Секрет

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 19 045 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник

Часть 16

Настройки
POV Чимин Под вечер у Джина снова усилилась течка из-за стресса, который он пережил из-за Чонгука. Он, как все омеги, лежал в кровати, завёрнутый в одеяло и просто лежал. Я же крутился вокруг него, хотя он просил успокоиться и просто куда-то сесть отдохнуть, ведь когда он проверил крылья, то сказал, что лучше не напрягать, ведь пошло какое-то покраснение. Он сфоткал это на телефон и показал мне, но я не знаю, что это. Я же не врач и никогда не видел такого в жизни. Очень странно… Я сидел на подушке и смотрел на вспотевшего Джина, который крутился по кровати и хныкал, ерзая по мокрой простыне. - Боже, как же больно,- вздохнул омега и перевернулся на живот, утыкаясь носом в подушку.- За что такое омегом? Зачем ему эти страдания? - Скоро все пройдёт,- я встал с места и погладил его по ушку, смотря с сожалением. Я понимаю эту боль, так как у меня и то похуже течки вообще. В такие моменты хочется умереть, а не лежать в кровати и истекать смазкой. - Принести мандаринку?- тихо спросил я, садясь на корточки.- Или может чего-то другого? Джин… - Не стоит себя напрягать,- омега повернул свою голову в мою сторону и измученно улыбнулся.- Я ничего не хочу. - Может,- я глянул на него, сжав в руках свою майку:- мне помочь тебе? Джин лёг на бок и со всей серьёзностью смотрел на меня. Но где-то в глубине его глаз я видел не только это, но и заинтересованность, и азарт. Я подошёл к нему и сел на подушку, а затем вообще лёг, кладя свою руку ему на губы. Он нахмурился и ничего не понимал, но я смотрел в глаза и улыбался. - Чими… Я поддался вперёд и чмокнул его в верхнюю губу, прикрыв глаза. Оторвавшись от губ, я услышал отчетливый вздох со стороны старшего. Теперь Джин вытянул губки и я снова поддался вперёд целуя верхнюю и нижнюю губы, ведя ладошками по щечкам старшего. - Что ты чувствуешь, когда ты рядом со мной?- тихо спросил Джин, заворачиваясь в одеяло и поглаживая меня своим указательным пальцем по спине.- Прости… Мы знакомы несколько дней, а я уже требую от тебя такое. Но для меня это важно, сам понимаешь. - Я понимаю тебя, как омегу и как человека,- я серьезно глянул на старшего.- Если ты такой уже вопрос задал, то тебя это действительно волнует и у тебя на душе что-то да и происходит. - Просиходит, но… Я боюсь. - Чего? - Что ты не захочешь. Что ты не захочешь также лежать со мной, как я хочу, не захочешь целовать в губы, как сейчас, не захочешь приносить мандарины, как делал это. Ничего со мной не захочешь. - Ты просто хочешь любви и заботы, Джин. Я тебя понимаю, ведь такой же сам,- я поджал губы.- Джин, раз мы уже заговорили об этом и разобрались, то может попробуем дать друг другу ту самую любовь и заботу? Ты и я? - Ты и я,- тихо прошептал Джин, прикусывая нижнюю губу.- Давай. Думаю, что плохим ничем не закончится и мы останемся довольны тем, что начали эту затею. - Как ты громко сказал «затея»,- я хихикнул.- Это быстрее «план выживания в одиночестве». - Одиночество,- хмыкнул Джин и опустил взгляд.- Долго я там был, но тут ты появился. - И теперь я могу скрасить его, как и ты мое одиночество,- я продолжил старшего.- Я верю в наше лучшее будущее. - Но есть один нюанс: мы оба омеги,- я в глазах Джина не видел презрения или жалости, а чистые чувства, которые он хочет испытать именно со мной. - Мы не обратили на это внимание, когда целовались. - Фей и человек?- погладил по крылышкам Джин.- Я буду беречь тебя, как зеницу ока. - Договорились,- я засмеялся и обнял его за палец.- Принести мандарин? - С удовольствием.
Примечания:
47 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник