Улыбка Судьбы

NC-17
Завершён
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
329 страниц, 150 506 слов, 46 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 162 Отзывы 6 В сборник

Часть 35

Настройки
—Как такое может быть? Я целых двое суток находился рядом с ним, не зная что это тот самый Дорук Атакул? —Кричал Бора на своего помощника. —Простите, что не отправил фотографию вам раньше. —Твои извинения уже не помогут! Из-за тебя я упустил его, и теперь мне придется снова ждать? —Он не полетит в Лондон сегодня —Это почему? —С недоумением спросил парень, выгнув бровь. —Он вчера вечером позвонил в кассу, и сказал отменить его билет —И что это мне даст? Он сейчас на Мальдивах ещё отдыхает, а я уже здесь, потому что некоторые не могут разобраться в делах. Из-за тебя у меня провалился план, который я строил несколько недель! —Я думаю он может вернуться в Стамбул, и тогда мы сможем разобраться с ним. —И когда же он вернётся, мне интересно? —С сарказмом спросил Бора, расположившись в своем кожаном черном кресле. —Думаю через пару дней, а пока мы можем придумать хороший план, чтобы заманить его. —Окей. Следи за ним 24 часа, понял? Не своди глаз, следи за всем! —Я понял вас господин Бора. —Тихо сказал парень, опустив взгляд. —Вали уже, всё настроение испортил! —Бора отвернулся на кресле в другую сторону, не желая видеть своего помощника. Через пару секунд он услышал хлопок двери. —Я снова найду тебя Дорук Атакул, найду. —Смотря на город через панорамное стекло прошипел Бора. *** Асие медленно открыла глаза, и начала осматриваться. Подняв взгляд она увидела Дорука, который сладко спал. Асие привстала, и начала рассматривать его лицо, пытаясь запомнить каждый миллиметр. Проведя кончиком среднего пальца по его лёгкой щетине, она улыбнулась. —Прости, но так будет лучше.. —Тихо прошептала Асие, и чтобы не разбудить Дорука медленно встала. Она оделась, и посмотрев на любимого последний раз вышла из номера. Она начала глубоко дышать, пытаясь не поддаваться своему желанию вернутся обратно. Зайдя в свой номер Асие взяла сумку, и начала собирать вещи. Ей срочно нужно улететь, так будет лучше. Собрав свои вещи Асие быстро переоделась, и вышла из номера. На дороге она поймала такси, и поехала в аэропорт. Она не знает почему сейчас уходит, но так будет лучше. Просто лучше, не зная для кого. После случившегося Асие стало ещё больнее принять этот шаг, но она желала получить последние прикосновения Дорука, которые ей так необходимы и сейчас. Она уже безумно сильно скучала по нему, но ничего поделать не могла. Ей нужно полностью разобраться в своих чувствах, и мыслях. В последние дни столько всего произошло, что сил просто не осталось. Приехав в аэропорт Асие пошла на посадку. Достав телефон из сумки она открыла сообщения: Бора: Я сейчас в Стамбуле, появились неотложные дела. Надеюсь ты не будешь против встретится, и спокойно поговорить. Асие удалила сообщение, и отключила телефон убрав его обратно в сумку. Спустя пару минут самолёт взлетел, и Асие закрыв глаза уснула. *** Дорук проснулся спустя час. Не заметив рядом с собой Асие он начал беспокоится. —Асие? —Дорук быстро натянул на себя штаны с футболкой и начал осматриваться по номеру, но никого не было. Он вышел из номера и подошёл к её номеру начиная стучать, но никто не открывал. Повернувшись Дорук увидел персонал, и подошёл к женщине. —Здравствуйте госпожа, —Женщина с улыбкой посмотрела на него. —Вы не знаете где девушка из 315 номера? —Так она буквально полчаса назад выписалась из отеля и уехала, —Сказала женщина и скрылась за углом. —Уехала? —Не веря повторил Дорук для себя. Он зашёл в номер и найдя телефон набрал Асие. Гудок.гудок. телефон отключен. Дорук швырнул телефон на кровать и начал ходить из угла в угол задаваясь тысячами вопросами. Почему она уехала, если прошлой ночью все было прекрасно? Что случилось? Дорук не хотел верить в то, что Асие могла бросить его. Не хотел верить в то, что она отомстила ему таким образом. От этого стало жутко на душе, мысли затуманились. Поток мыслей прервал грубый стук в дверь. Дорук открыл дверь, и в номер вбежал ошеломлённый Каан, держа в руках какие-то бумажки. —Что случилось? —Без эмоций спросил Дорук, рассматривая злое лицо брата. —Я нашел его, и мог бы взять! —Дорук не понимал смысл слов. —Ничего не понял, объясни внятно. —Я нашел того, кто хотел убить тебя! —Зло процедил Каан, кидая бумаги на стол. —Это Бора. Дорук осмысливал слова брата, и через секунду до него дошло. —Бора? Этого не может быть! —Не мог поверить Дорук. —Ещё как может Дорук. Этот человек работает в компании своего отца, а компания эта под влиянием мафии. Бора— главный директор этой самой компании. —Но как он оказался рядом с Асие? —Думаю это стечение обстоятельств. Он не знает, что вы с Асие были вместе. Да он вообще о тебе ничего не знает, потому что если бы знал, то ты бы сейчас здесь не стоял! —Тогда откуда? —Всем занимаются его люди, а он просто всё контролирует. Но к тебе у него особый интерес, и думаю он уже знает что ты, это ты. —Почему у него ко мне особый интерес? —Дорук не мог сложить все по порядку, потому что мысли были заняты только одним человеком. —Потому что наш с тобой папа успел что-то сделать этому парню, и тот решил действовать через тебя. Ему нужно забрать все твои доли компании, чтобы хорошенько расширить свой новый бизнес. Думаю ему тогда не понравилось, что ты напал на его помощников, вот он и проучил тебя, что ты чуть не умер. —Что ты хочешь сказать? Он хочет закончить со мной дело? —Да и боюсь теперь он хочет от тебя не только доли, но и твою жизнь. —Что делать? А если он решит действовать через мою семью? —Именно этого я и опасаюсь. Поэтому сейчас нам срочно нужно возвращаться в Стамбул, и решать эту проблему чем быстрее, тем лучше. —Хорошо я поеду. —Я поеду с тобой, всё-равно делать здесь уже нечего. —Да. —Дорук с грустью посмотрел на Каана. —Скажи, а где Асие? Она ничего не говорила? —В смысле? —Каан изогнул бровь. —А что с Асие? —Ее нигде нет, и персонал сказал что она выехала из отеля. —Как это? Подожди, я сейчас не понял.. —Каан осмотрелся по номеру, и усмехнулся. —Вы вчера, что..? —Да. —Прошипел Дорук. — А сегодня утром я проснулся, но её нигде нет. Телефон отключен. —Боже, а кто-то говорил что ему наплевать уже. —Прикрыв ладонью рот сказал Каан не сдерживая улыбки. —Я рад за вас. —Чему тут радоваться? Её нигде нет, понимаешь? Нигде! Кажется она просто улетела оставив меня. —Так же как и ты её три месяца назад Дорук. —Серьезно сказал Каан, и подошёл к брату ближе. —Месть подаётся холодным блюдом, братец. —Он похлопал по его плечу, и направился к выходу. —Через два часа вылетаем в Стамбул, будь готов. Каан вышел из номера, и Дорук сел на диван глубоко вздохнув. —Что же произошло, Асие? *** Приехав домой Асие поставила свой чемодан в комнату, и спустилась на кухню налить себе чай. Не успела она открыть шкафчик где была посуда, как в дверь начали стучать. Асие сразу испугалась думая что это Дорук. Она медленно подошла к двери, и начала вслушиваться. Через дверь она услышала как звенят ключи, и резко открыл дверь. На пороге стоял запыхавшийся Омер, держа в одной руке сумку, а в другой торт. —Что ты забыл здесь? —Уверенно спросила Асие прожигая брата злым взглядом. Она скрестила руки на груди, пока Омер что-то раздумывал. —Я приехал потому что… —Замешкавшись начал Омер. —Потому что, что? —Перебила его Асие грубым голосом. —Тебя не было три месяца Омер, три! Тебя не было тогда, когда мне нужна была твоя поддержка. Я ждала её от тебя, но ты взял и уехал. Я понимаю что у тебя есть живые родители. —Послушай Асие! —Более уверенно начал Омер, переступив порог дома. —Да, я виноват. Но не думай что наши родители для меня никто. Они для меня самое дорогое, что было и есть, так же как и ты. Ты прекрасно знаешь, что я своих настоящих родителей не считаю родными, потому что мои родители умерли четыре года назад! —Тогда почему ты уехал Омер? —Спокойным голосом произнесла Асие, по щеке покатилась одинокая слеза. —Почему ты бросил меня, как и Кадир? Почему вы всё бросили меня в самый трудный момент? —Сквозь нахлынувшие слезы прокричала Асие. —Прости меня, пожалуйста. Я знаю что виноват, я сам себя виню, что уехал. —Омер положил сумку и торт на пол, а после подошёл к Асие и обнял её. Она начиная ещё сильнее рыдать, обняла его в ответ. —Не поступай со мной так больше, я просто не выдержу.. —Полушёпотом проговорила Асие, и почувствовала как Омер кивнул. Спустя пару минут объятий Асие и Омер прошли на кухню. Асие приготовила чай, а Омер разрезал торт. —Я хотел спросить, а что с ним? Асие присела за стол посмотрев на Омера. Она сразу поняла кого он имеет ввиду. —Он в тюрьме. Ему дали десять лет. —С грустью в голосе сказала Асие сделав глоток чая. —Хорошо. Я надеюсь ты порвала с Доруком окончательно? —Омер, не впутывай пожалуйста сюда Дорука. —С лёгкой грубостью сказала Асие. —Он ни в чем не виноват. Да он сделал мне больно, но.. —Асие смотрела на Омера, и не могла понять его эмоций. Глаза и лицо ничего не выражали, что немного тревожило Асие. —Но он хотел сделать мне лучше, чтобы я не узнала об этом всём. Да сначала я была обижена на него очень, даже пыталась ненавидеть. Но спустя время я начала понимать, что он был прав при нашем последнем разговоре, я бы поступила также. —Асие заметила на губах Омера лёгкую улыбку. —Я очень его люблю и даже если я пыталась его забыть у меня не получилось, и не получится. Я готова пойти на всё, чтобы быть счастливой рядом с ним. —Это твоё решение. —Спокойно сказал Омер. —Думаю, что он правда хотел поступить как любящий мужчина, который не хотел причинить своей любимой такой боли. —Асие улыбнулась от этих слов, понимая что брат полностью прав. —Он тебя очень любит. Я всё ещё помню как бил его, а он просто стоял и принимал удары соглашаясь со всем, что я ему наговорил. —Думаю нам пора поставить на этой теме большую точку, и начать всё с начала. И Омер тебе нужно извинится перед ним, хорошо? —Хорошо, хорошо. —С тихим смехом сказал Омер, сделав глоток чая. —Ты права надо всё забыть. Асие кивнула взяв Омера за руку. Она только открыла рот пытаясь что-то сказать, как услышала стук в дверь. —Я сейчас, —Асие встала из-за стола, и направилась к двери. На пороге стоял Бора, он только хотел сказать слово, как Асие оттолкнула его и закрыла за собой дверь. —Что ты тут забыл? —Зло проговорила Асие, смотря на парня прожигающим взглядом. —Я говорил что мы с тобой ещё поговорим. У меня к тебе есть вопросы: Первый, почему ты не ответила на моё сообщение? Второй, почему не сказала что прилетела? И третий, куда ты пропала после клуба? —А не много ли вопросов, господин? Я не обязана перед тобой отчитываться, ты мне никто! —Вот так значит мы заговорили, да ангел? Вот только я не уйду пока ты не ответишь! —Бора прожигал Асие взглядом, скрестив руки на груди. —Хорошо, —С недоброй улыбкой сказала Асие. —Первый: Не ответила потому что, мне было плевать где ты и как, ясно? Второй: Ещё раз говорю, что я не обязана перед тобой отчитываться, когда и куда мне прилетать. Ну и третий: Я была со своим любимым, и мы прекрасно провели время. Глаза Боры потемнели от последних слов, он со всей силы сжал руки в кулак, отчего его костяшки побелели. —С любимым? —Будто не веря процедил парень сквозь зубы. —С любимым Бора. —Гордясь сказанным сказала Асие. —Я никогда не обещала тебе, что полюблю тебя. Да, может я сделала где-то глупость, или что-то не так сказала, но мое сердце всегда шептало только одно имя, и будет шептать всегда. Бора будто высвободившийся из цепи подошёл к Асие и со всей силы взял её за предплечье, она ахнула и начала отходить от него, но он был сильнее. —Отпусти меня, придурок. —Прокричала Асие, выдергивая руку. —Ты должна любить меня, меня! —Прорычал Бора рядом с губами Асие. Он начал наклоняться к ней чтобы поцеловать, но Асие найдя в себе силы оттолкнула его. —Не притрагивайся ко мне! Я тебя никогда не полюблю, пойми это прошу тебя. Я люблю только одного человека, и чуть из-за своей гордости не потеряла его. Да, я признаю что виновата перед тобой давая надежду, но я ничего тебе не обещала! И тот поцелуй был ошибкой, потому что я представляла другого человека вместо тебя! —Другого человека? —Грубым голосом сказал Бора, не сдерживая злости. —Ты понимаешь, что говоришь? Я не могу поверить тебе. Что я только не сделал для тебя, что тебе ещё не хватало? —Мне не нужны твои подарки и цветы Бора. Мне не нужны были каждый день прогулки, и рестораны. —Более спокойно начала Асие, смотря в затуманенные от злости глаза парня. —Мне всего-лишь нужна любовь, которою я чувствую внутри сердца, каждый раз когда он говорит что-то, или просто целует.. —Ты с ним это чувствовала? —И чувствую. Прости меня, но я вовсе не чувствовала твоей любви ко мне. Будто ты пытался купить мою любовь, хотя тогда в мастерской говорил, что я совсем не похожа на других. —Помню.. —Тихо сказал парень, мысленно улыбнувшись. —Тогда ты поцеловала меня в щеку, что ещё не делала другая. То есть ты не разлюбишь его, да? —Нет, я никогда не смогу разлюбить его. Я пыталась, пыталась что-то начать чувствовать к тебе, но не получилось. В один момент я поняла что роднее и любимее него у меня никого и никогда не будет. Он—моя жизнь. —Я понял тебя.. —Осипшим голосом проговорил парень разворачиваясь, когда он сделал несколько шагов проговорил: —Будьте счастливы. Бора сел в машину и быстро уехал. Асие вытерла подступившие слезы, и зашла в дом. —Боже Асие, что это сейчас происходило? Я еле сдерживал себя чтобы не выйти и набить ему морду! —Не нужно, —Без сил сказала Асие поднимаясь на второй этаж. —Ты куда? —Подняв одну бровь спросил Омер. Асие остановилась на полпути, и посмотрела на брата. —Я хочу отдохнуть, не трогай меня пожалуйста.. —Тихо промямлила девушка, и отправилась к своей комнате. *** —Божечки, почему именно нам пришлось делать пересадку? —Возмущалась Лейла, садясь на диван. —Я уже ног не чувствую, божечки ты мои! Каан поставил чемодан около дивана, и издал тихий смешок. Лейла с недоумением посмотрела на него. —Чего смеёшься, а? Твоя девушка устала, нет бы массаж сделать, а он ржёт как конь. Оф, Каан, оф устала я. —С возмущением говорила Лейла, а Каан не мог остановится смеяться. Он присел рядом с Лейлой, и взял её за руку. —Прости детка, ты в последнее время смешная такая стала, я не могу успокоиться. —С теплой улыбкой говорил Каан, целуя девушку в висок. Лейла вцепилась в пиджак парня, улыбнувшись. —Эмм...Каан.. —Лейла засмущалась, щеки покраснели. —Что? —Милым голосом протянул Каан —Это..как бы это сказать..божечки я хочу тебя, —Выдохнув прошептала Лейла, и Каан широко улыбнулся. —Прямо сейчас? Здесь же Дорук вообще-то —Точно, —Лейла надула губки, и отодвинулась от Каана. Каан не переставал улыбаться, любуясь девушкой. —Но думаю он поймет, потому что я не могу отказать своей девочке, которая кажется сильно меня хочет. —С ухмылкой сказал Каан, Лейла посмотрела на него с желанием в глазах. —Очень хочет, очень. А Дорук поймет не дурак, правда? О божечки, как я тебя люблю —Мне так нравится твоё «божечки», откуда оно взялось? Ты уже несколько дней на повторе его говоришь. —Не знаю мне просто нравится. —Пожимая плечами шептала Лейла, целуя Каана в губы. Каан прижал девушку к себе, начиная сминать её губы. Через пару минут зашёл Дорук, и когда он хлопнул дверью Лейла и Каан отпрянули друг от друга, осматривая Дорука недобрым взглядом. —Не смотрите так на меня! Занимайтесь этим пожалуйста в своей комнате, а не на диване в гостиной. —С ухмылкой сказал Дорук, смотря то на Лейлу, то на Каана. Каан встал с дивана и взял за руку Лейлу, она встала следом. —Прошу прощения господин величайший, —Издевательски проворил Каан поклоняясь. Лейла начала смеяться, не скрывая этого. —Мы пойдем в нашу спальню делать доспехи, а вы тут не скучайте. И если мы вам будем мешать, то пожалуйста не стучите в дверь, а просто крикните, стены здесь тонкие, —Протяжным ироничным голосом проговорил Каан, пока Лейла пыталась успокоить свой нервный смех. —О Господи, валите уже, а! —Дорук махнул рукой, и направился на кухню. Лейла и Каан посмотрели друг на друга смеясь. —Ну что моя детка, ты ещё хочешь меня? —Вот сейчас ещё сильнее захотела, честное слово. Каан подхватил девушку на руки и понес на второй этаж. Дорук уже час сидел на кухне и звонил Асие, но телефон был отключен. После того как он прилетел, он сразу хотел поехать к ней домой но Каан и Лейла остановили его, сказав что уже поздно для выяснений отношений, и что Асие нужно отдохнуть, как и ему. Дорук чувствовал что-то неладное, боясь за Асие. В голову приходили разные мысли, если вдруг Бора узнает о том что Асие его любимая. Посмотрев в контакты Дорук нашел Мелиссу. Они уже не созванивались три месяца, и ему безумно не хватало её. Её мудрого совета, которые всегда помогали. После того как он прилетел в Лондон, он позвонил сестре по видеосвязи и всё рассказал в подробностях. Мелисса выглядела раздавленной, и именно после этого они не созванивались. Дорук не пытался с ней связаться, понимая что ей нужно время. Ведь не каждый день узнаешь, что родной отец убийца, так ещё и родителей любимой её брата. Дорук нажал на вызов, и приложил телефон к уху. Через три гудка трубку сняли. —Брат? —Тихий голос Мелиссы насторожил Дорука. —Мелисса, что-то случилось? —Ничего, правда. Просто было много работы, и я немного устала. —Так же тихо говорила Мелисса, будто пытаясь не выдать, что плачет. —Мелисса, я чувствую что ты не в порядке. Если ты мне сейчас не скажешь, я возьму и прилечу к тебе! —Требовательно, но с мягкостью говорил Дорук. На том конце трубки он услышал всхлип и тяжёлое дыхание. —Просто я правда устала.. —Девушка уже не скрывала, что плакала. —Я не могу поверить, что папа так мог поступить. Да, я знала что он не хороший человек, но чтобы так? Он же убил людей, лишил бедную Асие и её братьев родительской любви, когда они были ещё дети. —Я тоже не мог в это поверить сестрёнка, но есть факты. Сейчас он получил свое наказание, и я этому рад. Моя любимая теперь спит со спокойной душой зная, что убийца наказан, а не разгуливает по улице. —Как Асие кстати? Или вы больше не встречались? —Мы встречались, и кажется все будут хорошо. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо. —С теплой улыбкой на лице проговорил Дорук. —Сестрёнка, я очень соскучился по тебе. —Я тоже мой Дорук. Думаю через месяц я наконец-то прилечу в Стамбул на несколько недель —Я буду этому безмерно счастлив. Мне тебя не хватает. —И мне тебя. Не думала что будет так сложно без брата, будто ты потерял свою вторую частичку сердца —Точно. Давай уже прилетай, и мы заполним эти пустые частички —Приеду. —Дорук почувствовал, что Мелисса улыбнулась. —Всегда улыбайся, хорошо? Больше не смей плакать, потому что он этого не стоит. Да сложно, но нужно жить дальше. Думаю он так и делает, и сожалеет о содеянном. —Ты встретишься с ним? —Голос Мелиссы дрогнул. —Не знаю. —Задумчиво произнес Дорук. —Может быть. —Ладно. —Девушка выдохнула. —Я пойду посплю, потому что ужасно устала. —Спокойной ночи сестрёнка, люблю тебя. —И я тебя люблю, добрых снов. —Мелисса отключилась первая. Дорук отложил телефон, и сделал несколько глотков кофе, думая про Асие. Его тянуло поехать к ней, но резко всплывающие слова Каана и Лейлы останавливали его. Он всё ещё не мог понять что такого случилось, и почему Асие уехала ничего не сказав. Мысли резко прервал телефон, который пропиликал. Дорук включил его и открыл непрочитанное сообщение: «Ну что дружок, ты готов снова встретится с кошмаром? Я вижу первого раза тебе не хватило, чтобы отдать всё сразу? Готовься Дорук Атакул, игра только начинается!» Дорук сжал руки в кулак до побеления костяшек. —Делай, что угодно Бора но я всё-равно выиграю! —Со всей злостью прорычал Дорук, смотря на открытое сообщение.
Примечания:
22 Нравится 162 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)