Часть 16
28 сентября 2022 г., 12:28
Дорук проснулся первый , на часах было шесть утра.
Асие лежала на его плече , и сладко спала. Дорук осторожно убрал прядь её волос с лица за ухо , и нежно поглаживал большим пальцем её щеку.
Асие медленно открыла глаза и увидела улыбающегося Дорука.
—Доброе утро , моя любимая.
Асие улыбнулась от его сладкого , и очень милого голоса.
—Доброе утро , любимый. —Асие посмотрела на часы. —А почему мы так рано проснулись?
—Наверное, потому что рано легли
—Ну да.. —Асие прикусила засохшую губу , и посмотрела на губы Дорука , он заметил её взгляд.
—Точно.. —Дорук нежно поцеловал её в губы. —Думаю теперь оно ещё добрее , правда? —Он улыбнулся
Асие улыбнулась взяв Дорука за руку.
—Правда , самое лучшее доброе утро
—Моя девочка. —Дорук прижал Асие к себе. —Это правда самое лучшее утро , в моей жизни. Я люблю тебя , моя Асие..
Асие посмотрела в его глаза
—И я тебя люблю , мой Дорук. —Она поцеловала его в щеку.
Дорук поцеловал Асие в лоб.
Через несколько минут Асие резко встала с кровати. Дорук удивлённо посмотрел на неё.
—Ты чего Асие? —Дорук присел облокотившись на спинку кровати.
—Я хочу кушать , пойду что-то приготовлю.. —Асие улыбнулась сделав хвост , и направилась к двери. Прежде чем выйти она посмотрела на Дорука. —Ты будешь кушать?
—Ещё как буду. —Дорук улыбнулся. —Ты иди готовь , а я в душ схожу
Асие кивнула и вышла. Дорук провёл рукой по волосам , и встав пошёл в душ.
Когда Асие приготовила завтрак , её телефон зазвонил.
—Да , слушаю..
—Нам нужно встретится. Через час в парке , жду!
Асие медленно убрала телефон от уха , и положила его на стол. Она побледнела в лице , и ушла в мысли. Как вдруг её мысли прервали сильные руки , которые обняли её за талию со спины.
Дорук трепетно поцеловал Асие в висок. Она подняла на него голову.
—Что-то случилось? —Спросил Дорук повернув Асие к себе лицом.
—Мне нужно на работу.. сказали срочно. —Асие соврала , она пока не хотела говорить Доруку.
—В такую рань? —В голосе Дорука она услышала недоверие.
—Давай потом поговорим , мне правда сейчас нужно идти..
Дорук отстранился от Асие
—Ладно , раз надо то иди
Асие подошла к Доруку и поцеловала его в щеку
—Я приду очень быстро , обещаю
Дорук кивнул , и Асие ушла наверх.
Она быстро переоделась , и вызвав такси поехала в парк.
Дорук решил позвонить Берку.
—Почему так рано звонишь? —Возмутился Берк.
—Прости , что разбудил. Я хотел спросить у тебя , когда у вас компания открывается?
—В девять утра , а что?
—А могут позвать работать в шесть утра?
—С чего такие вопросы? Конечно нет , все дела решаются когда офис открывается. И ещё кстати у нас сегодня выходной!
—Выходной? —Более серьезным голосом переспросил Дорук.
—Да выходной! Дорук , ты можешь объяснить , что происходит?
—Не важно , спасибо что помог. Увидимся. —Дорук сразу отключился.
—Кто звонил Берк? —Спросила Айбике когда открыла глаза
Берк положил телефон на тумбочку , и обнял Айбике.
—Дорук , какие-то странные вопросы задавал. Спи моя сладкая.
Айбике уткнулась в грудь Берка и уснула.
Тем временем Дорук звонил Асие но она не брала.
—Что происходит? Почему ты мне соврала? —Дорук не мог понять , куда уехала Асие , и почему соврала.
Асие приехала в парк спустя тридцать минут. Ей было жутко от того , что никого не было. Она прошла к скамейке , там сидела девушка.
Девушка резко встала и посмотрела на Асие , это была Лейла.
—Зачем ты мне позвонила? —Подойдя к Лейле спросила Асие грубым голосом.
—Поговорить нужно! —Лейла выглядела очень злой , Асие это немного пугало. —Со вчерашнего вечера не могу понять , как его угораздило в тебя влюбиться!
—Сердцу не прикажешь , Лейла. Он выбрал меня , а не тебя.
—Если бы не ты , он бы уже давно был моим. У меня был превосходный план женить его на себе , но ты всё испортила своим появлением. Кто ты вообще такая? —Лейла подошла к Асие ещё ближе.
—Я Асие Эрен , в которую влюбился Дорук Атакул! Ты это не изменишь , никаким образом.
—Уверена? Ты же вообще не знаешь какой он. Когда я жила с ним в Лондоне , каждый день видела как он менял девушек , как перчатки. Каждый день другая , знаешь ли мне тоже было больно! Может сейчас у вас и прекрасная история любви , то потом ты ему надоешь.
—Я тебе не верю , он не такой! Можешь говорить , что хочешь.
—Что хочу? Так вот я говорю тебе , он будет моим! Он с детства мой , и останется моим. Рано или поздно он прибежит ко мне. Лучше расстанься с ним сейчас , чем потом он разобьёт тебе сердце.
—Ты закончила? Я пойду
Асие развернулась , и только сделала шаг , как Лейла закричала ей в след:
—Подумай над моими словами Асие , ты не выдержишь боли от него.
Асие ускорила шаг , она не хотела слушать Лейлу , не хотела верить её словам.
Не замечая дороги Асие оказалась на набережной , она посмотрела на море , по её щекам потекли слёзы. Разум каждую секунду повторял слова Лейлы , отчего Асие было не по себе.
Асие пришла домой к Доруку через два часа. Всё это время она сидела на набережной.
—Ты где была? —Со злостью спросил Дорук , подойдя к ней.
—Я же сказала..
—Ты соврала! —Перебил её Дорук. —Ещё раз спрашиваю , где ты была?
Асие выдохнула не желая говорить о Лейле.
—Ты скажешь или нет? —Тон Дорука был грубым и громким.
—Я не обязана тебе говорить..
—Не обязана? —Дорук поднял брови , вопросительно посмотрев на неё. —С кем же ты встречалась , что я не обязан знать?
—Дорук я не хочу об этом сейчас говорить , ты не понимаешь?
—Не понимаю , ты мне соврала. Ты встречалась с тем , кто тебе звонил? Может ты не только эту встречу от меня скрываешь?
—Что? —Асие дёрнула головой , не понимая вопроса.
—Всё то , Асие. Может у вас с Эмиром всё-таки есть что-то? Решила соблазнить меня , из-за денег?
—Что ты сказал? —Со злостью спросила Асие , у неё расширились зрачки.
—Ты слышала. Может вы с Эмиром что-то разыгрываете?
Асие подошла к Доруку и дала ему пощёчину , он отвёл голову , но через секунду снова посмотрел на неё
—Не думала , что ты можешь такое обо мне подумать. —Хриплым голосом проговорила Асие , еле сдерживая слёзы. —Я не хочу тебя видеть! —Асие развернулась , и вышла из дома.
Дорук сел на диван , взявшись за голову.
Через час Асие приехала домой. Всю дорогу она думала про слова Лейлы и Дорука. Асие не могла поверить , что Дорук такое подумал о ней. Она не понимала с каких пор у него такие мысли. Сразу всплывали слова Лейлы , что он сделает ей больно , но Асие не хотела верить в её слова.
Асие хотела прилечь поспать , но в дверь позвонили.
В дом зашёл Эмир.
—Ты что делаешь здесь в такую рань , Эмир?
—У меня не будет другого времени , Асие. Я сегодня вечером уезжаю в другой город , и хочу чтобы ты поехала со мной.
—Что прости? Зачем мне ехать с тобой?
—Я люблю тебя Асие , ты должна быть со мной!
—Я тебе ничего не должна , думаю мы это уже давно выяснили. Я тебе желаю удачи на новом месте.
—Тебе совсем не подходит этот Дорук , вы из разных миров.
—Это не тебе решать , понятно? Я люблю Дорука , он любит меня этого хватит.
—Ты не понимаешь , Лейла не даст вам спокойной жизни.
—Постой-ка.. вы что это специально делаете , да?
—Да! Я хочу чтобы ты была со мной , а она хочет Дорука.
—Пошёл вон , Эмир! —Асие показала рукой на дверь. —Ни ты , ни Лейла не получите своего. Уйди отсюда. —Повышенным голосом сказала девушка.
—Я приду вечером. —Он вышел из дома.
—Не приходи , не хочу вас всех видеть! Надоели! —Крикнула Асие , вслед Эмиру.
***
Айбике с Берком сидели в кафе , и завтракали.
—Сладкая , как думаешь может нам куда-нибудь съездить? Очень хочу побыть с тобой вдвоём на необитаемом острове.
—Хорошая идея , дорогой. —Айбике улыбнулась. —На остров врятли получился , а вот в какую-нибудь страну думаю получится
—И куда же хочет , моя сладкая? —Берк взял Айбике за руку
—В.. Канаду?
—Вау , госпожа Айбике. Я с удовольствием свожу тебя во все страны мира
—Класс , тогда потом в Париж
Берк посмеялся
—Как скажешь , моя королева.
Айбике тоже засмеялась. Они продолжили кушать.
Весь день Дорук провёл дома. Ему много раз звонил Акиф и работники компании , но он не брал. Он сидел на диване смотря в одну точку. Его мысли были только о Асие.
Внезапно зазвонили в дверь , Дорук сначала не хотел открывать , но потом медленно встал и подошёл к двери.
Порог переступила Лейла , с широкой улыбкой на лице. Она осмотрелась по дому , и поняла что Асие нет.
—Опять ты? —Спросил Дорук посмотрев на неё.
—Опять я , Дорук. Вижу Асие нет?
—У тебя что-то срочное? Я хочу побыть один
—Значит её нет. Уже так быстро поссорились? Не думала , что так быстро избавлюсь от.. —Лейла резко замолчала , заметив на себе злой взгляд Дорука.
—Что ты? —Он подошёл к ней ближе. —Говори Лейла , я внимательно слушаю тебя!
—А что говорить? Ну поговорила я с ней сегодня утром.. сказала всю правду про тебя.
—Какую правду? —Дорук взял Лейлу за руку сильно сжимая предплечье.
—Что ты меняешь девушек как перчатки , и что скоро она тебе надоест. —Лейла улыбалась , ей нравилась такая обстановка. —А ещё сказала , что ты разобьешь её сердце и будешь моим.
Дорук резко отпустил её руку
—Какая же ты дура , Лейла. Сколько раз тебе ещё повторять , что я никогда не буду твоим?
—Сколько хочешь. Если вы с ней помиритесь , я найду способ вас рассорить. Поверь я сделаю всё!
—У тебя не получится , понятно тебе?
Дорук взял ключи от машины с тумбочки , и вышел из дома.
Лейла вышла за ним
—Давай беги , только врятли она уже простит тебя. Знаю я какие ужасные слова ты ей сказал. —Крикнула ему Лейла , и села в такси.
Дорук сел в машину и поехал к Асие.
Уже через тридцать минут он был у её дома , он ехал со всей скоростью.
Когда Дорук вышел из машины , заметил что Асие направляется к нему , она была не дома.
Асие увидев Дорука вздрогнула. Она сбавила шаг , не хотя подходить к нему ближе.
Через несколько секунд , они уже стояли напротив друг друга.
—Зачем ты приехал? Забыл что-то сказать? —Асие пыталась не заплакать , но её успокаивало что взгляд Дорука был намного мягче , чем утром.
—Почему ты не сказала , что встречалась с Лейлой? —Тихо спросил он.
—Потому что не хотела об этом говорить. Я просто хотела забыть про тот разговор , для меня с утра он был бессмысленным.
—А сейчас?
—Сейчас? Я не знаю , что думать сейчас Дорук. Ты сказал очень обидные для меня слова , я не думала что у тебя есть такие мысли.. По мне так сильно заметно , что я тебя использую? —Асие не выдержала , по её щекам потекли слёзы. —После твоих слов я вообще больше ничего не хотела говорить!
—Я понимаю что сказал очень обидные слова , прости
—Ты мог подумать что угодно Дорук , но только не это! Да , я соврала тебе , но только потому что не хочу говорить о Лейле. Я просто хотела забыть наш разговор , не желая ей верить. Я пытаюсь верить только тебе , но после твоих слов это стало труднее , Дорук..
—Асие? —Послышался знакомый голос.
Асие повернулась и увидела Эмира.
—Ты что здесь делаешь?
—Я тебе говорил , что приду вот и пришёл.
Дорук зло смотрел на Эмира , тот подошёл ближе к Асие.
—Ты подумала над моим предложением?
Асие мельком посмотрела на Дорука
—Эмир я сказала тебе уйти!
—Над каким предложением Асие? —Поинтересовался Дорук , Эмир посмотрел на него.
—Я предложил Асие уехать со мной. Но она не соглашается..
—И не соглашусь! Мне кажется тебе пора , Эмир. —Перебила его Асие грубым голосом.
—Асие , да он не подходит тебе. Тебе будет лучше со мной.
Дорук сжал руки в кулак , и не выдержав со всей силы ударил Эмира по лицу.
Асие лишь приоткрыла рот от увиденного. Когда Дорук хотел ударить Эмира ещё раз , Асие встала между ними посмотрев на Дорука.
—Не нужно.. —Она посмотрела на Эмира. —Я прошу уходи. И на этом наша дружба закончена , хватит , пойми меня. Я устала от твоих перепадов чувств , мне это совсем не нужно.
—Ты не понимаешь , какую ошибку совершаешь Асие! —Сказал Эмир взявшись за нос , который был разбит.
Дорук хотел подойти к нему , но Асие его остановила положив ладонь на его грудь.
—Я сама решу как мне жить. И если я когда-нибудь пойму , что совершила ошибку , то это будет самая лучшая ошибка в моей жизни. Уходи Эмир , прошу.
Эмир промолчав развернулся и ушёл.
Асие посмотрела на Дорука , и сразу убрала свою руку с его груди.
—И ты уходи! Я не хочу тебя видеть.
—Асие.. —Дорук сделал шаг ближе к Асие. —Прости меня , пожалуйста. Я знаю , что всё испортил , но я исправлю.
Асие отошла от него ничего не сказав , и пошла в дом.
Дорук сел в машину.
***
Всю ночь Дорук провёл в машине перед домом Асие. Он не мог простить себя за слова , которые сказал ей. Каждый раз у него словно отключался мозг , и он не понимал что несёт.
Посмотрев на дом , Дорук увидел что Асие вышла. Он вышел из машины , и посмотрел на неё. Она подошла к нему.
—Ты всю ночь был здесь? —Асие это заметила по его бледному лицу.
—Не смог уехать. Асие , я прошу у тебя прощения за мои слова. Я никогда так не думал , и не подумаю.
Асие подошла к Доруку ближе , и провела ладонью по его щеке. Дорук ощутив любимое тепло , немного улыбнулся.
—Может ты это сказал и не специально , но мне всё-равно неприятно.. —Тихо сказала она убрав руку
—Я знаю что обидел тебя , но поверь я не хотел этого. Ты только верь , что я тебя люблю , очень сильно люблю.
Асие кивнула , увидев такси.
—Езжай домой , Дорук.. —Асие села в такси , и уехала.
Подъехав к своему дому , Дорук увидел у двери Мелиссу.
—Мелисса? Ты что здесь делаешь?
—Привет Дорук , захотела тебя увидеть
Дорук обнял Мелиссу поцеловав в макушку , и они зашли в дом.
—А ты где был? —Мелисса присела на диван , Дорук рядом.
—Я очень обидел Асие.. —С грустью сказал Дорук
—Асие? Твоя девушка? —С удивлением произнесла Мелисса
—Да. Только не говори ничего насчёт Каана , это была его игра.
—Я знаю , он мне звонил недавно и рассказал об этом.
—Рад , что у вас хорошие отношения. А как у тебя с родителями?
—Они каждый день ссорятся , до меня дела нет. Даже если мама и пыталась поговорить со мной позавчера , то вчера и сегодня слова не проронила.
—Думаю на маму не нужно обижаться , она не виновата..
—Не виновата? Брат , если бы у неё была совесть , она бы развелась с отцом. Не знаю даже причины , чтобы не развестись с ним. —Мелисса с грустью посмотрела на Дорука. —Ладно.. ты сам не свой , сильно обидел её?
—Оф Мелисса , лучше и не спрашивай. Такое ей сказал , что самому противно. Кажется она и стала мягче , но я чувствую что она не верит мне , и отстранённо себя ведёт..
—Не переживай , помиритесь.
—Очень надеюсь , что это произойдет в скором времени. Я уже очень соскучился по ней..
Мелисса улыбнулась
—Как же я счастлива видеть тебя таким влюблённым.. ты береги её , хорошо братец?
—Хорошо сестрёнка , я никогда не дам её в обиду.
Мелисса кивнула и встала.
—Я сегодня в клуб иду , буду тебя ждать. Отказы не принимаются , господин Дорук.
—Только ради тебя приду
—Замечательно , буду ждать. —Мелисса послала Доруку воздушный поцелуй , и вышла из дома.
Вечером , когда Асие собиралась домой , ей пришло сообщение.
"Привет , это Мелисса сестра Дорука. Я бы хотела пригласить тебя в клуб , буду рада тебя видеть"
—Интересно , откуда она знает мой номер? —С удивлением проговорила Асие , выйдя из кабинета.
Она решила поехать в клуб , ей было интересно что её там ждёт.
Перед этим она заехала домой , и переоделась в вечернее платье. Это было чёрное платье до колен , с поясом на талии.
Оно было обтягивающее , что подчеркивало каждый изгиб её тела.
Мелисса уже ждала Дорука и Асие в клубе. После того как она уехала от Дорука , позвонила Берку и узнала номер Асие.
—Мелисса , как дела?
Мелисса резко повернулась услышав знакомый голос , это оказалась Лейла. Она присела напротив.
—Лейла? Давно не виделись , ты похорошела..
—Спасибо , я знаю. А ты так же и осталось милашкой.
—Ты всегда умела говорить комплименты. —С насмешкой произнесла Мелисса. Лейла сделала серьёзное лицо. —Я сейчас жду кое-кого , тебе лучше уйти
—Кого если не секрет? Если это Дорук , то просто замечательно
—Дорук кажется не хочет тебя видеть , как и я. Ты очень изменилась Лейла , раньше ты была другой
—Прошло. Теперь я та Лейла , которая сейчас сидит перед тобой. Я никому не отдам то , что принадлежит мне!
—И что же принадлежит тебе?
—Да , мне тоже стало интересно! —Сказал Дорук , и присел рядом с Мелиссой. —Привет сестрёнка. —Он поцеловал её в щеку. После перевёл взгляд на Лейлу. —Ты следишь за мной? Когда тебя не будет там , где есть я?
—Я за тобой не слежу , я приехала сюда с подругами. Просто увидела Мелиссу , вот и подошла
—Ну и замечательно , иди к своим подругам. —Сказала Мелисса , и посмотрев на выход увидела Асие. —А у нас ещё одни гости
Дорук посмотрел на Мелиссу , которая встала и пошла к выходу.
—Асие?
Асие резко повернулась к Мелиссе
—Мелисса? —Асие улыбнулась. —Я немного не поняла твоего сообщения..
—Ты прекрасно выглядишь , Асие. Сейчас всё поймёшь. —Мелисса взяла Асие за руку , и потащила к их столику.
У Дорука округлились глаза , когда он увидел Асие.
Асие тоже не ожидала его увидеть.
Мелисса улыбнувшись посадила Асие рядом с Доруком , а сама села рядом с Лейлой , зло посмотрев на неё.
Дорук посмотрел на Асие снизу вверх , она выглядела великолепно. Он еле сдерживался , чтобы не взять её за руку , которая лежала на её коленях.
Асие не могла понять , что происходит. От маленького расстояния между ними , Асие вздрагивала. Ей очень хотелось прижаться к Доруку ещё сильнее , лишь бы почувствовать его тепло. Она думала всю ночь , и весь день. Она была готова , дать ему ещё один шанс.
—А вы что помирились? —Прервала молчание Лейла. Она со всей злостью смотрела на Асие , и та это заметила.
Дорук и Асие сразу посмотрели друг другу в глаза.
Асие больше не могла выдерживать присутствие Лейлы , с каждым разом она раздражала ещё больше.
Посмотрев на Лейлу , Асие взяла Дорука за руку. Он с удивлением посмотрел на неё.
—Думаю говорить тебе не нужно , Лейла. Ты и так сама всё видишь. И скажу тебе одно , ты зря связалась с Эмиром. Ты думала я так просто уеду с ним , с каких пор?
—Я не знала к чему это приведёт , он просто предложил я согласилась.
—Скажи , тебе не надоело? Я думаю тебе пора подумать над тем , что ты делаешь!
Лейла встала с места.
—Не тебе указывать , что мне делать. Уверяю , вам не долго жить счастливо. —Лейла кинула на всех злой взгляд и ушла.
Асие резко убрала свою руку с руки Дорука.
—Не знала , что Лейла стала такой невыносимой! —Сказала Мелисса , посмотрев на Асие. —Ты такая классная
—Спасибо , но зачем ты мне написала?
—Думаю ты прекрасно поняла. —Мелисса улыбнулась , и встала. —Мне нужно идти , а вам удачи
Мелисса посмотрела на Дорука , и скрылась из виду.
Дорук смотрел на Асие , она медленно подняла на него взгляд.
—Это значит , что мы помирились?..
—Это ничего не значит Дорук. Я просто устала от Лейлы , вот и поставила её на место.
—Значит у меня нет шансов , что ты меня простишь?
Асие резко опустила взгляд.
—Не знаю.. —Тихо сказала она , и позвала официанта.
—Слушаю вас госпожа
—Можно мне вино , два бокала
—Хорошо. —Официант посмотрел на Дорука. —А вам что-то нужно?
—Коньяк пожалуйста
Официант принёс заказ через несколько минут. Асие выпила бокал вина , тяжело вздохнув.
—Не пей так много Асие , ты быстро пьянеешь..
Асие посмотрела на Дорука
—Тебя это волнует? —Асие уже начала пьянеть. —Мне кажется наши отношения начались слишком рано , ты совсем меня не знаешь. Если бы ты был уверен во мне , не говорил бы тех слов!
Дорук с грустью смотрел на Асие.
—Я уверен в тебе , просто когда ты соврала я испугался. Я понимаю , что те слова сделали тебе очень больно..
—Да Дорук , больно! Человек , которого я люблю подумал что я с ним из-за денег. —Прежде чем продолжить говорить , Асие выпила второй бокал вина. —Мне совсем ничего не нужно от тебя!
—Я знаю , Асие. Прости меня ещё раз , тысячу раз прости.
Асие ничего не ответила откинувшись на спинку дивана.
Дорук заметив , что у Асие закрываются глаза , отплатил счёт. Он взял её на руки и понёс в машину.
Примечания:
Вы уже должны привыкнуть, что без стекла я не я😅. Да и вообще какой фанфик без стекла?
Ну могу вас обрадовать это стекло на одну главу , но вы просто так не расслабляйтесь😂 , ахахаххх.
Следующая глава выйдет 30 сентября