Фантом

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 408 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Парень опёрся на столб и достав сигарету, опустил голову вниз. Алкоголь неплохо ударил в голову, поэтому держать равновесие было сложнее всего. Музыка уже звенела в ушах, а ноги подкашивались от усталости. —"Я никогда не научусь пить. Пора прекращать с этим делом", - подумал синевласый, слегка качнув сигаретой, дабы стряхнуть лишний пепел. Неожиданно, в голове эхом пронёсся до боли знакомый смех. Синевласый поднял голову и заметил впереди знакомую фигуру. В глазах блеснула искра надежды. Алые волосы аккуратно ложились на плечи. Звонкий голос хорошо доносился до недалеко стоящего Альбериха. —"Это не может быть.." - подумал парень и затушив сигарету, бросил её на пол, - "Ты же.." Откинув лишние мысли подальше, парень коснулся плеча фигуры. —Дилюк.. - шепнул синевласый, глядя в затылок знакомому. Почувствовав нежное касание на плече, девушка обернулась. —Извините, мы знакомы? - спросила дама, отстранённо глядя на руку парня. —Ой.. Ха-ха, извините! Вы просто слишком похожи на одного человека.. - неловко произнёс Альберих и отошёл чуть дальше. —"Боже мой. Да почему я просто не могу забыть тебя!? Почему я вижу тебя буквально во всех. Ты чёртов идиот, я ненавижу тебя!!" - мысленно кричал мужчина. *** —Если он не очнётся через пару дней - увы.. Мы больше не сможем ему помочь. Остаётся надежда лишь на то, что он всё таки справится, - мужчина говорил непринуждённо, но в его словах всё равно слышалась доля сочувствия. Кивнув головой, женщина присела на ближайшую лавку. —"Пожалуйста, Кэйа. Хоть ты. Ты же сильный. Молю, не оставляй меня, как Дилюк. Я не справлюсь с такой огромной потерей.." - думала светловласая. По её щекам скатились пару обжигающих до дрожи слезы. Сжав руки в кулаки, Джинн читала молитву. Не смотря на тяжёлую травму Альбериха, оставалась надежда, что он обязательно справится. Больше одной потери девушка бы точно не перенесла. *** —Здравствуйте!! Могу я купить пару штук Лилии Калла и Травы Светяшки? - с широкой улыбкой на лице, сказала девушка. —Снова к ним идёшь? Ты же в прошлые выходные там была.. - говорила продавщица, упаковывая цветы. —Не хочу забывать о них. Сами понимаете. Да и к тому же! Что плохого, я всего лишь хочу почтить память!! - всё так же улыбаясь говорила светловласая, протянув женщине деньги. —Кхм.. Здравствуйте, это снова я, Джинн. Я принесла ваши любимые цветы. Это для тебя, Дилюк, - девушка положила на могилку только что купленную Траву Светяшку, — А это для тебя, Кэйа. Светловласая положила на столик парочку конфет и маленькую открытку в виде сердечка. —Я всё так же скучаю по вам. Знайте, я очень люблю вас, - со слезами на глазах девушка прибирала листья вокруг могил, попутно рассказывая, чем она занималась весь день.
18 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник