Секрет

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 19 045 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник

Часть 9

Настройки
POV Чимин Я хоть и «обиделся» на Джина, но пристально смотрел за ним, чтобы он съел ту мандаринку. Как только он ее почистил, то запах сразу разлетелся по комнате и мой желудок, который, как и Джина, ничего не ел, сразу заурчал. Старший улыбнулся и протянул мне дольку мандаринки, а я тут же ее взял, падая назад, на спину. - Аккуратней,- засмеялся Джин, кладя в рот одну дольку и смотря на меня. Я же пытался встать и так получилось, что я начал сползать с живота старшего прямо на его пах. Конечно, без конфуза не обошлось, ведь я, съехав на пах, зацепил спиной и крыльями головку члена (?). Джин тут же покраснел и закрыл рот рукой, перепуганно смотря на меня. Я тут же попался отсесть, но так вышло, что я сдавил дольку и та лопнула, заляпав меня и часть штанов старшего. Дёрнувшись, я перевернулся на живот и так вышло, что лицо мое было прямо возле уже стоячего члена старшего, который был прикрыт тканью штанов. Покраснев, я встал и забрался на живот Джина, держась кулаками за ткань и краснея. Старший не отставал от меня и тоже покраснел, пряча взгляд и все также держа на губах свою руку. - Джин,- я поджал губы, вытирая одной рукой лицо от сока:- может я поживу в цветочном, пока у тебя течка? - Нет! Зачем себя там мучать?- сразу откинул смущение Джин и стал серьёзным.- Ты будешь спать тут. - Как тебе бы сказать,- я поджал губы и отвёл взгляд.- Твой запах очень сильный, а также я вижу, что ты хочешь хоть какое-то удовольствие получить. - Признаюсь, да,- ответил Джин, доев мандарин, но одну дольку всё-таки оставил мне и тут же протянул. Я схватился за дольку мандарина руками, позабыв, что я могу снова скатится на пах старшего. Так все и произошло (благо Джин не додумался прихлопнуть меня, как муху, чтобы я не упал вниз). - Но зная, что ты там внизу, то я все равно не смогу,- спокойно уже отвечал Джин, не обращая внимания на меня у себя на пахе. У него сегодня целый день возбуждение прет, а он сдерживается. - Но пить таблетки не выход,- я откусил мандарин.- То, что ты принимаешь эти таблетки, то они убирают боль лишь на часа 2-3. Я слышал, что у людей возможно такое, что они доставят себе удовольствие и боль пройдёт практически на целый день. - Да такое есть. Боль пройдёт на полдня или даже большую половину,- пожал плечами Джин, кладя руки на низ живота. - Тебе помочь? Ты что ли никогда такого не делал? - Нет,- покраснел Джин.- Я смотрел видео… Но никогда себя не трогал. Я думал, что лучше выпью таблетки, ведь не знал как правильно доставить себе именно удовольствие. Один раз водил по… ты понял, но ничего. Боль усилилась. - Ты просто водил рукой?- я изогнул бровь. - Ну, да,- невинно пожал плечами старший.- Но мне тогда было лет 15-16. Я был молодым. Но после той боли, я не хочу повторять тот опыт. - Если я хочу тебе помочь- ты мне доверишься?- на полном серьезе спросил я. - Чими, я потом тебе в глаза не смогу смотреть, не говоря уже об общении. - Так ты согласен?
Примечания:
47 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник