Часть 17
9 октября 2022 г., 01:15
Примечания:
Вот так вот, опять коротко потому что час ночи
Пик пошёл на того паренька и можно сказать они реально ( анально) начали драться, Пик не рассчитывал ,что тот чел кхортшо дерётся, но издаваться наш Рогатый не собирался. Спустя минут 10 тот чел уже лежал лицом к земле ,а Пик радовался победе. Победа- какое приятное слово, такое желанное и иногда нидостигаемое. У Рогатого по сравнению с тем челом раны были незначительны , всего лишь пару царапин, и пару синяков
//У Вару//
Наш Варька стоял и переживал за Пику, он боялся ,что тот чел что то с Рогатым сделает , но опасения Вару к счастью не оправдались.
В(м): ну вот нафиг он пошёл с ним разбираться ? Неужели нельзя было меня послушать, а вдруг с ним Прадо что то случилось? Поскорее бы он вернулся....
Поскорее или не поскорее ,но всё же лучше поздно чем никогда, Пик всё же подошѣл к Кустику, и обнял его.
П: Варунь...
В: Пик! Вот зачем ты пошёл с ним разбираться ? А? - перебил Пикачу Вару .
П: тебя только это волнует? - удивлённо произнёс Пик
В: нет ,ещѣ меня волнует то почему мы ещё не дома, потому что домой нужно! Я то в кофте, в твоей кофте, а ты?
П: и всё...?
В: ну да...с тобой же вроде всѣ норм..
П: а то ,что я накричал на тебя?
В : накричал и накричал..
П: нет ! Не накричал и накричал! Прости ...я просто...хотел ему отомстить за тебя....и за Джокера( ну на Джо Пику было похуй он это симвалично сказал)....
В: да ладно ..
П: всё равно, извини меня...( Ну это фанфик, порча фендома, поэтому характеры будут совершенно не кононные )
В: хорошо, я не обижаюсь...Может всё тавсё так домой?
П: да давай пойдём....
Пикуша и Кустик отправились домой, остаток пути они всё и прошли без переключений ,пришли домой разошлись по комнатам ,приняли душ, помыли головы, переоделись ,и Пик решил....
//Pov Пик//
Хм... А почему бы не написать и не пригласить Варьку ко мне? Подумал я тогда ,так и сделал взял телефон, зашѣл в ватцап , написал ему...
// Переписка//
П: приветик)
В: привет<3
П: приходи ко мне?
В: ну давай)
П: ага , я буду ждать
В: хорошо, сейчас)
//Конец переписки//
//Конец Pov Пика//
Вару встал в кровати и отправился к Пику в комнату...
* Стук в дверь Пикачу
Пикуша подошёл к двери и открыв её увидел Вареника
П: привет)
В: приветик) Зачем звал?
П: просто так хотел поболтать
В: окей)
Пикуша и Кустик прошли в комнату и сели на кровать
В: вай ,у тебя кровать двух спальная😲
П: да
В: я буду тут спать ,н чего не знаю)
П: окей, я не против
В: я вообще и пошутил- возмущённо сказал Кустик
П: хпх, а я нет)
В: ну раз так, то я буду с тобой сегодня спать!
П: окей, я только рад)
В: я кнч опять пошутил, ну ладно это не важно ..
П: ага
В: что делать будем?
П: ну давай может фильм посмотрим?
В: ну можно
Пикуша предложил одно, а хотел другое ...
Тут Пик повалил Вару на кровать ,Варька ахуел от жизни( так сказать)
В: ээээй, ты чего- с ноткой страха спросил Вару у Пика
П: ну не знаю, что можно делать в такой позе? Может быть мы?- как то без упрёка, нежно и ласков спросил Пик
В: н-нет....н-не над-до - голос дрогнул ,ему было страшновато( ну кнч пасив девственник )
П: не хочешь?- так же нежно илаского спросил Пик
В: м м - покачал головой Вару в знак отказа, только не обижайся ,окей?
П: да конечно,я понимаю ,подожду пока ты не будешь готов)
В: спасибо)
П: может поспим?
В: го)
Пикуша и Кустик легли к Пику на кровать и в обнимочку уснули) это было мило, очень мило
( Опять мало, 2 страницы всего то:(|)
Прода будет не скоро(
Примечания:
Прода не скоро(