасался к твоим губам.. —Дорук улыбнулся и встал с места. Он подошёл к Асие и протянул руку. —Давай сходим кое-куда , моя принцесса
Асие протянула руку и встала улыбаясь. Дорук повёл её к бассейну.
—Зачем мы пришли сюда? —Сердце Асие бешено заколотилось , вспоминая их поцелуй.
Дорук повернулся к Асие встав рядом с бассейном.
—Закрой глаза
—Зачем?
—Ну просто закрой глаза , доверься мне
Асие доверилась Доруку и закрыла глаза. Он улыбнувшись потянул её за руки , и они упали в бассейн.
Дорук обхватил Асие за талию прижимая к себе. Когда они начали выплывать Дорук поцеловал Асие в губы. Он взял её за бёдра , и дал обхватить себя за талию ногами.
Асие вцепилась руками в его плечи , начиная отвечать на поцелуй. Её переполняли эмоции от происходящего. Она снова ощущала на себе его горячие губы , к которым её так сильно тянуло.
Дорук крепко держал Асие за бедра , медленно и нежно сминая её губы. Он снова почувствовал их прекрасный вкус клубники , который сводил его с ума.
Через несколько минут они отстранились друг от друга смотря в глаза.
—Я очень скучал по твоим губам , моя принцесса
—Мы теперь все мокрые.. —Тихо сказала она
—Да , а ты больше ничего не заметила? —Он усмехнулся
Асие вопросительно посмотрела на Дорука , а потом опустила взгляд вниз и увидела что он её держит.
Асие сделала удивленное лицо , отчего Дорук посмеялся.
—Теперь мы обязаны повторить поцелуй..
—Отпусти меня Дорук
—Нет , я тебя теперь никуда не отпущу.
Они вышли из бассейна , и Дорук не хотя поставил Асие на ноги. Он посмотрел на неё снизу вверх , и медленно сглотнул.
Платье прилипло к телу Асие , и он видел каждый изгиб её тела. В его голову начали приходить разные мысли , и он сразу перевёл взгляд на её глаза.
—Я пойду переоденусь.. —Тихо сказала она
—Подожди. —Дорук взял Асие на руки.
—Ты что делаешь?
Дорук ничего не ответил , и понёс Асие в дом.
Он принёс её к себе в комнату , и поставил рядом с кроватью.
—Ты стой здесь , а я сейчас принесу твою одежду
—Но..
Асие не успела договорить , как Дорук приложил палец к её губам.
—Просто дай мне сделать так , как я хочу. Не бойся меня , я ничего тебе не сделаю..
Асие кивнула. Дорук ушёл в комнату.
Асие поняла , что начала мёрзнуть. Через две минуты Дорук пришёл с её одеждой.
Он положил одежду на кровать , и обнял Асие за плечи.
—Замёрзла? —Тихо спросил он
—Немного..
—Тебе нужно переодеться. Я пойду в ванную тоже переоденусь , а ты здесь. Хорошо?
—Хорошо
Дорук улыбнулся. Он взял из шкафа свою одежду и ушёл в ванную.
Асие быстро переоделась , и присела на кровать. Она начала сушить волосы полотенцем.
Дорук переодевшись вышел из ванны , он улыбнулся увидев как Асие сидит на его кровати. Он взял Асие за руку , и она посмотрела на него. Взяв полотенце из её рук , он сам начал сушить её волосы.
—Мне очень нравится , когда у тебя влажные волосы.. —Дорук присел рядом с Асие , вдыхая запах её волос.
По телу Асие пробежали мурашки , когда Дорук прислонил её волосы к своему носу и глубоко вдохнул.
Асие не выдержав повернула к нему голову , их лица были очень близко друг к другу.
—Я очень тебя люблю , Асие. —Дорук положил ладонь на её щеку , и начал приближаться к губам.
Асие повернулась к Доруку удобнее , и обхватила его шею закрыв глаза. Он отбросив полотенце , поцеловал её.
В этот раз Асие отвечала решительнее. Когда Дорук начинал жёстче сминать её губы , она прикусила его нижнюю губу. Он улыбнулся сквозь поцелуй , и начал целовать её ещё более увереннее.
Когда Асие обхватила его второй рукой за шею , Дорук перевёл руки на её талию , и сразу сильно прижал к себе.
От этого Асие резко стало некомфортно. Вроде он уже и прижимал её к себе так сильно , но в этот раз было другое совсем непонятное чувство. Асие положив руки ему на плечи медленно отстранилась.
Она стеснительно посмотрела в его глаза.
—Прости , просто стало немного..
—Я понимаю. —Перебил её Дорук тихим голосом. — Я не должен был так резко прижимать тебя к себе
—Я наверное.. —Асие не могла что-то нормально сказать. Её голос дрожал , как и всё тело.
—Останься со мной , можно? Мы можем спать в одной кровати , если ты не против. —Дорук улыбнулся. —Вчера у нас это очень хорошо получилось.
—Хорошо. —Сразу согласилась Асие , улыбнувшись.
Дорук разложил кровать , и они легли выключив свет. Дорук видел как Асие вся дрожит. Он прижал её к себе , целуя в макушку.
—Надеюсь ты не заболеешь? Всё-таки погода начинает портится..
—Думаю ты мне поможешь не заболеть.. —Асие лежала у Дорука на плече , уткнувшись лбом в его грудь.
—Это как , если не секрет?
Асие улыбнувшись посмотрела на Дорука , и прислонилась к нему ещё плотнее.
—Твоё горячее тело , мне поможет.
—Я могу для более эффектного твоего не заболевания , снять футболку.. —Дорук подмигнул Асие.
—Думаю не нужно
—Жалко , а могла бы посмотреть на моё тело.. разве не хочешь?
Асие застевнявшись обратно уткнулась лбом в его грудь , лишь бы не смотреть в его глаза.
—Обожаю , когда ты стесняешься. —Он поцеловал её в макушку. —Спокойной ночи , моя девочка
—Спокойной ночи.. —Тихо сказал она , закрыв глаза
—Я надеюсь на твою поддержку , Синан..
Небахат и отец Лейлы вечером встретились в кафе.
—Ты знаешь я всегда поддержу тебя. Я тебе давно говорил , что нужно разводится с ним
—Говорил , но я люблю его. Дорук думает мне нужны деньги , и что я боюсь остаться одна , но это совсем не так. Самое страшное , это то что я могу потерять их. А зная Акифа я потеряю их.
—Не потеряешь , я обещаю тебе. Мы разберёмся с этим , ты главное будь осторожна.
—Хорошо , спасибо тебе.
Примечания:
Продолжение 28 сентября🤍