Улыбка Судьбы

NC-17
Завершён
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
329 страниц, 150 506 слов, 46 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 162 Отзывы 6 В сборник

Часть 16

Настройки
Дорук проснулся первый , на часах было шесть утра. Асие лежала на его плече , и сладко спала. Дорук осторожно убрал прядь её волос с лица за ухо , и нежно поглаживал большим пальцем её щеку. Асие медленно открыла глаза и увидела улыбающегося Дорука. —Доброе утро , моя любимая. Асие улыбнулась от его сладкого , и очень милого голоса. —Доброе утро , любимый. —Асие посмотрела на часы. —А почему мы так рано проснулись? —Наверное, потому что рано легли —Ну да.. —Асие прикусила засохшую губу , и посмотрела на губы Дорука , он заметил её взгляд. —Точно.. —Дорук нежно поцеловал её в губы. —Думаю теперь оно ещё добрее , правда? —Он улыбнулся Асие улыбнулась взяв Дорука за руку. —Правда , самое лучшее доброе утро —Моя девочка. —Дорук прижал Асие к себе. —Это правда самое лучшее утро , в моей жизни. Я люблю тебя , моя Асие.. Асие посмотрела в его глаза —И я тебя люблю , мой Дорук. —Она поцеловала его в щеку. Дорук поцеловал Асие в лоб. Через несколько минут Асие резко встала с кровати. Дорук удивлённо посмотрел на неё. —Ты чего Асие? —Дорук присел облокотившись на спинку кровати. —Я хочу кушать , пойду что-то приготовлю.. —Асие улыбнулась сделав хвост , и направилась к двери. Прежде чем выйти она посмотрела на Дорука. —Ты будешь кушать? —Ещё как буду. —Дорук улыбнулся. —Ты иди готовь , а я в душ схожу Асие кивнула и вышла. Дорук провёл рукой по волосам , и встав пошёл в душ. Когда Асие приготовила завтрак , её телефон зазвонил. —Да , слушаю.. —Нам нужно встретится. Через час в парке , жду! Асие медленно убрала телефон от уха , и положила его на стол. Она побледнела в лице , и ушла в мысли. Как вдруг её мысли прервали сильные руки , которые обняли её за талию со спины. Дорук трепетно поцеловал Асие в висок. Она подняла на него голову. —Что-то случилось? —Спросил Дорук повернув Асие к себе лицом. —Мне нужно на работу.. сказали срочно. —Асие соврала , она пока не хотела говорить Доруку. —В такую рань? —В голосе Дорука она услышала недоверие. —Давай потом поговорим , мне правда сейчас нужно идти.. Дорук отстранился от Асие —Ладно , раз надо то иди Асие подошла к Доруку и поцеловала его в щеку —Я приду очень быстро , обещаю Дорук кивнул , и Асие ушла наверх. Она быстро переоделась , и вызвав такси поехала в парк. Дорук решил позвонить Берку. —Почему так рано звонишь? —Возмутился Берк. —Прости , что разбудил. Я хотел спросить у тебя , когда у вас компания открывается? —В девять утра , а что? —А могут позвать работать в шесть утра? —С чего такие вопросы? Конечно нет , все дела решаются когда офис открывается. И ещё кстати у нас сегодня выходной! —Выходной? —Более серьезным голосом переспросил Дорук. —Да выходной! Дорук , ты можешь объяснить , что происходит? —Не важно , спасибо что помог. Увидимся. —Дорук сразу отключился. —Кто звонил Берк? —Спросила Айбике когда открыла глаза Берк положил телефон на тумбочку , и обнял Айбике. —Дорук , какие-то странные вопросы задавал. Спи моя сладкая. Айбике уткнулась в грудь Берка и уснула. Тем временем Дорук звонил Асие но она не брала. —Что происходит? Почему ты мне соврала? —Дорук не мог понять , куда уехала Асие , и почему соврала. Асие приехала в парк спустя тридцать минут. Ей было жутко от того , что никого не было. Она прошла к скамейке , там сидела девушка. Девушка резко встала и посмотрела на Асие , это была Лейла. —Зачем ты мне позвонила? —Подойдя к Лейле спросила Асие грубым голосом. —Поговорить нужно! —Лейла выглядела очень злой , Асие это немного пугало. —Со вчерашнего вечера не могу понять , как его угораздило в тебя влюбиться! —Сердцу не прикажешь , Лейла. Он выбрал меня , а не тебя. —Если бы не ты , он бы уже давно был моим. У меня был превосходный план женить его на себе , но ты всё испортила своим появлением. Кто ты вообще такая? —Лейла подошла к Асие ещё ближе. —Я Асие Эрен , в которую влюбился Дорук Атакул! Ты это не изменишь , никаким образом. —Уверена? Ты же вообще не знаешь какой он. Когда я жила с ним в Лондоне , каждый день видела как он менял девушек , как перчатки. Каждый день другая , знаешь ли мне тоже было больно! Может сейчас у вас и прекрасная история любви , то потом ты ему надоешь. —Я тебе не верю , он не такой! Можешь говорить , что хочешь. —Что хочу? Так вот я говорю тебе , он будет моим! Он с детства мой , и останется моим. Рано или поздно он прибежит ко мне. Лучше расстанься с ним сейчас , чем потом он разобьёт тебе сердце. —Ты закончила? Я пойду Асие развернулась , и только сделала шаг , как Лейла закричала ей в след: —Подумай над моими словами Асие , ты не выдержишь боли от него. Асие ускорила шаг , она не хотела слушать Лейлу , не хотела верить её словам. Не замечая дороги Асие оказалась на набережной , она посмотрела на море , по её щекам потекли слёзы. Разум каждую секунду повторял слова Лейлы , отчего Асие было не по себе. Асие пришла домой к Доруку через два часа. Всё это время она сидела на набережной. —Ты где была? —Со злостью спросил Дорук , подойдя к ней. —Я же сказала.. —Ты соврала! —Перебил её Дорук. —Ещё раз спрашиваю , где ты была? Асие выдохнула не желая говорить о Лейле. —Ты скажешь или нет? —Тон Дорука был грубым и громким. —Я не обязана тебе говорить.. —Не обязана? —Дорук поднял брови , вопросительно посмотрев на неё. —С кем же ты встречалась , что я не обязан знать? —Дорук я не хочу об этом сейчас говорить , ты не понимаешь? —Не понимаю , ты мне соврала. Ты встречалась с тем , кто тебе звонил? Может ты не только эту встречу от меня скрываешь? —Что? —Асие дёрнула головой , не понимая вопроса. —Всё то , Асие. Может у вас с Эмиром всё-таки есть что-то? Решила соблазнить меня , из-за денег? —Что ты сказал? —Со злостью спросила Асие , у неё расширились зрачки. —Ты слышала. Может вы с Эмиром что-то разыгрываете? Асие подошла к Доруку и дала ему пощёчину , он отвёл голову , но через секунду снова посмотрел на неё —Не думала , что ты можешь такое обо мне подумать. —Хриплым голосом проговорила Асие , еле сдерживая слёзы. —Я не хочу тебя видеть! —Асие развернулась , и вышла из дома. Дорук сел на диван , взявшись за голову. Через час Асие приехала домой. Всю дорогу она думала про слова Лейлы и Дорука. Асие не могла поверить , что Дорук такое подумал о ней. Она не понимала с каких пор у него такие мысли. Сразу всплывали слова Лейлы , что он сделает ей больно , но Асие не хотела верить в её слова. Асие хотела прилечь поспать , но в дверь позвонили. В дом зашёл Эмир. —Ты что делаешь здесь в такую рань , Эмир? —У меня не будет другого времени , Асие. Я сегодня вечером уезжаю в другой город , и хочу чтобы ты поехала со мной. —Что прости? Зачем мне ехать с тобой? —Я люблю тебя Асие , ты должна быть со мной! —Я тебе ничего не должна , думаю мы это уже давно выяснили. Я тебе желаю удачи на новом месте. —Тебе совсем не подходит этот Дорук , вы из разных миров. —Это не тебе решать , понятно? Я люблю Дорука , он любит меня этого хватит. —Ты не понимаешь , Лейла не даст вам спокойной жизни. —Постой-ка.. вы что это специально делаете , да? —Да! Я хочу чтобы ты была со мной , а она хочет Дорука. —Пошёл вон , Эмир! —Асие показала рукой на дверь. —Ни ты , ни Лейла не получите своего. Уйди отсюда. —Повышенным голосом сказала девушка. —Я приду вечером. —Он вышел из дома. —Не приходи , не хочу вас всех видеть! Надоели! —Крикнула Асие , вслед Эмиру. *** Айбике с Берком сидели в кафе , и завтракали. —Сладкая , как думаешь может нам куда-нибудь съездить? Очень хочу побыть с тобой вдвоём на необитаемом острове. —Хорошая идея , дорогой. —Айбике улыбнулась. —На остров врятли получился , а вот в какую-нибудь страну думаю получится —И куда же хочет , моя сладкая? —Берк взял Айбике за руку —В.. Канаду? —Вау , госпожа Айбике. Я с удовольствием свожу тебя во все страны мира —Класс , тогда потом в Париж Берк посмеялся —Как скажешь , моя королева. Айбике тоже засмеялась. Они продолжили кушать. Весь день Дорук провёл дома. Ему много раз звонил Акиф и работники компании , но он не брал. Он сидел на диване смотря в одну точку. Его мысли были только о Асие. Внезапно зазвонили в дверь , Дорук сначала не хотел открывать , но потом медленно встал и подошёл к двери. Порог переступила Лейла , с широкой улыбкой на лице. Она осмотрелась по дому , и поняла что Асие нет. —Опять ты? —Спросил Дорук посмотрев на неё. —Опять я , Дорук. Вижу Асие нет? —У тебя что-то срочное? Я хочу побыть один —Значит её нет. Уже так быстро поссорились? Не думала , что так быстро избавлюсь от.. —Лейла резко замолчала , заметив на себе злой взгляд Дорука. —Что ты? —Он подошёл к ней ближе. —Говори Лейла , я внимательно слушаю тебя! —А что говорить? Ну поговорила я с ней сегодня утром.. сказала всю правду про тебя. —Какую правду? —Дорук взял Лейлу за руку сильно сжимая предплечье. —Что ты меняешь девушек как перчатки , и что скоро она тебе надоест. —Лейла улыбалась , ей нравилась такая обстановка. —А ещё сказала , что ты разобьешь её сердце и будешь моим. Дорук резко отпустил её руку —Какая же ты дура , Лейла. Сколько раз тебе ещё повторять , что я никогда не буду твоим? —Сколько хочешь. Если вы с ней помиритесь , я найду способ вас рассорить. Поверь я сделаю всё! —У тебя не получится , понятно тебе? Дорук взял ключи от машины с тумбочки , и вышел из дома. Лейла вышла за ним —Давай беги , только врятли она уже простит тебя. Знаю я какие ужасные слова ты ей сказал. —Крикнула ему Лейла , и села в такси. Дорук сел в машину и поехал к Асие. Уже через тридцать минут он был у её дома , он ехал со всей скоростью. Когда Дорук вышел из машины , заметил что Асие направляется к нему , она была не дома. Асие увидев Дорука вздрогнула. Она сбавила шаг , не хотя подходить к нему ближе. Через несколько секунд , они уже стояли напротив друг друга. —Зачем ты приехал? Забыл что-то сказать? —Асие пыталась не заплакать , но её успокаивало что взгляд Дорука был намного мягче , чем утром. —Почему ты не сказала , что встречалась с Лейлой? —Тихо спросил он. —Потому что не хотела об этом говорить. Я просто хотела забыть про тот разговор , для меня с утра он был бессмысленным. —А сейчас? —Сейчас? Я не знаю , что думать сейчас Дорук. Ты сказал очень обидные для меня слова , я не думала что у тебя есть такие мысли.. По мне так сильно заметно , что я тебя использую? —Асие не выдержала , по её щекам потекли слёзы. —После твоих слов я вообще больше ничего не хотела говорить! —Я понимаю что сказал очень обидные слова , прости —Ты мог подумать что угодно Дорук , но только не это! Да , я соврала тебе , но только потому что не хочу говорить о Лейле. Я просто хотела забыть наш разговор , не желая ей верить. Я пытаюсь верить только тебе , но после твоих слов это стало труднее , Дорук.. —Асие? —Послышался знакомый голос. Асие повернулась и увидела Эмира. —Ты что здесь делаешь? —Я тебе говорил , что приду вот и пришёл. Дорук зло смотрел на Эмира , тот подошёл ближе к Асие. —Ты подумала над моим предложением? Асие мельком посмотрела на Дорука —Эмир я сказала тебе уйти! —Над каким предложением Асие? —Поинтересовался Дорук , Эмир посмотрел на него. —Я предложил Асие уехать со мной. Но она не соглашается.. —И не соглашусь! Мне кажется тебе пора , Эмир. —Перебила его Асие грубым голосом. —Асие , да он не подходит тебе. Тебе будет лучше со мной. Дорук сжал руки в кулак , и не выдержав со всей силы ударил Эмира по лицу. Асие лишь приоткрыла рот от увиденного. Когда Дорук хотел ударить Эмира ещё раз , Асие встала между ними посмотрев на Дорука. —Не нужно.. —Она посмотрела на Эмира. —Я прошу уходи. И на этом наша дружба закончена , хватит , пойми меня. Я устала от твоих перепадов чувств , мне это совсем не нужно. —Ты не понимаешь , какую ошибку совершаешь Асие! —Сказал Эмир взявшись за нос , который был разбит. Дорук хотел подойти к нему , но Асие его остановила положив ладонь на его грудь. —Я сама решу как мне жить. И если я когда-нибудь пойму , что совершила ошибку , то это будет самая лучшая ошибка в моей жизни. Уходи Эмир , прошу. Эмир промолчав развернулся и ушёл. Асие посмотрела на Дорука , и сразу убрала свою руку с его груди. —И ты уходи! Я не хочу тебя видеть. —Асие.. —Дорук сделал шаг ближе к Асие. —Прости меня , пожалуйста. Я знаю , что всё испортил , но я исправлю. Асие отошла от него ничего не сказав , и пошла в дом. Дорук сел в машину. *** Всю ночь Дорук провёл в машине перед домом Асие. Он не мог простить себя за слова , которые сказал ей. Каждый раз у него словно отключался мозг , и он не понимал что несёт. Посмотрев на дом , Дорук увидел что Асие вышла. Он вышел из машины , и посмотрел на неё. Она подошла к нему. —Ты всю ночь был здесь? —Асие это заметила по его бледному лицу. —Не смог уехать. Асие , я прошу у тебя прощения за мои слова. Я никогда так не думал , и не подумаю. Асие подошла к Доруку ближе , и провела ладонью по его щеке. Дорук ощутив любимое тепло , немного улыбнулся. —Может ты это сказал и не специально , но мне всё-равно неприятно.. —Тихо сказала она убрав руку —Я знаю что обидел тебя , но поверь я не хотел этого. Ты только верь , что я тебя люблю , очень сильно люблю. Асие кивнула , увидев такси. —Езжай домой , Дорук.. —Асие села в такси , и уехала. Подъехав к своему дому , Дорук увидел у двери Мелиссу. —Мелисса? Ты что здесь делаешь? —Привет Дорук , захотела тебя увидеть Дорук обнял Мелиссу поцеловав в макушку , и они зашли в дом. —А ты где был? —Мелисса присела на диван , Дорук рядом. —Я очень обидел Асие.. —С грустью сказал Дорук —Асие? Твоя девушка? —С удивлением произнесла Мелисса —Да. Только не говори ничего насчёт Каана , это была его игра. —Я знаю , он мне звонил недавно и рассказал об этом. —Рад , что у вас хорошие отношения. А как у тебя с родителями? —Они каждый день ссорятся , до меня дела нет. Даже если мама и пыталась поговорить со мной позавчера , то вчера и сегодня слова не проронила. —Думаю на маму не нужно обижаться , она не виновата.. —Не виновата? Брат , если бы у неё была совесть , она бы развелась с отцом. Не знаю даже причины , чтобы не развестись с ним. —Мелисса с грустью посмотрела на Дорука. —Ладно.. ты сам не свой , сильно обидел её? —Оф Мелисса , лучше и не спрашивай. Такое ей сказал , что самому противно. Кажется она и стала мягче , но я чувствую что она не верит мне , и отстранённо себя ведёт.. —Не переживай , помиритесь. —Очень надеюсь , что это произойдет в скором времени. Я уже очень соскучился по ней.. Мелисса улыбнулась —Как же я счастлива видеть тебя таким влюблённым.. ты береги её , хорошо братец? —Хорошо сестрёнка , я никогда не дам её в обиду. Мелисса кивнула и встала. —Я сегодня в клуб иду , буду тебя ждать. Отказы не принимаются , господин Дорук. —Только ради тебя приду —Замечательно , буду ждать. —Мелисса послала Доруку воздушный поцелуй , и вышла из дома. Вечером , когда Асие собиралась домой , ей пришло сообщение. "Привет , это Мелисса сестра Дорука. Я бы хотела пригласить тебя в клуб , буду рада тебя видеть" —Интересно , откуда она знает мой номер? —С удивлением проговорила Асие , выйдя из кабинета. Она решила поехать в клуб , ей было интересно что её там ждёт. Перед этим она заехала домой , и переоделась в вечернее платье. Это было чёрное платье до колен , с поясом на талии. Оно было обтягивающее , что подчеркивало каждый изгиб её тела. Мелисса уже ждала Дорука и Асие в клубе. После того как она уехала от Дорука , позвонила Берку и узнала номер Асие. —Мелисса , как дела? Мелисса резко повернулась услышав знакомый голос , это оказалась Лейла. Она присела напротив. —Лейла? Давно не виделись , ты похорошела.. —Спасибо , я знаю. А ты так же и осталось милашкой. —Ты всегда умела говорить комплименты. —С насмешкой произнесла Мелисса. Лейла сделала серьёзное лицо. —Я сейчас жду кое-кого , тебе лучше уйти —Кого если не секрет? Если это Дорук , то просто замечательно —Дорук кажется не хочет тебя видеть , как и я. Ты очень изменилась Лейла , раньше ты была другой —Прошло. Теперь я та Лейла , которая сейчас сидит перед тобой. Я никому не отдам то , что принадлежит мне! —И что же принадлежит тебе? —Да , мне тоже стало интересно! —Сказал Дорук , и присел рядом с Мелиссой. —Привет сестрёнка. —Он поцеловал её в щеку. После перевёл взгляд на Лейлу. —Ты следишь за мной? Когда тебя не будет там , где есть я? —Я за тобой не слежу , я приехала сюда с подругами. Просто увидела Мелиссу , вот и подошла —Ну и замечательно , иди к своим подругам. —Сказала Мелисса , и посмотрев на выход увидела Асие. —А у нас ещё одни гости Дорук посмотрел на Мелиссу , которая встала и пошла к выходу. —Асие? Асие резко повернулась к Мелиссе —Мелисса? —Асие улыбнулась. —Я немного не поняла твоего сообщения.. —Ты прекрасно выглядишь , Асие. Сейчас всё поймёшь. —Мелисса взяла Асие за руку , и потащила к их столику. У Дорука округлились глаза , когда он увидел Асие. Асие тоже не ожидала его увидеть. Мелисса улыбнувшись посадила Асие рядом с Доруком , а сама села рядом с Лейлой , зло посмотрев на неё. Дорук посмотрел на Асие снизу вверх , она выглядела великолепно. Он еле сдерживался , чтобы не взять её за руку , которая лежала на её коленях. Асие не могла понять , что происходит. От маленького расстояния между ними , Асие вздрагивала. Ей очень хотелось прижаться к Доруку ещё сильнее , лишь бы почувствовать его тепло. Она думала всю ночь , и весь день. Она была готова , дать ему ещё один шанс. —А вы что помирились? —Прервала молчание Лейла. Она со всей злостью смотрела на Асие , и та это заметила. Дорук и Асие сразу посмотрели друг другу в глаза. Асие больше не могла выдерживать присутствие Лейлы , с каждым разом она раздражала ещё больше. Посмотрев на Лейлу , Асие взяла Дорука за руку. Он с удивлением посмотрел на неё. —Думаю говорить тебе не нужно , Лейла. Ты и так сама всё видишь. И скажу тебе одно , ты зря связалась с Эмиром. Ты думала я так просто уеду с ним , с каких пор? —Я не знала к чему это приведёт , он просто предложил я согласилась. —Скажи , тебе не надоело? Я думаю тебе пора подумать над тем , что ты делаешь! Лейла встала с места. —Не тебе указывать , что мне делать. Уверяю , вам не долго жить счастливо. —Лейла кинула на всех злой взгляд и ушла. Асие резко убрала свою руку с руки Дорука. —Не знала , что Лейла стала такой невыносимой! —Сказала Мелисса , посмотрев на Асие. —Ты такая классная —Спасибо , но зачем ты мне написала? —Думаю ты прекрасно поняла. —Мелисса улыбнулась , и встала. —Мне нужно идти , а вам удачи Мелисса посмотрела на Дорука , и скрылась из виду. Дорук смотрел на Асие , она медленно подняла на него взгляд. —Это значит , что мы помирились?.. —Это ничего не значит Дорук. Я просто устала от Лейлы , вот и поставила её на место. —Значит у меня нет шансов , что ты меня простишь? Асие резко опустила взгляд. —Не знаю.. —Тихо сказала она , и позвала официанта. —Слушаю вас госпожа —Можно мне вино , два бокала —Хорошо. —Официант посмотрел на Дорука. —А вам что-то нужно? —Коньяк пожалуйста Официант принёс заказ через несколько минут. Асие выпила бокал вина , тяжело вздохнув. —Не пей так много Асие , ты быстро пьянеешь.. Асие посмотрела на Дорука —Тебя это волнует? —Асие уже начала пьянеть. —Мне кажется наши отношения начались слишком рано , ты совсем меня не знаешь. Если бы ты был уверен во мне , не говорил бы тех слов! Дорук с грустью смотрел на Асие. —Я уверен в тебе , просто когда ты соврала я испугался. Я понимаю , что те слова сделали тебе очень больно.. —Да Дорук , больно! Человек , которого я люблю подумал что я с ним из-за денег. —Прежде чем продолжить говорить , Асие выпила второй бокал вина. —Мне совсем ничего не нужно от тебя! —Я знаю , Асие. Прости меня ещё раз , тысячу раз прости. Асие ничего не ответила откинувшись на спинку дивана. Дорук заметив , что у Асие закрываются глаза , отплатил счёт. Он взял её на руки и понёс в машину.
Примечания:
22 Нравится 162 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)