Улыбка Судьбы

NC-17
Завершён
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
329 страниц, 150 506 слов, 46 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 162 Отзывы 6 В сборник

Часть 22

Настройки
Асие и Дорук смотрели друга на друга несколько минут , не обращая на то , что звонят в дверь. Через пару секунд Асие опомнилась , и спрыгнула с кухонного стола. Дорук так же не отрываясь смотрел на неё. —Дорук! —Асие помахала рукой перед его глазами. —В дверь звонят , это Каан наверное.. —Наверное , но рано же ещё —Может тогда откроешь? Или мы так и будем стоять? Дорук сразу дёрнул головой , и пошел к входной двери. Открыв её, в дом сразу влетел Каан. —Вы чего не открываете уже десять минут? —Повышенным , но менее спокойным голосом начал Каан. —Я уже мизинец стёр , на звонок нажимать! —Каан смотрел на Дорука , потом перевёл взгляд на Асие и через секунду снова посмотрел на Дорука. —Вы чего глухие или что, блин? Ау, вы вообще здесь? —Каан щёлкнул пальцем перед глазами Дорука. Асие подошла к ним. —Привет Каан , ты прости. Просто мы не услышали —И чем же вы были так заняты, что не слышали звонок в дверь десять минут? —Каан улыбнулся , говоря с усмешкой. —Неважно Каан. —Сказал Дорук. —Ты же вроде через минут тридцать должен подъехать, нет разве? —Самолёт слишком быстро летел. —Он посмеялся. —Ладно шучу , просто таксист такой шумахер оказался , меня чуть не вырвало , честное слово. Асие и Дорук тоже посмеялись , мельком посмотрев друг на друга. —Так вы рады меня видеть , или как? —Убрав улыбку спросил Каан. Дорук подошёл к нему и обнял улыбаясь. —Конечно рады , о чем может идти речь? Я рад что ты снова приехал. —Я безмерно рад , братик Дорук посмотрел на него , отстранившись —Я тоже рад , братец Они посмеялись. Каан посмотрел на Асие. —Может и ты меня обнимешь? —Он мельком посмотрел на Дорука , и усмехнулся. Асие улыбнулась , и обняла его. —Добро пожаловать , Каан. В обнимку они простояли несколько минут , Дорук больше не мог смотреть на это и отстранил Асие от Каана , потянув за локоть в сторону. —Вот ревнивец! —Каан усмехнулся. —Не бойся не украду я твою Асие. Асие посмеялась , смотря на Дорука. —Ничего я не боюсь. Просто еда стынет , кушать пойдёмте —Ааа ну да , ну да. Я так и понял братец , так и понял. —Каан посмеялся. —Ладно пойдёмте , я очень голоден Каан снял куртку , и они прошли на кухню. Парни сели за стол , Асие наложила еду им по тарелкам. —Приятного аппетита. —С улыбкой сказала Асие , и присела рядом с Доруком. —Выглядит очень аппетитно , Асие. Ты будешь замечательной женой , и домохозяйкой. —Упаси боже! —Возразила Асие. —Уж домохозяйкой я точно не буду. —Она посмотрела на Дорука. —Как не будешь? А как же дети? —Спросил Дорук. —О детях ещё рано говорить Дорук , рано. Каан с улыбкой смотрел на них. —Ну это как пойдет я думаю , молодежь. Асие и Дорук резко посмотрели на него , немного ошарашенным взглядом. Каан засмеялся от их выражения лица. —Нет ну это вам конечно решать , вы близко к сердцу не принимайте , всего-лишь шутка. —От твоих шуток Каан , у меня скоро сердечный приступ случился , клянусь! —Вах вах. Ещё и меня будут обвинять в твоей смерти , о боже упаси я прям сейчас уеду обратно , правда. Все засмеялись. —Ну нет уж братик , ты останешься здесь. Кстати насколько ты приехал? —Думаю на недельку останусь , и потом уеду. Я такую работу нашел , ну просто загляденье. —Ты бы так себе девушку нашел.. —С улыбкой сказала Асие. —О нет Асие , только не девушка. Мне хватило одной , пока больше не хочу. С вами столько проблем , одни истерики на ровном ходу.. —Каан посмотрел на Дорука. —Нет , ну ты Асие совсем другая , правда. Асие посмеялась. —Спасибо , я поняла. Думаю ты ещё найдешь ту самую , будь уверен. —Можно я скажу кое-что? —Ну и что же? —Спросил Дорук , с любопытством. —Вот если бы не ты Дорук , Асие точно была бы моя. Я даже в один момент подумал , что я что-то к ней испытываю , но это чувство быстро пропало когда я уехал в Измир. —Сомневаюсь я что Асие бы тебя выбрала. —Он посмотрел на Асие. —Правда же? —Ты уж извини Каан , но правда. —Асие тихо посмеялась. —Но и тебя бы Дорук не выбрала , если бы не ситуация , когда ты меня впервые поцеловал.. —Более тихо сказала Асие —Вот так значит? —Дорук , только не начинай. Я же выбрала тебя всё-таки, выбрала. Я люблю тебя , очень люблю. Дорук взял Асие за руку, смотря в её глаза. —И я тебя люблю сильно, сильно. —Он поцеловал её в щеку. —Ну все хватит мне ваших милостей , я поеду к своими друзьям на ночёвку лучше. —Каан встал с места. —На ночёвку? —Дорук встал следом. —Ну да , а что? Вот только не надо включать старшего брата , и переживать за меня. Я взрослый и сам разберусь. —Ничего я не переживаю , просто спросил. Но всё-таки было бы лучше если ты приедешь спать сюда —Оф Дорук! Ладно приеду я , доволен? —Доволен , можешь вызвать моего водителя чтобы забрал тебя —Хорошо , я поехал. Ну а вам удачи тут. Бай , бай. —Каан помахал рукой , и вышел из дома. Дорук посмотрел на Асие , которая уже все убрала со стола. —Значит ты меня не выбрала бы, да? —Он медленно подошёл к ней , взял за талию и прислонил к стене , закрыв проход с обеих сторон руками. —Ну да , а что? Тебе напомнить , как ты себя вёл? Ты был просто мерзкий , самодовольный придурок. —Тихо говорила Асие смотря то на его глаза , то на губы. —Признаю , вёл я себя не подобающе. Но ты тоже не промах , такая дерзкая , вредная , и главное ненормальная девица. —Ненормальная девица, значит? —Она усмехнулась. —Ага. —Прошептал он , приближаясь к её губам. —Именно за это я тебя и полюбил, твой характер. Я просто схожу с ума , когда ты злишься или кричишь на меня , я влюбляюсь в тебя ещё сильнее. —Асие приоткрыла рот , и Дорук сразу впился в её губы. Асие со всей силы прикусывала его нижнюю губу , но он не обращал на это внимание , раздвигая её губы и встречаясь с её языком. Все внутри горело , Асие опять начала терять контроль. Этот извращенец знает слабые места—Подумала про себя Асие , улыбнувшись сквозь поцелуй. Дорук это почувствовал , и отстранился. —Ты чего улыбаешься? —Его глаза были такие нежные и теплые , что Асие не могла не улыбаться. Он просто сносил ей крышу. Что он делает с ней? —Ничего , просто... Внезапно зазвонил телефон , и Асие вздрогнула от этого. Она убрала руки Дорука , и подошла к столу , где лежал её телефон , это звонил Омер. Асие улыбнувшись взяла трубку. —Братик? Как у тебя дела? —Привет моя красавица. У меня дела просто превосходно , завтра я приезжаю в Стамбул. Асие улыбнулась ещё шире. Дорук это заметил и подошёл к ней ближе , встав с левой стороны к её уху , где она держала телефон. —Как же я рада, это самая лучшая новость. Я очень сильно соскучилась по тебе Омер , даже не верится. Прошло уже почти два месяца как мы с тобой не виделись. —Я тоже очень соскучился моя фисташка. Я приеду завтра утренним рейсом , и сразу приеду к тебе домой. Асие резко посмотрела на Дорука , и с её лица спала улыбка. Это означало , что Асие придется вернутся домой этой ночью? Она это не хотела больше всего , если честно то тот дом стал для неё таким чужим и холодным. Без Дорука она там точно не сможет. —Замечательная новость. —Выдавила Асие , пытаясь скрыть немного грустный голос. —Я буду тебя очень ждать. —Ладно я пойду поработаю , и завтра мы с тобой уже встретимся , целую тебя моя сестрёнка. —И я тебя целую , Омер. —Асие сразу отключилась , всё ещё смотря на Дорука. —Это был твой брат? —Да , он завтра приезжает. Утренним рейсом , и сразу поедет ко мне домой.. —Сразу? —Дорук понял по голосу Асие к чему она ведёт. —То есть ты сегодня поедешь в свой дом? Асие лишь кивнула не хотя что-то говорить. Ей было сложно сопоставить свои мысли и слова в голове. Она жутко не хотела в свой дом. Да, это её дом , но после того как она переехала к Доруку , этот дом перестал быть её. Её домом был дом Дорука , да что там говорить , сам Дорук был её домом. Она чувствовала себя защищённой в его объятиях. Когда Асие оставалась одна в своем доме , ей снились кошмары с происшествием , когда Саваш её чуть не убил. Как бы Асие не старалась , она никогда этого не забудет , и сам дом напоминает ей об этом , каждый раз. —Ну раз так , то я отвезу тебя вечером.. —Асие заметила в его голосе грусть. Его голос ей показался даже каким-то отстранённым , что немного напугало её. —Хорошо, —Еле слышно сказала Асие , но Дорук услышал. —Я тогда пойду соберу вещи.. Асие отвела от него свой взгляд и быстро пошла в его комнату , точнее уже в их комнату. Она собрала свои вещи в сумку , но делала она это очень медленно. Ей показалось что Дорук обиделся , но на что? На то что ей придется ненадолго уехать? Или.. Точно! Он точно расстроился из-за того , что она не сказала брату про него. Он расстроился, что она сразу согласилась , и уезжает из его дома не ясно на какое время. Асие спустилась вниз с сумкой. Дорук сидел за столом , выпивая стакан воды. —Может тогда фильм посмотрим? —Предложила Асие , подходя к парню ближе. Он посмотрел на неё каким-то пустым взглядом , что опять напугало Асие. —Можно.. —Пробормотал он , встав и идя к телевизору. Дорук сел на диван выбирая фильм , Асие села рядом с ним. —Дорук.. —Вот выбрал. —Сразу перебил её Дорук. —Боевик , думаю хороший. —Не посмотрев на Асие , он поставил фильм и включил его. Он внимательно смотрел на экран телевизора пытаясь не смотреть на Асие. Он правда немного обиделся , что Асие не сказала брату про него , и не сказала что она вовсе больше не живёт в своем доме. Было правда немного обидно , но и Асие тоже можно понять. Дорук понимал , что Асие нужно это преподнести в лучшей обстановке , всё-таки он её первый парень , и Дорук ещё не знает как сложится из отношения с её братом , но он надеялся что все будет хорошо. Дорук мельком посмотрел на Асие , и увидел как она была расстроена. "Ведёшь себя как маленький ребёнок!" —Подумал про себя Дорук , смотря уже на экран телевизора. Он медленно положил свою ладонь на руку Асие , и почувствовал какая она холодная. Он крепко сжал её руку , пытаясь согреть. Асие улыбнулась уголками губ , когда Дорук положил свою руку на её. Она была счастлива , что всё-таки Дорук не так сильно обижен на неё. Асие хотела завтра же рассказать Омеру про Дорука , и про то что она будет жить у него. Асие не выдержит несколько ночей в доме , который стал для неё уже таким неродным. Она хочет быть только рядом с Доруком , только с ним она может спокойно заснуть не думая о плохом. Вечер наступил слишком быстро. Асие и Дорук ехали к её дому в полной тишине. Да впрочем они молчат с того момента , как начали смотреть фильмы. Дорук дал Асие лишь одно прикосновение , и всё! Что очень не радовало её. Она хотела заговорить с ним , попросить его остаться с ней , но было ощущение как будто она потеряла голос , и не могла говорить. Спустя двадцать минут Дорук остановился около дома Асие. Посмотрев на дом она чувствовала что он стал совсем чужим , она не хотела идти туда одна. Она боялась что кошмары снова начнут приходить , она просто не выдержит этого. Асие посмотрела на Дорука , который не смотрел на неё, он вцепился пальцами в руль , сжимая его. —Пока.. —Проговорила Асие еле слышным голосом , на большее не хватило сил. У неё как будто не оставалось сил , когда Дорук так вел себя. Он вел себя как маленький ребёнок , даже бесит! Асие вышла из машины хлопнув дверью , он даже ничего не сказал ей , а просто кивнул. Как быть с этим человеком? Иногда Асие его не понимала. Она медленно зашла в дом , включила свет и начала осматриваться. Всё вокруг было такое чужое , что даже тошнило. Сказать честно раньше она тоже не любила этот дом , он был пуст , даже если был обставлен множеством ненужной мебели. Этот дом ей купил Кадир , ещё до того как уехал. Можно сказать откупился этим ненужным домом , когда решил без объяснений уехать в другую страну , даже не пытаясь связаться. Асие очень огорчало , что он всё ещё не звонит и не пишет. Она чувствовала что с ним всё хорошо , но не знала почему он так поступает. Сейчас этот дом стал вовсе чужим. Пустой, ненужный дом. Что было в этом доме хорошее так это только множество фотографий. Много фотографий её семьи , самых счастливых моментов. Моментов было много , чему Асие была рада , было что вспомнить и даже поплакать. Мысли Асие прервала открывающая дверь. Она резко повернулась , и увидела Дорука , который стоял у порога держась за ручку двери. —Дорук? —Асие была немного удивлена. Он же уехал? Дорук закрыл дверь , и подошёл к ней ближе. —Я такой дурак! Я просто придурок , вот правда! —Я не понимаю.. —Прости меня , пожалуйста. Я веду себя как маленький ребёнок , непонятно на что обиделся.. —Ты... —Асие не успела договорить , как почувствовала на своих губах его. Она улыбнулась сквозь поцелуй , обхватив его за шею. Поцелуй был очень нежным и медленным , что очень нравилось девушке. Она не успела насытится как Дорук немного отстранился , но оставался в одном дюйме он её губ. —Как я мог на тебя обижаться? —Шептал он в её губы , крепко держа за талию. —Я такой кретин , обижаюсь из-за какой-то ерунды. Как я могу оставить тебя здесь? —Я понимаю тебя , я наверное тоже немного обиделась если бы про меня не сказали брату или ещё кому-нибудь..завтра же , когда приедет Омер я всё ему расскажу. Я обещаю тебе , потому что я не смогу жить здесь , я хочу быть только рядом с тобой! —Тихо говорила она смотря в его глаза. —Прости ещё раз моя девочка. Я не могу тебя здесь оставить одну , я вижу что тебе здесь не по себе. —Ты прав , я так не хочу быть здесь одна. Останешься со мной? Как раз завтра вместе встретим Омера , и я вас познакомлю. —Я только за. Я никуда не уйду от тебя , потому что сам не могу без тебя. Без тебя дом совсем пуст , я бы туда даже не поехал , не говоря уже про нашу кровать , она вся пахнет только тобой одной. Асие со всей силы обняла Дорука положив щеку на его грудь. Дорук зарылся носом в её волосы вдыхая ванильный аромат , крепко обнимая за талию. —Пойдем спать? —Тихо прошептал Дорук , и Асие посмотрела на него. Она кивнула и взяла его за руку сплетая их пальцы , они направились в её комнату. Асие переоделась в ванной и легла в кровать , Дорук снял с себя штаны и футболку и, лег рядом с ней. Асие немного засмущалась , что Дорук был только в одних боксерах. В её голову сразу начали приходить различные мысли , которые она пыталась выбросить. Дорук лег на бок положив руку ей под шею , и прижимая за талию к себе. Асие чувствовала горячее и упругое тело Дорука , от которого по её спине пробежал табун мурашек. Она не могла себя нормально чувствовать при такой близости. Её голова лежала на его плече , она немного запрокинута голову смотря на его лицо , через несколько секунд он тоже посмотрел на неё. —Ты вся дрожишь, тебе холодно? —Тихо спросил Дорук , играясь пальцами с прядями её волос. —Мне не холодно , думаю наоборот.. —Ты боишься меня? —Спокойным , немного грустным голосом произнес парень. —Нет , Дорук.. —Она подала смешок. —Почему ты всегда думаешь , что я боюсь тебя? Это совсем не так , я очень сильно тебе доверяю , хотя должна признаться я боюсь разочароваться в такой сильной доверчивости... —Не бойся! Я даю тебе слово , что ты никогда не разочаруешься во мне. Для этого я сделаю всё, что в моих силах. Я буду добиваться твоего доверия до конца наших дней. Асие нежно улыбнулась , через пару секунд Дорук улыбнулся в ответ , невесомо целуя её в лоб. —Давай поспим любимая , думаю завтра будет трудный день. —Да ты прав. Доброй ночи , любимый. —Доброй ночи , моя единственная. *** Асие не спала уже с шести утра. Она сначала позвонила своему начальнику , и попросила прощения за то, что вчера её не было на работе. После приготовила любимые блинчики Омера , и сделала травяной чай. Омер всегда пил только травяной чай , что не нравилось Асие. Она вообще не понимала как можно его пить и без сахара. Она тоже конечно пила чай и кофе без сахара , но не понимала как можно пить травяной чай без него. Один раз она попробовала этот чай , и её чуть не стошнило. Он был такой горький , и после был ужасный привкус во рту. Омер всегда смеялся над ней, что злило её. Сейчас же вспоминая те дни , Асие тоже смеётся. Асие поставила приготовленные еду и чай на стол , расставив посуду. Через несколько минут спустился Дорук. Асие увидев его мило засмеялась. Его волосы были взъерошены , глаза были сонные , он был похож на пятилетнего ребенка. Асие подошла к нему , и нежно поцеловала в щеку. Дорук сразу расплыл в нежной и теплой улыбке. —Доброе утро любимый. Как тебе спаслось? —Превосходно принцесса. Я бы поспал ещё , но почувствовал что без тебя мне холодно , вот и проснулся. А ты что делаешь здесь в такую рань? —Ну уже не такая и рань , восемь часов. Я приготовила еду , потому что Омер должен приехать уже через час. —Час? —Дорук вылупил глаза. —Мне срочно нужно привести себя в порядок , если он меня таким увидит то точно мне кранты. Асие не могла сдержать смеха. —Ты такой смешной ей богу. Всё с тобой хорошо. —Асие провела рукой по его волосам , убирая чёлку со лба. —Самый красивый парень, который только проснулся. —Ох моя малышка , ты такая милая. —Дорук притянул Асие вплотную к себе , обвив руки вокруг её талии. —Ты самая лучшая , моя девочка. —Хорошо , ну а сейчас иди и умойся лучше. —Она посмеялась отстранившись. —Вот ты конечно ведьма. —Смеясь сказал Дорук , направляясь в ванную. Асие посмеялась ему в ответ , и послала ему воздушных поцелуй , прежде чем он зашёл в ванную. Спустя тридцать минут Асие и Дорук были готовы. Омер позвонил Асие , и сказал что будет буквально через десять минут. Дорук сидел за столом теребя салфетку лежащую рядом с ним , он немного нервничал. Он очень хотел познакомится с Омером , чтобы наконец все знали что они с Асие вместе. Дорук не заметил как к нему подошла Асие , она взяла его за руку. —Дорук не переживай , всё будет хорошо. Брат у меня самый лучший , вот увидишь вы найдёте общий язык. Дорук улыбнулся ей , и потянув за руку посадил себе на колени , она с нежной улыбкой обхватила его шею обеими руками и поцеловала в губы. Поцелуй был нежный и медленный , отчего Асие резко стало жарко —"одежда сейчас лишняя" —пронеслось в голове Асие. Она начала прикусывать его нижнюю губу , зарываясь пальцами в его волосы и со всей силы оттягивая их. Дорук прорычал прямо в её губы от этого действия , а Асие издала глухой стон , отчего по телу Дорука пробежали мурашки. Дорук спустил руки на её бёдра , вырисовывая кончиками пальцев круговые движения. Через пару секунд они отстранились друг от друга , но губы Дорука всё ещё были в одном дюйме от губ Асие. —Теперь я точно спокоен , ты меня всегда так успокаивай моя девочка. —С лукавой ухмылкой прошептал Дорук , чмокнув девушку в губы. —Без проблем мой дорогой , ты только попроси. —Сказала Асие прежде чем встать с колен парня. Неожиданно для них в дверь позвонили. Асие посмотрела на Дорука и улыбнулась , сам Дорук опять начал нервничать. Он резко встал со стула и поправил свою причёску. Асие подошла к двери и открыла , на пороге стоял Омер. —Брат! —С широкой улыбкой сказала Асие, и накинулись на Омера , сильно обнимая. Омер улыбнувшись поцеловал её в щеку обнимая крепко за талию. —Как же сильно я по тебе соскучилась. —Я тоже по тебе очень соскучился , моя красавица. Асие отсранилась от Омера , и они зашли в дом. Взгляд Омера сразу остановился на Доруке. Асие смотрела то на одного , то на другого и издавала тихий смешок. —Омер.. —Начала Асие , и всё внимание перешло к ней. —Я хочу тебя познакомить с Доруком, —Она подошла к парню и взяла его за руку. —Дорук , мой парень. Мы с ним уже почти два месяца встречаемся Омер не мог поверить своим глазам и ушам , он был ошарашен такой новостью. Он хотел услышать что угодно , но это привело его в ступор. Асие и Дорук внимательно смотрели на Омера крепко держась за руки. —Омер , может ты что-то скажешь? Когда ты так молчишь , это плохо кончается.. —Тихо проговорила Асие —Ну я не знаю что и сказать-то , Асие.. это всё слишком не понятно для меня. Да что тут говорить , я сейчас просто в ступоре , Асие! Я конечно знал что ты в конце концов найдешь себе парня , но чтобы не говорить мне об этом целых два месяца Асие! Асие и Дорук посмотрели друг на друга.
Примечания:
22 Нравится 162 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)