Секрет

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 19 045 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник

Часть 17

Настройки
POV Чимин Я принёс Джину мандаринку и он с удовольствием ее съел (конечно же поделившись со мной). Сейчас мы лежали и смотрели фильм на телефоне. Фильм то не интересный, мне больше по душе разглядывать красивое лицо старшего. Идеальный профиль, пухлые губы и щёчки. Красивый… - Я вижу тебе фильм не интересен,- улыбнулся угольком губ Джин. - Оу, прости,- я пожал плечами.- Я до этого никогда не смотрел фильмы, а сейчас даже не заинтересовали. - Ничего,- Джин отложил телефон и глянул на меня меня, а я на минуточку сидел у него на груди все время.- Не каждому заходит вообще фильмы смотреть. - М,- я кивнул.- Мне больше по душе ягоды собирать или плести корзинки. - Наверное, милые корзинки из травы выходят,- хихикнул Джин, а я был серьёзен.- Так, ты чем ещё занимался? - По мелочи: строил домик из веток, шил одежду, делал нитки. Куча всего,- я развёл руки в сторону.- Я также готовил лекарства. Раньше, когда ещё в деревне маленьким был, то часто ходил к лекарю и узнавал рецепты, а иногда делал эти лекарства либо мази. - Так значит, мазь для массажа сделаешь?- задумался Джин, как и я. - Но тебе-то зачем? - Не мне это, а моему брату- Тэхену, а также парню- Хосоку, чтобы они не скучали там без… дела. - Тэ беременный?- почему-то я сразу догадался. - Я тут догадываюсь,- ухмыльнулся Джин:- но ничего не подтверждено. - Окей, я понял. Завтра постараюсь из твоих цветов сделать. Какие у Тэ и Хо любимые запахи?- я на полном серьёзе это говорил и уже в уме составлял план и рецепт. - Тэ любит груши, а Хо- сливы,- пожал плечами Джин.- Они-то истинные, поэтому и запахи нравятся друг друга, так что тут не прогадаешь. - Это отлично,- я перебрался на подушку, ложась туда и укрываясь платочком.- Тогда я завтра эту мазь буду готовить, а ты цветы продавать. - Идеально,- улыбнулся Джин ложась в кровать поудобнее и смотря на меня, улыбаясь.- Спокойной ночи, Чими. - Спокойной. ~~~ На следующий день… Джин бегал по цветочному магазину и делал красивые и шикарные букеты для покупателей. Я же сидел под мандариновым деревом и как-то пытался намешать те цветы, которые мне дал старший. Омега дал мне что-то на подобии мисочки и ложки (наверное, это было какая-то часть с игрушки, ведь она как раз подходила для моего роста). Я рвал кожуру сливы и груши (Джин разрезал их и отдал мне), а также мял мякоть фруктов. Запах прочем нереально вкусный. Смешав сливу и грушу, я приступил делать саму мазь. Там немного всего, но надо быть осторожным, ведь переборщить с дозой- самое ужасное. Как-то намешал все я оставил мазь, так сказать, проветриться и полетел к Джину, который отдыхал от клиентов. - Ты сделал?- спросил старший, беря меня в свои ладошки. - Да, но только надо ее проверить,- я пожал плечами. - А зачем? - Если переборщить с некоторыми травами, то произойдёт непоправимое. - И на ком ты будешь ставить опыт?- тихо спросил Джин, поражаясь этому факту (про передозировку). - На себе,- я пожал плечами, отмахиваясь.- Я всегда так делаю и ещё жив. - А, я то думал, что передозировка и туда, на тот свет… - Нет, там реакции разные,- я засмеялся.- Бывает, что фей спит после мази долго, некоторые бодрствуют, а некоторые не пьют алкоголь после этого. Всякое бывает. - М, хорошо,- Джин кивнул.- Тогда сегодня вечером попробуем? - Да,- я показал ему большой палец и улыбнулся.
Примечания:
47 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник