Улыбка Судьбы

NC-17
Завершён
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
329 страниц, 150 506 слов, 46 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 162 Отзывы 6 В сборник

Часть 36

Настройки
Примечания:
Утром Асие проснулась от странных звуков. Она быстро оделась , и спустилась вниз. Осмотревшись по дому она не обнаружила Омера , и его одежду. —Опять работать пошел , что-ли? —Проговорила Асие про себя , не понимая откуда она слышала странные звуки. Резко послышался стук в дверь. Она открыла и увидела на пороге незнакомого мужчину , который странно улыбался. —Вы кто? —Я от господина Дорука , он попросил вас отвезти к нему Асие вглядывалась в глаза мужчины , и чувствовала что-то неладное. —Почему я должна вам верить? Я прекрасно знаю своего парня , и он бы приехал сам , даже если бы у него не было времени. —Мы можем позвонить ему , и вы удостоверьтесь что я не вру. —Без колебаний сказал мужчина. —Ну позвоните! Мужчина начал доставать что-то из кармана , Асие опустила взгляд на его руку. Она не успела отреагировать , как её взяли за запястье и что-то вкололи в шею. Асие сразу же отключилась. Мужчина взял её на руки и понес в машину. —Вот же дрянь , не думал что будет так сложно с тобой. —Процедил мужчина положив Асие на заднее сидение. Он сел на водительское сиденье , и тронулся по дороге набирая номер: —Ну что? —Грубо сказал Бора , приняв вызов. —Она у меня , сейчас везу в помещение. —Окей , я приеду к вечеру. Посмотрим как Дорук будет молить не убивать свою девочку , мне уже интересно увидеть её. —Она очень даже красивая.. —С ухмылкой проговорил мужчина. —Тронешь её пальцем отрублю, понял? Мне нужен Дорук, а не она! —Зло прорычал Бора. —Если с этой девки хоть волос упадет , будешь иметь дело со мной! А ты прекрасно знаешь, что я делаю с такими ублюдками , как ты! Я ясно изъяснил? —Я понял , не трону её! —Пытаясь скрыть раздражение сказал мужчина. —Вот и молодец. Готовься, вечером начнется незабываемое шоу. —Бора отключился. Мужчина посмотрел на Асие через зеркало заднего вида , и после снова перевёл взгляд на дорогу заворачивая к лесу. *** Дорук уже двадцать минут стоял в доме Асие , и не мог понять что случилось. Когда он подъехал , то дверь была открыла , но на территории никого не было. Дорук начал переживать , боясь что с Асие могло что-то случится. На телефон пришло сообщение от незнакомого номера , но уже не от того который был вчера. "Переживаешь за неё? Тогда ждём на том месте , которое ты прекрасно знаешь" Дорук сжал руки в кулак , пытаясь привести дыхание в порядок , но не получалось. Его будто лишили кислорода, вырвав лёгкие. Тело покрылось невыносимой дрожью, от которой Дорук вздрогнул. Дрожащими руками Дорук нашел контакт Каана , и приложил телефон к уху , но через секунду быстро положил телефон на стол поставив на громную связь , потому что сил держать телефон просто не было. —Дорук? —Они п-похитили её.. —Дрожащим голосом проговорил Дорук. —Этот урод похитил её! —Дорук со всей силы ударил кулаком по столу , отчего на том конце трубки вздрогнул Каан. —Так спокойно. Что они сказали? —Написали сообщение. Ждут на том месте , которое я прекрасно знаю. А я твою мать откуда знаю какое место они имеют ввиду? —Прокричал Дорук. —Успокойся, Дорук. Я сейчас к тебе приеду , и мы будем думать , что делать. А пока я еду, ты хорошенько подумай про место о котором они тебе говорят. —Хорошо.. —Сквозь зубы проговорил Дорук. Каан больше ничего не сказал , и отключился. Дорук сел на пол облакотившись на стол, и скретив руки за головой начал обдумывать все места , которые могли только быть. Ровно через двадцать минут Каан уже был дома у Асие. Он начал звонить своим знакомым , чтобы те помогли. —Чем же они помогут? —Спросил Дорук без эмоций. Он сидел на диване скрестив руки в замок на коленях. —Постараются что-то выяснить, может здесь камеры есть. Так брат не раскисай , мы найдем её и спасём. —Хорошо. —Дорук посмотрел на брата. —Как она сейчас там? Вдруг тот ублюдок который её похитил что-то ей сделал? Я убью его , если он её хоть пальцем тронет! —Они ничего ей не сделают , потому что она нужна им как приманка. И чувствуется мне , что будет что-то интересное. Я всё ещё уверен , что Бора не знает кем тебе приходится Асие. Думаю всем занимается его помощник , а Бора приедет только тогда когда приедешь ты. —И что мне это даёт? —Не знаю. Но думаю если бы Бора знал что Асие твоя возлюбленная , он бы её и пальцем не тронул. Так вот думаю нам придется наблюдать интересную сцену , когда Бора всё узнает. —Он же псих , а если захочет что-то ей сделать? —Не сделает. Он её любит и не сделает этого. Да он будет очень зол , но не посмеет ей что-либо сделать , а вот.. —Каан резко замолчал рассматривая Дорука. Дорук встал с дивана , и сразу уловил мысль Каана. —Думаешь он может убить меня? —Боюсь , что у него будет такая мысль. Чтобы Асие досталась ему любым способом , он сделает всё. Поэтому Дорук я еду с тобой , а мои друзья вызовут омон. Возражения не принимаются! —Хорошо. —Сказал Дорук , и снова сел на диван. В голове он разбирал все места , в которых только мог быть , но ничего в голову не приходило. На телефон пришло сообщение , Дорук открыл его: "Ну что , так и не додумался? Хорошо дам подсказку , лес..." Дорук встал с дивана , и посмотрел на Каана. —Лес! —Воспоминая пронзили мозг Дорука. —Помнишь я говорил тебе про заброшку? Ну я там ещё в детстве много времени проводил —Вспомнил , и что? —Не понимая спросил Каан. —Про это место многие знают , там никого нет , и место очень тихое. Так вот к чему я веду... —Думаешь Асие отвезли туда? —Перебив парня сказал Каан. —Я не думаю , я уверен. Это единственное место , которое я знаю под подсказкой лес. —Хорошо , тогда я звоню ребятам чтобы они были на готове. Дорук кивнул , и взяв ключи от машины вышел из дома. Каан пошел за ним по дороге набирая друга. *** Асие медленно открыла глаза , и начала осматриваться. Она не могла понять где находится. Вокруг было всё ржавое и серое. Она пыталась пошевелится , но ничего не получалось. Опустив голову она поняла что её руки связаны веревкой за спиной, ноги тоже связаны. Она пыталась как-то пошевелится , но из тела будто все соки выжали. Голова ужасно болела , от каких-то непонятных звуков , которые начинали раздражать. Это было похоже на капли воды , которые капали на железо. Осмотревшись ещё раз , Асие увидела стол на котором было несколько видов оружия , от этого её тело покрылось дрожью. —Боишься? —Послышался грубый голос за спиной. Асие хотела посмотреть , но сил повернуть голову просто не было. Через пару секунд мужчина стоял лицом к Асие , и она сразу его вспомнила. Тот самый мужчина который пришел к ней в дом , и после она ничего не помнит. —Что вам нужно? —Тихо спросила Асие , пытаясь как-то выпутаться из веревки. —От тебя ничего , нам нужен твой мужик. Который кстати скоро приедет тебя спасть , а вот ты его не спасёшь. —Что вы говорите? —По всему телу девушку окутал страх за любимого. —Что слышала , милая. Ты пока отдыхай , скоро начнем. —Сказав это, мужчина ушел захлопнув дверью. —Боже мой , во что ты вляпался Дорук? —Тихо прошептала Асие. Распутать верёвку на руках так и не получилось. Асие просто молча сидела и смотрела в окно. Через несколько секунд послышался шум машины , она подъехала прямо к окну в который смотрела Асие. Кто вышел из машины Асие разглядеть не могла , потому что окна были очень грязные , и заколоченные досками. Но по телосложению она поняла , что где-то видела этого парня. Это точно был парень , она была уверена в этом. Ещё через несколько минут послышался громкий разговор за дверью. Асие слышала отрывисто вслушиваясь в голос парня , пытаясь понять откуда знает его. —...Ты совсем рехнулся? —Со всей злостью прокричал парень , и кажется по чему-то ударил. —Мы её отпустим , когда получим этого ублюдка. Асие будто током ударило , когда она точно поняла кому принадлежит этот голос. Это голос Боры. Боры? Как такое может быть , каким боком здесь он? Что вообще происходит? —...Я тебя убью сукин ты сын , убью! —Кричал он. Боже как он ещё голос не потерял? —Ждем этого парня , и начинаем. —Власно сказал он и кажется ушел , потому что второй мужчина громко выругался. Когда Асие начала осмысливать , что происходит в помещение резко зашёл мужчина , и взял Асие за волосы оттягивая её голову назад. —Отпусти! —Пришипела Асие от боли. —Ты всё-равно сдохнешь как и твой паренёк. Я так просто тебя не отпущу , и мне плевать на босса. Если надо я и его грохну , мне не привыкать! —Прорычал он смотря в её глаза. —Отпусти! —Тихо проговорила Асие отводя взгляд. Мужчина отпустил её , и исчез. Асие уже не знала сколько сидит в этом сыром посещении , но по виду на улицу поняла , что уже вечер. Снова послышался шум машины , она встала рядом с первой машиной. Асие пыталась всмотреться и всё что увидела это двух парней. Они видимо зашли в помещение. По телу Асие прошёлся холодный ток , тело задрожало. —Где она? —Зло прокричал знакомый голос. Асие сразу узнала , что это был Дорук. Его голос она всегда узнает из тысячи. Такой злой но и в то время обеспокоенный. Дверь открылась , и Асие прикрыла глаза. Она почувствовала как её ноги развязывают грубые руки. Она открыла глаза и увидела мужчину , который откинул верёвку и взял её за предплечье подняв со стула. —Сейчас пойдёшь со мной , начинается незабываемое шоу детка. —Зло прошипел мужчина и прижав её к себе потащил из комнаты. Асие не могла идти , ноги будто не слушали её. Мужчина вёл её вглубь помещения , вдали показалась темная дверь откуда доносились отрывистые голоса. —Стой здесь! —Приказал мужчина и прислонил Асие к стене. Он зашёл в эту дверь. —Мы пришли. —Прекрасно , заводи нашу детку. —Послышался властный голос Боры , отчего по телу Асие вновь пробежался холодный ток. Асие не успела опомнится как её взяли за руку, и затащили в комнату где был ранее мужчина. Асие вся дрожала , не хотя смотреть на людей которые стояли в этой комнате. —Ангел? —Послышался растерянный голос Боры. Асие подняла глаза и увидела Бору , который с непониманием смотрел на всех пресутствующих. Напротив него стоял Дорук , который обеспокоенно смотрел на неё, а рядом с ним Каан , который прожигал взглядом Бору. —Что она здесь делает? —Бора обратился к мужчине. —Так она и есть та самая возлюбленная господина Дорука. —Что? —В голосе Боры был странный тон , который Асие не могла разобрать. Теперь он смотрел на Дорука. Мужчина взял Асие за предплечья , и посадил её на рядом стоящий стул. После немного отошёл. —Отпусти её! —Зло сказал Дорук. —Я подпишу всё, что ты хочешь. Но её не смей трогать. Я прекрасно понимаю, что она тебе так же дорога, как и мне. —Ничего не понимаю! —Непонимающе произнес Бора , и посмотрел на Асие. —Как такое может быть, ангел? Как я не мог заметить на отдыхе , что между вами что-то было? Ответь же! —Не смей на неё кричать , она тебе ничего не обязана! —Прошипел Дорук сжав руки в кулак. —Не обязана? —Бора начал подходить к Асие. —Она мне ещё как обязана. Я целых три месяца был рядом , пытался заполучить её любовь , а она все это время думала о тебе! О тебе чёрт возьми! —Повернувшись к Доруку прокричал Бора, Асие вздрогнула. —Почему именно ты, а? Почему я влюбился именно в неё? Именно в ту , которая любит другого? —Это её выбор кого любить. Я сейчас прошу тебя отпустить её, или я не сдержусь! —Я её должен отпустить? Чтобы потом она жила с тобой счастливую жизнь , а я что буду делать? Буду смотреть на ваш очаг счастья? —А что ты можешь ей дать? —Зло прорычал Каан. —Ты думаешь сможешь её заполучить , когда она узнает что ты хотел убить Дорука , и он чуть не умер? —Что? —Осипшим голосом произнесла Асие не понимая о чем говорит Каан. Она обвела всех взглядом , и по её щеке протекла слеза. —Да Асие ты всё правильно слышала. Три месяца назад из-за Боры чуть не умер Дорук. —Как? —Асие посмотрела на Бору , он тоже посмотрел на неё. —Когда это случилось? Ответь Бора! —Когда мы были с тобой в мастерской.. —Тихо проговорил Бора , и подошёл к Асие ближе. —Нет..нет.. —Асие помотала головой не веря в это. —Как ты мог так поступить? Я же верила тебе , нашла в тебе спокойствие , а ты.. —По щекам Асие текли слезы. —Я из-за тебя подругу обидела , я из-за тебя пообещала себе забыть его, вычеркнуть его из своей жизни.. Бора сел на корточки перед Асие , и хотел протянуть руку к её щекам , но она отпрянула. —Прости меня ангел.. боже за что я сейчас прошу прощения? Да , я хотел убить его. Да я чёрт возьми даже если бы знал что вы были вместе всё-равно бы убил его! При нашей первой встрече ты была такая раздавленная , совсем не такая , какая была рядом со мной... —Ты даже не знаешь почему я была такой раздавленной , почему хотела умереть. Ты ничего не знаешь Бора. —Зло сказала Асие посмотрев в его глаза. —После того , что я сейчас узнала ты никогда не получишь моего прощения. Боже какая же я была дура доверившись тебе. Вместо этого я могла быть с Доруком, и помочь ему.. Бора резко встал на ноги. —Ты всё ещё любишь его? —Прошипел Бора , пытаясь сдержать свою злость. —После всего? —Да , люблю! —Прокричала Асие. —Я уже говорила тебе вчера, как сильно его люблю. Я ничего тебе не обещала пойми ты это уже. —Никогда не пойму , потому что ты нужна мне. —Бора посмотрел на мужчину , который стоял за Асие. —Отпусти её! —Что? Мы не должны её отпускать! —Это мне решать, понятно? Я хочу отпустить её, а с её парнем я разберусь! —Что? —С недоумением проговорила Асие посмотрев на Дорука , а потом резко на Бору. —Не смей его трогать Бора! Я прошу тебя не трогай его. —Не трогать? —Бора усмехнулся. —Я его не трону мой ангелочек.. —Он нагнулся к Асие и провел большим пальцем по её щеке , она резко отпрянула. —Ангел , ты же хочешь чтобы твой любимый жил? Хочешь знать что он жив и здоров? —Асие кивнула не смотря в его глаза. —Тогда у тебя один выход. Ты забудешь его , и будешь со мной. Будешь любить меня сильнее чем его. Как тебе такой выход? Если тебе не нравится, то ты сейчас уходишь, а он остаётся здесь и боюсь навсегда! —Ты не посмеешь этого сделать! —Прошипел Дорук сделав шаг к Боре. Каан резко взял его за локоть , останавливая. —Дорук , спокойно. Через пару минут омон приедет.. —Прошептал Каан , чтобы другие не услышали. —Я не могу стоять и смотреть как этот урод дотрагиваться до Асие , ещё и перед фактом её ставит. —Еле сдерживая себя процедил сквозь зубы Дорук. —Спокойно , просто подожди. —Так что Асие? Ты подумала? —Зло сказал Бора смотря на Асие. Она подняла на него взгляд , но молчала. Мужчина который стоял у неё за спиной отошёл в другую сторону. Асие попробовала распутать руки за спиной , и у неё получилось. —То есть других вариантов у меня нет? —Уверенно спросила Асие. —Нет ангел, потому что ты всё-равно будешь моей. Вот скажи зачем тебе Дорук? Он уже подписал почти все документы , и скоро будет нищим. Зачем тебе такой? —Потому что я его люблю. Хочу тебе сказать , что деньги ничего не решают. Даже если бы у него ничего не было и до нашего знакомства , я всё-равно бы его полюбила. А знаешь почему? Да потому что мне плевать на ваши грязные деньги! Ты думаешь что за эти три месяца я ничего не поняла? Да ты хотел купить мою любовь за деньги , понимаешь , за деньги! —Асие смотрела на Бору , и видела как его зрачки расширялись от злости , а на шее выступили вены от напряжения. —Каждый день рестораны , какие-то подарки , ты думаешь мне это все нужно было? Да не нужно мне это ни черта! Единственным искренним подарком от тебя была та картина , и всё. Вот только сейчас у меня от неё отвращение , потому что... —Хватит! —Крикнул Бора , ударив кулаком по стене. —Замолчи , хватит! Да , да я пытался купить твою любовь. Да я видел что ты не такая , но всё-равно пытался. Потому что раньше у меня была такая , она тоже была как ты. Но потом сдалась и начала показать себя с другой стороны , сразу прыгнула ко мне в койку , и я понял что все девушки одинаковые! Но ты.. я понял что ты не такая. Ты вовсе другая, как ангел. Ты не хотела ни моих денег , ни меня. Поэтому я так начинал злится и срывался на тебе , на твоих родных. —Бора сжал руки в кулак прожигая взглядом Асие. —А вчера когда ты мне сказала что у вас с ним.. —Парень показал пальцем на Дорука. —Что у вас с ним все прекрасно мне будто мозг совсем отключили. Я хотел убить этого представляя твоего парня , но оказывается и представлять не нужно. Боже мой я совсем рехнулся. —Бора взялся за голову отходя от Асие. Он посмотрел на мужчину и увидел , что тот держал в руках пистолет. —Ты совсем рехнулся , опусти пистолет! —Нет , я должен убить её. —Зло прошипел мужчина. —Что ты должен, прости? Ты сейчас понимаешь кому это говоришь? —Бора начал подходить к нему , и тот сразу направил на него пистолет. —Прекрасно понимаю. Она живой отсюда не выйдет как и все остальные! Я вас всех убью. —Прокричал мужчина. —И меня? Своего хозяина? —И вас , ненавижу вас. Вы самый мерзкий человек , которого я только мог встретить в своей жизни. —Опусти пистолет , и не совершай ошибок. —Вмешался Дорук, сделав шаг к Боре. —Какого хрена ты вообще вмешиваешься? Это не твоё дело. —Вот именно , это не твоё дело. Опусти пистолет , прошу тебя. —Спокойно сказал Бора, начиная приближаться к мужчине. Тот резко направил пистолет на Асие. —Умрет , она умрет! —Пришепел он и начал нажимать на крючок. Бора и Дорук резко подошли ближе к Асие прикрывая её собой. —Дорук.. —Прошептала Асие и Дорук посмотрел на неё, кивнув головой. Каан посмотрел на мужчину и резко подбежал к нему ударив его в лицо , тот удержался на месте и выстрельнул. После Каан снова ударил его , и тот уже упал. Асие вскрикнула когда к её ногам упал Бора , истекая кровью, пуля попала прямо в живот. Асие резко вскочила со стула и села на корточки рядом с ним, подложив ему под голову свою руку. —Держись Бора.. —Плача прошептала Асие , положив руку ему на рану. Бора посмотрел на Асие , и улыбнулся. —Ангел.. знай что ты лучшая.. —Прохрипел Бора закрывая глаза. —Я правда любил тебя... —Нет, нет.. прошу не умирай, —Прошептала Асие когда Бора закрыл глаза. —Я никогда не забуду , что ты спас меня , никогда! В коману вбежали люди и орестовали мужчину, которого Каан чуть не убил. Дорук подошёл к Асие и осторожно положил руки ей на плечи. Она встала и обняла его. —Все моя девочка , всё закончилось.. —Шептал Дорук гладя её по волосам. —Он спас меня.. —Прошептала Асие в грудь парню. —Спас , и мы никогда ему этого не забудем. —Я хочу домой.. —Конечно моя девочка , пойдем. —Дорук взял Асие за руку , и повел на улицу. Каан пошел за ними. Через час Дорук привез Асие к её дому. Пару минут они сидели молча. —Ну что вот и всё закончилось. —Прервав тишину сказал Каан, и улыбнулся. Дорук зло посмотрел на него , после перевёл обеспокоенный взгляд на Асие. —Асие ты в порядке? —Тихо спросил Дорук. Асие не могла остановится плакать , после всего случившегося. —Нет.. что с ним сейчас? —Его отвезли в морг , через два дня похороны.. —Узнай где , я поеду туда. —Хорошо , я пришлю адрес. Если хочешь я могу поехать с тобой —Не нужно. Я могу справится сама , твоя помощь не нужна. Я пойду.. —Асие открыла дверь , и вышла из машины. Дорук хотел пойти за ней , но Каан остановил его. —Не дави на неё Дорук. Сейчас она не в лучшем состоянии. Всё-таки прямо на её глазах его убили. Ей будет лучше побыть одной, а лучше вообще думаю с Лейлой. —Дорук кивнул и выехал на дорогу. Каан достал телефон и набрал Лейлу. —Детка , нужна твоя помощь. Приедь пожалуйста к Асие , и успокой её, хорошо? —Хорошо любимый. Я уже собираюсь. Каан отключился и посмотрел на Дорука. —Так не раскисай. Сейчас приедет Лейла зальёт ей все раны и уже может завтра вы с ней спокойно поговорите. —Зачем ты вообще ляпнул про то , что я чуть не умер? —Прошипел Дорук. —А что ещё говорить , зато она узнала. А ты бы никогда ей не рассказал , я тебя прекрасно знаю. Из-за своих недорассказов ты только и делаешь , что теряешь её. —Да , ты прав. Пора браться за ум. —Ага , вот только твоим дырявым мозгам-то это не объяснишь. —Ой , замолчи ты уже. Каан посмеялся. *** Через час к Асие приехала Лейла. Они сидели на диване в обнимку. Лейла гладила Асие по волосам стараясь её успокоить. —Успокойся Асие, все в прошлом, —Тихо сказала Лейла. Асие подняла на неё свой взгляд. —У меня до сих пор перед глазами Бора, как он упал ко мне в ноги, —Асие выпрямилась. По её лицу Лейла поняла, что она что-то вспомнила. —Ладно оставим это. Дорук, я хочу спросить про него. Ты знала что Дорук чуть не умер? Лейла резко побледнела в лице, и Асие это заметила. —Только не ври мне, прошу тебя. Расскажи всё. —Да, знала. —С дрожью в голосе прошептала Лейла. —Прости меня, я правда хотела тебе рассказать, но после нашей ссоры, из-за Боры.. Да и Каан не разрешил говорить тебе. —Что? —Осипшим голосом произнесла Асие. —Мы с ним подумали, что если ты узнаешь про Дорука, то будешь с ним в дальнейшем только из-за жалости. —Что? Да как вы могли такое подумать? —Асие вскочила с дивана пристально смотя в глаза подруги. —Я бы никогда так не поступила с человеком, которого люблю больше жизни! —Правда прости Асие, что скрыла от тебя такое. Асие снова села на диван не отрывая взгляда от Лейлы. —Я должна попросить у Дорука прощения. Мы оба виноваты в том, что столько времени потеряли в разлуке. Я должна попросить прощение за то, что пыталась быть счастливой рядом с Борой, когда он был в таком ужастном состоянии. —Я уверена вы всё решите. Я знаю, что он не обижался на тебя. Вы обязательно помиритесь. —Лейла тоже начала плакать, она с нежностью обняла Асие. —А ты почему плачешь? —С слабой улыбкой на лице спросила Асие. —Мы сейчас тут с тобой соседей затопим. Лейла посмеялась, и положила свою руку на свой живот. Асие с удивлением посмотрела на её движения. —Это видимо гармоны, —На лице Лейлы выступила искренняя улыбка. —Я беременна, Асие. У нас с Кааном будет наш бембик. —О боже, —Асие приоткрыла рот от сказанного подругой. —Господи, так это же просто замечательно. Асие крепко обняла Лейлу, отчего так тихо засмеялась. —Да, я очень рада. Я рада что в моей жизни появилась ты Асие, ты стала для меня очень дорога. Сейчас я чувствую себя самой счастливой девушкой на свете, потому что наконец-то я почувствовала, что такое настоящая любовь и главное счастье. —Ты главное не оглядывайся назад. Живи только тем, что у тебя есть. —Асие улыбнулась взяв Лейлу за руку. —Я только сейчас поняла эти слова. Я поняла, что все эти три месяца жила не своей жизнью. Без Дорука у меня нет жизни, и я это поняла. Хоть и поздно, но поняла. —Ничего не поздно. Вы поговорите и будете вместе. Через всё пройдете, главное не оборачиваться назад. —Лейла и Асие улыбнулись и обнялись. Асие решила, что сделает всё чтобы быть счастливой с Доруком. Без него смысла просто нет. Она больше не хочет его терять, потому что не сможет пережить это снова.
Примечания:
22 Нравится 162 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)