Не трогай его ,он мой брат!

R
Завершён
39
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 8 869 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Пик пошёл на того паренька и можно сказать они реально ( анально) начали драться, Пик не рассчитывал ,что тот чел кхортшо дерётся, но издаваться наш Рогатый не собирался. Спустя минут 10 тот чел уже лежал лицом к земле ,а Пик радовался победе. Победа- какое приятное слово, такое желанное и иногда нидостигаемое. У Рогатого по сравнению с тем челом раны были незначительны , всего лишь пару царапин, и пару синяков                         //У Вару// Наш Варька стоял и переживал за Пику, он боялся ,что тот чел что то с Рогатым сделает , но опасения Вару к счастью не оправдались. В(м): ну вот нафиг он пошёл с ним разбираться ? Неужели нельзя было меня послушать, а вдруг с ним Прадо что то случилось? Поскорее бы он вернулся.... Поскорее или не поскорее ,но всё же лучше поздно чем никогда, Пик всё же подошѣл к Кустику, и обнял его. П: Варунь... В: Пик! Вот зачем ты пошёл с ним разбираться ? А? - перебил Пикачу Вару . П: тебя только это волнует? - удивлённо произнёс Пик В: нет ,ещѣ меня волнует то почему мы ещё не дома, потому что домой нужно! Я то в кофте, в твоей кофте, а ты? П: и всё...? В: ну да...с тобой же вроде всѣ норм.. П: а то ,что я накричал на тебя? В : накричал и накричал.. П: нет ! Не накричал и накричал! Прости ...я просто...хотел ему отомстить за тебя....и за Джокера( ну на Джо Пику было похуй он это симвалично сказал).... В: да ладно .. П: всё равно, извини меня...( Ну это фанфик, порча фендома, поэтому характеры будут совершенно не кононные ) В: хорошо, я не обижаюсь...Может всё тавсё так домой? П: да давай пойдём.... Пикуша и Кустик отправились домой, остаток пути они всё и прошли без переключений ,пришли домой разошлись по комнатам ,приняли душ, помыли головы, переоделись ,и Пик решил....                         //Pov Пик// Хм... А почему бы не написать и не пригласить Варьку ко мне? Подумал я тогда ,так и сделал взял телефон, зашѣл в ватцап , написал ему...                   // Переписка// П: приветик)                                     В: привет<3 П: приходи ко мне?                                     В: ну давай) П: ага , я буду ждать                               В: хорошо, сейчас)             //Конец переписки//                   //Конец Pov Пика// Вару встал в кровати и отправился к Пику в комнату...       * Стук в дверь Пикачу Пикуша подошёл к двери и открыв её увидел Вареника П: привет) В: приветик) Зачем звал? П: просто так хотел поболтать В: окей) Пикуша и Кустик прошли в комнату и сели на кровать В: вай ,у тебя кровать двух спальная😲 П: да В: я буду тут спать ,н чего не знаю) П: окей, я не против В: я вообще и пошутил- возмущённо сказал Кустик П: хпх, а я нет) В: ну раз так, то я буду с тобой сегодня спать! П: окей, я только рад) В: я кнч опять пошутил, ну ладно это не важно .. П: ага В: что делать будем? П: ну давай может фильм посмотрим? В: ну можно Пикуша предложил одно, а хотел другое ... Тут Пик повалил Вару на кровать ,Варька ахуел от жизни( так сказать) В: ээээй, ты чего- с ноткой страха спросил Вару у Пика П: ну не знаю, что можно делать в такой позе? Может быть мы?- как то без упрёка, нежно и ласков спросил Пик В: н-нет....н-не над-до - голос дрогнул ,ему было страшновато( ну кнч пасив девственник ) П: не хочешь?- так же нежно илаского спросил Пик В: м м - покачал головой Вару в знак отказа, только не обижайся ,окей? П: да конечно,я понимаю ,подожду пока ты не будешь готов) В: спасибо) П: может поспим? В: го) Пикуша и Кустик легли к Пику на кровать и в обнимочку уснули) это было мило, очень мило ( Опять мало, 2 страницы всего то:(|) Прода будет не скоро(
Примечания:
39 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник