Улыбка Судьбы

NC-17
Завершён
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
329 страниц, 150 506 слов, 46 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 162 Отзывы 6 В сборник

Часть 23

Настройки
—Омер , ты так и будешь молчать? Ты что обиделся на меня за то , что я тебе не сказала? Уже минут пятнадцать они сидели за столом , смотря друг на друга и молчали. Дорук крепко держал Асие за руку , и ни на секунду не отпускал. —Дорук значит? —Сказал Омер , посмотрев на Дорука. —Да Асие , мне немного обидно. —Ну прости меня Омер. Я не хотела говорить тебе такое важное событие в моей жизни по телефону , да и зная тебя ты бы сразу приехал , бросив свою важную работу —Конечно приехал бы, моя единственная сестра нашла себе парня , я первый должен об этом знать. —Ой ну всё Омер , давай закроем эту тему. Сейчас я вас познакомила , чему очень рада Асие посмотрела на брата растерянным взглядом , смотря как он смотрит на Дорука. Через пару секунд на губах Омера выразилась теплая улыбка , и Асие с лёгкостью выдохнула. —Ну поздравляю вас что-ли тогда Дорук с лёгкостью выдохнул , и улыбнулся. —Спасибо Омер. Я правда очень люблю Асие , больше жизни. —Это хорошо. Ты запомни если сделаешь ей больно , будешь иметь дело со мной. Сразу говорю так просто ты с ней больше не будешь. —Этого никогда не будет! —Надеюсь. Если что ты понял меня. —Понял Омер , не переживай. —Ну хватит вам уже. Омер ты лучше скажи как твоя работа? —Отлично , через пару дней мне опять надо будет уехать на несколько недель. Благо теперь есть кому за тобой смотреть. —Омер смотрел на Дорука с улыбкой. —Я не маленькая чтобы за мной смотреть. —Не возникай. —С улыбкой сказал Дорук. —Для брата ты всегда будешь маленькой , я то уж точно знаю. Вот Мелиссе уже двадцать , а для меня она всё-равно маленькая девочка. —У тебя есть сестра? —Да. —Сказал Дорук посмотрев на Омера. —А ещё двоюродный брат. Каан как раз сейчас приехал ко мне в гости , а Мелисса уехала учится в другую страну. —Вот как хорошо что ты меня понимаешь Дорук. Асие для меня очень важный человек , и я никогда не дам её в обиду. —Я прекрасно тебя понимаю. Если бы Мелиссе сделали больно я тоже не оставил бы это так просто. Так что если я хоть чуть-чуть обижу Асие можешь набить мне лицо. —Конечно набью , так просто ты от меня не отделаешься. —Посмеявшись сказал Омер. —Ладно , может моя сестра меня покормит? —Он посмотрел на Асие. —Твой брат чертовски голоден , или я съем тебя. —Вот меня точно не нужно , сейчас наложу. —Асие встала и наложила на тарелку блинчики , и поставила перед Омером , после наложила Доруку и себе. —Приятного аппетита. —Шпасибо, —Сказал Омер с уже набитым ртом. Асие и Дорук посмеялись , начиная тоже кушать. После того как они покушали Асие помыла посуду , и пошла собираться на работу. —А как вы познакомились? —Спросил Омер у Дорука , присаживаясь на диван. —Эмм.. —Дорук понимал что про участок говорить Омеру лучше не надо , потому что он не знал что было с Асие. —Мы познакомились у магазина , она случайно пролила на меня воду.. —Романтика. —Омер посмеялся. —Это в духе Асие , вот правда.. Дорук тоже посмеялся , и увидел Асие которая спустилась к ним. Она слышала что сказал Дорук , и посмотрела на него с благодарностью. —Омер ты сегодня дома будешь? —Асие встала рядом с Доруком. —Я сегодня у тебя останусь , так что жду тебя после работы дома. Хочу поговорить с тобой , и просто хорошо провести время. —Хорошо , я приеду в пять вечера. Еда и всё остальное надеюсь не забыл где? —Асие посмеялась. —Асие , ты кем меня считаешь? Конечно я всё помню , даже больше чем ты. —Он начал смеялся ещё сильнее , осматривая дом. —А ты давно здесь убиралась Асие? Асие и Дорук резко посмотрели друг на друга. —Эмм.. понимаешь Омер.. —Она медленно посмотрела на брата. —Я всё понял , ты жила с Доруком? —Да , и я собираюсь переехать к нему. Я не могу находится в этом доме , правда.. —Я понимаю. Я прекрасно знаю что этот дом для тебя никогда не был родным , надеюсь что дом Дорука для тебя родной. Асие улыбнулась и подошла к Омеру поцеловав его в щеку. —Спасибо Омер. Ты у меня самый лучший брат на свете. Асие подошла к Доруку и взяла его за руку. —Увидимся вечером Омер. Омер кивнул улыбаясь. —Хорошего дня. —Сказал Дорук , и они с Асие вышли из дома. Они сели в машину , и Дорук выехал на дорогу. Асие не сводила с него взгляд. —Спасибо тебе , что не сказал про участок. —С улыбкой произнесла Асие , Дорук мельком посмотрел на неё улыбнувшись. —Конечно не скажу , я знаю что он не в курсе. А ты кстати расскажешь ему? С лица Асие спала улыбка. —Я не знаю.. с одной стороны меня всё ещё мучает это дело , с другой Саваша уже нет , значит и проблем больше нет. —В смысле Саваша нет? —Непонимающе спросил Дорук , не отрываясь от дороги. —Я тебе не говорила, он повесился.. —С грустью сказала Асие. —Кошмар , не думал что у него будет такая судьба. —Я тоже не думала , но он сам выбрал этот путь. У него был шанс исправить свои ошибки , но вместе этого он убил родного брата , и хотел убить меня.. —Асие смотрела на Дорука с грустью. —Давай лучше больше не будем об этом говорить. А насчёт Омера я думаю всё-таки больше не открывать эту тему. —Я тоже так думаю любимая. Это хорошо что он не знает , пусть лучше и не будет знать. —Дорук взял Асие за руку. —А брат у тебя классный , кажется мы найдем общий язык. —А вот мне не кажется , вы уже хорошо поладили. Они улыбнулись , Дорук поцеловал руку Асие. *** —Ты вспомнил про родного сына я рад. —С иронией сарказма говорил Каан , крутя в руке ручку. —Зачем ты мне позвонил , и как узнал что я здесь? —Хватит вредничать Каан , я знаю что не стал для тебя хорошим отцом , но может стану другом? —Спокойно говорил Акиф. —Ты? Другом? —Каан начал смеяться. —О Аллах за что мне такое счастье-то? Ты лучше говори сейчас что хотел или я ухожу. —Каан сделал серьёзное лицо. —Я хочу провести время со своим братом. —Мне просто захотелось тебя увидеть , сам не знаю почему. Я правда рад что у вас с Доруком и Мелиссой хорошие отношения. Надеюсь в будущем ты назовешь меня папой с любовью в голосе. —Ты последнее предложение прибереги для Дорука , окей? Его это точно тронет но не меня, Акиф Атакул! Я прекрасно знаю какой ты гнилой внутри. Скажи спасибо что я ещё никому не рассказал про видео , где ты убил своего сотрудника.. Акиф резко вздрогнул когда открылась дверь, в кабинет вошёл Дорук. Он с непониманием посмотрел на Каана и Акифа. —Что здесь происходит? —С непониманием сказал Дорук , подойдя к Каану. Тот резко посмотрел на него ошарашенным взглядом. —Про какого сотрудника вы говорите? —Ты о чём? —Резко спросил Каан. —Ну ты что-то про сотрудника говорил.. —Дорук посмотрел на Акифа. —Опять первого попавшегося уволил? Акиф и Каан выдохнули поняв , что Дорук ничего не услышал. —Ах да , наш папа как всегда всех увольняет.. —С улыбкой сказал Каан. —Ну понятно. Каан , а ты что тут делаешь-то? —Да вот приехал к тебе , и решил зайти в отцу. —Каан встала напротив Дорука. —Хотел предложить тебе сходить в бар , отметить моё возвращение —Если мы так много будем отмечать до алкоголизма не долго брат. —Дорук посмеялся. Каан похлопал его по плечу тоже посмеявшись. —А ты учишься у младшего шутить , молодец. Отношения идут тебе на пользу скажу я тебе. А Асие кстати где? —Она на работе и сегодня останется у себя дома к ней брат приехал. Акиф резко встал и братья посмотрели на него. —Брат? —Тихо спросил Акиф —Да Омер , он в командировке вроде был Акиф выдохнул присев обратно. —Ты какой-то дерганный сегодня , всё хорошо? —Обеспокоенно спросил Дорук. —Все отлично сынок , вы идите отдыхайте. —Ну и отлично. —Каан улыбнулся взяв Дорука за локоть. —Пошли братец , а то я сейчас взорвусь если не выпью. —Он потянул Дорука к выходу из компании. —Ты точно уже алкоголиком стал , поздравляю. Каан и Дорук посмеялись. До пяти вечера Асие общалась с семьёй своей подзащитной и семьёй убитого. Каждый человек говорил разную информацию , и Асие не могла сосредоточится на какой нибудь одной. Всё что ей говорили казалось бессмысленным , оставалось поговорить с подзащитной. Асие созвонилась с участком где держат подзащитную , и договорилась о встрече. После она стала собираться домой. Когда она вышла из офиса и села в такси , её телефон зазвонил , это была Айбике. —Кузина привет , как вы там? —Асие широко улыбнулась. —Привет моя любимая Асие , мы очень хорошо. Завтра уже приезжаем —Почему завтра? У вас же ещё несколько дней —Я не могу пропустить день рождение своей лучшей кузины, так что завтра приедем. Асие на миг задумалась , она совсем забыла что через три дня у неё день рождение. —А я и забыла совсем про это.. —Ну ты даёшь , Асие! Как можно такое забыть? —Ты права никак , но я смогла. У меня каждый день такой насыщенный , что я уже ничего не помню , вот правда. —Ты в своем репертуаре. —Айбике посмеялась. —Ладно завтра увидимся кузина, а сейчас мне нужно идти. Целую тебя и крепко обнимаю. —И я тебя целую , до встречи. —Асие отключилась , и положила телефон в карман куртки. —Как я могла забыть про это? —Тихо сказала Асие. Спустя тридцать минут она была дома , её встретил Омер. Он приготовил ей чай , они сели за стол на кухне. —Омер, ты кажется утром говорил что поговорить хочешь.. —Асие внимательно посмотрела на Омера. —Да.. когда я был в Измире , видел Кадира —В смысле? Может ты что-то перепутал? —Это точно был он , я даже проследил за ним. Может быть у меня уже паранойя , но я точно уверен что это был он. —Но как это может быть , Омер? Я ничего не понимаю —Я сам ничего не понимаю Асие , всё это очень странно. —И что ты за ним проследил? —Не долго , за углами домов он скрылся кажется заметил меня.. —Меня начинает раздражать вся эта тема с ним , ничего не понимаю.. —Асие поставила чашку на стол, и встала. —Я пойду лучше спать, сегодня был трудный день и я устала. —Конечно сестрёнка , спокойной ночи Асие улыбнулась и пошла к себе в комнату. Она переоделась в шорты и футболку и, легла на кровать. Асие только начала засыпать , как услышала посторонние звуки за окном. Она медленно встала и начала подходить к окну. Задрав шторы она увидела Дорука. —Дорук? —Асие открыла окно. Дорук залез к ней по лестнице. —Ты что здесь делаешь , сумашедший? Дорук перепрыгнул к ней через окно в комнату , и улыбнулся. —Ты меня сделала сумасшедшим , моя красавица. —Он улыбнулся. —Я стучал в дверь но никто не открыл , пришлось действовать вот так —Ты ненормальный , правда. —Асие засмеялась , и закрыла окно. Дорук притянул Асие к себе , положив ладонь ей на шею. —Ты такая красивая , очень соскучился по тебе.. —Тихо произнес Дорук. —Я вижу кое-кто выпил? —Асие усмехнулась улыбаясь —Совсем чуть-чуть , это всё Каан напоил меня —Ах ну да , во всём виноват Каан —Ага. Неплохо мы с ним посидели конечно, но после второй бутылки коньяка у меня появилось жуткое желание увидеть тебя.. —Да ты что? —Асие отстранилась от Дорука , и присела на кровать. Дорук усмехнулся и сел рядом. —А если бы ты упал с лестницы? Мог бы просто позвонить мне —Я забыл телефон в офисе , и знаешь мне понравилось лазить по лестнице. —Дорук посмеялся. —Я вот только не мог найти твоё окно Асие засмеялась , положив руки на колени. Дорук посмотрел на её руки и тоже положил на её колено свою руку , Асие перестала смеяться посмотрев на него. —Ты скучала по мне? —Хриплым голосом спросил Дорук , отчего по телу Асие пробежала дрожь. —Очень.. —Тихо сказала она. Дорук улыбнулся и накрыл своими губами губы девушки , он положил её на кровать нависая над ней. Дорук начал раздвигать её губы хотя углубить поцелуй , Асие поддалась ему и через секунду их языки встретились. Дорук со всей страстью целовал её, прикусывая губы. Асие положила руки ему на грудь начиная проводить по его прессу , и задирая футболку чтобы снять. Дорук отстранился от губ Асие , и стянул с себя футболку снова целуя желанные губы. Через пару секунд Асие оказалась между ног Дорука , она провела ладонями по его животу , и спустила руки к ремню его штанов. Она расстегнула ремень и хотела уже снять с него штаны , но Дорук остановил её. —Моя нетерпеливая девочка , давай не будем заходить так далеко, ладно? Асие посмотрела на Дорука с уверенностью. —Почему? —Тихо произнесла Асие. —Ты уже не хочешь меня? —Я тебя очень хочу , каждый день хочу.. но думаю сейчас не самое лучшее время и не самое подходящее место для твоего первого раза.. Асие оттолкнула от себя Дорука и присела на кровать. —Малыш, только не говори что ты обиделась? —Дорук взял Асие за руку , и поцеловал её пальчики. —Нет , с чего мне обижаться.. —Расстроенно сказала Асие —Я вижу по тебе что обиделась. —Он взял её за подбородок , чтобы она посмотрела в его глаза. —Моя девочка , когда ты точно будешь готова , у нас всё будет. Ты же сама понимаешь , что сейчас не место.. —Он приблизился к её уху и тихо прошептал, —Если бы твоего брата здесь не было , я бы тебя без разрешения взял. По телу Асие пробежал табун мурашек от его слов и голоса , в низу живота появилось тянущее тепло. Асие медленно отстранилась от Дорука и посмотрела в его глаза. —Я спать хочу.. —Хорошо , а моя девочка разрешит мне остаться с ней? Асие кивнула. Они легли в кровать обнимаясь , и заснули. *** —Дорук , ты можешь проснуться? Асие уже десять минут не могла разбудить Дорука , он спал мертвым сном. Встав с кровати Асие налила в стакан воды , и подойдя к Доруку плеснула воду ему в лицо , тот резко вскочил протирая лицо. —Вот блин! —Дорук повернул голову и посмотрел на Асие. —Ты сумасшедшая что-ли? Асие начала смеяться , положив руку к животу. —А надо было проснуться , дорогой. Я тебя между прочим десять минут будила , идиот! —Уже серьезным голосом сказала Асие. —Идиот? Вот как мы заговорили , значит. —Дорук встал с кровати напротив Асие. —Я из-за тебя могу опоздать на работу , поэтому сейчас ты не сможешь меня повалить на кровать , понял? —Ты мои мысли читаешь что-ли? —С пошлой ухмылкой спросил Дорук. —Моя девочка, мне без разницы что ты говоришь.. —Дорук взял Асие за талию и перевернув повалил её на кровать , нависая над ней. —Отпусти меня сейчас же , или... —Начала кричать Асие. Дорук впился в её губы не давая договорить. Асие пыталась его оттолкнуть но ничего не помогало , и всё же через пару секунд она сдалась отвечая на поцелуй. Дорук отстранился после того как она успокоилась. —Так что ты там говорила? —С отдышкой спросил парень. —Ничего.. —Тихо сказала Асие. —Дорук правда отпусти , мне нужно на работу Дорук улыбнулся и слез с Асие , она встала. —Так уж и быть малышка тебе сегодня повезло —Как я вам благодарна господин! —Асие подошла к шкафу и начала выбирать одежду. —У тебя кстати голова не болит? —Голова? А почему она должна болеть? —Не понял Дорук. —Ты что забыл что вчера пришел ко мне выпивший? —Девушка повернулась к нему , закрыв шкаф. —Ты говорил что вчера выпивал с Кааном —Ах точно , я что-то забыл даже. Странно но у меня ничего не болит , будто и не пил —Ну ладно , я пошла переодеваться. —Асие ушла в ванную. Дорук улыбнулся и лег на кровать. Спустя пару минут Асие вышла. Она посмотрела на Дорука, и взяв его футболку с пола бросила в него. —Одевайся Дорук! Дорук встал взяв футболку , и посмотрел на Асие. —А я разве тебе такой не больше нравлюсь? —Он усмехнулся. Асие улыбнулась и подошла к нему ближе. —Нравишься конечно.. —Начала она тихо, —Но Дорук , мне сейчас не до твоих игр и шуток! —Более громко закончила она. —Мне нужно на работу , поэтому сейчас ты одеваешься и уходишь из дома. —Ты такая сексуальная когда сердишься.. как я могу сейчас не играть с тобой , а? Ты просто сводишь меня с ума , моя любимая.. —Он схватил Асие за руку , и притянул к себе вплотную. По спине Асие пробежала дрожь , когда Дорук нежно поцеловал её в шею. Через пару секунд Асие почувствовала что Дорук хотел поставить ей засос , и найдя силы оттолкнула его. —Не смей Дорук! Дорук смотрел на неё с широкой улыбкой. —Окей малыш , я потом продолжу —Оф Дорук , ты извращенец! —Асие подошла к двери и открыла её. —Выходи давай уже. Дорук вышел из комнаты одевая на себя футболку. Они с Асие спустились вниз. —А где Омер? —Он ещё с самого утра на работу уехал , так что можешь быть спокоен. Если бы он был здесь Дорук , тебе бы пришлось через окно уходить , как и вчера пришел. —Я что вчера через окно к тебе пришел? —Дорук посмотрел на Асие с удивлением. —Браво тебе Дорук , правда. Ты хоть что-то из вчерашнего помнишь? Дорук подошёл к Асие и улыбнулся. —Помню , как ты меня вчера раздеть хотела.. —Оф, Дорук , оф. Ты только это запомнил , серьёзно? Что ты за человек такой , а? —Ну а как я такое могу забыть , малыш? Всё-таки такое событие нельзя забыть , грех. Они посмеялись. —Идиот , вот как с тобой разговаривать? —Как тебе угодно , ты главное разговаривай. Асие помотала головой смеясь. Она посмотрела на телефон , и увидела сообщение , что приехало такси. —Ладно Дорук бей , мне пора такси приехало. —Я думал что я тебя подвезу —Мне не в офис , мне нужно в участок поговорить с клиентом. А тебе нужно домой , мой дорогой. —Ну раз так , то ладно. Вечером увидимся? —Конечно увидимся , в ресторане. Сегодня приедут Айбике с Берком , они пригласили нас в ресторан. —А мне Берк ещё не звонил —Ну наверное потому что ты оставил телефон в офисе , может он и звонил —Я ещё и телефон в офисе забыл? Как хорошо что у меня есть такая девушка , люблю тебя. —Я тоже тебя люблю. —Асие открыла дверь и они с Доруком вышли на улицу. Асие закрыла дверь и они направились к машине. —Я тогда позвоню когда освобожусь , и заедешь за мной , да? —Конечно заеду, любимая. —Дорук поцеловал Асие в лоб, —Я уже соскучился по тебе —Я тоже , до вечера. —Асие поцеловала Дорука в щеку, и села в такси. Дорук помахал ей , и когда она уехала , сел в машину. После того как он переоделся дома , поехал на работу. Зайдя в кабинет он нашел свой телефон на рабочем столе , и увидел много пропущенных от Каана и Берка. Сначала он решил позвонить Каану. —Дорук блин , чё не отвечаешь? —Сразу прорычал Каан в трубку. —Извини я забыл телефон в офисе , а что звонил? —Да просто так , ты как после вчерашнего? Вот у меня пипец как голова раскалывается.. —У меня вообще ничего не болит , будто и не пил —Ну это потому что с тобой всю ночь лекарство было , да? —Каан усмехнулся в трубку. —Видимо.. —С улыбкой сказал Дорук. —Ой не могу я с вас , такие вы лапочки. Ладно я пойду лечится , а тебе хорошо поработать —Давай , до встречи. —Дорук отключился , и сразу набрал Берка. —О дружище , дозвонился наконец. —Берк улыбнулся. —Привет друг , как у вас там? —Превосходно , у нас с Айбике будет для вас с Асие сюрприз..Мы уже выехали и вечером ждём вас в ресторане —Будем ждать вас , я по тебе соскучился дружище. —Дорук улыбнулся. —Я тоже по тебе мой друг , давай до встречи. —Берк и Дорук одновременно отключились. Дорук начал работать над документами , по поводу стройки. Асие тем временем приехала в участок. Ей дали двадцать минут на разговор с клиентом. —Меня зовут Асие Эрен , и я буду вашим адвокатом. —Представилась Асие , присаживаясь за стол напротив девушки. Девушка выглядела очень плохо , под правым глазом был синяк. —Как вас зовут? —Зейнеп.. —Тихо сказала она не смотря на Асие. —Вы же найдете того , кто это сделал? —Она резко посмотрела на Асие , и та вздрогнула. —Я не занимаюсь этим делом , я лишь ваш адвокат. Но я буду помогать им если вы так хотите —Хочу! Я вижу , что вы хорошая девушка , и вы раскопаете правду в моем деле. Я не убивала его , правда. Я помню что проснулась с ножом в руках , который был в крови , а рядом на полу лежал мой муж.. —Зейнеп резко заплакала. —Я его очень любила и люблю , хоть у нас и были проблемы.. —Какие проблемы если не секрет? —Тихо спросила Асие , боясь испугать девушку. —Я потеряла ребенка пару месяцев назад , после этого у нас были каждый день ссоры. Это из-за меня наш малыш умер , я виновата , не смогла уберечь —Не вините себя , я уверена вы не виноваты.. —Виновата! —Крикнула девушка. —Тогда в тот вечер я выпила алкоголь , несколько стаканов! Я думала ничего не будет , но когда пошла домой у меня резко заболел живот и пошла кровь.. —Я соболезную вашей утрате. Убийцу вашего мужа обязательно найдут , и вы выйдете на свободу. —Это точно кто-то из нашего с мужем окружения , я уверена в этом! Найдете его , и пусть он заплатит за убийство моего любимого. —Найдем , не переживайте. —Асие улыбнулась уголками губ в знак поддержки. —Через несколько дней будет суд , так что сейчас полиция ищет очень тщательно , мы его найдем. —Асие встала из-за стола зная что время уже вышло. —Будьте спокойны , хорошо? —Хорошо госпожа Асие , спасибо вам. —Время вышло! —Сказал дежурный зайдя в камеру. Асие посмотрела на него , и вышла за ним. —Следователь просил зайти вас. —Более мягко сказал дежурный. Асие кивнула , и зашла в кабинет следователя. Это был тот самый следователь , который вёл её дело. —Ну здравствуйте госпожа Асие! —Он улыбнулся посмотрев на неё. —Скажу честно соскучился по вам , давно не видел. Асие присела за стол напротив него. —Я тоже рада вас видеть господин следователь. —Асие улыбнулась в ответ. —Может давайте уже без прелюдий? Можно просто Волкан. —Хорошо , тогда просто Асие. Что по поводу дела Зейнеп? —Все запутано , никто ничего не может понять. —Начал с серьёзностью Волкан. —Соседи говорят что слышали крики Зейнеп и её мужа , и где-то в 12 ночи всё прекратилось. Кстати именно в это время он был убит , кричали они ровно два часа. Соседи это хорошо запомнили, потому что заснуть не могли. —Но почему эти соседи не пошли к ним? —Они сказали что с ними лучше не связываться. После потери ребенка , они так каждый день ссорились. Они и сами ходили и полицию вызывали , но те всех посылали в прямом смысле. —То есть кроме криков они больше ничего не слышали? Может ли это означать , что Зейнеп врёт и что это всё-таки она убила своего мужа? —Я сам не знаю что думать. Самое интересное, что в доме есть посторонние следы , но следы ли это убийцы мы не знаем. Может всё-таки и Зейнеп убила мужа , но чему причина? —А не может быть такого, что муж ей изменял? Ну а что , Зейнеп узнала об этом и убила своего мужа в гневе ревности. Всё-таки она пережила потерю ребенка , и у неё могло случится психическое расстройство. —Все может быть , но как нам узнать правду? —Думаю нужно хорошенько проверить друзей её мужа , переписки , звонки. Может что-то и найдем? —Ты такая умная , пойдем ко мне следователем , а? —Волкан улыбнулся. —Извини , но место адвоката меня устраивает больше. Ни за что не променяю свою работу. —Ну заметь ты больше следствием занимаешься чем адвокатсвом. —Да ты прав , но работу адвоката не променяю. —Стояла на своем Асие. —Оф ладно , понял я тебя. Сложно с тобой такая вредная. Они посмеялись. —Может в кафе сходим? Я такой голодный жуть просто. —Волкан заметил скованность Асие. —Ты не подумай , это по-дружески. Я знаю что у тебя есть любимый парень. Хотя немного не рад этому... —Признался Волкан. —В смысле? —Не поняла Асие. —Ну как тебе сказать , понравилась ты мне , очень даже. После закрытия твоего дела я думал признаться тебе , но узнал что ты в отношениях. Так что отложил свои чувства на десятый план и выбросил их в мусорку так что не переживай. —Не знала я , что такой холодный мужчина как ты может что-то чувствовать. Я когда тебя увидала первый раз , сразу возненавидела. —Асие посмеялась. —А ты мне сразу понравилась. —Волкан нежно улыбнулся. —Такая хрупкая девушка , которой не хватало мужского плеча. Сейчас я вижу совсем другую девушку , такую уверенную и влюбленную. Надеюсь ты счастлива. —Я очень счастлива , и очень люблю. И ты найдешь свою девушку вот увидишь. —Конечно найду. Ладно , надеюсь останемся хорошими друзьями? —Да мы вроде только что ими стали , не правда ли? —Что правда , то правда. Так что пойдем в кафе? —Конечно пойдем , я тоже очень голодная. Они улыбнулись, и встав направились в кафе. Через десять минут они пришли в уютное кафе и присели у окна. Асие заказала себе рыбу и сок , а Волкан стейк и чай. —Здесь очень красиво. —С улыбкой сказал Волкан , осматривая кафе. Через пару секунд он посмотрел на Асие , которая смотрела в окно. На секунду он застыл смотря на её лицо. Все эти недели он не мог выкинуть её из головы , как не старался. Он прекрасно знает что их с Асие ничего не ждёт , кроме дружбы. Она любит другого , да и если бы никого не было она врятли бы обратила на него внимание. —Волкан? —Позвала его Асие , и он сразу прервал свои мысли. —Ты о чем задумался? —Да так , неважно. Через пару минут принесли заказ , и они начали кушать. —У них очень вкусно здесь —Да согласен. Это кафе недавно открылось я первый раз здесь Асие улыбнулась и выпила сок. Когда Волкан доел , официант забрал у них посуду. —Я сегодня займусь звонками убитого , и позвоню тебе ладно? —Да хорошо , держи меня в курсе дела. Уж очень мне интересно Они встали и вышли из кафе. Асие вызвала такси. —Спасибо Волкан за обед , очень вкусно было. —И тебе спасибо за компанию , никогда не любил есть в одиночестве. Через пару минут подъехало такси. —Я как всё узнаю позвоню тебе. До встречи —До встречи Волкан. Асие села в такси. Она поехала домой готовится к вечеру.
Примечания:
22 Нравится 162 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)