Не трогай его ,он мой брат!

R
Завершён
39
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 8 869 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Дорогие читатели этого бреда! Я написала ВПР по русскому на 5 потомучто подготовилась из за этого телефон мне вернули раньше ,поэтому это продолжение позопрошлой части ,часть которая была до этого плохой конец, сейчас буду продолжать фф дальше, части будут и не одна , спасибо за внимае ,приятного прочтения) В(м): я даже не знаю что ему сказать.... Наверное всё таки... П: ну?... В( шёпот): д-да... П: чего?- переспросил Пик В: окей, я согласен.... Пикуша улыбнулся, он был рад ,очень рад . Для него эти слова бвли ,такими,.... Такими желанными.... Пик подошёл плиже к Варьке и обнал его, Вареник в свою очередь на обнимание ответил)             //Спустя 5 минут// Вару чихнул( очень важная информация) П: может домой? В: ну не знаю.... Не отрываясь от объятий ,они завязали диалог П: я не хочу чтобы ты заболел В: а почему я должен заболеть? П: тебе холодно? В: немного П: стоп.... Тоесть тебе холодно, а ты стоишь и молчишь? - возмущённо сказал Пик В: ну да... А что я должен орать на всю улицу , что мне холодно? Отстраняясь от объятий ,они продолжали разговор П: ну не на всю улицу... Но мне можно было сказать.. В: и что бы ты сделал? - скептически спросил Вару Пик снял с себя чёрную кофту и нацепил её на плечи Вару П: вот ,что В: а ты? П: мне не холодно) Ну так может... домой? В: ну... давай Пикуша и Варька пошли домой ,но дойти до дома без происшествий это в их случае - не возможно( Они спокойно шли ,как тут кто прокричал" Вау ,какие люди" голос был знаком только одному из нашей парочки - Вару. Вареник и Пикачу обернулись и увидели парня лет 19 - 18 ,довольно высокого, примерно185 ( но ниже Пика) ???: Ваааааару~ как довно не виделись))) В: ага ещё б столько бы умноженное на бесконечность.... ???: Хпх~ ты каким был - таким и остался( Жаль ,я думал тебя хоть чему то научит тот случай) В: я был очень НЕ рад тебя увидеть , а теперь извини , я спешу ... Вару повернулся к Пикуша лицом В: пойдём... П: а кто это? В: давай пойдём , и я тебе расскажу по пути П: окей Пикуша и Варька пошли дальше ,но тот надоедливый чел ,не отстовал... П: так кто это? В: нууу ,это один чел из нашего с Джо ,двора... П: и?.. В: он постоянно задирал Джо и меня ,но один раз я решил заступиться за себя и за Джо ,мне тогда 13 лет было, а он тогда меня до полу смерти избил .... П: ЧТО?!И ТЫ ХОЧЕШЬ УЙТИ ? НЕЕЕТ ! Я ТАК ПРОСТО ЭТО НЕ ОСТАВЛЮ! В:Пик ,не надо к нему лезть... П: В СМЫСЛЕ НЕ НАДО ,НАДО ЕЩЁ КАК НАДО! Пик наорал на Вару ,а Вару ,что Вару стоял и старался сдержать слёзы ... Тут Пик понял что он сделал и спокойно и даже как то виновато сказал: П: подожди здесь ,я сейчас прийду и мы поговорим, хорошо?... В: окей... Пик пошёл на разборке с тем челом ,но всегда есть" но" то челик занимать тхеквандо ,боксом и барьбой поэтому кто кому слумает шею было не известно... И пока что останется не известным и бля нас
Примечания:
39 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)