Почему я люблю

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 902 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3. Всё тайное - скоро явное

Настройки
Неделя пролетела, а это значит, что наступил законный выходной. Планы на этот день были утверждены ещё несколько дней назад, поэтому возражения не принимались. Сегодня мне необходимо посетить мастера по ресницам и шугарингу. Но для начала я открою дверь и дам по лбу тому, кто припёрся в такую рань и настойчиво стучит в дверь. Кровь не успела пролиться дверь открыла мама. Ну и ладно, значит рулим прямо на кухню, но... - Рииит, это к тебе, - крикнула мама из коридора. В дверях стоял молодой паренёк, по одежде, видимо, курьер. Пока удивлённая я хлопала глазами мне в руки впихнули здоровый букет красных роз. - Павлова Маргарита Александровна? Распишитесь где галочка. - А, э... А от кого это? - Я просто курьер, я не знаю, всего доброго. Вот дела. На кухне меня уже ждали удивлённые папа с мамой. - Дочь, это от кого? - первая не выдержала мама. - Я... Понятия не имею, может по соседству живёт ещё какая нибудь Павлова Маргарита Александровна, а курьер просто перепутал... - Тут бумажка в цветах! - поток моих домыслов перебила мама. Папа сидел в шоке. - "Очарован Вашей улыбкой". - прочитала я содержимое найденной записки. - От того это? От поклонника? - выдвинула версию мама. Папа сидит всё ещё в шоке. - Хах, - я нервно посмеялась, - я скорее поверю, что где-то рядом всё таки живёт Павлова Маргарита Александровна... Хотя, если честно, приятно, никогда не получала такие букеты. Цветы установила в своей комнате. Красивые, чёрт возьми. Сейчас, мои хорошие, у вас будет фотосессия! Телефон завибрировал, пришло сообщение в WhatsApp. - Понравились цветы? - написал незнакомый номер. - Кто вы? - задала я самый волнующий на данный момент меня вопрос. - Можете считать тайный поклонник :) - Может быть рассекретите личность? - В таком случае давайте знакомиться и скорее переходить на "ты", меня Артём зовут. - Как зовут меня, так полагаю ТЫ в курсе, хочется знать ОТКУДА??? - Скажем так, у меня свои связи, от туда же информация и про адрес. - Вы маньяк??? - Отвечу как типичный маньяк - "нет" - Что Вам нужно? - Не буду скрывать своей симпатии, но для начала предлагаю просто дружбу. - Я подумаю. Раз, два три... 21... 21 роза. Дни шли. Я работала, параллельно готовилась к выездной зимней ссесиии. Мы с Артёмом заметно Сблизились. Он оказался интересным собеседником, выяснилось, что нам обоим нравятся психология, жанр триллер и копчёная курица. Мне безумно нравится, что с ним можно поговорить обо всём на свете, а его истории можно слушать бесконечно. Неожиданно для себя я начала влюбляться. Меня смущал только один факт, Артём никак не предлагал встретиться, а сама я стеснялась предложить, негоже девушке самой свидания назначать, хотя хотелось... После рабочего дня, а именно после весёлых игр, беседы "почему обязательно надо мыть ручки", рассказа Сёмой стишка, которому его научил старший брат ", вышел заяц на крыльцо, почесать своё..." , и моей рекомендации больше не рассказывать его никогда, я отравилась домой. По дороге созвонились с подругой Аней. Проболталась ей про Артёма и получила в тык: "Сфигали мне сразу не рассказала". После моего подробного рассказала" какой Тёма замечательный", Аньке пришла в голову гениальная мысль -, пробить номер Артёма через специальное приложение. - А чо, посмотри как твой ненаглядный у других подписан, вдруг он женат или вообще дети есть, хах. Давай, Рит, сейчас пробью номер и тебе результат скрином пришлю, - Аня отключилась э, а я присела на ближайшую скамейку и начала ждать. Через минуту уже пришло сообщение от подруги: - Посмотри Ниже скриншот. - Киселёв Дмитрий - Дмитрий Викторович - Босс Дмитрий Викторович - Дмитрий Киселёв Подождите ка, что-то очень знакомая фамилия. Такая у Платона из моей группы. Нееет, не может быть. Нет. Точно нет. Смотрю теги на скриншоте дальше: - Начальство - Любимый муж - Киселёв - Папа Платона Киселёва - Киселёв ДВ От полученной информации закружилась голова, стало ужасно противно от всего. Боже, подруга, он и женат, и дети есть... Как в тумане открыла окошко диалога с Артёмом, то есть с Дмитрием, ой божечки. Всё, добавлен в чёрный список.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник