3. Всё тайное - скоро явное
30 августа 2022 г., 00:19
Неделя пролетела, а это значит, что наступил законный выходной.
Планы на этот день были утверждены ещё несколько дней назад, поэтому возражения не принимались. Сегодня мне необходимо посетить мастера по ресницам и шугарингу. Но для начала я открою дверь и дам по лбу тому, кто припёрся в такую рань и настойчиво стучит в дверь.
Кровь не успела пролиться дверь открыла мама. Ну и ладно, значит рулим прямо на кухню, но...
- Рииит, это к тебе, - крикнула мама из коридора.
В дверях стоял молодой паренёк, по одежде, видимо, курьер. Пока удивлённая я хлопала глазами мне в руки впихнули здоровый букет красных роз.
- Павлова Маргарита Александровна? Распишитесь где галочка.
- А, э... А от кого это?
- Я просто курьер, я не знаю, всего доброго.
Вот дела.
На кухне меня уже ждали удивлённые папа с мамой.
- Дочь, это от кого? - первая не выдержала мама.
- Я... Понятия не имею, может по соседству живёт ещё какая нибудь Павлова Маргарита Александровна, а курьер просто перепутал...
- Тут бумажка в цветах! - поток моих домыслов перебила мама.
Папа сидел в шоке.
- "Очарован Вашей улыбкой". - прочитала я содержимое найденной записки.
- От того это? От поклонника? - выдвинула версию мама.
Папа сидит всё ещё в шоке.
- Хах, - я нервно посмеялась, - я скорее поверю, что где-то рядом всё таки живёт Павлова Маргарита Александровна... Хотя, если честно, приятно, никогда не получала такие букеты.
Цветы установила в своей комнате. Красивые, чёрт возьми.
Сейчас, мои хорошие, у вас будет фотосессия!
Телефон завибрировал, пришло сообщение в WhatsApp.
- Понравились цветы? - написал незнакомый номер.
- Кто вы? - задала я самый волнующий на данный момент меня вопрос.
- Можете считать тайный поклонник :)
- Может быть рассекретите личность?
- В таком случае давайте знакомиться и скорее переходить на "ты", меня Артём зовут.
- Как зовут меня, так полагаю ТЫ в курсе, хочется знать ОТКУДА???
- Скажем так, у меня свои связи, от туда же информация и про адрес.
- Вы маньяк???
- Отвечу как типичный маньяк - "нет"
- Что Вам нужно?
- Не буду скрывать своей симпатии, но для начала предлагаю просто дружбу.
- Я подумаю.
Раз, два три... 21... 21 роза.
Дни шли. Я работала, параллельно готовилась к выездной зимней ссесиии. Мы с Артёмом заметно
Сблизились. Он оказался интересным собеседником, выяснилось, что нам обоим нравятся психология, жанр триллер и копчёная курица. Мне безумно нравится, что с ним можно поговорить обо всём на свете, а его истории можно слушать бесконечно. Неожиданно для себя я начала влюбляться.
Меня смущал только один факт, Артём никак не предлагал встретиться, а сама я стеснялась предложить, негоже девушке самой свидания назначать, хотя хотелось...
После рабочего дня, а именно после весёлых игр, беседы "почему обязательно надо мыть ручки", рассказа Сёмой стишка, которому его научил старший брат ", вышел заяц на крыльцо, почесать своё..." , и моей рекомендации больше не рассказывать его никогда, я отравилась домой.
По дороге созвонились с подругой Аней. Проболталась ей про Артёма и получила в тык: "Сфигали мне сразу не рассказала". После моего подробного рассказала" какой Тёма замечательный", Аньке пришла в голову гениальная мысль -, пробить номер Артёма через специальное приложение.
- А чо, посмотри как твой ненаглядный у других подписан, вдруг он женат или вообще дети есть, хах. Давай, Рит, сейчас пробью номер и тебе результат скрином пришлю, - Аня отключилась э, а я присела на ближайшую скамейку и начала ждать.
Через минуту уже пришло сообщение от подруги:
- Посмотри
Ниже скриншот.
- Киселёв Дмитрий
- Дмитрий Викторович
- Босс Дмитрий Викторович
- Дмитрий Киселёв
Подождите ка, что-то очень знакомая фамилия. Такая у Платона из моей группы. Нееет, не может быть. Нет. Точно нет.
Смотрю теги на скриншоте дальше:
- Начальство
- Любимый муж
- Киселёв
- Папа Платона Киселёва
- Киселёв ДВ
От полученной информации закружилась голова, стало ужасно противно от всего. Боже, подруга, он и женат, и дети есть...
Как в тумане открыла окошко диалога с Артёмом, то есть с Дмитрием, ой божечки. Всё, добавлен в чёрный список.
Примечания:
Пока что как-то так. Дайте знать, нужно ли продолжение или оставить всё как есть?